Тема: Черный список недобросовестных фирм

Ответить в теме
Страница 196 из 197 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,920 из 3938
  1. Вверх #3901
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75308
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    простите, а с каких пор, уже оплачивают работу, без оконченного результата? кто вам виноват, что вы наперед даёте деньги?.. тут вина больше ваша, чем его.
    Ух ты
    Я тебе не открою секрет Полишинеля, если скажу, что как недобросовестные исполнители, так и недобросовестные "работодатели" имеют место быть.

    Где гарантия у плиточника, что его не "кинут"?

    Да и всегда у строителей авансирование было - есть и будет!
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь


  2. Вверх #3902
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Ух ты
    Я тебе не открою секрет Полишинеля, если скажу, что как недобросовестные исполнители, так и недобросовестные "работодатели" имеют место быть.

    Где гарантия у плиточника, что его не "кинут"?

    Да и всегда у строителей авансирование было - есть и будет!
    Обычно люди работают по рекомендациям, если у кого либо, есть сомнения в расчете, что я тоже не исключаю.
    То люди сразу договариваются, расчет по мере выполнения.
    Сделал подготовку, получил, сделал 2 метра, получил, и никто не обижен и не рискует быть обманутым.
    Если мастеру говорят, ок, оплачиваю то что выполнил, если он не хочет разбивать получение, то говорит:мне лучше в конце работы полный расчет.
    Если мастер требует оплату за то к чему еще не прикасался, ну это и есть звоночек, что кинет. Значит надо быть еще более осторожным.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  3. Вверх #3903
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    [mod] хватит обсуждений
    mamihlapinatapai

  4. Вверх #3904
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    флп Скрипник Артем Андреевич, NeonDemonn,Нагирняк Анастасия, изготовление неоновых вывесок. Офис работает нелегально в бц закрытого типа "Элемент" по ул. Глушко 29, 625 каб. Я проработал мастером по изготовлению вывесок довольно продолжительное время. Официального оформления у них нет, как и оборудования и инструмента. В итоге меня и остальных сотрудников просто не пустили на вахте по распоряжению Скрипника и его подруги Нагирняк Анастасии. Скрипник кинул нас на зп, у меня лично украли мое оборудование (цифровая паяльная станция, термофен, маска ювелирная, и прочий электро и ручной инструмент, общей стоимостью 500 у.е.), у другого сотрудника украли дорогой ноутбук и личные вещи. Заявление в полицию написано, но руководство бц всячески прикрывает своих арендаторов. Обходите стороной этот место и не связывайтесь с ворами Скрипником Артемом и Нагирняк Анастасией (эта менеджерша воровка работает так же в тату салоне Картель). Если кого интересуют доказательства могу предоставить любые.Так же, выяснилось что они кидают и клиентов, берут 100% предоплаты за заказ, кидают в блок в инстаграмме, а номера телефонные скрывают, обсуждая заказы письменно.

  5. Вверх #3905
    Постоялец форума Аватар для Emik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    954
    Добрый день! Просьба опубликовать!
    Ходили на курсы английского в 6d education на пр.Шевченко,27. В связи с карантином обучение было прервано, но после окончания карантина по указанному адресу их не оказалось и ни один контактный телефон не работает....обучение оплачено полностью, но ни продолжить занятия ни получить сертификат не можем. Обещали перезвонить после карантина.
    Всё-таки, лучше жалеть о сделанном....

  6. Вверх #3906
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Emik Посмотреть сообщение
    Добрый день! Просьба опубликовать!
    Ходили на курсы английского в 6d education на пр.Шевченко,27. В связи с карантином обучение было прервано, но после окончания карантина по указанному адресу их не оказалось и ни один контактный телефон не работает....обучение оплачено полностью, но ни продолжить занятия ни получить сертификат не можем. Обещали перезвонить после карантина.
    А вы пытались сами позвонить? На сайте куча разных контактных телефонов, e-mail, и чат с менеджером.
    https://6d-education.com/contact/

  7. Вверх #3907
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75308
    Цитата Сообщение от Emik Посмотреть сообщение
    Добрый день! Просьба опубликовать!
    Ходили на курсы английского в 6d education на пр.Шевченко,27. В связи с карантином обучение было прервано, но после окончания карантина по указанному адресу их не оказалось и ни один контактный телефон не работает....обучение оплачено полностью, но ни продолжить занятия ни получить сертификат не можем. Обещали перезвонить после карантина.
    Вам повезло - сарказм с моей стороны. Вы хоть занимались, а я перед карантином заплатила за весь курс можете догадаться сколько это. Сама от себя в шоке.

    Подтверждаю. Контактные телефоны у них изменились, но на месте они есть. Я в июле подъехала к ним, мало-мало наехала на них (бесполезно), у них поменялись юрлица. Предложили на эту сумму индивидуальные занятия, но меня это не устраивает.

    Жду. начала занятий
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  8. Вверх #3908
    Частый гость Аватар для Бемби:)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    791
    Репутация
    282
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200913_134149.jpg
Просмотров: 78
Размер:	106.8 Кб
ID:	13398708Нажмите на изображение для увеличения
Название: InkedIMG_20200913_134201_LI.jpg
Просмотров: 82
Размер:	219.9 Кб
ID:	13398709Учитесь люди как нужно кидать старика 1939 года на деньги. Гореть им в аду. Дедуля сохранил объявление по которому звонил. И что делать?

  9. Вверх #3909
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,935
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от Бемби:) Посмотреть сообщение
    Вложение 13398708Вложение 13398709Учитесь люди как нужно кидать старика 1939 года на деньги. Гореть им в аду. Дедуля сохранил объявление по которому звонил. И что делать?
    А что вы сделаете? Ничего. У меня свекор тоже с ними связался, правда на начальной стадии развода нам позвонил и не успел им деньги отдать. Тоже рассказывали что надо кучу всего с ноутбуком сделать, а в итоге просто кабель отходил.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  10. Вверх #3910
    Частый гость Аватар для Бемби:)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    791
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    А что вы сделаете? Ничего. У меня свекор тоже с ними связался, правда на начальной стадии развода нам позвонил и не успел им деньги отдать. Тоже рассказывали что надо кучу всего с ноутбуком сделать, а в итоге просто кабель отходил.
    Да уже понятно что ничего, время прошло, я только об этом узнал. Пост для распространения информации, больше людей увидят, меньше попадут.

  11. Вверх #3911
    Новичок Аватар для GIN71
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    62
    Репутация
    14
    Дах фирма - Николай Горбань - строительная фирма, кидает в обе стороны, как заказчиков, так и рабочих. Кидалово как стиль жизни!

  12. Вверх #3912
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Гоголев Дмитрий - профессиональный мошенник!
    Последний год он промышлял реставрацией дверей, которые брал с авансом и пропадал, многие не получили назад свои двери и естественно деньги.
    Заведены уголовные дела!
    Надеюсь, эту гниду посадят

  13. Вверх #3913
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ХОЧУ И БУДУ Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв.
    Гоголев Дмитрий, занимался металлоконструкциями, цех находился на Химической. Муж проработал у него несколько месяцев с марта прошлого года. В то время был у него крупный заказ, для ресторана мебель, перегородки, светильники, пергала. Муж дома только ночевал. Зарплату Дима давал частями и не всю, все ждал, когда за обьект с ним рассчитаются. В итоге, задолжал приличную для нашей семьи сумму денег. И еще другим сотрудникам тоже остался должен по сей день. А за обьект с ним рассчитались.


    Он за последний год обманул минимум десяток людей, его проклинает собственная жена, который он тоже денег должен!
    Просто мерзкий тип! Ну, управа найдётся.

  14. Вверх #3914
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,021
    Репутация
    9630
    Цитата Сообщение от Бемби:) Посмотреть сообщение
    Вложение 13398708Вложение 13398709Учитесь люди как нужно кидать старика 1939 года на деньги. Гореть им в аду. Дедуля сохранил объявление по которому звонил. И что делать?
    На этом номере сидит коллцентр и таких мальчиков у них тысячи.

  15. Вверх #3915
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    На этом номере сидит коллцентр и таких мальчиков у них тысячи.
    Сам чуть не устроился в такую "фирму". После того, как мне сказали, что ценник должен начинаться от 2 косарей, я начал возмущаться, что это не реально, на что мне было ответом "Вы нам не подходите". Собеседование проходило в подвальчике на Мясоедовской угол Б.Хмельницкого.

  16. Вверх #3916
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    в продолжении о Гоголеве Дмитрие. Тут информацию о нем не искал, а она тут была.

    Добрый день. В середине мая 2020, начал работу в компании Deco Odessa ( Deco studio), в качестве менеджера по продаже. Руководитель Дмитрий Гоголев. тел. 0967437535
    Находится компания в Одессе.
    Занимается компания изготовлением изделий в стиле лофт, имеет свое производство. Изготавливает лестницы, стеклянные перегородки в стиле лофт, столы, гардеробы, стеллажи. Разные изделия.
    В сентябре принял решение закончить работу в данной компании по причине, того что, за время своего существования, в связи с неверным ведением бухгалтерии, были сильно нарушены сроки выдачи изделий клиентам.
    Изделия разной цены и трудности изготовления. Таких было около дюжины. Далеко не сразу узнал, что такие есть и таких много.
    Накопился долг, который перекрывался следующими заказами в большей или меньшей степени. И это начало становиться системой, потому что новые заказы не могли перекрыть старые, так не может быть и часть следующих заказов выполнялась, а часть или выполнялась частично или не выполнялась.
    К сентябрю с частью клиентов начались переговоры по отсрочке долга и выполнения заказа, так как уже по многим было сильное опоздание по срокам и начались проверки, обращения в полицию, защиту прав потребителя и клиенты начали искать Дмитрия Г.
    Часть сварщиков по отзывам не получила оплату, но они сами за себя должны сказать.
    Что по моей ситуации, со мной был не закрыт вопрос по деньгам за работу за 1 месяц полностью и частично за еще 1 месяц.
    С руководителем Дмитрием говорил не только о варианте выплаты в целом мне заработной платы за определенный период, а и о варианте на 3 части разбить оплату учитывая ситуацию фирмы, но и при этом предложении выплата не началась.
    Каждый прочитавший будет расценивать то, что тут расписано, имея свое мнение и как сочтет нужным, и так и нужно.
    Тем не менее клиенты желающие сделать заказ в Deco Odessa ( Deco studio) и у Дмитрия Гоголева в частности имеют право знать правду, что есть риск выполнения их заказа, в целом или в части, риск получить заказ или забрать обратно свои деньги.
    Люди, которые ищут работу и доход для себя и семьи имеют право знать правду о том, что они могут не получить тех денег о которых им говорят, при приходе на работу, т. е им могут не оплатить работу.
    Руководитель фирмы перед клиентами и работниками имеет только один способ очистить свое имя, а именно закрыть свои долги.
    Последний раз редактировалось EvgeniyV; 14.10.2020 в 11:51.

  17. Вверх #3917
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Поверьте, Дмитрий в случае невозврата своих долгов понесёт заслуженное наказание! На него уже открыты уголовные дела по факту мошенничества , которые вскоре отправят в суд.

  18. Вверх #3918
    Ищу людей, пострадавших в результате мошенничества Дмитрия Гоголева (тел. 0967437535) и его компании по изготовлению мебели лофт и металлоконструкций Deco Odessa, Deco studio. Будем сообща думать, что с этим делать.
    Напишите мне, пожалуйста здесь или в личные сообщения.

  19. Вверх #3919
    Постоялец форума Аватар для Emik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Вам повезло - сарказм с моей стороны. Вы хоть занимались, а я перед карантином заплатила за весь курс можете догадаться сколько это. Сама от себя в шоке.

    Подтверждаю. Контактные телефоны у них изменились, но на месте они есть. Я в июле подъехала к ним, мало-мало наехала на них (бесполезно), у них поменялись юрлица. Предложили на эту сумму индивидуальные занятия, но меня это не устраивает.

    Жду. начала занятий
    Они откликнулись,только после размещения сообщения в черном списке инстаграмма. Обещали 8 сентября выслать сертификат Новой Почтой, потом отписались, что восстанавливают шаблон сертификата.... теперь, опять ждём)
    Всё-таки, лучше жалеть о сделанном....

  20. Вверх #3920
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Обман с покупкой электромотоциклов. Не рекомендую mybro

    mybro com ua - электромотоциклы из Китая с доработкой местных кулибиных.
    первый телефон не обслуживается, остальные - гудки без ответа.
    3 точки - 6км Нове Мисто, БЦ на Мельницкой, М. Арнаутская.

    Ужасная компания. Полный беспредел. Абсолютно не выполняют своих обязательств. После заключения договора никто не берёт трубку, никто с тобой не общается. Полностью игнорируют.
    Оплатил 34 000 грн за товар, они пропали.
    60 дней ни единого сообщения.
    Не рекомендую пользоваться их услугами. Пожалеете 100%.

    Для подтверждения что это не единичный случай изучите отзывы на гугл картах у "MYBRO electric motorcycles" и "Ремонт и сервис MYBRO"


Ответить в теме
Страница 196 из 197 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения