Тема: Куда пойти заниматься вокалом?

Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 148
  1. Вверх #81
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    21
    Спасибо за предложение, но поселок котов кого нам никак не подходит! Успеха вам с талантливыми детками


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для Карина84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
    Добрый день,меня зовут Элла,я педагог вокала,преподаю на дому,на поселке котовского!
    Закончила училище искусств и культуры им.К.Ф.Данькевича по классу вокала.В общей сложности занимаюсь музыкой ровно 11 лет.
    С октября месяца начинаю новый набор желающих.Возможно именно Вы хотите научиться петь,не бояться микрофона,да и просто чувствовать себя супер стар в караоке!Также с радостью помогу и обучу маленьких деток(от 4-х лет)!
    На все интересующие вопросы отвечу в личных сообщениях.
    Добрый день оставьте пожалуйста свой номер телефона! Спасибо)

  3. Вверх #83
    Новичок Аватар для Ella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Карина84 Посмотреть сообщение
    Добрый день оставьте пожалуйста свой номер телефона! Спасибо)
    093-762-04-72,Элла

  4. Вверх #84
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    интересует преподаватель по вокалу - постановка голоса, желательно п.Котовского, мне 30 лет. Заранее благодарю за информацию, мой тел 0982247270 Татьяна. ( нужно срочно )

  5. Вверх #85
    Новичок Аватар для Ella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    18
    Нет поющих и не поющих.Есть желание и трудолюбие.Возможно именно Вы,хотите учиться и научиться петь.Возможно именно Вы,хотите попробовать свои силы в вокальном мастерстве.Я рада буду помочь Вам в достижении своей цели,своей мечты.
    Занимаюсь с детками от 4х-5 лет и старше.Индивидуальный подход к каждому ученику,индивидуальный подбор репертуара,включая все Ваши желания.Желающих показать свой талант и умения народу-подготавливаю к различным вокальным конкурсам,выступлениям и записи в студии.
    Возможно именно вокал-Ваш скрытый талант.Так дайте же ему волю.
    Я рада помочь Вам и Вашим близким почувствовать себя настоящим певцом,а возможно,даже стать им.
    Главное-это Ваше желание и стремление.
    Стоимость урока длительностью в 60 минут-70 гривен.

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для Nebulizer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    441
    Репутация
    163
    Уроки вокала.
    Дети с 5 - 19 лет.
    В занятие входит:
    -развитие слуха,
    -постановка голоса,
    -правильного дыхания,
    -работа с микрофоном, есть все необходимое вокальное оборудование,
    -запись на студии,
    -подготовка к вокальным конкурсам.
    О себе: обучалась на базе Консерватории, лауреат многочисленных вокальных конкурсов с 2000г., опыт работы 2,5 года. Также есть успешный опыт подготовки учеников к конкурсам.
    Стоимость урока: 50грн. Занятия проводятся на пос. Котовского, также выезжаю на дом. Алла Викторовна.
    Последний раз редактировалось Nebulizer; 05.11.2013 в 11:46.

  7. Вверх #87
    Новичок Аватар для MISS ANY
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    29
    Репутация
    13
    Здравствуйте!Меня зовут Анна.Я преподаю вокал.Я закончила в 2009 году Одесское Училище Искусств и культуры по специальности "Эстрадно-джазовый вокал".На данный момент получаю высшее педагогическое образование по этой же специальности.Лауреат многочисленных вокальных конкурсов.Опыт работы с детьми и взрослыми уже довольно большой .Занятия проходят на дому либо у меня ,либо у ученика.В процессе обучения вы научитесь основам вокального мастерства.(развитие музыкального слуха,чувства ритма, дыхание,дикция,подача звука).Обучение различным вокальным приёмам и освоение вокальной техники Индивидуальная постановка голоса.Так же подготовка к вокальным конкурсам,концертам,подготовка к звукозаписи.Длительность занятия 60 мин.По всем вопросам в л.с.
    Последний раз редактировалось MISS ANY; 15.11.2013 в 00:19.

  8. Вверх #88
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    По умолчанию Эстрадный вокал

    Эстрадный вокал в оборудованной студии с применением новейших инновационных технологий. Постановка голоса, дикции, сценическое движение, работа с микрофоном. Подбор репертуара,сценического образа. Подготовка к поступлению в ВУЗ и участию в конкурсах. Занятия по специально разработанной методике.Создание оригинальных фонограмм минус, запись голоса. Сочинение музыки и текстов. Центр города, тел.048-703-23-86, 098-274-71-13, 095-708-51-56, 063-102-29-41, Юрий Александрович. Стаж работы 15 лет. Руководитель-методист эстрадной вокальной студии. Южно.Укр.Пед.Университет - магистр вокала, теории и истории музыки. Аспирант института искусств.

  9. Вверх #89
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Ищу девушку, преподававшую вокал в здании на Бунина, где клуб Махарадж. Скиньте плиз контакты

  10. Вверх #90
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    493
    Репутация
    397
    ищу преподавателя народного вокала для взрослого
    хочу научиться петь украинские народные песни в более-менее аутентичной манере исполнения (не поп, не эстрадное и не академическое)
    Чтоб как бабки в селе , а не как оперные певицы
    спасибо заранее за координаты преподавателя или за рекомендации где такого можно найти в Одессе

  11. Вверх #91
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Очень нужен педагог джазового вокала. (в центре)

  12. Вверх #92
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    25
    Преподаю эстрадный вокал на Черемушках, опыт работы 14 лет.ОЧЕНЬ люблю свою работу,люблю работать с голосом.Работала в Виннице,Киеве ,Одессе - много учеников победителей и финалистов различных конкурсов и телешоу.Беру заниматься как взрослых так и деток с 5 лет.

  13. Вверх #93
    Новичок Аватар для Ver@-nik@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    44
    Нужен преподаватель по вокалу для мальчика 6 лет.
    на Таирово.

  14. Вверх #94
    Посетитель Аватар для Nebulizer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    441
    Репутация
    163
    Уроки вокала.
    Дети с 5 - 19 лет.
    В занятие входит:
    -развитие слуха,
    -постановка голоса,
    -правильного дыхания,
    -работа с микрофоном, есть все необходимое вокальное оборудование,
    -запись на студии,
    -подготовка к вокальным конкурсам.
    О себе: обучалась на базе Консерватории, лауреат многочисленных вокальных конкурсов с 2000г., опыт работы 3,5 года. Также есть успешный опыт подготовки учеников к конкурсам.
    Стоимость урока: 60-70грн. Занятия проводятся на пос. Котовского, также выезжаю на дом. Алла Викторовна.
    095 47 45 344

  15. Вверх #95
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    23
    Ищу преподавателя вокала...мужчина зовут то ли Рихард то ли Ричард, ранее преподавал в районе парка Шевченка... Может кто-то знает? И что скажете?

  16. Вверх #96
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    Хочу заниматься вокалом для себя. Реально? Посоветуйте преподавателя плиз

  17. Вверх #97
    Частый гость Аватар для Sunny)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    178
    Здравствуйте! У нас дочке 4,5 года- очень любит петь и танцевать и хочет этому учиться! Занимается в Моряне ( АБВ), очень хвалят ее музыкальность и слух; вот теперь думаю куда отдать ребенка обучаться вокалу! Если например с танцами понятно: преподаватель обучает номерам и коллектив выступает на конкурсах, а как с вокалом?... С чего начать? Ведь хочется, чтоб ребенок мог показывать свои достижения на сцене!
    Возможно в Моряне тоже есть ( интересны мнения)
    Последний раз редактировалось Sunny); 08.02.2015 в 15:10.

  18. Вверх #98
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    17
    Если Вам нужны авторские песни (детские и взрослые) для концертов, конкурсов и фестивалей, предлагаем две хитовые песни на продажу!

    1) "Песня Солнца" - позитивная детская песня в карибских ритмах поп-регги.
    Авторские аранжировка и текст, использованы живые инструменты (бас, гитара).
    Для исполнения на конкурсах, фестивалях, концертах и других проектах.
    Наличие инструментальной версии (минус) и плюс.

    2) Оригинальная авторская аранжировка (инструментальный минус) в танцевальной поп-фанк-хаус версии новой хитовой песни "Падали" Сергея Кристовского из "Уматурман" . Ремикс делался специально по заказу артиста.
    Для концертов, выступлений и др. (сольно или дуэтом).

    Контакты: +38 093 769 31 88
    Пишите в ЛС вконтакте или на емейл [email protected]
    и мы вышлем Вам песни на предварительное прослушивание.

  19. Вверх #99
    Новичок Аватар для CaramEllk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная столица
    Сообщений
    39
    Репутация
    34
    Школа Вокала "BASSO". Обучение Эстрадному, Академическому вокалу.

    Своя студия звукозаписи. Продюсирование. Написание авторского материала. Съемка видеоклипов.
    Индивидуальные и групповые занятия (до 3-ех чел.). По окончанию курса - Сертификат.
    Обучение для себя, с нуля и с перспективой, для дальнейшей работы в сфере шоу-бизнеса, поступления в высшие учебные заведения, участия в вокальных проектах.

    Сотрудничество с "ЕВРОВИДЕНИЕМ" (Всеукраинский отбор на взрослое и детское "Евровидение"). С проектом "Голос", "Голос-Дети" и др.
    Руководитель центра и школы вокала - Эллина Белоус - выпускница ГИТИСа, педагог вокала, продюсер, композитор.

    Находимся по адресу: ул.Греческая 36, для подробной информации звоните по тел.:063-7-350-351
    Последний раз редактировалось CaramEllk@; 17.03.2015 в 23:11.

  20. Вверх #100
    Новичок Аватар для CaramEllk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная столица
    Сообщений
    39
    Репутация
    34
    Обучение проходит для деток с 5-ти лет и взрослых без ограничения возраста!


Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения