Результаты опроса: сколько конфорок для Вас достаточно?

Голосовавшие
1064. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 4

    785 73.78%
  • 3

    148 13.91%
  • 2

    88 8.27%
  • другое

    43 4.04%

Тема: Кухонная техника. Выбор. Мнения.

Ответить в теме
Страница 672 из 696 ПерваяПервая ... 172 572 622 662 670 671 672 673 674 682 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,421 по 13,440 из 13918
  1. Вверх #13421
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от colllnze Посмотреть сообщение
    Конфигурация френч или с верхней камерой
    Что то из этого. Фирма хорошая, удобная в эксплуатации.
    Спасибо за ответ заранее
    Такие агрегаты хороши у Хитачи, шарп, но и стоят соответственно. Недорогие френчи появились у горения, делает завод хайсенс в Китае.
    Да, Хитачи и шарп круче, но и стоят гораздо дороже. Если бюджет их перенесёт - не вопрос. Какой цвет нужен?


  2. Вверх #13422
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Подскажите на что обратить внимание, необходим встроенный холодильник, ширина 60 см, до 20000, газовая варочная поверхность и духовой шкаф.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  3. Вверх #13423
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Подскажите на что обратить внимание, необходим встроенный холодильник, ширина 60 см, до 20000, газовая варочная поверхность и духовой шкаф.
    Добрый день. Для начала как минимум вводные данные
    1. Холодильник
    Рост 177 см или есть возможность установить выше, 193?
    Тип - полностью капельный, с морозилкой nofrost и капельным холодильным отделением, или полный no frost?

    2. Варочная
    Материал панели - металл или Стекло?
    Цвет панели?

    3. Духовка - цвет? Нужна ли самоочистка и телескопы? Нужен ли большой объём?

  4. Вверх #13424
    Посетитель Аватар для eDi
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    416
    Репутация
    194
    Доброго дня!
    Подскажите, пожалуйста, невысокий (до 165) отдельностоящий холодильник с небольшой морозилкой (мы ей почти не пользуемся), приличный по качеству и недорого.
    иллюзия внешнего мира неизбежно приходит в состояние гармонического равновесия с твоей внутренней сущностью просто потому, что мир, который ты видишь, существует только в твоем воображении © К. Бенедиктов "Битва за Асгард"

  5. Вверх #13425
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8376
    Здравствуйте!И мне подскажите встраиваемый холодильник ,80/85 см под столешницу.
    С морозилкой.
    mod

  6. Вверх #13426
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Тина ИИИИ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!И мне подскажите встраиваемый холодильник ,80/85 см под столешницу.
    С морозилкой.
    Как вариант, из наличия, такая модель, холодильник Whirlpool ARG 590/A+

    Высота, (мм) 820
    Ширина, (мм) 596
    Глубина, (мм) 544
    Полезный объем холодильного отделения (л) 111
    Общий объем холодильного отделения (л) 114
    Полезный объем морозильного отделения (л) 18

    Это неофициал. Есть еще интерлайн +- те же деньги, официал, но китай.

  7. Вверх #13427
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Для начала как минимум вводные данные
    1. Холодильник
    Рост 177 см или есть возможность установить выше, 193?
    Тип - полностью капельный, с морозилкой nofrost и капельным холодильным отделением, или полный no frost?

    2. Варочная
    Материал панели - металл или Стекло?
    Цвет панели?

    3. Духовка - цвет? Нужна ли самоочистка и телескопы? Нужен ли большой объём?
    ВОт я запуталась))))))
    1. Холодильник можно и 1,93 и с морозилкой ( вот что такое капельный, не капельный вообще не знаю)
    2. Варочная поверхность светлая, можно стеклянная
    3. Духовку можно темную самоочистка и телескоп нужны
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  8. Вверх #13428
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    ВОт я запуталась))))))
    1. Холодильник можно и 1,93 и с морозилкой ( вот что такое капельный, не капельный вообще не знаю)
    2. Варочная поверхность светлая, можно стеклянная
    3. Духовку можно темную самоочистка и телескоп нужны
    Капельный холодильник - в холодильном отделении во время работы агрегата задняя стенка покрывается инеем, когда аппарат находится в стадии «отдыха» этот иней оттаивает и стекает в дренаж, откуда автоматически испаряется. Морозилка размораживается вручную раз в определенный период.
    Если не хотите размораживать морозилку - можно взять комби, где верх капельный, а морозилка сухая, ноуфрост. Ну или весь сухой, но они и дороже и выбор совсем мал.

  9. Вверх #13429
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от eDi Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Подскажите, пожалуйста, невысокий (до 165) отдельностоящий холодильник с небольшой морозилкой (мы ей почти не пользуемся), приличный по качеству и недорого.
    После нехилого повышения цен даже на китайские агрегаты, «недорого» для многих стало неподъёмным бюджетом.
    Что называть приличным - даже русский Индезит, белорусский атлант или литовский Снайге - это уже 7000+.
    Китайцы уже тоже стоят этих денег. И это стартовый бюджет.

  10. Вверх #13430
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    ВОт я запуталась))))))
    1. Холодильник можно и 1,93 и с морозилкой ( вот что такое капельный, не капельный вообще не знаю)
    2. Варочная поверхность светлая, можно стеклянная
    3. Духовку можно темную самоочистка и телескоп нужны
    Извините, что не отвечаю сразу, не успеваю.
    Варка - если светлая, удобная по решеткам и расположению горелок - Electrolux. Есть как эмаль, так и Стекло. Вот насколько паршивая у них нержавейка, а эмаль и Стекло - люкс. Удлиненная зона решёток, удобное расположение ручек, а стеклянная панель хороша решетками и закладными для них.
    Electrolux GPE363YV
    Electrolux GPE363MW

    Что до духовок - ну, просто топовая в нормальный бюджет - это много раз обсуждаемая тут серия Bosch HBJ558 - тут полная очистка, телескопы на двух уровнях, доводчик двери, многоуровневое приготовление, достаточный объём.
    Есть духовки у электролюкс, тоже хорошо укомплектованные, но объём мал. Серия у бош доступна в стали, чёрном и белом стекле.
    HBJ558YB0Q
    HBJ558YS0Q
    HBJ558YW0Q

  11. Вверх #13431
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Тина ИИИИ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!И мне подскажите встраиваемый холодильник ,80/85 см под столешницу.
    С морозилкой.
    Добрый день, крайне мало из осталось, кроме тех, что Вилли посоветовал, можно найти Electrolux RSB2AF82S или ERN1400, особо больше и выделить нечего.

  12. Вверх #13432
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,072
    Репутация
    16856
    Хочу сушильную машину. Какую стоит рассмотреть?
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  13. Вверх #13433
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Хочу сушильную машину. Какую стоит рассмотреть?
    Добрый день, понятное дело, что только тепловой насос. Если сделаете сами выборку по той же розетке с Ценой до 20 000 и параметрам тепловой насос – у вас получится вот такой список моделей

    https://bt.rozetka.com.ua/drying_mac...eplovoy-nasos/

    Из всего этого списка более-менее живыми я могу назвать только машины от Бош и Samsung, причём Samsung достаточно авансом, потому как сушки у них появились сравнительно недавно, и только время покажет насколько они хорошие или плохие. Сушилки у Бош, особенно этой серии - Просто шикарные, Барабан из чистой нержавейки, без видимых швов, двуслойный ворсовый фильтр, тихая работа, всевозможные настройки степени сухости белья на практически любом режиме. Сушка по времени и датчику, сушка тёплым и холодным воздухом. Куча иных настроек. Самая продаваемая сушка. WTM85251BY

  14. Вверх #13434
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Добрый день. Прошу помощи с выбором духовки.
    Хотелось в белом цвете, и довольно ограниченном бюджете (тысяч до 15). Пар вообще не нужен, количество режимов значения не имеет. Что хотелось бы: приличная очистка и телескопы, желательно с возможностью их докупить и доставить. К сожалению, модели, которые я отмечала для себя, или сняты с производства или с задранным ценником настолько, что в их сторону уже и не смотришь. А совсем пустышку (зато в белом) не хотелось бы. Как не хотелось бы и Вентолюкс-Пирамиду-Канди-Кайзер - но может, я чего не знаю и там что-то поменялось с качеством?
    Правильно ли понимаю, что рассчитывать особо не на что кроме как на Бош HBJ558YW0Q? От жадности хотелось бы пиролиз, пусть и не в белом - но вариантов не нашла. В Комфи предложили Gorenje BO737E30WG - она у них уверенно позиционируется как пиролиз, но я засомневалась из-за ценника и туманного описания с технологией АкваКлин - если понимаю правильно, это же вода + тряпка, а не пиролиз? От пиролиза там только пиролитическая эмаль (но нах она там нужна тогда)? Варочная стоит Электролюкс, но в Электролюксе вариантов белый + пиролиз + бюджет просто нету. Ну или я искать не умею. Помогите, пожалуйста, с выбором.

  15. Вверх #13435
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Katerina_Di Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прошу помощи с выбором духовки.
    Хотелось в белом цвете, и довольно ограниченном бюджете (тысяч до 15). Пар вообще не нужен, количество режимов значения не имеет. Что хотелось бы: приличная очистка и телескопы, желательно с возможностью их докупить и доставить. К сожалению, модели, которые я отмечала для себя, или сняты с производства или с задранным ценником настолько, что в их сторону уже и не смотришь. А совсем пустышку (зато в белом) не хотелось бы. Как не хотелось бы и Вентолюкс-Пирамиду-Канди-Кайзер - но может, я чего не знаю и там что-то поменялось с качеством?
    Правильно ли понимаю, что рассчитывать особо не на что кроме как на Бош HBJ558YW0Q? От жадности хотелось бы пиролиз, пусть и не в белом - но вариантов не нашла. В Комфи предложили Gorenje BO737E30WG - она у них уверенно позиционируется как пиролиз, но я засомневалась из-за ценника и туманного описания с технологией АкваКлин - если понимаю правильно, это же вода + тряпка, а не пиролиз? От пиролиза там только пиролитическая эмаль (но нах она там нужна тогда)? Варочная стоит Электролюкс, но в Электролюксе вариантов белый + пиролиз + бюджет просто нету. Ну или я искать не умею. Помогите, пожалуйста, с выбором.
    Добрый день. Как-то в последнее время видимо комфи уж очень нужно распродать эту духовку горение, уже второй клиент на неделе наслушается от них про то, что там пиролиз и пытается потом у меня ее уточнить и когда говорю, что пиролиза там нет, начинают спрашивать, а чего ж там обманывают.... Это обычная духовка, без САМОочистки, а акваклин - это всего лишь превращение воды в пар и размягчение некоторых остатков нагара и жира для облегчения уборки. Причём работает это со свежим нагаром, а не закварцевавшимся жиром. От слова САМОочистка там только то, что САМ взял тряпку или губку, САМ стал на корачки, САМ трёшь ручками))). Короче - это обычный маркетинговый бред, вам никто не запрещает налить в противень воды и превратить ее в пар с помощью нагрева, но нормальные конторы не плодят этот бред с акваочисткой, а вирпул, горение и другие Вас заставляют поверить в то, что это таки очистка).
    Это обычная нормальная духовка, но даже без катализа, не говоря про пиролиз. О том, что там не пиролиз, можно узнать банально просто открыв духовку - и это должен знать каждый продавец (хотя бывает и не так) - если уплотнитель обычная резина - никакого пиролиза. Если уплотнитель дверцы - тканевой жаропрочный - пиролиз.
    Что до 15000 в белом стекле - о пиролизе забудьте, его не будет. Даже неофициал электролюкса станет долларов 700 на старте.
    А если цвет возможен другой - как правило, Черный - пиролиз можно отличный вместить в такой бюджет.

  16. Вверх #13436
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Как-то в последнее время видимо комфи уж очень нужно распродать эту духовку горение, уже второй клиент на неделе наслушается от них про то, что там пиролиз и пытается потом у меня ее уточнить и когда говорю, что пиролиза там нет, начинают спрашивать, а чего ж там обманывают.... Это обычная духовка, без САМОочистки, а акваклин - это всего лишь превращение воды в пар и размягчение некоторых остатков нагара и жира для облегчения уборки. Причём работает это со свежим нагаром, а не закварцевавшимся жиром. От слова САМОочистка там только то, что САМ взял тряпку или губку, САМ стал на корачки, САМ трёшь ручками))). Короче - это обычный маркетинговый бред, вам никто не запрещает налить в противень воды и превратить ее в пар с помощью нагрева, но нормальные конторы не плодят этот бред с акваочисткой, а вирпул, горение и другие Вас заставляют поверить в то, что это таки очистка).
    Это обычная нормальная духовка, но даже без катализа, не говоря про пиролиз. О том, что там не пиролиз, можно узнать банально просто открыв духовку - и это должен знать каждый продавец (хотя бывает и не так) - если уплотнитель обычная резина - никакого пиролиза. Если уплотнитель дверцы - тканевой жаропрочный - пиролиз.
    Что до 15000 в белом стекле - о пиролизе забудьте, его не будет. Даже неофициал электролюкса станет долларов 700 на старте.
    А если цвет возможен другой - как правило, Черный - пиролиз можно отличный вместить в такой бюджет.
    Наши продавцы часто и слова пиролиз-то не знают, не то что как проверить его наличие на практике. И очень удивляются, когда я лезу внутрь пересчитать, сколько панелей на заявленном катализе...но то такое.
    Спасибо, я по ценнику подозревала, что с Горение там на..кидалово.
    Цвет - да, уже неважен. Кухня белая, но духовка важнее, чтобы работала, а не стояла вся в белом. Можно и черный, и нерж - наверняка есть хорошие варианты, которые я упускаю.
    (Бошевский вариант HBJ558YW0Q я держу в уме как запасной, просто аж печет, что ценник на белый цвет один, а на черный и нержавейку меньше, а по факту начинка одинаковая).

  17. Вверх #13437
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Katerina_Di Посмотреть сообщение
    Наши продавцы часто и слова пиролиз-то не знают, не то что как проверить его наличие на практике. И очень удивляются, когда я лезу внутрь пересчитать, сколько панелей на заявленном катализе...но то такое.
    Спасибо, я по ценнику подозревала, что с Горение там на..кидалово.
    Цвет - да, уже неважен. Кухня белая, но духовка важнее, чтобы работала, а не стояла вся в белом. Можно и черный, и нерж - наверняка есть хорошие варианты, которые я упускаю.
    (Бошевский вариант HBJ558YW0Q я держу в уме как запасной, просто аж печет, что ценник на белый цвет один, а на черный и нержавейку меньше, а по факту начинка одинаковая).
    До 15000 есть как минимум духовок 4-5 с пиролизом, которые легко можно рассмотреть - и не нужно опускаться до уровня подделок и прочего, да, они не будут белыми, но если уже этот вопрос не стоит ребром, почему нет?
    Electrolux EOE7P31X
    Electrolux EOE7P31Z
    Bosch HBJ577EB0R
    Bosch HBJ577ES0R
    WHIRLPOOL W7OM44S1PBL
    Ну и есть ещё парочка недорогих вирпул и горение, электролюкс с очисткой, но они проще.

    А если все же в белом, и готовы на катализ, то да, практически без альтернативы HBJ558YW0Q ну и добавить можно тот же Electrolux серии EOE7P31V, OKD5C51V....

    Ну и далее уж духовки с частичной очисткой, где только определенные стенки - бока или задняя - будут с такой эмалью.

  18. Вверх #13438
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4984
    Добрый день

    полетел тостер, задумались вместо него, купить сэндвичницу, или по-нашему бутербродницу

    какие модельки, нормальные, рабочие для семьи?

  19. Вверх #13439
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1363
    Добрый день.
    Нужен холодильник любимой теще Хороший холодильник!
    Основные требования:
    Высота - "повыше", с учетом высоты потолка 235 см. Сейчас стоит примерно 165 см, думаю, все что 180 см и выше - подойдет.
    Ширина - "больше 60, а то 60 очень маленький". Встанет до 75 см включительно, но лучше не больше 72 см, чтобы был запас.
    Глубина - не критично.
    Морозилка сверху или снизу, не критично.
    Цвет особо не играет роль.
    No-frost - да. (эта функция на морозильную и холодильную камеры?)
    Зона свежести, или "нулевая" зона - да. Для временного хранения свежего мяса.
    "С вентилятором" - не знаю, что это значит, но это ее пожелание. (???)
    Компрессор (-ы) - обычный? А может инверторный?
    Дисплей на двери - было бы неплохо. Но необязательно.
    Бюджет - около 20т.грн. Не больше.
    Для частного дома, проблем с заносом быть не должно.
    Что можно подобрать с учетом требований?

  20. Вверх #13440
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Нужен холодильник любимой теще Хороший холодильник!
    Основные требования:
    Высота - "повыше", с учетом высоты потолка 235 см. Сейчас стоит примерно 165 см, думаю, все что 180 см и выше - подойдет.
    Ширина - "больше 60, а то 60 очень маленький". Встанет до 75 см включительно, но лучше не больше 72 см, чтобы был запас.
    Глубина - не критично.
    Морозилка сверху или снизу, не критично.
    Цвет особо не играет роль.
    No-frost - да. (эта функция на морозильную и холодильную камеры?)
    Зона свежести, или "нулевая" зона - да. Для временного хранения свежего мяса.
    "С вентилятором" - не знаю, что это значит, но это ее пожелание. (???)
    Компрессор (-ы) - обычный? А может инверторный?
    Дисплей на двери - было бы неплохо. Но необязательно.
    Бюджет - около 20т.грн. Не больше.
    Для частного дома, проблем с заносом быть не должно.
    Что можно подобрать с учетом требований?
    Привет. В таком бюджете очень сложный на самом деле вариант. Не бесперспективный, но выбора нет особо. С нижней морозилкой, инвертор, нулевая камера, высота 203, ширина 70, глубина 67 - это BOSCH KGN49XW306. Это отличный агрегат с раздельным управлением камерами, регулировкой воздушного потока в нулевой камере, для такого размера и цены - вполне хорош в объёме. Не требует дополнительного пространства при размещении.
    Можно глянуть такой BEKO RCNE560E35ZXB - он меньше по росту, чем бош, но при этом имеет больший объём полезный за счёт глубины - она на 7 см больше, э полезный объём 501 литр - очень приличный. Минус - только две перекладные полки вместо трёх, но учитывая рост, три туда и не вместится, с другой стороны, места на полках больше чем у бош за счёт глубины. Тут просто сам объём немного по-разному устроен. Мне бош кажется все же удобнее.
    Если морозилка сверху - Hitachi R-V540PUC7PWH - но тут надо иметь ввиду то, что у него ширина 71.5 и дверь при открытии имеет вылет около 4-5 см, то есть реальная ширина больше должна быть ну и дверь в таких агрегатах должна открываться как минимум на 120-130 градусов, как они и показаны на картинках, иначе при меньшем открывании карманы на двери блокируют выдвижение ящиков для овощей. Это же касается и LG и самсунга в таком размере и конфигурации.
    Ну и остальное - это всякие Хайер, Мидея, другие китайцы. К сожалению, выбор крайне ограничен.
    Последний раз редактировалось taras80; 12.07.2021 в 17:03.


Ответить в теме
Страница 672 из 696 ПерваяПервая ... 172 572 622 662 670 671 672 673 674 682 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения