Результаты опроса: Вы считаете, что это правда?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Возможно

    4 16.67%
  • Полная чушь!

    16 66.67%
  • Не знаю, что и думать...

    4 16.67%

Тема: Одессу превратят в могильник химических отходов за $300 млн?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    По умолчанию Одессу превратят в могильник химических отходов за $300 млн?

    На прошлой неделе на одесском телеканале АРТ была озвучена следующее информация:
    „Во время визита в Соединенные Штаты Америки Президент Украины Виктор Ющенко подписал договор, по которому Украина дает согласие на захоронение партии химических отходов на территории Одесской области. Компенсация за ввоз и захоронение химических отходов составит 300 млн. долларов. Прежде отказом на подобное предложение ответили ряд стран, включая страны Африканского континента“.
    Весьма странно, что после этой информацией располагает только телеканал АРТ, ни одно другое средство массовой информации не обнародовало до сих пор подобных слухов. Если это заявление — очередная „утка“, клевета с целью досадить новому правительству, СМИ несут ответственность за распространение заведомо ложной информации.

    Страшно даже предположить, что информация о захоронении американских химических отходов на территории Одесской области может быть хоть отчасти правдой…

    P.S.: это, ни в коей мере, ни черный PR, ни попытка посеять слух, просто становится страшно, когда подобное вещают по телевидению, а вдруг в этом есть доля правды. Если это наглая ложь, за такое нужно привлекать к уголовной ответственности. А еще страшно, что на подобные заявления все молчат: и пресса, и общественность.
    Не дайте привратить Одессу в могильник!
    [url]http://www.garbage.uatop.com/[/url]


  2. Вверх #2
    Anonymous
    гость
    Наверняка можно узнать правда или нет.Если правда, то всем капец.. начнём мутировать...дети с 2-мя головами.. и т.д....

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Я внимательно смотрю новости, ни чего подобного не слышал.

    Буду очень признателен автору этой темы, если "в её рамках" Вы опубликуете ссылочку.

    Не возможно, что бы "ТАКИЕ РЕШЕНИЯ" не были отражены в интернете.

    Будьте так любезны, несочтите за труд.

    иначе- получается голословно........

    С Ув. Карл Левит :roll:

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    дети с 2-мя головами.. и т.д....
    — — — — — — — — — — — —


    Нет моя дорогая :flowers1:


    - ИХ НЕБУДЕТ ВООБЩЕ.


    В генах заложен "контроль ...... производства". Если организм "понимает" , что произошли - тяжёлые изменения эмбриона......


    он просто от него избавляется....

    ПРИРОДА БЫЛА МУДРОЙ!

  5. Вверх #5
    Anonymous
    гость
    Карл Левит - возвращается, ещё скажи, что дети с двумя головами не рождались. Такие случаи уже были.

    Что-то у мне ТРК Арт доверия не внушает...

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    Это наверно жена Януковича подкинула утку :gy1:
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Уважаемая Ossana 8)

    вы пишете:

    Карл Левит - возвращается, ещё скажи, что дети с двумя головами не рождались. Такие случаи уже были.

    Что-то у мне ТРК Арт доверия не внушает...
    __________________________________________________ ________________

    Карл Левит отвечает: да родятся, но это ошибки!! не правильная работа гена или вообще его изменение(прочтёт коллега- броит в меня камень ) . Вопрос на самом деле страшно сложный, сегодня известны тысячи генетических нарушений!

    На БИО-ФАКЕ (каф. зоологии позвоночных есть то о чём Вы говорите) там же подскажут, как попал в университет этот материал- абортив....

    Если Вы имеете в виду сиамских близнецов, тут проблемма в другом.
    И я небоюсь утверждать, что в данный момент не готов ответить на этот вопрос.


    С АРТом я раз столкнулся. И хочу уверить они просто УМНИЦЫ. И думаю не лгут. Чего не возможно утверждать о РИАКе(который нам не помог! РИАК- редиски )

    Я ни кого не рекламирую, а говорю о своих приоритетах

    АРТу 5+ :flowers1: :dance_3:

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Это наверно жена Януковича подкинула утку
    — — — — — — — — — — — —


    ха . точно или пиарщик какой нибуть...... :lamer:

  9. Вверх #9
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    По умолчанию Уважаемый Карл Левит

    Цитата Сообщение от Карл Левит - возвращается
    Я внимательно смотрю новости, ни чего подобного не слышал.

    Буду очень признателен автору этой темы, если "в её рамках" Вы опубликуете ссылочку.

    Не возможно, что бы "ТАКИЕ РЕШЕНИЯ" не были отражены в интернете.

    Будьте так любезны, несочтите за труд.

    иначе- получается голословно........

    С Ув. Карл Левит :roll:
    Уважаемый Карл Левит.

    1) Информация прозвучала, как я упомянул выше, только в эфире АРТа, в сети ничего подобного ни на одном, известном мне языке, найти не удалось, и слава Богу. Это только подтверждает предположения о гнусной "утке".

    2) Телеканал АРТ, сменив дизайн, совершенно забыл про свой сайт. В сети можно найти только вот этот адрес: http://art.odessa.ua/ -- первое, что я набрал в строке URL, услышав новость. К сожалению, веб-сайт телекомпании не функционирует. Можно, конечно, позвонить в информационную службу телеканала, но, я думаю, они таких справок не дают. Хотя, скорее всего, я скоро так и поступлю. Ни один представитель СМИ, из тех, с кем мне удалось связаться, не подтвердил эту информацию. Что тоже вполне закономерно.

    3) Именно поэтому я обратился в форуме ко всем, выложив информацию, о которой по какой-то причине никто не хочет говорить.

    Ненавижу быть голословным, но что мне остается делать, когда наши великие !"№?*%:"№* ньюсмейкеры выливают такое в эфир. У меня маленький ребенок, и его здоровье, равно как и здоровье моих любимых сограждан, мне далеко не безразличны.

    Если это -- слух, утка, нужно знать, откуда растут ноги.
    Если в этом слухе (как обычно бывает) есть хоть толика правды, это очень настораживает. N'est pas?
    Не дайте привратить Одессу в могильник!
    [url]http://www.garbage.uatop.com/[/url]

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Уважаемый Карл Левит.

    1) Информация прозвучала, как я упомянул выше, только в эфире АРТа, в сети ничего подобного ни на одном, известном мне языке, найти не удалось, и слава Богу. Это только подтверждает предположения о гнусной "утке".

    2) Телеканал АРТ, сменив дизайн, совершенно забыл про свой сайт. В сети можно найти только вот этот адрес: http://art.odessa.ua/ -- первое, что я набрал в строке URL, услышав новость. К сожалению, веб-сайт телекомпании не функционирует. Можно, конечно, позвонить в информационную службу телеканала, но, я думаю, они таких справок не дают. Хотя, скорее всего, я скоро так и поступлю. Ни один представитель СМИ, из тех, с кем мне удалось связаться, не подтвердил эту информацию. Что тоже вполне закономерно.

    3) Именно поэтому я обратился в форуме ко всем, выложив информацию, о которой по какой-то причине никто не хочет говорить.

    Ненавижу быть голословным, но что мне остается делать, когда наши великие !"№?*%:"№* ньюсмейкеры выливают такое в эфир. У меня маленький ребенок, и его здоровье, равно как и здоровье моих любимых сограждан, мне далеко не безразличны.

    Если это -- слух, утка, нужно знать, откуда растут ноги.
    Если в этом слухе (как обычно бывает) есть хоть толика правды, это очень настораживает. N'est pas?
    — — — — — — — — — — — —


    Я понял!!!

    Простите не хотел Вас обидеть!!!

    С Уважением Карл Левит!!!

  11. Вверх #11
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    По умолчанию Карл

    Цитата Сообщение от Карл Левит - возвращается
    Я понял!!!

    Простите не хотел Вас обидеть!!!

    С Уважением Карл Левит!!!
    Уважаемый, Карл
    Вы меня ни в коем разе не обидели.

    Мне важно, чтобы такие заявления не могли проходить без реакции: общественности и СМИ. Многие мои знакомые целыми семьями видели и слышали это завяление на АРТе.

    Неужели информация до того обесценилась, а новости превратились в простую продажную шлюху, что люди -- нет, не просто люди... ОДЕССИТы -- могут позволить такому пройти незамеченным и кануть в лета?!

    Не верю. И поэтому решил побыть немного в роли сумасшедшего параноика, но достучаться до правды. Здесь же прекрасный материал для журналистского расследования! Результатом может стать либо изоблачение какого-то извращенного клеветника, которого можно привлечь к ответственности, либо... а вот этого, путь даже на тысячную долю процента, я боюсь больше всего.

    С уважением,
    Петр.
    Не дайте привратить Одессу в могильник!
    [url]http://www.garbage.uatop.com/[/url]

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    полный БРЕД, никто никакой химии сюда не привезет!!!!! обещаю!!! (ловите меня на слове)
    (есть места в Украине более приспособлены к подобным актам захоронения)
    (кто знает про недоделаный, недостроеный проект атомной станции? причины препятствия те же)
    а за детей боятся нужно не из-за пиара, а тех проблем которые уже имеются и более опасные!!!!
    (городской смог, питание, вода, "социум" - негативное влияние в процессе воспитания, и т.д. и т.п. и др. и проч. )))))))))
    хрю

  13. Вверх #13
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    если они привезут то Вы даже об этом знать не чего не будете!
    ну а если не дай бог это случится то тогда надо будет найти
    это и бушу с его куриными ногами отправить!назад!

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Адрес
    Одесса(Украина)
    Сообщений
    444
    Репутация
    17
    если они привезут то Вы даже об этом знать не чего не будете!
    ну а если не дай бог это случится то тогда надо будет найти
    это и бушу с его куриными ногами отправить!назад!
    афера в юбке, sadas, почему бред? а с выборами у нас на украине был не БРЕД?
    помойму ,современная украина-чистый лохотрон(мое сугуболичное мнение) решает кто угодно...и как угодно...а на счет отходов: если с выборами у нас был цирк,то что ждать в будующем не знаю. А частное предпринимательство ??? в наглую забрали завод?? да я понимаю Там родственник кучмы главный акционер...но отдали та не народу а просто себе забрали...
    Гопстоп процветает? так я не удивлюсь если нам завтра вывалят отходы прямо под город!!!
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    Цитата Сообщение от афера в юбке
    если они привезут то Вы даже об этом знать не чего не будете!
    ну а если не дай бог это случится то тогда надо будет найти
    это и бушу с его куриными ногами отправить!назад!
    только после этого не нужно кричать громко что Бен Ладен тАкой плАаахой!!!!
    АЛЛАХ АКБАР
    хрю

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    !!!Mel!!!, на счет лохотрона ты немножечно еще наверное не в курсе!
    лохотрон не только Украина, а все страны всего мира!!! открой глаза, присмотрись! )))))
    а лучше съезий куда нить, поживи.!!!!
    хрю

  17. Вверх #17
    Anonymous
    гость
    - ИХ НЕБУДЕТ ВООБЩЕ.
    Хоть что то в этой жизни радует )))

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Адрес
    Одесса(Украина)
    Сообщений
    444
    Репутация
    17
    sadas,
    а лучше съезий куда нить, поживи.!!!!
    дак был...жил в россии...хе хе везде есть грязь ...но помойму украина (особенно в последнее время) бьет все рекорды
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2

  19. Вверх #19
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    !!!mel!!! питер не лучше!

  20. Вверх #20
    Petri, так могут проверять отношение обществености к такомй шагу ,))
    вот сейчас какаято гэбешная падла читает что мы тут пишет и строичт аналитику в сша дескать украинцы согласны захоронить отходы возле чернобыля все равно там земля грязная и тп на территории одессы они пока не приемлют .)))
    напр с тузлой тоже был зондирующий прецендент.
    Так что если будут везти будет им и алах акбар и новые близницы в воздух полетят

    кстати кто считает праздником 11 сентября?? когда подорвали афинансовое логово американских фашистов вместе с пособниками.

    АЛЛАХ АКБАР !!!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:47
  2. "300 спартанцев" - хит весны!
    от Timatis в разделе Кино и видео
    Ответов: 232
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 11:56
  3. Раскладушка-слим до $300. Что выбрать? (*)
    от Найт в разделе Мобильная техника
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 09:32
  4. 300-летие Полтавской битвы.
    от El Comandante в разделе Политика
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 04.02.2007, 20:15
  5. 300 спартанцев
    от ElkY в разделе Кино и видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 08:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения