Тема: Черный список недобросовестных фирм

Ответить в теме
Страница 187 из 197 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 3938
  1. Вверх #3721
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от FunnyD Посмотреть сообщение
    Это не совсем лично к вам слова, но КАК можно идти в эту контору, если уже к ним столько претензий, и не десяток.... Как на форуме нашем, и не только....
    так почитала уже потом отзывы, к сожалению(
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!


  2. Вверх #3722
    Живёт на форуме Аватар для Sofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,794
    Репутация
    1915
    Химчистка Кимс и меня поразила своей "работоспособностью"
    Лежал долго и ждал своей участи плед большой толстый. В стиралку зверь не помещается, а вот в ванной замачивать и т.д мне совсем не хотелось.
    Решила отнести в Кимс в Таврии Вузовской. Вернули каким взяли только с каким-то дополнительным запахом. Даже ругаться не хотелось и проверять, что останется от пледа после разборок.
    Больше к ним не хожу

  3. Вверх #3723
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Доброго вечера всем. Девушки, я не работаю в Кимс, но мне почистили отлично дорогие замшевые сапоги,типа UGG, вылетело из головы как они правильно называются. Отчёт был пару лет назад в теме химчисток и фото прилагались, также в той теме есть положительные отзывы об этой химчистке,но правда носили на Канатную. И пошли туда по совету некоторых форумчанок.
    Видимо лоторея

  4. Вверх #3724
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    на канатной у них начальство сидит и поэтому там можно надеяться на адекватное оказание услуги и на разбор ситуации в случае чего

  5. Вверх #3725
    Постоялец форума Аватар для Laron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    2620
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    на канатной у них начальство сидит и поэтому там можно надеяться на адекватное оказание услуги и на разбор ситуации в случае чего
    жгите исчо,
    знакомым в Кимсе испортили дубленку, после этого включили дурака - типа все так и было,
    начальство очень жадное, к клиентам относятся как к попрошайкам,
    в качестве компенсации предлагали вернуть уплоченые деньги за химчистку
    обходите 10-й дорогой

  6. Вверх #3726
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    дома у себя так будете разговаривать. я написала то что мне сказала знакомая которая там работает. у вас другое мнение- его можно спокойно написать

  7. Вверх #3727
    Частый гость Аватар для Diananochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    858
    Репутация
    354
    Оставлю и свой негативный отзыв о магазине Леруа Мерлен (

    Вроде как только было открытие и должен быть хоть какой то сервис....но увы....(

    Вчера ездила в магазин купила плитку(много), заказали доставку за 14 км запросили 500 грн....дальше ещё веселей...
    Время доставки только с 8-15 или с 15-22 часов. На меньший промежуток договориться нельзя. Вообщем купила плитку и оплатила доставку сразу, доставку выбрала на время с 8-15 часов.мне сказали за 1 час до доставки товара мне позвонят. Наступило 14 часа, звонка все нет.Звоню на горячую линию , а там такого заказа на доставку вообще нету....я в шоке....что-то долго искали ,потом соединили с отделом доставки и там тоже нет никаких накладных....Потом берут мой телефон ,сказали разберуться и перезвонят.Звонят мин через 15 ,нашли мой заказ и он где-то едет,но где никто не знает ( типо вам водитель сейчас перезвонит сам и все скажет...Водила этот позвонил 14:58 и говорит я буду часа через 2....я в Шоке (без мата увы не как тут). Прождать пол дня и ждать ещё с какого перепуга....Горячая линия толку ноль...Только после того как я сказала что заказ могут не везти ,я от него отказываюсь из-за несвоевременной доставки....зашевелились но неохотно...заказ на минутку на 10 000 грн. У меня вообще сложилось впечатление что не я у них плитку покупаю ,а они у меня. Так он. С клиентом общаться. Хотите потрепать себе нервы тогда берите их доставку. Я туда больше не ногой , сталкивалась с доставкой с Новой линии и Эпицентра - слава богу все привозили вовремя((( и да заказ Леруа привезли почти в 17 часов ...просто нет слов
    04.12.2009 мамина Принцесса
    17.12.2015 папин Принц

  8. Вверх #3728
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    В Эпицентре тоже нельзя заказать доставку на определённое время.

  9. Вверх #3729
    Частый гость Аватар для Diananochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    858
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    В Эпицентре тоже нельзя заказать доставку на определённое время.
    Муж как-то заказывал доставку привезли в положенное время и не позже. Но это правда было давно.
    Просто Леруа Мерлен новый магазин а сервиса 0.Я допустим не могу сидеть целый день дома и их ждать, дети ,школа ,садик и кружки. Я как то планирую свое время...а они ужасно к клиентам относятся ... Однозначно больше у них ничего не куплю , т.к. цены в вдругих магазинах такие же если не дешевле даже


    Не по теме правда,но все же....
    Мы по доставке заказываем воду Аляска постоянно в бутылях , уже лет 5 и всегда в срок привозят и разлет по времени всего 3 часа вообщем удобно.
    Последний раз редактировалось Diananochka; 16.04.2019 в 09:26.
    04.12.2009 мамина Принцесса
    17.12.2015 папин Принц

  10. Вверх #3730
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Ни в Эпицентре, ни в Новой линии нельзя заказать доставку на определённое время. Не сориентировались в документации - это рабочий момент, амне отношение к клиенту. Отношение к клиенту проявляется во время форс-мажоров, когда их либо решают, либо нет. И ещё, как решают, вежливо или через маты. Тут да, ещё налаживают работу, не без того.
    А чтобы выгрузить воду, надо меньше времени на точке, чем ванну или 50 ящиков хрупкой плитки. Это разные процессы.
    True love is not about perfection.

  11. Вверх #3731
    Частый гость Аватар для Diananochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    858
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Ни в Эпицентре, ни в Новой линии нельзя заказать доставку на определённое время. Не сориентировались в документации - это рабочий момент, амне отношение к клиенту. Отношение к клиенту проявляется во время форс-мажоров, когда их либо решают, либо нет. И ещё, как решают, вежливо или через маты. Тут да, ещё налаживают работу, не без того.
    А чтобы выгрузить воду, надо меньше времени на точке, чем ванну или 50 ящиков хрупкой плитки. Это разные процессы.
    Плитку свою мы выгрузили за 10 минут . И это не мои проблемы если они вовремя не могут приехать или их водитель не знает дороги или города. Я за доставку плачу деньги . Доставка как и другая услуга должна быть выполнена и в сроки.
    04.12.2009 мамина Принцесса
    17.12.2015 папин Принц

  12. Вверх #3732
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Промахнулись с доставкой, вопрос решили. Разве повод заносить в чёрный список?
    True love is not about perfection.

  13. Вверх #3733
    Частый гость Аватар для Diananochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    858
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Промахнулись с доставкой, вопрос решили. Разве повод заносить в чёрный список?
    Для меня это черный список однозначно. Возможно я кого то проинформирую о такой их работе. Если кто-то решит с ними связываться уже будут к "Такой доставке" готовы.
    04.12.2009 мамина Принцесса
    17.12.2015 папин Принц

  14. Вверх #3734
    Постоялец форума Аватар для molar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    888
    Хочу поделиться отзывом о цветочном магазине florist.od.ua. Заказал у них букет через сайт, оплатил картой. Со мой связался оператор по Вайберу и сказал, что тех цветов, что я выбрал нет. Предложил другие (розы), сказал что свежие. Я согласился. На следующий день цветы доставили. Розы оказались не совсем свежими - бутоны уже хорошо распущенные. А как постояли дома меньше суток превратились в мусор. Связался с магазином, они меня уверяют, что продали свежие цветы и деньги не возвращают.

    Вот такие свежие цветы доставили.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190420_223213.jpg
Просмотров: 38
Размер:	126.0 Кб
ID:	13100512
    А на следующий день они уже стали такими.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190420-WA0001.jpg
Просмотров: 38
Размер:	105.7 Кб
ID:	13100513Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190420-WA0000.jpg
Просмотров: 38
Размер:	110.7 Кб
ID:	13100514
    Life is brutal!

  15. Вверх #3735
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19040
    Цитата Сообщение от Diananochka Посмотреть сообщение
    Для меня это черный список однозначно. Возможно я кого то проинформирую о такой их работе. Если кто-то решит с ними связываться уже будут к "Такой доставке" готовы.
    это глупо ...магазин только открылся.за плиткой вы к ним поехали так как у них акция,то есть имело смысл к ним обратиться,а в других строймагазинах уже налажено система доставки ,но вы же не у них покупали?!это совершенно не повод для черного списка,а надо с пониманием отнестись так как магазин только начал работать как и сотрудники в нем и конечно человеческий фактор никто не отменял.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  16. Вверх #3736
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    тем не менее берут деньги как будто все уже отлажено)) причём здесь человеческий фактор, они же не с улицы народ набрали, если они не умеют работать значит не умеют, надо наладить систему доставки - доставляйте бесплатно и учитесь за свои деньги а не за счёт клиентов
    You Will Respect My Authoritah!

  17. Вверх #3737
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,223
    Репутация
    26714
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    тем не менее берут деньги как будто все уже отлажено)) причём здесь человеческий фактор, они же не с улицы народ набрали, если они не умеют работать значит не умеют, надо наладить систему доставки - доставляйте бесплатно и учитесь за свои деньги а не за счёт клиентов
    Ппкс!!!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  18. Вверх #3738
    Частый гость Аватар для Diananochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    858
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    это глупо ...магазин только открылся.за плиткой вы к ним поехали так как у них акция,то есть имело смысл к ним обратиться,а в других строймагазинах уже налажено система доставки ,но вы же не у них покупали?!это совершенно не повод для черного списка,а надо с пониманием отнестись так как магазин только начал работать как и сотрудники в нем и конечно человеческий фактор никто не отменял.
    Плитку я у них брала без всякой акции по 300 грн за квадрат. В других магазинах эпицентре и новой линии цена такая же.но нужного количества не было на складах.поэтому только из-за этого купила В Леруа.
    04.12.2009 мамина Принцесса
    17.12.2015 папин Принц

  19. Вверх #3739
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2618
    Ой , а я второй день воюю с Мист-экспресс...прчитала тут отзывы годовой давности ((( хоть у кого-то все стабильно с сервисом ...ничего не меняется ...

  20. Вверх #3740
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от NATAODS Посмотреть сообщение
    Ой , а я второй день воюю с Мист-экспресс...прчитала тут отзывы годовой давности ((( хоть у кого-то все стабильно с сервисом ...ничего не меняется ...
    а что не так? я их услугами уже два года пользуюсь, особых нареканий нет


Ответить в теме
Страница 187 из 197 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения