Тема: Как уничтожить тараканов в "хрущевке"

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 160 из 160
  1. Вверх #141
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    12553
    https://tatet.ua/i2093027-dupont-advion-cockroach-dyupont-gel-ot-tarakanov-1-tyubik-30g-ssha-rezultat-100 Год назад я именно о нем писала в теме. После обработки тараканы больше не появлялись.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.


  2. Вверх #142
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    Цитата Сообщение от ХатульМадан Посмотреть сообщение
    Фото этого чудо-средства дюпонта можно увидеть?
    Я брала тут
    https://www.amazon.com/gp/aw/d/B002Y2GNVM?psc=1&ref=yo_pop_mb_pd_title

  3. Вверх #143
    Живёт на форуме Аватар для Оксана Р
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,769
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от marina15 Посмотреть сообщение
    Я брала тут
    https://www.amazon.com/gp/aw/d/B002Y2GNVM?psc=1&ref=yo_pop_mb_pd_title
    Действительно работает!!!!Супер средство!Вывела тараканов в 4-х квартирах!!!

  4. Вверх #144
    Посетитель Аватар для гумочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    438
    Бороться всем вместе.Старый фонд,все соседи следят и все равно ,раз в год кто то где то одного двух убивает (таракана,не соседа)

  5. Вверх #145
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Взорвать все к чертовой матери и заново отстроиться, иначе и спастись!

  6. Вверх #146
    Посетитель Аватар для vtusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    244
    «Служба СЭС Одесса. Служба дезинсекции в Одессе и пригородах»
    Добрый день. Хочу предостеречь всех от «лохотрона», на который попалась я. Тараканы! Проблема в каждой второй квартире. Раньше пытались бороться самостоятельно, всякими гелями, пшикалками и т.п. Потом поняв, что ничего не получатся, и они размножаются с сумасшедшей скоростью, решила обратится к профессионалам. Это было 2 года назад, выбрала фирму через интернет, позвонила (цена была 1200 грн, «средство без запаха»), приехали, обработали и всё!!!! Следующие 2 недели, моим любимым занятием было подметание полов. Сотни дохлых, лапками вверх…каждый день….через 2 недели ни одной штучки и так 2 года….
    Но живу на 1 этаже «хрущевки», за стеной продовольственный магазин. Появились снова непрошенные жильцы. Имея положительный опыт борьбы, я опять к интернету, выбрала фирму: «Служба СЭС Одесса. Служба дезинфекции в Одессе и пригородах» http://dezodessa.ru/ , заказала мастера (цена 1000 грн, «средство без запаха»). Cмутило сначало, что прошло 2 года, цены выросли, а цена +/- такая же, но обещанные, гарантии, отзывы, сроки соблазнили.
    И тут поподробнее:
    Приехал мастер. Сказал, чтобы мы вышли из квартиры, он будет тут один. Странно….подумала я. В прошлый раз, мастер дал мужу маску и они вместе передвигались по квартире. Муж показывал где их места усиленного обитание, где нужно было приподнять мебель, где придержать что то. вообщем помощь, плюс чужой человек…. Ну ладно думаю…. Обработал, уехал. 4 часа квартира была закрыта, потом зашли проветрили, живем…. Следующие пару дней, при уборке, находили всего с 10 шт.дохлых на полу тараканов. А ночью включая свет на кухне, офигевали мы от их количества. Ну я душа доверчивая, думаю ничего страшного, что то пошло не так, но!!!!! Есть гарантия!!!! Повторная обработка через 2 недели, если есть не обходимость!!!!
    Проходит 2 недели звоним, нам отвечают что нужно звонить на прямую мастеру. «Что? У вас нет его телефона? Не знаете имени? Как так? Ну ладно мы найдем его и он вам позвонит.» Прошло 3 дня…. Ничего! Звоню снова. «Ой, он вам не перезвонил, сегодня вечером обязательно позвонит!»… еще 4 дня…. Звоню снова. Общаются, как первый раз слышат. Думаю, ну другой оператор, рассказываю все заново, ответ такой же, вам перезвонят… Тут я начинаю понимать что кинули меня, но надежда таится, что все таки такой сайт яркий, гарантии, отзывы….. Звоню в Киевстар, нахожу через оператора, телефон мастера, который звонил мне в день обработки…. Поднимает трубку, выслушивает с удивлением, просит позвонить на след.недели, так как не в городе, обещает приехать. Думаю, ну дурочка, всё же хорошо! Проходит неделя звоню, говорит, что еще не в городе еще, давайте к концу недели снова созвонимся, звоню к концу недели, говорит что еще не в городе и не знает когда будет. Думаю, чего я вообще его дергаю, услугу заказывала в фирме, гарантию на услугу давала фирма, поговорю чтобы другого мастера дали или как-то решили мою проблему. Звоню туда, объясняю что дергала их, потом мастера и ни какого результата и тут, интересный разговор: «Девушка!!! Что вы от меня хотите???? Я просто «рот!!!!» данной организации!!!!!!!!!! Решайте свои проблемы с мастером, ищите его!!! Звоните ему!!! Я тут при чем!!!! Хотите в полицию обратитесь!!! У вас что есть документ подтверждающий обработку??? Нет? Ну до свидания!!!» Теперь видно стою в блоке, так как теперь идет постоянный сброс. Думаю, что эта шарашкина контора состоит из двух человек, нет никаких там руководителей, мастеров, штата…….
    Итог, не видитесь на дешевые цены, мониторте несколько огранизаций. Проверяйте реальные отзывы в соцсетях, а не как я клюнула на зафиксированные на их сайте ложные отзывы. И обязательно берите документ, подтверждающий услугу!!!!
    Ссылку на этих говн…ков обязательно оставляю: http://dezodessa.ru/
    И телефоны, вдруг кому то поможет избежать лохотрона:
    Мастер: 0973077712
    Типа оператор: 0675232896

  7. Вверх #147
    Постоялец форума Аватар для vtn
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,539
    Репутация
    1429
    Цитата Сообщение от vtusya Посмотреть сообщение
    «Служба СЭС Одесса. Служба дезинсекции в Одессе и пригородах»
    Добрый день. Хочу предостеречь всех от «лохотрона», на который попалась я. Тараканы! Проблема в каждой второй квартире. Раньше пытались бороться самостоятельно, всякими гелями, пшикалками и т.п. Потом поняв, что ничего не получатся, и они размножаются с сумасшедшей скоростью, решила обратится к профессионалам. Это было 2 года назад, выбрала фирму через интернет, позвонила (цена была 1200 грн, «средство без запаха»), приехали, обработали и всё!!!! Следующие 2 недели, моим любимым занятием было подметание полов. Сотни дохлых, лапками вверх…каждый день….через 2 недели ни одной штучки и так 2 года….
    Но живу на 1 этаже «хрущевки», за стеной продовольственный магазин. Появились снова непрошенные жильцы. Имея положительный опыт борьбы, я опять к интернету, выбрала фирму: «Служба СЭС Одесса. Служба дезинфекции в Одессе и пригородах» http://dezodessa.ru/ , заказала мастера (цена 1000 грн, «средство без запаха»). Cмутило сначало, что прошло 2 года, цены выросли, а цена +/- такая же, но обещанные, гарантии, отзывы, сроки соблазнили.
    И тут поподробнее:
    Приехал мастер. Сказал, чтобы мы вышли из квартиры, он будет тут один. Странно….подумала я. В прошлый раз, мастер дал мужу маску и они вместе передвигались по квартире. Муж показывал где их места усиленного обитание, где нужно было приподнять мебель, где придержать что то. вообщем помощь, плюс чужой человек…. Ну ладно думаю…. Обработал, уехал. 4 часа квартира была закрыта, потом зашли проветрили, живем…. Следующие пару дней, при уборке, находили всего с 10 шт.дохлых на полу тараканов. А ночью включая свет на кухне, офигевали мы от их количества. Ну я душа доверчивая, думаю ничего страшного, что то пошло не так, но!!!!! Есть гарантия!!!! Повторная обработка через 2 недели, если есть не обходимость!!!!
    Проходит 2 недели звоним, нам отвечают что нужно звонить на прямую мастеру. «Что? У вас нет его телефона? Не знаете имени? Как так? Ну ладно мы найдем его и он вам позвонит.» Прошло 3 дня…. Ничего! Звоню снова. «Ой, он вам не перезвонил, сегодня вечером обязательно позвонит!»… еще 4 дня…. Звоню снова. Общаются, как первый раз слышат. Думаю, ну другой оператор, рассказываю все заново, ответ такой же, вам перезвонят… Тут я начинаю понимать что кинули меня, но надежда таится, что все таки такой сайт яркий, гарантии, отзывы….. Звоню в Киевстар, нахожу через оператора, телефон мастера, который звонил мне в день обработки…. Поднимает трубку, выслушивает с удивлением, просит позвонить на след.недели, так как не в городе, обещает приехать. Думаю, ну дурочка, всё же хорошо! Проходит неделя звоню, говорит, что еще не в городе еще, давайте к концу недели снова созвонимся, звоню к концу недели, говорит что еще не в городе и не знает когда будет. Думаю, чего я вообще его дергаю, услугу заказывала в фирме, гарантию на услугу давала фирма, поговорю чтобы другого мастера дали или как-то решили мою проблему. Звоню туда, объясняю что дергала их, потом мастера и ни какого результата и тут, интересный разговор: «Девушка!!! Что вы от меня хотите???? Я просто «рот!!!!» данной организации!!!!!!!!!! Решайте свои проблемы с мастером, ищите его!!! Звоните ему!!! Я тут при чем!!!! Хотите в полицию обратитесь!!! У вас что есть документ подтверждающий обработку??? Нет? Ну до свидания!!!» Теперь видно стою в блоке, так как теперь идет постоянный сброс. Думаю, что эта шарашкина контора состоит из двух человек, нет никаких там руководителей, мастеров, штата…….
    Итог, не видитесь на дешевые цены, мониторте несколько огранизаций. Проверяйте реальные отзывы в соцсетях, а не как я клюнула на зафиксированные на их сайте ложные отзывы. И обязательно берите документ, подтверждающий услугу!!!!
    Ссылку на этих говн…ков обязательно оставляю: http://dezodessa.ru/
    И телефоны, вдруг кому то поможет избежать лохотрона:
    Мастер: 0973077712
    Типа оператор: 0675232896
    Как можно было довериться. Это настоящий развод.
    Похоже на лотарею.

  8. Вверх #148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    актуально

  9. Вверх #149
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я купила в аптеке борную кислоту, мне помогло, тараканы правда пару раз возвращались. Но результат был.

  10. Вверх #150
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    37
    Репутация
    28
    а как вы ставили борную к-ту с яйцом?

  11. Вверх #151
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    12553
    Цитата Сообщение от Zaechka Посмотреть сообщение
    а как вы ставили борную к-ту с яйцом?
    Сварите яйцо вкрутую. Смешайте желток и пакетиком борной кислоты. Сделайте небольшие шарики и разложите в местах, где предполагаете скопление тараканов. Через неделю шарики заменить, т.к. они они высыхают.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  12. Вверх #152
    Живёт на форуме Аватар для Тимоша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    8555
    Мы с тараканами с переменным боролись много лет. Денег потрачено уйма((( Единственной что помогло это вызов специально обученного человека с профессиональными средствам дезинфекции. За 3-х комнатную квартиру цена вопроса была 1200 грн. Дохнут в течении 2- недель. 3 месяца-полёт нормальный.
    Не реклама!!!
    Когда хочешь-находишь возможность, когда не хочешь-находишь причину

  13. Вверх #153
    Частый гость Аватар для Мишанчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    родина Гоцмана
    Возраст
    54
    Сообщений
    840
    Репутация
    2675
    ......на самом деле на Дальницкая 25 хим.база.Средство от тараканов что-то в пределах 30-40 гр.Также на рынках на лотках продаётся тюбик(типа зубной пасты)Комбат или типа того.Намажьте на клочках бумаги и разложите в злачных местах.
    У человека две любимые игрушки:собственная судьба и чужие чувства.

  14. Вверх #154
    Новичок Аватар для Gahaimist
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Хорошо что я с таким никогда не сталкивался! Но несколько моих друзей сталкивались с этой проблемой и нашли решение с помощью специальных станций которые травят всю эту "живность". Я думаю что вам стоит поискать такие организации в интернете.

  15. Вверх #155
    Живёт на форуме Аватар для Тимоша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    8555
    Цитата Сообщение от Мишанчик Посмотреть сообщение
    ......на самом деле на Дальницкая 25 хим.база.Средство от тараканов что-то в пределах 30-40 гр.Также на рынках на лотках продаётся тюбик(типа зубной пасты)Комбат или типа того.Намажьте на клочках бумаги и разложите в злачных местах.
    До одного места это средство с хим. базы, да и все остальные тоже. Тараканы мутировали и у них иммунитет на все эти отравы. Только профессионалы могут справиться с уничтожением тараканов!
    Посмотрите на Ютубе Чудо техники про тараканов. Там все подробно рассказываю о борьбе с ними.
    Когда хочешь-находишь возможность, когда не хочешь-находишь причину

  16. Вверх #156
    Частый гость Аватар для Мишанчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    родина Гоцмана
    Возраст
    54
    Сообщений
    840
    Репутация
    2675
    Цитата Сообщение от Тимоша Посмотреть сообщение
    До одного места это средство с хим. базы, да и все остальные тоже. Тараканы мутировали и у них иммунитет на все эти отравы. Только профессионалы могут справиться с уничтожением тараканов!
    Посмотрите на Ютубе Чудо техники про тараканов. Там все подробно рассказываю о борьбе с ними.
    ........где-то прочёл фразу,очень понравилась"если Женщина не права---сразу целуй".Поэтому спорить не стану по поводу"профессионалов",советовал исходя из своего опыта(!)и отзывов заказчиков.Бывает такое видишь после квартирантов,что работать там противно.
    У человека две любимые игрушки:собственная судьба и чужие чувства.

  17. Вверх #157
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    12553
    Цитата Сообщение от Светлана Юльевна Посмотреть сообщение
    Онлайн программы тренировок по гимнастике от Алексея Кононова.

    Комплексы упражнений для начинающих атлетов и спортсменов которые помогут достичь результатов за кратчайший срок. А индивидуальный подход и общение помогут вам не сделать ошибки и достичь максимальный результат. Программы разработаны профессионалами с многолетним опытом в спорте. В них учтено все необходимое для достижения цели без вреда здоровью.

    Сделай свое тело сильным, гибким и более сексуальным.

    https://oleksiykononov.com

    +38 050 101 72 55
    Гимнастика от Кононова помогает избавиться от тараканов??? Ого, как шагнул прогресс!!!
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  18. Вверх #158
    Посетитель Аватар для odessada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    34
    Меры профилактики повторного появления тараканов?

    -Прежде всего следует предотвратить проникновение тараканов от соседей через окна, двери, воздуховоды, вводы коммуникаций, щели в стенах, потолках применяя следующие методы: закрытие вентиляционных каналов мелкой сеткой, заделывание шпаклевкой щелей и отверстий.
    -Лишить насекомых источников питания и воды – не оставлять на ночь открытые пищевые продукты, пищевые отходы, источники воды.
    -Исключить занос насекомых в вещах, мебели, бытовой технике, продуктах и их упаковке. Тщательно все пересматривать при первичном заносе в чистое помещение.
    Последний раз редактировалось Кац; 03.08.2021 в 17:44.
    Зло невозможно победить, ибо борьба с ним и есть жизнь !

  19. Вверх #159
    Постоялец форума Аватар для chepel123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от Вениамин Зорин Посмотреть сообщение
    1) Обрабатывать надо одновременно с соседями,
    иначе тараканы опять скоро появятся.

    2) Чтобы избежать рецидивов, квартира должна быть хорошо "протравлена"
    (борной кислотой, или чем-то другим "долгоиграющим").
    Минус этого проекта в том, что здесь надо угадать меру
    (чтобы вместе с тараканами не извести и людей тоже).

    3) Всё-таки профессионалы это делают лучше, но (!) это не всем по карману,
    да и профессионалы быват разными (ваше здоровье их не очень волнует,
    поэтому прислушивайтесь к проверенным рекомедациям, а не к рекламе);
    - после обработки несколько дней в этом доме лучше не жить (чтобы самому не травонуться);
    - и как я уже говорил, делать это надо вместе с соседями (а это самое сложное в этой схеме).

    Шарики с борной кислотой - это ерунда
    (мои тараканы иму закусывают без особого для себя вреда).

    Я кислоту рассыпал по укромным местам,
    а куда не смог достать - залил концентрированный её раствор.

    Кроме этого был в советское время какой-то светло-коричневй порошок
    (я почему-то связывал его с фотоделом, наверное схожий был состав),

    так плюс к кислоте я припудрил всю квартиру и этим порошком тоже.

    И в итоге - стучу по дереву - уже лет тридцать у меня этой проблемы нет.
    А у родственников есть (но там с соседями проблема,
    они оттуда подселяются наверное).

    Но теперь я думаю: уж не фиксаж ли это был случайно?
    Ибо при взаимодействии с хлоркой он выделяет
    (внимание!..) сильнейший яд (синильную кислоту):

    https://youtu.be/viARKgbl9zg?t=707

    И ещё.

    Я был в шоке, когда увидел в свободной продаже дуст (ДДТ).
    В середине прошлого века в СССР его запретили
    (он очень токсичен, его тогда находили даже в печени китов).

    А сейчас об этом даже не считают нужным предупреждать
    (на этикетках - вполне себе безобидные надписи
    со стандартным набором мер предосторожности).

    Поэтому хорошо думайте, какую цену вы уплатите за чистоту,
    ибо этот вопрос - кроме вас - никого больше не волнует.
    светло-коричневй порошок это проявитель , фиксаж был белым и похож на сахар песок , только крупнее

  20. Вверх #160
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    142
    Доброго денечка. Живем в хрущевке , много лет. Квартира после реконструкции, хорошего ремонта . было чисто и никаких тараканов. Пошли толпы с начала войны. Что мы только не делали. ничего не помогает вообще .У соседей они тоже(( Толку нет.
    КП сервис плюс наше регулярно их травит. КП сервис плюс наше регулярно их травит, травит в подвале. там их нашествие просто ) но это ненадолго .
    Два вопроса -кто знает.


    Гель Дюпон (Адвион) - на сколько кв метров?
    И если вызывать службу, какую именно, у кого реальные отзывы ?
    Заранее всем спасибо

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2023 в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от vtusya Посмотреть сообщение
    «Служба СЭС Одесса. Служба дезинсекции в Одессе и пригородах»
    Добрый день. Хочу предостеречь всех от «лохотрона», на который попалась я. Тараканы! Проблема в каждой второй квартире. Раньше пытались бороться самостоятельно, всякими гелями, пшикалками и т.п. Потом поняв, что ничего не получатся, и они размножаются с сумасшедшей скоростью, решила обратится к профессионалам. Это было 2 года назад, выбрала фирму через интернет, позвонила (цена была 1200 грн, «средство без запаха»), приехали, обработали и всё!!!! Следующие 2 недели, моим любимым занятием было подметание полов. Сотни дохлых, лапками вверх…каждый день….через 2 недели ни одной штучки и так 2 года….
    Но живу на 1 этаже «хрущевки», за стеной продовольственный магазин. Появились снова непрошенные жильцы. Имея положительный опыт борьбы, я опять к интернету, выбрала фирму: «Служба СЭС Одесса. Служба дезинфекции в Одессе и пригородах» http://dezodessa.ru/ , заказала мастера (цена 1000 грн, «средство без запаха»). Cмутило сначало, что прошло 2 года, цены выросли, а цена +/- такая же, но обещанные, гарантии, отзывы, сроки соблазнили.
    И тут поподробнее:
    Приехал мастер. Сказал, чтобы мы вышли из квартиры, он будет тут один. Странно….подумала я. В прошлый раз, мастер дал мужу маску и они вместе передвигались по квартире. Муж показывал где их места усиленного обитание, где нужно было приподнять мебель, где придержать что то. вообщем помощь, плюс чужой человек…. Ну ладно думаю…. Обработал, уехал. 4 часа квартира была закрыта, потом зашли проветрили, живем…. Следующие пару дней, при уборке, находили всего с 10 шт.дохлых на полу тараканов. А ночью включая свет на кухне, офигевали мы от их количества. Ну я душа доверчивая, думаю ничего страшного, что то пошло не так, но!!!!! Есть гарантия!!!! Повторная обработка через 2 недели, если есть не обходимость!!!!
    Проходит 2 недели звоним, нам отвечают что нужно звонить на прямую мастеру. «Что? У вас нет его телефона? Не знаете имени? Как так? Ну ладно мы найдем его и он вам позвонит.» Прошло 3 дня…. Ничего! Звоню снова. «Ой, он вам не перезвонил, сегодня вечером обязательно позвонит!»… еще 4 дня…. Звоню снова. Общаются, как первый раз слышат. Думаю, ну другой оператор, рассказываю все заново, ответ такой же, вам перезвонят… Тут я начинаю понимать что кинули меня, но надежда таится, что все таки такой сайт яркий, гарантии, отзывы….. Звоню в Киевстар, нахожу через оператора, телефон мастера, который звонил мне в день обработки…. Поднимает трубку, выслушивает с удивлением, просит позвонить на след.недели, так как не в городе, обещает приехать. Думаю, ну дурочка, всё же хорошо! Проходит неделя звоню, говорит, что еще не в городе еще, давайте к концу недели снова созвонимся, звоню к концу недели, говорит что еще не в городе и не знает когда будет. Думаю, чего я вообще его дергаю, услугу заказывала в фирме, гарантию на услугу давала фирма, поговорю чтобы другого мастера дали или как-то решили мою проблему. Звоню туда, объясняю что дергала их, потом мастера и ни какого результата и тут, интересный разговор: «Девушка!!! Что вы от меня хотите???? Я просто «рот!!!!» данной организации!!!!!!!!!! Решайте свои проблемы с мастером, ищите его!!! Звоните ему!!! Я тут при чем!!!! Хотите в полицию обратитесь!!! У вас что есть документ подтверждающий обработку??? Нет? Ну до свидания!!!» Теперь видно стою в блоке, так как теперь идет постоянный сброс. Думаю, что эта шарашкина контора состоит из двух человек, нет никаких там руководителей, мастеров, штата…….
    Итог, не видитесь на дешевые цены, мониторте несколько огранизаций. Проверяйте реальные отзывы в соцсетях, а не как я клюнула на зафиксированные на их сайте ложные отзывы. И обязательно берите документ, подтверждающий услугу!!!!
    Ссылку на этих говн…ков обязательно оставляю: http://dezodessa.ru/
    И телефоны, вдруг кому то поможет избежать лохотрона:
    Мастер: 0973077712
    Типа оператор: 0675232896
    домен ру вообще все сказал сам о себе.
    Могу! Хочу! Умею! Буду!


Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения