Результаты опроса: сколько конфорок для Вас достаточно?

Голосовавшие
1064. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 4

    785 73.78%
  • 3

    148 13.91%
  • 2

    88 8.27%
  • другое

    43 4.04%

Тема: Кухонная техника. Выбор. Мнения.

Ответить в теме
Страница 623 из 696 ПерваяПервая ... 123 523 573 613 621 622 623 624 625 633 673 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,441 по 12,460 из 13918
  1. Вверх #12441
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от 0рхидея Посмотреть сообщение
    Спасибо!А эта вытяжка мощная?Окна нет,нужна мощная.И какая модель?
    И где лучше приобретать? И поверхность и вытяжку?
    Нет их мощных, все эти козырьковые вытяжки имеют реальную фактическую производительность на уровне 200-300 кубов, там 500 никогда и не было. Для закрытой кухни - это ниочем. Я бы переделал шкаф, чем ставить такую бутафорию. Либо попытаться подвстроить хорошую Т-образную вытяжку.
    У меня недавно друзья как раз заменили такой best 2195, который ничего не тянул, на best Zeta 60, моторную часть вытяжки утопили в шкаф, в принципе, сделали отлично и тянет шикарно.
    Примерно так это было сделано.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: A9339BEA-D248-40C2-ADA7-4A1582DCDCFB.jpeg
Просмотров: 20
Размер:	42.0 Кб
ID:	13249122
    Последний раз редактировалось taras80; 13.11.2019 в 14:26.


  2. Вверх #12442
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Нет их мощных, все эти козырьковые вытяжки имеют реальную фактическую производительность на уровне 200-300 кубов, там 500 никогда и не было. Для закрытой кухни - это ниочем. Я бы переделал шкаф, чем ставить такую бутафорию. Либо попытаться подвстроить хорошую Т-образную вытяжку.
    У меня недавно друзья как раз заменили такой best 2195, который ничего не тянул, на best Zeta 60, моторную часть вытяжки утопили в шкаф, в принципе, сделали отлично и тянет шикарно.
    Примерно так это было сделано.
    Вложение 13249122
    У меня потолок 3метра,сверху места не хватит для моторной части?Или это будет некрасиво?

  3. Вверх #12443
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Нет их мощных, все эти козырьковые вытяжки имеют реальную фактическую производительность на уровне 200-300 кубов, там 500 никогда и не было. Для закрытой кухни - это ниочем. Я бы переделал шкаф, чем ставить такую бутафорию. Либо попытаться подвстроить хорошую Т-образную вытяжку.
    У меня недавно друзья как раз заменили такой best 2195, который ничего не тянул, на best Zeta 60, моторную часть вытяжки утопили в шкаф, в принципе, сделали отлично и тянет шикарно.
    Примерно так это было сделано.
    Вложение 13249122
    Ну а воздух откуда она берет?
    Тут еще вопрос какая площадь у кухни? Хотя да,у меня фабер плоский - нифига нормально не работает

  4. Вверх #12444
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Виллис Посмотреть сообщение
    Ну а воздух откуда она берет?
    Тут еще вопрос какая площадь у кухни? Хотя да,у меня фабер плоский - нифига нормально не работает
    Ну у меня кухня закрытая, без приточки нормальной, стоит Best P580, справляется легко, да, бывает потолок приподнимается))), но лучше иметь нормальный аппарат пусть и с нюансами установки, чем бутафорию с теми же нюансами.

  5. Вверх #12445
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от 0рхидея Посмотреть сообщение
    У меня потолок 3метра,сверху места не хватит для моторной части?Или это будет некрасиво?
    Вы наверное не так поняли
    Вытяжка т-образная, вернее ее мотор вот в этом месте, отмеченном крестиком
    (Сорри, фоткал на складе без света)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 298CA599-3CA5-476E-B79A-8870012539A2.jpg
Просмотров: 24
Размер:	40.6 Кб
ID:	13249200
    Мои друзья просто в нижней части шкафчика (там, где на вашей фото виднеется выход гофры) вырезали по размеру мотора вытяжки отверстие и просто вмонтировали ее туда, по факту мотор оказался в шкафу и закрыт фасадами шкафчика, а видна только чёрная фасадная Панель самой вытяжки.

  6. Вверх #12446
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Добрый день,подскажите, подбираю технику на кухню и стиральную машину.
    холодильник до 14000. думаю между BOSCH KGN33NW206 и LG GA-B419SQJL
    стиральная машина(вертикальная) до 10000 ELECTROLUX EWT1066ESW (ширина не более 54см)
    варочная индукционная поверность (встраиваемая) до 10000 ELECTROLUX IPE6440KF

  7. Вверх #12447
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Zzzzz5 Посмотреть сообщение
    Добрый день,подскажите, подбираю технику на кухню и стиральную машину.
    холодильник до 14000. думаю между BOSCH KGN33NW206 и LG GA-B419SQJL
    стиральная машина(вертикальная) до 10000 ELECTROLUX EWT1066ESW (ширина не более 54см)
    варочная индукционная поверность (встраиваемая) до 10000 ELECTROLUX IPE6440KF
    Приветствую.
    1. Холодильник - из этих двух точно не бош. Маленький рост, очень неудобен из-за этого, потому что морозилка большая, а основное отделение маленькое, пародия на верхний ящик в морозилке, очень неудобный регулятор температуры в холодильном отделении. Тут LG куда удобнее из-за высоты, мотор инвертор.
    Хотя в этой цене есть и еще лучше аппараты. Цвет белый нужен?
    2. Стиралка отличная.
    3. Если бюджет общий сохраняется - однозначно более старшая Панель IPE6453KF со слайдером на каждую зону, а не кнопками +- для управления.

  8. Вверх #12448
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Вы наверное не так поняли
    Вытяжка т-образная, вернее ее мотор вот в этом месте, отмеченном крестиком
    (Сорри, фоткал на складе без света)
    Вложение 13249200
    Мои друзья просто в нижней части шкафчика (там, где на вашей фото виднеется выход гофры) вырезали по размеру мотора вытяжки отверстие и просто вмонтировали ее туда, по факту мотор оказался в шкафу и закрыт фасадами шкафчика, а видна только чёрная фасадная Панель самой вытяжки.
    Спасибо большое!Верхний шкафчик,дествительно,можно вырезать и даже совсем убрать.Главное,чтобы вытягивало хорошо

  9. Вверх #12449
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    1. Холодильник - из этих двух точно не бош. Маленький рост, очень неудобен из-за этого, потому что морозилка большая, а основное отделение маленькое, пародия на верхний ящик в морозилке, очень неудобный регулятор температуры в холодильном отделении. Тут LG куда удобнее из-за высоты, мотор инвертор.
    Хотя в этой цене есть и еще лучше аппараты. Цвет белый нужен?
    2. Стиралка отличная.
    3. Если бюджет общий сохраняется - однозначно более старшая Панель IPE6453KF со слайдером на каждую зону, а не кнопками +- для управления.
    Да , хотелось бы белый цвет

  10. Вверх #12450
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от 0рхидея Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!Верхний шкафчик,дествительно,можно вырезать и даже совсем убрать.Главное,чтобы вытягивало хорошо
    Ну так если в нем нет ценности и дизайн от этого не страдает - поставьте нормальную вытяжку - купольную, Т-Образную, наклонную - и будет норм вариант.

  11. Вверх #12451
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    1. Холодильник - из этих двух точно не бош. Маленький рост, очень неудобен из-за этого, потому что морозилка большая, а основное отделение маленькое, пародия на верхний ящик в морозилке, очень неудобный регулятор температуры в холодильном отделении. Тут LG куда удобнее из-за высоты, мотор инвертор.
    Хотя в этой цене есть и еще лучше аппараты. Цвет белый нужен?
    2. Стиралка отличная.
    3. Если бюджет общий сохраняется - однозначно более старшая Панель IPE6453KF со слайдером на каждую зону, а не кнопками +- для управления.
    что можете подсказать по поводу LIEBHERR CN 4313

  12. Вверх #12452
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Zzzzz5 Посмотреть сообщение
    что можете подсказать по поводу LIEBHERR CN 4313
    Это холодильник с капельной системой в холодильном отделении и но-Фрост в морозилке. Инвертор, раздельное управление камерами с отключением отделений, качество сборки норм, гарантия 36 месяцев, альтернативы в таком типе я ему не вижу.

  13. Вверх #12453
    Постоялец форума Аватар для Восемь жизней
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от Zzzzz5 Посмотреть сообщение
    что можете подсказать по поводу LIEBHERR CN 4313
    Знаючі люди не радять купляти liebherr

  14. Вверх #12454
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Ну так если в нем нет ценности и дизайн от этого не страдает - поставьте нормальную вытяжку - купольную, Т-Образную, наклонную - и будет норм вариант.
    А какие модели порекомендуете?

  15. Вверх #12455
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Восемь жизней Посмотреть сообщение
    Знаючі люди не радять купляти liebherr
    Пару страниц назад мы видели - атлант лучшие холодильники делает...
    Последний раз редактировалось taras80; 14.11.2019 в 19:07.

  16. Вверх #12456
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    179
    Подскажите, пожалуйста, по технике:

    газовая варочная поверхность WHIRLPOOL AKT 6465 WH
    Стиральная машина WHIRLPOOL FWSG 61283 BV EE
    вытяжка FRANKE FTC 632L WH

    хорошая или нет?))))

  17. Вверх #12457
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    2074
    Цитата Сообщение от Восемь жизней Посмотреть сообщение
    Знаючі люди не радять купляти liebherr
    Брал у Тараса либхер, довольны очень аппаратом.
    Сегодня погулял по магазину быт.техники в Германии....что сказать,зочется,смотря на цены,скупить все, особенно с шильдиками милле и бош с сименсом...
    Тарас, скоро опять к тебе буду обращаться!

  18. Вверх #12458
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    Брал у Тараса либхер, довольны очень аппаратом.
    Сегодня погулял по магазину быт.техники в Германии....что сказать,зочется,смотря на цены,скупить все, особенно с шильдиками милле и бош с сименсом...
    Тарас, скоро опять к тебе буду обращаться!
    Несколько лет назад у Либхерр действительно была масса проблемных аппаратов в бюджетном и среднем сегменте - сам на форуме об этом писал не раз, много с утечкой, которые по акту списания менялись на новые. С момента замены модельного ряда в 2017 году - к меня был один Проблемный аппарат, у которого была треснута трубка на компрессоре, чистая Механика.
    Если ориентироваться на данные 2010-2015 года, то было много проблемных. Может и инфа оттуда у людей.

  19. Вверх #12459
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от 0рхидея Посмотреть сообщение
    А какие модели порекомендуете?
    В каком дизайне, всё-таки?
    Если Т-образная, Elica Joy 60, best Zeta 60 - отличные мощные агрегаты с сенсорной передней панелью, смотрятся шикарно, достаточно тихие, несмотря на мощность.
    Если наклонная - Elica Shire, Elica Lixa - тоже очень приличные агрегаты с вменяемой ценой.
    Достаточно много сейчас производителей проще, в целом - вполне неплохих
    Zirtal shape 60
    Ventolux Italia 60

  20. Вверх #12460
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Велисса Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, по технике:

    газовая варочная поверхность WHIRLPOOL AKT 6465 WH
    Стиральная машина WHIRLPOOL FWSG 61283 BV EE
    вытяжка FRANKE FTC 632L WH

    хорошая или нет?))))
    Добрый день.
    1. Вытяжка - если предусмотрен конструкцией шкафа телескоп - то тогда для кухни 8-12 метров этой модели хватит. У меня на одной из квартир стоит ее предыдущий аналог (модельный ряд 14-15 года) - телескоп как телескоп, достаточно не тихий, обычный свет, мощности для этой площади хватает. Все остальные минусы - обычного телескопа. Хотя при цене до 2000 ничего более требовать не приходится. Альтернативой посмотрел бы Elica elite 14 lux
    2. Панель - вполне хорошая стекляшка с оригинальным зацепом решёток, из-за чего есть определенный люфт, хотя и совсем не критичный. Стекло отличное, Панель не сверлится, газконтроль и поджиг работают хорошо.
    3. Стиралка - российский вирпул завода индезит. Честно - совсем не та машина, за которую я отдал бы деньги. Бак неразборный. Добавил бы и купил акционную LG по типу FH0J3NDN0 - она куда надёжнее и лучше.


Ответить в теме
Страница 623 из 696 ПерваяПервая ... 123 523 573 613 621 622 623 624 625 633 673 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения