Результаты опроса: сколько конфорок для Вас достаточно?

Голосовавшие
1064. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 4

    785 73.78%
  • 3

    148 13.91%
  • 2

    88 8.27%
  • другое

    43 4.04%

Тема: Кухонная техника. Выбор. Мнения.

Ответить в теме
Страница 682 из 696 ПерваяПервая ... 182 582 632 672 680 681 682 683 684 692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,621 по 13,640 из 13918
  1. Вверх #13621
    Новичок Аватар для KYevgeniya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    20
    Здравствуйте! Может продает кто то вытяжку б.у,не дорого,нужно срочно) 0674520897


  2. Вверх #13622
    Частый гость Аватар для bpv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    900
    Репутация
    661
    Добрый день. Может кто подскажет, где в живую можно посмотреть, пощупать встраиваемые духовки фирмы Beko? Столкнулась с тем, что они есть на складах, но в торговых залах не выставлены...
    Я - Ирина

  3. Вверх #13623
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от bpv Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может кто подскажет, где в живую можно посмотреть, пощупать встраиваемые духовки фирмы Beko? Столкнулась с тем, что они есть на складах, но в торговых залах не выставлены...
    Да их немного в общем-то, там что-то определённое заинтересовало?

  4. Вверх #13624
    Частый гость Аватар для bpv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    900
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Да их немного в общем-то, там что-то определённое заинтересовало?
    Да просто хотелось пощупать, понять разницу с остальными, узнать лучше или хуже чем gorenje. Консультанты при вопросе о Beko вообще начинают активно предлагать Pyramida почему-то.
    Я - Ирина

  5. Вверх #13625
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    360
    Репутация
    372
    Тарас, подскажите пожалуйста. Правильно ли я понимаю, что комбинированные плиты (духовка+поверхность) сейчас только простые по функциям/качеству. а упор производители делают на отдельные решения ?
    У меня на издыхании комбинированная газовая 60х60. Хотел бы поменять на эл духовка + газовая варочная.
    Но чтобы не переделывать кухню, как понимаю лучше тоже брать комбинированную. Не можете ли посоветовать в пределах 15-20т ?

  6. Вверх #13626
    Частый гость Аватар для BigCat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    919
    Репутация
    1037
    Тарас, добрый день.
    Пардон, что не в теме "Холодильники", но это тоже кухонная техника, а та тема засрана известным "специалистом".
    Нужен холодильник взамен двухкомпрессорного Боша Испанской еще сборки около 20 летнего возраста.
    Ценовой сегмент средний плюс и выше.
    Цвет, предпочтительно белый, нержавейка
    Размер - побольше
    Расположение низкотемпературной камеры - снизу, ноу фрост.
    Основная камера, не знаю... капельная или можно уже брать полный ноу фрост?
    Приоритеты - надежность, оф гарантия, удобство, организация внутреннего пространства
    Фреш зона (нулевая зона)... не знаю, это действительно работает?
    Компрессор инверторный.

    Накидайте пару вариантов, Бош, Либхер, может Самсунг... И телефон ваш в личку, если можно. Не сохранил...
    Последний раз редактировалось BigCat; 25.10.2021 в 18:06.
    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается…

  7. Вверх #13627
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от СапогЪ Посмотреть сообщение
    Тарас, подскажите пожалуйста. Правильно ли я понимаю, что комбинированные плиты (духовка+поверхность) сейчас только простые по функциям/качеству. а упор производители делают на отдельные решения ?
    У меня на издыхании комбинированная газовая 60х60. Хотел бы поменять на эл духовка + газовая варочная.
    Но чтобы не переделывать кухню, как понимаю лучше тоже брать комбинированную. Не можете ли посоветовать в пределах 15-20т ?
    Добрый день. Да, все так. Отдельностоящих плит становится все меньше, выбор сужается. Опять же, что считать технологичным в отдельной духовке, чего нет в плите - это максимум система самоочистки, ну и ,возможно, программы и рецепты в памяти прибора, термощуп, доводчик двери…
    Особо на качество приготовления это не влияет и если все эти опции не важны - все остальное - режимы нагрева в духовке, телескопы, таймеры и прочее - есть и в отдельностоящих плитах. Например, Gorenje KS6350 или K634 - очень приличные агрегаты. И в бюджет входите.

  8. Вверх #13628
    Постоялец форума Аватар для HelenZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,115
    Репутация
    8029
    Добрый день. Подскажите качественную и не дорогую вытяжку для небольшой кухни .
    Спасибо)))
    Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня!

  9. Вверх #13629
    Посетитель Аватар для ceylan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    428
    Репутация
    175
    Здраствуйте!
    муки выбора �� что лучше встраиваемая духовка и поверхность от samsung или bosh?

  10. Вверх #13630
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от ceylan Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!
    муки выбора �� что лучше встраиваемая духовка и поверхность от samsung или bosh?
    У каждого из этих брендов по несколько десятков духовок в программе. О каких приборах речь? Если брать в целом - я бы смотрел, конечно, Bosch, что в общем не отменяет того, что и у самсунга есть неплохие варианты.
    Другое дело, что в крупном маркете именно на Самсунг и будут склонять, причём заметьте, не только в плане встройки - в плане всего. Бонусная программа продавца там работает отлично, и стоит задача продать не то, что лучше, а то, что надо.

  11. Вверх #13631
    Посетитель Аватар для ceylan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    428
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    У каждого из этих брендов по несколько десятков духовок в программе. О каких приборах речь? Если брать в целом - я бы смотрел, конечно, Bosch, что в общем не отменяет того, что и у самсунга есть неплохие варианты.
    Другое дело, что в крупном маркете именно на Самсунг и будут склонять, причём заметьте, не только в плане встройки - в плане всего. Бонусная программа продавца там работает отлично, и стоит задача продать не то, что лучше, а то, что надо.
    Спасибо за ответ! Samsung хочу поставить духовой шкаф большой и маленькую элекстро на 45 л около того - у них есть выбор ! стоимость по максимуму. Это же в bosh уже совсем дорого около 40 и маленького нет только свч.
    Вы мне могли бы подсказать?

  12. Вверх #13632
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от ceylan Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Samsung хочу поставить духовой шкаф большой и маленькую элекстро на 45 л около того - у них есть выбор ! стоимость по максимуму. Это же в bosh уже совсем дорого около 40 и маленького нет только свч.
    Вы мне могли бы подсказать?
    Вы хотите поставить полноценный шкаф на 60 и ещё один на 45?

  13. Вверх #13633
    Посетитель Аватар для ceylan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    428
    Репутация
    175
    да потомучто использую духовой каждый день , детям какието маленькие запеканочки , кексики 2 шт и большой гонять неудобно , знаете пересмотрела таки придется Bosh наверное
    есть большой 15 и ту мал с свч фунуцией плюс она около 35-40...
    или Вы мне подскажите в samsung))

  14. Вверх #13634
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от ceylan Посмотреть сообщение
    да потомучто использую духовой каждый день , детям какието маленькие запеканочки , кексики 2 шт и большой гонять неудобно , знаете пересмотрела таки придется Bosh наверное
    есть большой 15 и ту мал с свч фунуцией плюс она около 35-40...
    или Вы мне подскажите в samsung))
    У бош есть тоже компактные духовки, например, CBG633, CBG635, но они только стальные по отделке фасада. Ну и поставляются к нам серым импортом.
    Какой цвет нужен?
    У самсунга компакты - SAMSUNG NQ50H5533KS/WT и SAMSUNG NQ50H5537KB/WT, они ещё и с функцией СВЧ. Но как духовка - очень много нюансов, читайте ту же розетку, отзывов полно. Устроит ли она Вас….?

  15. Вверх #13635
    Постоялец форума Аватар для МаринаЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    921
    Добрый день! Посоветуйте электрическую духовку (переносную, по типу микроволновки) смотрела на розетке, там выбор огромный, что лучше так и не решила, может кто пользуется и доволен, буду признательна за совет. Ищу на подарок, хочется подарить хорошую.

  16. Вверх #13636
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    418
    Репутация
    135
    Здравствуйте!
    Посоветуйте пожалуйста простую бюджетную варочную поверхность и вытяжку. Какие есть варианты 50см и 60см?

  17. Вверх #13637
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    71
    Пришло время обновить духовку. Хочу из современного сегмента, с паром, с температурой от 30 до 300, цвет желательно шампань (но это не принципиально), но и за адекватною цену.
    Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды.

  18. Вверх #13638
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Housewife Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Посоветуйте пожалуйста простую бюджетную варочную поверхность и вытяжку. Какие есть варианты 50см и 60см?
    Доброе утро. Все варочные панели - это размер 60 см. Есть Смарт - серия у Ventolux, ширина 45 см. А вот вытяжки бывают и 50 и 60 см. Если напишете, какого формата поверхность - газ или электрика, можно будет что-то советовать. Ну и вытяжка какого формата и дизайна?

  19. Вверх #13639
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Blaslen Посмотреть сообщение
    Пришло время обновить духовку. Хочу из современного сегмента, с паром, с температурой от 30 до 300, цвет желательно шампань (но это не принципиально), но и за адекватною цену.
    Добрый день. Установка температуры 30-300 возможна при наличии точного электронного программатора. Хотите пар? Ок. Какой из нескольких вариантов? Самый простой - банально наливание воды на дно камеры духовки и принудительное включение нижнего ТЕНа, в вследствие чего вода превратится в пар. Подходит он для выпечки, как правило. Духовки с настоящим паром стоят очень дорого. Цвет беж? Ну - тут надо что-то решать - классным будет вариант Electrolux LOE7C31S - тут есть все, и температура, и самоочистка, и дизайн, и телескопы. Но нет пара никакого (что заменить можно банально тарелкой с водой на дне духовки).
    Если же хотите такой пар и остальное - без проблем - но забудьте о цвете шампань. Чёрный, белый, нерж. Это опять же - скорее всего - Electrolux. Ценник там стартует от 450 уе в среднем.

  20. Вверх #13640
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    71
    Спасибо за подробный ответ, приняла нюансы. Отвяжемся от цвета беж/шампань, основное качество и функционал, чтобы сравнить может предложите модели Бош и Электролюкс
    Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды.


Ответить в теме
Страница 682 из 696 ПерваяПервая ... 182 582 632 672 680 681 682 683 684 692 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения