Тема: Черный список недобросовестных фирм

Ответить в теме
Страница 189 из 197 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 3938
  1. Вверх #3761
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2617
    Цитата Сообщение от зеленые глаза) Посмотреть сообщение
    мне мист экспресс вторую посылку из Китая шлет 10 дней (из Львова в Одессу). Долгий перевозчик. Девочки, а если посылки прибыли в страну из Китая две недели назад и пропали,ни на одном сайте невозможно отследить,кто-то сталкивался с таким?
    Китай приходит тремя службами - Мист , НОвая почта и Укрпочта ... Если все отнекиваются, то писать китайцам....


  2. Вверх #3762
    Посетитель Аватар для зеленые глаза)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    489
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от NATAODS Посмотреть сообщение
    Китай приходит тремя службами - Мист , НОвая почта и Укрпочта ... Если все отнекиваются, то писать китайцам....
    мист и укр на сайтах не отслеживают эти такие посылки. а новой как отследить иностранный номер накладной? отправила Логистическая компания: Cainiao Super Economy
    любимый Одуванчик

  3. Вверх #3763
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от зеленые глаза) Посмотреть сообщение
    мист и укр на сайтах не отслеживают эти такие посылки. а новой как отследить иностранный номер накладной? отправила Логистическая компания: Cainiao Super Economy
    попробуйте позвонить в мист

    а тут не пробовали?
    http://parcelsapp.com/en/carriers/cainiao-super-economy

  4. Вверх #3764
    Посетитель Аватар для зеленые глаза)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    489
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    попробуйте позвонить в мист

    а тут не пробовали?
    http://parcelsapp.com/en/carriers/cainiao-super-economy
    пробовала,тоже обрывается две недели назад и тишина
    любимый Одуванчик

  5. Вверх #3765
    Частый гость Аватар для Diananochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    858
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от зеленые глаза) Посмотреть сообщение
    мне мист экспресс вторую посылку из Китая шлет 10 дней (из Львова в Одессу). Долгий перевозчик. Девочки, а если посылки прибыли в страну из Китая две недели назад и пропали,ни на одном сайте невозможно отследить,кто-то сталкивался с таким?
    Я сталкивалась с таким,....
    Пришла посылка с Китая на Укр почту ( посылка отслеживалась через трекер номер)
    Мне пришло сообщение прийти за посылкой.Я пришла мне сказали что мешок с посылками не разобран ждите корешок от почтальона. Вообщем ходила на почту кучу раз....в итоге заявили что у них никакой посылки нету .Куда я только не звонила....А по трекеру посылка была выдана в их отделении (укр почты) лично в руки и под подпись.Так писалось через сайт отслеживания. В итоге я пришла показала скриншот что посылка моя выдана.Но вопрос кому?!.Я попросила показать мне документ в котором я расписалась))) и тут началось документа такого нету...и якобы посылка пришла в мешке ,мешок разобрали ,а именно моей посылки не было.Они вроде как составили акт что нет посылки и все тишина. Вообщем где то месяц искали мою посылку и кто ее украл ...так и нашли...но на днях вернули мне компенсации за посылку в грн.
    04.12.2009 мамина Принцесса
    17.12.2015 папин Принц

  6. Вверх #3766
    Частый гость Аватар для Diananochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    858
    Репутация
    354
    Ещё заметила такой нюанс теперь если с Али экспресс заказываешь что-то и посылка приходит в пункт выдачи, то на сайте Али пишеться что посылка выдана (хотя ее ещё не получили).И если ее украли попути деньги Али не возвращает увы(
    04.12.2009 мамина Принцесса
    17.12.2015 папин Принц

  7. Вверх #3767
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,127
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от Diananochka Посмотреть сообщение
    Ещё заметила такой нюанс теперь если с Али экспресс заказываешь что-то и посылка приходит в пункт выдачи, то на сайте Али пишеться что посылка выдана (хотя ее ещё не получили).И если ее украли попути деньги Али не возвращает увы(
    не всегда, но можно добиться возврата, это конечно во многом зависит на кого попадёшь...

  8. Вверх #3768
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19033
    Цитата Сообщение от зеленые глаза) Посмотреть сообщение
    мист и укр на сайтах не отслеживают эти такие посылки. а новой как отследить иностранный номер накладной? отправила Логистическая компания: Cainiao Super Economy
    Этой отправкой попадая на Украину след не обнаружить и они теряются...штуки 4 так потеряла и предпочитаю заплатить за доставку.еще доставляет Деливери и ТНТ
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  9. Вверх #3769
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19033
    Цитата Сообщение от Diananochka Посмотреть сообщение
    Ещё заметила такой нюанс теперь если с Али экспресс заказываешь что-то и посылка приходит в пункт выдачи, то на сайте Али пишеться что посылка выдана (хотя ее ещё не получили).И если ее украли попути деньги Али не возвращает увы(
    Неправда,деньги вернуть можно всегда абсолютно
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  10. Вверх #3770
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19033
    Цитата Сообщение от Diananochka Посмотреть сообщение
    Я сталкивалась с таким,....
    Пришла посылка с Китая на Укр почту ( посылка отслеживалась через трекер номер)
    Мне пришло сообщение прийти за посылкой.Я пришла мне сказали что мешок с посылками не разобран ждите корешок от почтальона. Вообщем ходила на почту кучу раз....в итоге заявили что у них никакой посылки нету .Куда я только не звонила....А по трекеру посылка была выдана в их отделении (укр почты) лично в руки и под подпись.Так писалось через сайт отслеживания. В итоге я пришла показала скриншот что посылка моя выдана.Но вопрос кому?!.Я попросила показать мне документ в котором я расписалась))) и тут началось документа такого нету...и якобы посылка пришла в мешке ,мешок разобрали ,а именно моей посылки не было.Они вроде как составили акт что нет посылки и все тишина. Вообщем где то месяц искали мою посылку и кто ее украл ...так и нашли...но на днях вернули мне компенсации за посылку в грн.
    Ситуация была следующая,посылку отправили двум людям и им дали один трек на двоих,а посылка ехала только к одному который ее и получил.уже это проходила и деньги возвращали.это продавец так на лоха рассчитывает-там часто зарабатывают благодаря не знанию людей правил и своих прав
    Последний раз редактировалось Nadin_I; 26.05.2019 в 18:57.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  11. Вверх #3771
    Частый гость Аватар для Diananochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    858
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Неправда,деньги вернуть можно всегда абсолютно
    Увы нет. На Али у меня запросили документ с почты официальный что я эту посылку не получила. Мне на почте его выдавать отказались, типо у них разбирательство и посылку ищут они. В итоге прошло почти 3 месяца с момента покупки товара и все споры были закрыты Али. они это аргументировали что типо вы посылку получили у нас по сайту так пишеться по треку. А на сайте писалось что посылка вручена лично в руки дата и время , но я ее так в глаза и не видела.И в возврате денег было отказано.


    Раньше можно было вернуть без проблем,. А теперь если посылка прибыла только в пункт выдачи ,то пишеться что она вручена лично в руки. ( Хотя я не ещё не получила)


    У меня так посылку с Китая с мобильным телефоном украли. Хотя трекер отслеживалась ,а после того как попал в Киев пропал типо выдана посылка и все тут.
    Также на сайте отказались возвращать деньги ,доказывали что по сайту вы ее получили. В итоге через недели 2 позвонили мне с Полиции с Киева. И сказали что на укр почте в аэропорту задержали вора , среди их сотрудников. Он наворовал много посылок среди них был и мой телефон. Потом муж ездил в Киев забирать телефон. И писать заяву, над тем вором был суд.
    Последний раз редактировалось Diananochka; 27.05.2019 в 08:17.
    04.12.2009 мамина Принцесса
    17.12.2015 папин Принц

  12. Вверх #3772
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2617
    Цитата Сообщение от Diananochka Посмотреть сообщение


    Раньше можно было вернуть без проблем,. А теперь если посылка прибыла только в пункт выдачи ,то пишеться что она вручена лично в руки. ( Хотя я не ещё не получила)


    У меня так посылку с Китая с мобильным телефоном украли. Хотя трекер отслеживалась ,а после того как попал в Киев пропал типо выдана посылка и все тут.
    Также на сайте отказались возвращать деньги ,доказывали что по сайту вы ее получили. В итоге через недели 2 позвонили мне с Полиции с Киева. И сказали что на укр почте в аэропорту задержали вора , среди их сотрудников. Он наворовал много посылок среди них был и мой телефон. Потом муж ездил в Киев забирать телефон. И писать заяву, над тем вором был суд.
    Похожее было с доставкой через НП - жду , жду , на сайте пишут что посылка в Украине , п у меня тишина ...я вычислила что оператор НП - с отображением у них - а там отметки типа посылка выдана !!!!))) Я в шоци, позвонила в колл-центр - но мне все нашли , типа простите , ошиблись .... По отсылку доставили через 2 дня ...Али без вопросов продливал сроки диспута ...

  13. Вверх #3773
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Ситуация была следующая,посылку отправили двум людям и им дали один трек на двоих,а посылка ехала только к одному который ее и получил.уже это проходила и деньги возвращали.это продавец так на лоха рассчитывает-там часто зарабатывают благодаря не знанию людей правил и своих прав
    У меня был такой случай. Продавец дал трекинг-номер, а посылка в итоге уехала в Киевскую область и там ее кто-то получил. Выяснилось, что под одним номером 2 посылки шли. Я открыла спор на Али и деньги вернули.

    Цитата Сообщение от Diananochka Посмотреть сообщение
    Увы нет. На Али у меня запросили документ с почты официальный что я эту посылку не получила. Мне на почте его выдавать отказались, типо у них разбирательство и посылку ищут они. В итоге прошло почти 3 месяца с момента покупки товара и все споры были закрыты Али. они это аргументировали что типо вы посылку получили у нас по сайту так пишеться по треку. А на сайте писалось что посылка вручена лично в руки дата и время , но я ее так в глаза и не видела.И в возврате денег было отказано.


    Раньше можно было вернуть без проблем,. А теперь если посылка прибыла только в пункт выдачи ,то пишеться что она вручена лично в руки. ( Хотя я не ещё не получила)

    И был такой случай, что Новая почта потеряла мою посылку. В этом случае мне деньги возвращала Новая почта. Я писала заявление, прикладывала скрины с указанием, что посылка границу пересекла и уже попала в НП. Вернули как миленькие и даже не особо долго рассматривали, через неделю где-то вернули.

  14. Вверх #3774
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Мне Али деньги не вернули , а сейчас пришла на укрпочту за новой посылкой, мне выдали ту посылку за 29 декабря...
    Ребенок получил игрушку на полгода позже ))
    И я уже забирала посылочки несколько раз в этом году ...
    Вот такая работа 121 отделения ...

  15. Вверх #3775
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    78
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    АККУРАТНО МОШЕННИКИ!!!
    будьте бдительны

    по возможности дам его фотографию

    есть подобный отзыв http://xn--e1agahhhaf4g.xn--j1amh/search?id=5914
    в телефонном справочнике он подчищает оставляя только хорошие Коментарии.


    сос) хелп) осторожно мошенники!!! нашел мастера по ремонту акпп по после непонятного ремонта в течении 20 дней машина вообще не стала ехать, а до этого приехала к мастеру своим ходом. Отзовитесь пожалуйста кто имел дело с неким Николаем (черных слегка кучерявый, неруский) ездит на серебристом сеате (лузановка в гаражах) ориентир Николаевская дорога 311, по факту в 2гисе это 1-ая сориторовочная 36В. Номера телефонов его 0985070805 и вайбер его акпп сервис 0667944847 (отзывов ему уже сделал на годы вперед работы. )Суть вопроса в то что 6.05.19 он после диагности зял авто на ремонт (капитальный ремонт коробки) на карту Луника И.В. (якобы его жена) скинул ему 479 у.е. (12390 грн) за запчасти. По сегодняшний день он не может отчитать о запчастях и не возвращает деньги. 25.05.19 авто почти с дракой забрали на другое сто, где выяснилось такая вещь как наш дорогой Николай всего лиш поменял в коробке масло и фильтр... По всем признакам коробка не отнималась от автомобиля лет так 10, учитывая что есть подтеки масла и по двигателю и по коробке которые не то что не устранили, они систематично накапливали грязь. постараюсь приложить фото. За все время к машине он не подпускал меня, предлогов куча, я живу на Таирова он работает на Лузановке, то он уехал то он отъехал, в общем ну никак....идет в полную несознанку, но ссылается уже на каких то людей ответственных которые якобы делали коробку (он уже не делал ее по непонятным причинам) на сто ехать не хочет, пытается по телефону меня развести опять, говорит вы снимайте коробку и увидите что я вас не обманул там внутри все железо целое и новое (мое железо, которое стояло на этой машине и ездило кучу лет). сегодня вроде как должен приехать, и я его как котенка должен тыкать вместе с теми кто перебирал коробку (правда эти внеземные технологии мне пока не известы как можно перебрать железо не снимая коробки и не моя гидроблок) а кстати сняли гидроблок. масло там новое залито а на гидроблоке болты срываются с заводской затяжки со скрипом (прикипели) и мм 2-3 черный чернющий налет. В общем информация для понимания что это за человек данна. Я не пожалел что заплатил еще 2 сотни чтобы сейчас наказать такого горе мастера. Видать его был расчет что никто туда кроме него не полезет..Кто еще попадался на такие уловки? как решали? есть пару вариантов но хотелось бы тут найти уже имеющих с ним дело людей. Как я понял он долго в одном месте не работает, постоянно переезжает, был на 25 чапавской, на его сайте он на окружной 3, сейчас в лузановке в гаражах... сейчас угрожает, деньги возвращать не хочет.. готовимся к експертизе и пишем заявление о мошенничестве.
    Изображения

  16. Вверх #3776
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    7

    По умолчанию Фейк

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, просьба
    Аннулировать данный фейковый отзыв.
    В противном случае будем обращаться в суд, с заявой про забезпечення позову та аресту доменного імені.

    Цитата Сообщение от Mihasiku Посмотреть сообщение
    Если Вам дороги Ваши деньги,нервы и время - крайне не рекомендую связываться с интернет-магазином http://www.mebel-ua.com.ua/,они же http://www.mebli-ua.com.ua/ и http://www.lubidom.com.ua/. Наша история с ними началась еще 22декабря прошлого года.Ничего необычного-заказали детскую кроватку небольшого размера,подобрали к ней матрац,в этот же день сделали предоплату в размере 50% и стали ждать обещанного срока готовности-20января. Озвучу номера счетов,чтобы вы были внимательны:4149439391805946 Слесарева Анна Филипповна в в Привате и 4790701009292406 Ищук Елена Владимировна в Ощаде.Кровать сделали,но говорят когда загружали для доставки-поцарапали..Потом переделывали..Потом просто не привозили..Потом кровать намокла..Прорвало трубу..И уйма других нелепых отговорок.Все это время мы сами названивали “логисту,доставщику,директору,производителю”-и все в одном лице,некому Константину(вроде как BabyRoom называется его производство).Интернет магазин ни разу даже не поинтересовался сложившейся ситуацией.Я(именно я,а не сам магазин)пыталась решить ситуацию без конфликта-предложила подобрать мне альтернативу.Но в течение трех дней мне даже не перезвонили сказать,что альтернативы нет.Когда разговор зашел о возврате предоплаты и возврате матраца за его ненадобностью- Елена Шилд-Ищук показала истинное лицо базарной,хамовитой торгашки,не имеющей малейшего представления об отношениях продавец-клиент.В возрате средств было отказано по причине “у нас денег нет,они у производителя”,а матрац принимать отказались т.к. “с ним все хорошо,мы вам его доставили”,не смотря на то,что срок в 14 дней после доставки еще не истек. Неделю изо дня в день мы сидели дома и ждали “вот уже едущую” кроватку.и вот уже вторую неделю я не могу добиться ни возврата денег,ни общения с руководством,ничего. Товара нет,денег тоже.Нас кинули. Очень не хочется,чтобы кто-то попал как мы.Можете себе представить ребенка 3х лет,который месяц с вожделением ждал новую кроватку,потом еще две недели родители обещали-вот дядя уже едет,дядя уже везет..и остался в итоге без кроватки вообще? Мне очень обидно. Магазин-мошенники. Давайте поможем им стать знаменитыми! Елена Шилд-Ищук,Анатолий Лесь,Константин- привет вам. И искренне желаю,чтобы наши деньги были последними вашими грошами. Отсутствия клиентов вам и заслуженного наказания. Уважаемые админмстраторы и те,кто читает мой отзыв.В подтверждение вышесказанного я могу предоставить чек,квитанцию,переписки и даже запись тел.разговора.Но только по запросу.Спасибо за понимание.

  17. Вверх #3777
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от Мебель UA Посмотреть сообщение
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, просьба
    Аннулировать данный фейковый отзыв.
    В противном случае будем обращаться в суд, с заявой про забезпечення позову та аресту доменного імені.
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, просьба
    Аннулировать данную просьбу аннулировать фейковый отзыв.
    В противном случае будем обращаться в суд, с заявой про забезпечення позову та аресту доменного імені.

  18. Вверх #3778
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    63
    Хотел бы предостеречь от сотрудничества с Вячеславом Крючковым, заказал у него ремонт квартиры под ключ, деньги на материалы и проведения работ всегда давал на перед. Отдолжил у меня денег на лечение близких и по сей день тянется их возврат. В процессе ремонта неоднократно возникали инциденты с тем, что люди, которых он нанимал приходили ко мне и требовали оплатить их работу, хотя Вячеславу я деньги передавал всегда на перед до сих пор остался должен подрядчикам.
    По срокам происходили сплошные срывы, закончить ремонт Вячеслав должен был в феврале, но мы с ним попрощались аж в апреле, после того как в очередной раз я пришел на объект и там никто не работал, я набрал Славу и спросил почему работы не ведутся. Он сказал, что работу делать больше не будет и деньги вернет. Деньги не вернул по сей день до конца, кормит постоянно завтраками, а в последние несколько дней не отвечает на телефонные звонки.

    Заинтересованным в личку предоставлю доказательства.

    Номера телефонов:
    066 979 03 02 (0669790302)
    068 504 13 00 (0685041300)

    Вячеслав Крючков

    строительство одесса, мастер Крючков Вячеслав, ремонт Крючков Вячеслав, ремонт Одесса, ремонт под ключ Одесса Вячеслав.

    Темы на форуме:

    https://forumodua.com/showthread.php?t=2869043
    https://forumodua.com/showthread.php?t=3095904

    Профиль на форуме: https://forumodua.com/member.php?u=62054 Хочу_ремонт Ремонт_Одесса40 (меняет ники)
    Последний раз редактировалось Кез; 07.07.2019 в 11:22.

  19. Вверх #3779
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    https://forumodua.com/showthread.php?t=38836&p=68732846&highlight=0669790302#post68732846 и что самое интересное вот про вашего крючкова отзыв в этой же теме почти 2 года назад уже был. жаль что вы тел не пробили сразу. в гугле этот отзыв на верхней позиции выходит

  20. Вверх #3780
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showthread.php?t=38836&p=68732846&highlight=0669790302#post68732846 и что самое интересное вот про вашего крючкова отзыв в этой же теме почти 2 года назад уже был. жаль что вы тел не пробили сразу. в гугле этот отзыв на верхней позиции выходит
    К сожалению не посмотрел перед началом работы.


Ответить в теме
Страница 189 из 197 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения