Тема: Черный список недобросовестных фирм

Ответить в теме
Страница 190 из 197 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 3938
  1. Вверх #3781
    Частый гость Аватар для imported_VVV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    72
    Фирма EtalonPlus тел. 0687747007 сайт etalonplus.com.ua

    Заказал москитные сетки, но озвучил менеджеру, что нужны сетки, которые вставляются изнутри, т.к. на окнах решетки и высунуть сетку наружу и там развернуть ее не получится.
    Ок, приехал замерщик, я показал ему решетки, он сказал что сделают всё в лучшем виде. Привез сетки водитель, мы начали вставлять их, они не влезают.
    Я указываю ему, что решетки мешают, как же ваш замерщик мерял. В итоге впихнули сетки задом наперед (защелки оказались снаружи окна), окно с трудом закрывается. Менеджер по телефону обвинял меня, что я не заказывал установку и он не отвечает поэтому за конечный результат.
    По-хорошему замерщик, когда пришел и увидел решетки, сам понял, что сетки тут не встанут нормально, должен был отказаться от работы.
    Тулят свою халтуру, лишь бы содрать денег.


  2. Вверх #3782
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20425
    Цитата Сообщение от imported_VVV Посмотреть сообщение
    Фирма EtalonPlus тел. 0687747007 сайт etalonplus.com.ua

    Заказал москитные сетки, но озвучил менеджеру, что нужны сетки, которые вставляются изнутри, т.к. на окнах решетки и высунуть сетку наружу и там развернуть ее не получится.
    Ок, приехал замерщик, я показал ему решетки, он сказал что сделают всё в лучшем виде. Привез сетки водитель, мы начали вставлять их, они не влезают.
    Я указываю ему, что решетки мешают, как же ваш замерщик мерял. В итоге впихнули сетки задом наперед (защелки оказались снаружи окна), окно с трудом закрывается. Менеджер по телефону обвинял меня, что я не заказывал установку и он не отвечает поэтому за конечный результат.
    По-хорошему замерщик, когда пришел и увидел решетки, сам понял, что сетки тут не встанут нормально, должен был отказаться от работы.
    Тулят свою халтуру, лишь бы содрать денег.
    А я на днях заказывал москитные на все окна и балконную дверь в обычном маленьком контейнере на рынке где писалось "окна", сделали все наилучшим образом, еще и взяли копейки!) Фирма и красивость сайта далеко не показатель!)
    WoT

  3. Вверх #3783
    Посетитель Аватар для Любовь_В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от imported_VVV Посмотреть сообщение
    Фирма EtalonPlus тел. 0687747007 сайт etalonplus.com.ua

    Заказал москитные сетки, но озвучил менеджеру, что нужны сетки, которые вставляются изнутри, т.к. на окнах решетки и высунуть сетку наружу и там развернуть ее не получится.
    Ок, приехал замерщик, я показал ему решетки, он сказал что сделают всё в лучшем виде. Привез сетки водитель, мы начали вставлять их, они не влезают.
    Я указываю ему, что решетки мешают, как же ваш замерщик мерял. В итоге впихнули сетки задом наперед (защелки оказались снаружи окна), окно с трудом закрывается. Менеджер по телефону обвинял меня, что я не заказывал установку и он не отвечает поэтому за конечный результат.
    По-хорошему замерщик, когда пришел и увидел решетки, сам понял, что сетки тут не встанут нормально, должен был отказаться от работы.
    Тулят свою халтуру, лишь бы содрать денег.
    Я в EtalonPlus тоже заказвала окна год назад;
    - не привезли сетку на одно окно, ванна, хоть и маленькое окно, но оно так и осталась без сетки (я за него не платила, раз не довезли)
    - на одном окне на форнитуре недавно обнаружили трещинку (окно открывается в двух положениях); на форнитуре не экономили, уже не помню название
    - так и не приехали ни с сеткой, ни по поводу трещинки, и уже даже не хочу к ним обращаться

  4. Вверх #3784
    Посетитель Аватар для Любовь_В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А я на днях заказывал москитные на все окна и балконную дверь в обычном маленьком контейнере на рынке где писалось "окна", сделали все наилучшим образом, еще и взяли копейки!) Фирма и красивость сайта далеко не показатель!)
    А подскажите, пожалуйста, где именно заказывали?

  5. Вверх #3785
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    Цитата Сообщение от Любовь_В Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, где именно заказывали?
    На Малине, вход с ул. Малиновского в начале рынка, прямо курсу, спросите, вам подскажут
    MOD

  6. Вверх #3786
    Новичок Аватар для bembem
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    21
    Доставка песка, щебня. Обманывают по весу. База стройматериалов Мастер-Газобетон, ул. Атамана Головатого, 71 Номер +380674848026, +380982672238
    Последний раз редактировалось bembem; 06.07.2019 в 21:19. Причина: дополнила данными с накладной

  7. Вверх #3787
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от bembem Посмотреть сообщение
    Доставка песка, щебня. Обманывают по весу. Номер +380674848026
    Они все обманывают
    Верить нужно в разум, но а жить душой.

  8. Вверх #3788
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    10
    Репутация
    17

    По умолчанию Вода с доставкой AQUA DIAMOND / "Жива Вода": опасно для жизни

    Добрый день. Хочу предупредить общественность о качестве питьевой воды у поставщика под брендом "Жива Вода" ("Жива Вода — основа життя") или, как они теперь называются, AQUA DIAMOND — видимо, сменили название после того, как я пригрозила им широкой известностью. Когда я позвонила в компанию, чтобы сделать первый заказ, по телефону со мной приветливо общалась менеджер Ольга, выслала сертификаты и экспертизы, подтверждающие качество очистки — я купилась на это дело и какое-то время регулярно заказывала у них воду. Но однажды уехала на три недели в командировку — а, вернувшись, обнаружила нечто из кино ужасов). В откупоренной перед отъездом бутыли внутри по стенкам появились рыжие мохнатые пятна, а на конце помпы повис огромный клок чего-то буро-рыжего, похожего на водоросли или сгусток ржавчины. А что самое прекрасное, бурыми пятнами изнутри покрылись и стенки второй бутыли с водой, еще НЕ открытой (запечатанной герметичной пломбой производителя). То есть, за время моего отсутствия в запечатанной бутыли зародилась жизнь с большой буквы "ж" – вода оказалась живой без шуток. Выглядело жутко: такое ощущение, что в бутыли залили дождевую воду из ржавой бочки. Разумеется, я тут же написала менеджеру в вайбер, чтобы узнать, какого черта происходит. Не сказать, что в компании обеспокоились происходящим: мой вопрос "повис" на несколько дней, а потом я получила детское объяснение — мол, наверное, вода постояла под солнцем и на стенках осел оксид железа. Я поинтересовалась, какая ж адова концентрация железа должна быть в воде, чтоб оно осело на стенках (не самозародилось же оно там)? Тем более что ни на каком солнце моя вода не стояла, а стояла в тени на кухне. Ответом было молчание. В чате вайбера я уведомила менеджера, что позабочусь о том, чтобы о качестве "Живой воды" / AQUA DIAMOND узнала как можно более широкая общественность (это могут пить дети). Что, в общем, я и делаю.
    Потом еще вспомнила, что, когда я уезжала в короткие командировки, по возвращении замечала на стенках кувшина для питьевой воды легкий рыжеватый налет — но думала... черт знает, чем я думала, но была уверена, что это какая-то моя проблема )) Воздух, пыль, еще что-нибудь. Но тут поняла, что никакая эта проблема не моя.
    После истории с "Живой водой" я сменила поставщика. Это была крупная компания, и оператор предложил забрать оставшиеся у меня пустые бутыли от "Живой воды", чтобы я не платила залог за бутыли из новой поставки (у них есть такая практика). Но в результате, когда мы начали смотреть, какая маркировка на пластике у моих бутылей, оператор отказался их принять; сказал, что пластик "Живой воды" / AQUA DIAMOND не соответствует их стандартам безопасности.
    Такие дела.
    Фотодоказательства можно посмотреть по ссылке (в ответ нельзя прицепить, увы): https://bit.ly/2JSy7XI
    Стакан воды из бутыли №1 я отвезла на бактериологическую экспертизу — по одному из показателей явно есть превышение.
    Вот эти ребята, если что — http://dostavka-vody-odessa.com/
    https://www.facebook.com/jhivavoda/
    Всем спасибо за внимание, всем здоровья)

  9. Вверх #3789
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Вы думаете в других водах по другому?)) +- так же!
    Не везде. По крайней мере, другая вода у меня простояла тот же срок и таких кошмариков не было. Называть марку не буду, сочтут рекламой.
    Кто-то скажет, что там антибиотики — возможно, но у меня нет цели рассуждать о бутилированной воде в целом. Моя цель — поделиться опытом, так сказать.

  10. Вверх #3790
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12585
    Цитата Сообщение от NATAODS Посмотреть сообщение
    к сожалению, не я их выбирала .....а немецкий DHL - переводит стрелки сюда, они то свою доставку выполнили ... Мне уже на украину доставили вторую посылку , которую я заказала на 10 дней позже, а я еще первую получить не могу...
    Якщо іи щось заказуєте у Європі , DHL, то зазвичай то не той DHL. Якщо є бажання отримати справжнім DHL, то вартість пересилання буде коштувати у рази більше. Просто це треба знати та питати що за DHL.

  11. Вверх #3791
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Турфирма Alvona Plenet, Бунина 8.
    Оказались мошенниками и аферистами. Был проплачен тур, отель, билеты. И тут они резко заявили, что у них проблемы и ни одна бронь не оплачена, хотя деньги им поступили еще месяц назад. Деньги, естественно, просто так не вернуть. Менеджеры, естественно, причину не говорят, хотя тут и так все понятно.
    На данный момент, они, якобы, закрылись. Офис кинули, бумаги, компьютеры....хозяева ищут новых людей на аренду.
    Но не факт, что не появятся через какое то время опять, когда все утихнет.
    Последний раз редактировалось Мраморная; 07.10.2019 в 19:50.
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  12. Вверх #3792
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Кез Посмотреть сообщение
    Хотел бы предостеречь от сотрудничества с Вячеславом Крючковым, заказал у него ремонт квартиры под ключ, деньги на материалы и проведения работ всегда давал на перед. Отдолжил у меня денег на лечение близких и по сей день тянется их возврат. В процессе ремонта неоднократно возникали инциденты с тем, что люди, которых он нанимал приходили ко мне и требовали оплатить их работу, хотя Вячеславу я деньги передавал всегда на перед до сих пор остался должен подрядчикам.
    По срокам происходили сплошные срывы, закончить ремонт Вячеслав должен был в феврале, но мы с ним попрощались аж в апреле, после того как в очередной раз я пришел на объект и там никто не работал, я набрал Славу и спросил почему работы не ведутся. Он сказал, что работу делать больше не будет и деньги вернет. Деньги не вернул по сей день до конца, кормит постоянно завтраками, а в последние несколько дней не отвечает на телефонные звонки.

    Заинтересованным в личку предоставлю доказательства.

    Номера телефонов:
    066 979 03 02 (0669790302)
    068 504 13 00 (0685041300)

    Вячеслав Крючков

    строительство одесса, мастер Крючков Вячеслав, ремонт Крючков Вячеслав, ремонт Одесса, ремонт под ключ Одесса Вячеслав.

    Темы на форуме:

    https://forumodua.com/showthread.php?t=2869043
    https://forumodua.com/showthread.php?t=3095904

    Профиль на форуме: https://forumodua.com/member.php?u=62054 Хочу_ремонт Ремонт_Одесса40 (меняет ники)


    Позвонил сам, расчитался в полном объеме.

  13. Вверх #3793
    Частый гость Аватар для www
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    Турфирма Alvona Plenet, Бунина 8.
    Оказались мошенниками и аферистами. Был проплачен тур, отель, билеты. И тут они резко заявили, что у них проблемы и ни одна бронь не оплачена, хотя деньги им поступили еще месяц назад. Деньги, естественно, просто так не вернуть. Менеджеры, естественно, причину не говорят, хотя тут и так все понятно.
    На данный момент, они, якобы, закрылись. Офис кинули, бумаги, компьютеры....хозяева ищут новых людей на аренду.
    Но не факт, что не появятся через какое то время опять, когда все утихнет.
    Ничего себе! Вот это новость! Чуть тур у них не купила в октябре.. Вроде приличная, надежная и стабильная компания была и менеджеры очень приятные, отзывчивые.. Жаль..

  14. Вверх #3794
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Я бы внес сюда Стол и Стул

    https://stol-i-stul.com.ua/kreslo-vision.html
    https://stol-i-stul.com.ua/od84

    Купил кресло 31 августа за нал (3800 грн включая сборку, уже 4300 и нет товара по ссылке выше) на Екатериненской 84/86 и без гарантийного талона, который мне никто не дал, хотя стул хотелось и не обратил внимания.

    Акция цены до конца августа оказалась до конца сентября.

    Под мой стол не подошло по высоте, сильно высокое и не делается ниже, оказалось с царапинами под подлокотниками, принес назад спустя неделю, свалили вину на меня за них.

    Пришел сборщик на другой день, собрано хорошо, причем здесь он, в этот раз был терминал для карт. Опять причина не отдачи те же царапины, отказ менять товар. Кресло все это время было в магазине.

    Появилась на третий день начальница, которая опять отказала потому что мы не можем доказать царапины. Все это было в первые две недели сентября, т.е. как и положено.

    Уже написал в управление торговли и защиты прав потребителей, от последних получил похожий ответ как и в магазине. Но я забыл указать, что не дали гарантийку. Пишите во все органы включая налоговую, одно заявление - ничего, а если 10 будет эффект - так и закроются.

    Фото чека и царапин сделано уже у меня дома.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: check.jpg
Просмотров: 33
Размер:	86.1 Кб
ID:	13228841
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190913_082835[1].jpg
Просмотров: 35
Размер:	64.0 Кб
ID:	13228842
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190913_082851[1].jpg
Просмотров: 36
Размер:	80.2 Кб
ID:	13228843
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190913_084204[1].jpg
Просмотров: 30
Размер:	72.6 Кб
ID:	13228844
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191011_150400.jpg
Просмотров: 35
Размер:	57.9 Кб
ID:	13228849

  15. Вверх #3795
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от www Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Вот это новость! Чуть тур у них не купила в октябре.. Вроде приличная, надежная и стабильная компания была и менеджеры очень приятные, отзывчивые.. Жаль..
    в том то и дело, что в марте только друзья через них летали и все хорошо было, поэтому обратились еще....у них, я так понимаю, через какое то время, когда все утихнет, опять что то откроется, до очередного кидалова. Уже ходят слухи, что их купил кто то другой.....
    Менеджеры не начальство))) они должны быть отзывчивыми) это их работа.
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  16. Вверх #3796
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    Я бы внес сюда Стол и Стул

    https://stol-i-stul.com.ua/kreslo-vision.html
    https://stol-i-stul.com.ua/od84

    Купил кресло 31 августа за нал (3800 грн включая сборку, уже 4300 и нет товара по ссылке выше) на Екатериненской 84/86 и без гарантийного талона, который мне никто не дал, хотя стул хотелось и не обратил внимания.

    Акция цены до конца августа оказалась до конца сентября.

    Под мой стол не подошло по высоте, сильно высокое и не делается ниже, оказалось с царапинами под подлокотниками, принес назад спустя неделю, свалили вину на меня за них.

    Пришел сборщик на другой день, собрано хорошо, причем здесь он, в этот раз был терминал для карт. Опять причина не отдачи те же царапины, отказ менять товар. Кресло все это время было в магазине.

    Появилась на третий день начальница, которая опять отказала потому что мы не можем доказать царапины. Все это было в первые две недели сентября, т.е. как и положено.

    Уже написал в управление торговли и защиты прав потребителей, от последних получил похожий ответ как и в магазине. Но я забыл указать, что не дали гарантийку. Пишите во все органы включая налоговую, одно заявление - ничего, а если 10 будет эффект - так и закроются.

    Фото чека и царапин сделано уже у меня дома.

    Вложение 13228841
    Вложение 13228842
    Вложение 13228843
    Вложение 13228844
    Вложение 13228849
    Вообще мимо, вы когда его распечатали не осматривали? Конечно магазин незахочет принимать его, он неделю был у вас дома в собранный и вы его могли поцарапать

  17. Вверх #3797
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Он был в сборе изначально
    посмотрите на характер царапин, его даже чтобы внести поцарапав не получится, я открыл все дверные шпингалеты для этого стула. Внутри и сзади я тоже поцарапал ?)

    царапины не видны были, он там так стоит в помещении, да и он не один такой судя по всему

  18. Вверх #3798
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    Он был в сборе изначально
    посмотрите на характер царапин, его даже чтобы внести поцарапав не получится, я открыл все дверные шпингалеты для этого стула. Внутри и сзади я тоже поцарапал ?)

    царапины не видны были, он там так стоит в помещении, да и он не один такой судя по всему
    я как бы не оспариваю царапины, но слово АКЦИЯ подразумевает какую то лажу с товаром
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  19. Вверх #3799
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    я как бы не оспариваю царапины, но слово АКЦИЯ подразумевает какую то лажу с товаром
    Я и не спорю, возможно это и была скидка из-за них.
    Купил не из-за акции, кресло хорошее, там под стол подошло, дома как бы не очень (

  20. Вверх #3800
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    Я и не спорю, возможно это и была скидка из-за них.
    Купил не из-за акции, кресло хорошее, там под стол подошло, дома как бы не очень (
    купил/повёлся? как бы эксплуатируй, а то
    а если 10 будет эффект - так и закроются
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Ответить в теме
Страница 190 из 197 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения