Результаты опроса: сколько конфорок для Вас достаточно?

Голосовавшие
1064. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 4

    785 73.78%
  • 3

    148 13.91%
  • 2

    88 8.27%
  • другое

    43 4.04%

Тема: Кухонная техника. Выбор. Мнения.

Ответить в теме
Страница 604 из 696 ПерваяПервая ... 104 504 554 594 602 603 604 605 606 614 654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,061 по 12,080 из 13918
  1. Вверх #12061
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    интересная модель... а что дает пар? паровое приготовление пищи? сорри за вопрос, просто еще не было у меня таких навороченных духовок.
    Мне тут в теме советовали Electrolux EOA5751ZOZ , но она и подороже, и там катализ, а не пиролиз.... Какая модель лучше?
    Ну пар это совершенно другой уровень приготовления. Приближает к профессиональной ресторанной кухне. Тесто более воздушное, мясо более нежное и тд. Сохраняет витамины. Но духовки с паром соверхенно разные, есть просто с добавлением пара, типа блюдце внизу, есть с парогенератором. В общем это отдельная тема. Я как-то писал статью про это.
    А по поводу EOA5751ZOZ - она на две ступени ниже, у нее нет текстового дисплея, нормальных автопрограмм, пиролиза, да и вообще это поколение 12-13 года. Но она в черном стекле, то, что я везу с нержавейкой, Вам если черная, нужна модель KOE8P81Z например, я не знаю, сколько она стоит.


  2. Вверх #12062
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    52
    спасибо, приобрели по вашей рекомендации

  3. Вверх #12063
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7015
    Ребята, проконсультируйте пожалуйста по морозильной камере. Опыта в использовании нет, а хочется. Насколько различны в подходе Ноу Фрост и обычная разморозка? Грубо говоря - если я ее сейчас загружу всякими фруктами-овощами, то придется ли ее зимой размораживать?
    И помогите определиться с брендом - друзья конечно же хвалят Либхер и Электролюкс, а на какие еще стоит обратить внимание? Что скажете про https://bt.rozetka.com.ua/candy_ccoun_5162wh/p99262228/?
    И насколько принципиальны в подходе электронное и механическое управление? Типа в электронном я выставляю минус сама, а в механике уже заданная температура и всё?

  4. Вверх #12064
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
    Ребята, проконсультируйте пожалуйста по морозильной камере. Опыта в использовании нет, а хочется. Насколько различны в подходе Ноу Фрост и обычная разморозка? Грубо говоря - если я ее сейчас загружу всякими фруктами-овощами, то придется ли ее зимой размораживать?
    И помогите определиться с брендом - друзья конечно же хвалят Либхер и Электролюкс, а на какие еще стоит обратить внимание? Что скажете про https://bt.rozetka.com.ua/candy_ccoun_5162wh/p99262228/?
    И насколько принципиальны в подходе электронное и механическое управление? Типа в электронном я выставляю минус сама, а в механике уже заданная температура и всё?
    Если нсть деньги на NoFrost, берите NoFost. Меньше проблем с уходом. Ну и правильная влажность при заморозке. Ткани продуктов не разрывает, как при обычной заморохке. Ну и оттаивать не нужно вручную периодически.

  5. Вверх #12065
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3328
    посоветуйте, пожалуйста, вытяжку. кухня 14 м2. вся белая в тч и мебель (стол стеклянный, прозрачный). хотелось бы и вытяжку такую же. Что б не очень шумная, но справлялась бы.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  6. Вверх #12066
    Посетитель Аватар для P-J
    Пол
    Женский
    Сообщений
    352
    Репутация
    287
    Посоветуйте, где можно дешевле купить такой холодильник SAMSUNG RT46K6340EF/UA +
    m.rozetka.com.ua/offer/10102040/ и вообще, как он для использования? Мне он очень понравился!
    когда не знаешь, что делать, делай шаг вперед!!!

  7. Вверх #12067
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    посоветуйте, пожалуйста, вытяжку. кухня 14 м2. вся белая в тч и мебель (стол стеклянный, прозрачный). хотелось бы и вытяжку такую же. Что б не очень шумная, но справлялась бы.
    Ну а дизайн какой? Встраиваемая, наклонная, может труба? Мне приходит в голову такая модель, например, мощности для 14 метров более чем, не громкая. Но вариантов белого цвета достаточно, вначале с формой и ценой определитесь.

  8. Вверх #12068
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от Виллис Посмотреть сообщение
    Ну а дизайн какой? Встраиваемая, наклонная, может труба? Мне приходит в голову такая модель, например, мощности для 14 метров более чем, не громкая. Но вариантов белого цвета достаточно, вначале с формой и ценой определитесь.
    ну вот мы такую и присматривали. но те, что могли протестировать очень шумные.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  9. Вверх #12069
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2922
    Добрый день.
    Присмотрела блендер Philips Avance Collection HR3652/00,кто что скажет за эту модель?стоит ли брать?спасибо

  10. Вверх #12070
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    ну вот мы такую и присматривали. но те, что могли протестировать очень шумные.
    А что тестировали?)

  11. Вверх #12071
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    А что тестировали?)
    мгм...беленькую...и прозрачного стекла.....) я вот что думаю, они в принципе ВСЕ шумные, или только с определенным фильтром?
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  12. Вверх #12072
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    мгм...беленькую...и прозрачного стекла.....) я вот что думаю, они в принципе ВСЕ шумные, или только с определенным фильтром?
    Ну, если беленькие - то все....)))))
    Фирму дайте, Вы же понимаете, что вытяжка за 300-400 и 100-150 уе будут отличаться. А беленькая она или сиреневая, значения не имеет).

  13. Вверх #12073
    Частый гость Аватар для mesren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    314
    добрый вечер! нуждаюсь в вашей проф помощи:посоветуйте недорогую нормальную технику на кухню :
    1) наклонная вытяжка для кухни 7 квадратов.
    2)газовая варочная поверхность. На 4 горелки. Склоняюсь больше к эмали, тк с опаской отношусь к стеклу( частенько
    У меня на варочной оказывается молоко, компоты и другие шедевры готовки) )Но если зря я боюсь стекла, тогда с радостью рассмотрю его.
    3) электро духовка
    4) встраиваемая посудомойка 45.
    Технику хочу в белом цвете( из соображений трудо затрат для ее очистки) но если есть альтернатива в нержавейке, пишите)
    Спасибо!

  14. Вверх #12074
    Новичок Аватар для My-Ira
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    28
    Репутация
    27
    Посоветуйте пож та какую мойку выбрать:
    Granado
    Telma
    Franke
    У кого качество лучше и не оставляет много разводов? а то у меня нержавейка сейчас, и вроде норм, а тут начиталась что гранитные очень любят уход, а я ленивая))

  15. Вверх #12075
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Здравствуйте, хочу купить духовой шкаф Электролюкс или Бош... до 10тыс.грн. Вы помогаете в покупке? или тут только совет можно попросить? дело срочное! свекровь едет в гости, а мы как год тянем резину((( к ее приезду нужна духовка - для пирожков и тд))))
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  16. Вверх #12076
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу купить духовой шкаф Электролюкс или Бош... до 10тыс.грн. Вы помогаете в покупке? или тут только совет можно попросить? дело срочное! свекровь едет в гости, а мы как год тянем резину((( к ее приезду нужна духовка - для пирожков и тд))))
    Доброе утро. Какой цвет прибора?

  17. Вверх #12077
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Какой цвет прибора?
    стальной
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  18. Вверх #12078
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    стальной
    Варианта два. Обсуждались тут десятки раз.
    Bosch HBJ558YS0Q
    Electrolux EEA4545POX
    Обе духовки исходя из бюджета в 10000 укомплектованы максимально. Самоочистка, телескопы, прочее. Вопрос другой, как срочно найдете. Бош есть в наличии, но в черном стекле. Электролюкс дефицитен.

  19. Вверх #12079
    Посетитель Аватар для Два ферзя
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    137
    Репутация
    91
    Купил блендер Бош жене, а он каждый раз, как она его включает, воняет палеными проводами. Как думаете, продавец примет у меня его назад? Или идти в сервис и чинить по гарантии?

  20. Вверх #12080
    Посетитель Аватар для Sveta2402
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    317
    Репутация
    223
    Добрый день. Нужен бойлер GORENJE FTG 100 SMV9. Какая цена?
    "Из всех возможных решений выбирай самое доброе" Стругацкие


Ответить в теме
Страница 604 из 696 ПерваяПервая ... 104 504 554 594 602 603 604 605 606 614 654 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения