Тема: Черный список недобросовестных фирм

Ответить в теме
Страница 191 из 197 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,820 из 3938
  1. Вверх #3801
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Там вообще все сменилось в фирме за последние лет 5 как и в стране видимо, достаточно отзывы про них посмотреть в инете. Худшая фирма просто....


  2. Вверх #3802
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Решельник Александр Павлович ,много лет этот негодяй портит кровь родителям зависемых.Раскручивает на деньги маразматическую ахинею,цель одна :вытащить деньги с кошелька обывателя.

  3. Вверх #3803
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я сына лечил в Векторе Плюс, это жесть, мы клиенты Витамеда ранее были , там директор Алла Гарисовна, все как бы было хорошо, но сыну плохо было и скорую вызвали, Доктора посоветовали в Вектор. Мы не довольны остались, нас водили за нос, недоговаривали, Доктора не могут толком обьяснить ничего, а главврача видели только раз в глаза, его в Клинике не застать. Больше сюда не обратимся

  4. Вверх #3804
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я извините не люблю интриг, но не мог как говориться пройти мимо, Вадим Нацинец ,главврач клиники Вектор, это кто? Клиник у нас наркологических развелось в последнее время как вшей во время Тифа. Все хотят на наркоманах и алкашах что то заработать. Но поймите , это люди прежде всего, а не мясо, которое надо подвергать опытам ! Я работаю в облздраве и ооооочень сильно поинтересуюсь этой клиникой . Так как вижу людей пострадавших от их лечения много

  5. Вверх #3805
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вновь воскресшая израильская фирма МаксБилл, которая в начале 2000х годов имела филиалы в Харькове и Донецке. Ситсематическая невыплата зарплат на протяжении многих месяцев, а также при увольнении. Сканирование почты и месседжеров сотрудников и по результатам преследование неугодных.

  6. Вверх #3806
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Developer IT Посмотреть сообщение
    Вновь воскресшая израильская фирма МаксБилл, которая в начале 2000х годов имела филиалы в Харькове и Донецке. Ситсематическая невыплата зарплат на протяжении многих месяцев, а также при увольнении. Сканирование почты и месседжеров сотрудников и по результатам преследование неугодных.
    Боятся публичности, так что ни о какой их открытости говорить не приходится. В 2000х годах все клиенты разорвали с ними контракты. Держались на одном клиенте, пока и у него не заработали штрафные санкции. Теперь они (MaxBill) воскресли в Одессе с прежним менеджментом. Хорошо подумайте прежде чем идти туда работать

  7. Вверх #3807
    Посетитель Аватар для tata_5555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    378
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191112_194535.jpg
Просмотров: 100
Размер:	38.7 Кб
ID:	13248622Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191112_194522.jpg
Просмотров: 22
Размер:	55.4 Кб
ID:	13248623Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191112_194507.jpg
Просмотров: 21
Размер:	45.3 Кб
ID:	13248624Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191112_194501.jpg
Просмотров: 24
Размер:	55.0 Кб
ID:	13248625

    Добрый день, сегодня мое терпение лопнуло и я решила написать отзыв о производителе кухонной мебели"ЯМБО".
    Иготавливали нам мебель пол года,, причем вместо заказанных деревянных фасадов установили фасады внутри из шпонированного мдф/ рамка деревянная а внутри мдф/.Мы их заставили все сделать из дерева, так как оговорено в договоре и за что была заплачена не маленькая сумма. Расстались мы не очень хорошо т.к. мы потребовали деньги за не исполнение в срок по договору.
    Вначале , где то через месяца два,пошла трещина на фасаде где стоит посудомойка. Ну да влага... Потом трещина над вытяжкой. Тут пар... А вот сегодня с громким треском порвало фасад где абсолютно нет влаги и пара, он находится далеко от мойки/ метра 4/.
    Они замечательно рассказывают как загружены работой, но я так понимаю, что там просто нет специалистов и некому работать.
    Выводы делайте сами идти туда или как....
    Фото прилагаю что бы не быть голословной.
    Самое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки ребенка,обнимающие её!

  8. Вверх #3808
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    От посудомойки влаги нет, только пар иногда, но рвать не должно ни от пара, ни от влаги. Может дерево недостаточно просушено было... Это брак. У меня ни одна деревянная кухня не рвала ни в каких условиях за много лет. Один раз затопили сверху и по мебели вода лилась - и фасады целые, и вообще всё ОК, не лопнуло, не повело... Я б за такое качество! Добивайте их., пусть переделывают, это серьезный косяк.

  9. Вверх #3809
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Хочу написать негативный отзыв о мебельной студии ЯМБО. Посоветовала их своим знакомым и 1000 раз пожалела. Уже 7-ой месяц ни кухни, ни денег, заплачено 80%. Нарушены все условия договора как по срокам, так и технические. Показали только заготовки кухни, где обнаружилось, что ТЗ не соблюдены. Как захотели они, так и решили сделать. Если вы задумали сделать качественную и дорогую кухню, то это точно не к ним. Может простой комод им под силу (через год сделают). Кухонные гарнитуры - нет. Ямбо! Отзывы только начинаются, мы уже дошли до последней точки кипения!

  10. Вверх #3810
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    странно, а в нете все шоколадно практически про это Ямбо.....

  11. Вверх #3811
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    странно, а в нете все шоколадно практически про это Ямбо.....
    Они сами о себе пишут положительные отзывы, это отзывы не клиентов

  12. Вверх #3812
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Они сами о себе пишут положительные отзывы, это отзывы не клиентов
    так большинство пишет отзывы о себе!
    Что касается Ямбо - знаю людей, которые очень довольны мебелью, качеством и их работой (никого не защищаю)
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  13. Вверх #3813
    Посетитель Аватар для tata_5555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    так большинство пишет отзывы о себе!
    Что касается Ямбо - знаю людей, которые очень довольны мебелью, качеством и их работой (никого не защищаю)
    Вот честно, хочу увидеть эту кухню. Хотя может они заказывали ее несколько лет назад. Может в самом начале они и изготавливали хорошую, качественную мебель и вовремя по срокам.
    Я сейчас просто не знаю кто мне может это все исправить, и можно ли это исправить. Переделывать это не вариант, так как нереально попасть в цвет.
    Последний раз редактировалось tata_5555; 14.11.2019 в 22:42.
    Самое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки ребенка,обнимающие её!

  14. Вверх #3814
    Посетитель Аватар для yurock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    149
    Мандрик Дмитрий Юрьевич.тел. 0674595899 мошенник берет деньги на аванс за мебель, потом пропадает и нагло говорит, что б шли в полицию. Деньги держит уже более полу года.
    сегодня ты живешь вчерашней мыслью

  15. Вверх #3815
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1420
    Купили ребёнку в прошлую субботу сапоги. Сегодня прискакала из школы на одной ножке - внутри под пяткой торчат 3 гвоздя, остриём вверх. Чек, коробка есть. Понятно, что сегодня поеду в магазин. Вопрос: могу я потребовать вернуть эту обувь как некачественную и забрать деньги или только ремонт? На что ссылаться?
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?

  16. Вверх #3816
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,047
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    Купили ребёнку в прошлую субботу сапоги. Сегодня прискакала из школы на одной ножке - внутри под пяткой торчат 3 гвоздя, остриём вверх. Чек, коробка есть. Понятно, что сегодня поеду в магазин. Вопрос: могу я потребовать вернуть эту обувь как некачественную и забрать деньги или только ремонт? На что ссылаться?
    возврат денег
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  17. Вверх #3817
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    возврат денег
    серьёзно ? а может это просто гарантийный случай, ведь обувью уже пользовались ? купили/повелись увы....

  18. Вверх #3818
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    серьёзно ? а может это просто гарантийный случай, ведь обувью уже пользовались ? купили/повелись увы....
    Увы, обувью пользовались ((( но как это можно исправить, подошва как литая, я не знаю (((
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?

  19. Вверх #3819
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,047
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    серьёзно ? а может это просто гарантийный случай, ведь обувью уже пользовались ? купили/повелись увы....
    стоп, изделие бракованное, 14 дней не прошло, заберите и уплатите
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  20. Вверх #3820
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1420
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 534F1B3C-E76D-41CD-A648-E7F2085756BC.jpg
Просмотров: 24
Размер:	53.7 Кб
ID:	13258444

    Вот такая подошва, откуда там гвозди могли взяться???
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?


Ответить в теме
Страница 191 из 197 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения