Тема: Детский сад-ясли 82

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 128
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    272
    Репутация
    67
    а какая оплата садика ежемесячная?


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Все это круто, а как в него попасть все-таки?

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Апрельская шутка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    620
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от _Papa_Sid_ Посмотреть сообщение
    Все это круто, а как в него попасть все-таки?
    И меня это очень интересует. У нас еще и проблема, у нас нет городской прописки, поэтому гос. садики на нас никак не реагируют, хотим попытать счастья в частных...

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для afalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,215
    Репутация
    6551
    Цитата Сообщение от Апрельская шутка Посмотреть сообщение
    И меня это очень интересует. У нас еще и проблема, у нас нет городской прописки, поэтому гос. садики на нас никак не реагируют, хотим попытать счастья в частных...
    Это государственный садик
    Единственный мужчина, за которым я буду бегать, будет кричать мне: Мама, догоняй!

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    26
    Репутация
    29
    Ходим в садик второй год - садик просто замечательный, ребенка вечером забрать невозможно, условия хорошие, питание отличное. Я когда посмотрела меню не поверила, ччто они реально это готовят, потом убедилась, что да. Воспитатели детьми занимаются, никаких там наказаний и т.п. Даже не могу привести ни одного минуса (кроме цены - 1000 в месяц)

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    18
    Здравствуйте, форумчане и форумчанки!!!
    Все-таки, очень интересно, можно ли в этот рай попасть без одесской прописки? Очень прошу ответить в личку бывалых!!!!)))) Реально хочется свою пусечку в нормальные условия поместить, при которых душа будет спокойна и на работу можно ходить (все-таки сад, в котором можно забрать детей после 18.00 - просто забытая мечта).
    Заранее большое спасибо).
    И здоровья вашим деткам!!!!

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от seaman2001 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчане и форумчанки!!!
    Все-таки, очень интересно, можно ли в этот рай попасть без одесской прописки?
    можно,у нихх путёвка не требуется.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Provizorchek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,775
    Репутация
    1339
    Девчата, а как с прививками у них(без них реально попасть)? Это, случайно не от Ж/Д сад?
    -----
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    А если человек по прописке к ним идет, неужели тоже отказывают?
    и второе, а если садик государственный, за что 1000 грн в мес что сюда входит?

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для afalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,215
    Репутация
    6551
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    А если человек по прописке к ним идет, неужели тоже отказывают?
    и второе, а если садик государственный, за что 1000 грн в мес что сюда входит?
    У нас отменен институт прописки . Мы ходили и в другой, и в этот садик будучи прописанными не в этом районе. Дело не в прописке (я понимаю, что вы сейчас можете сказать - по прописке не имеют права отказать) , а в том , что сад - очень маленький, в нем всего 3 группы - 1 младшая (12 - 15 чел) , средняя (20 -21 чел) и старшая (25 - 27 чел) . То есть в сад всего ходит ок. 60 детей! Сравните с обычным садом, где на параллели только 3- 5 групп. Просто реально нет мест .. Это я уже для себе поняла, когда мы таки попали в садик.. А до этого тоже возмущалась )))

    А 1000 грн в мес - потому, что сад круглосуточный .И работает ВСЕГДА . И питание - 5 разовое, на 1 раз больше, чем везде . И воспитатели в саду есть 7 утра и до почти 8 вечера ( в каком обычном саду такое есть?...). И 2 приходящие ночные няни , которым тоже надо платить з/п. Вобщем, даже если вы не оставляете ребенка на круглосуточно, то по умолчанию оплачиваете такой режим.
    Всем подходит - потому как забрать ребенка можно тогда, когда удобно тебе (а не воспитателям, как было у нас в обычном саду - в 17-30 я должна была его забрать, хоть ты тресни. (А я работаю в другом районе до 17-30, как я могу успеть?? )))
    Последний раз редактировалось afalina; 29.04.2011 в 11:33.
    Единственный мужчина, за которым я буду бегать, будет кричать мне: Мама, догоняй!

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Аааа, теперь понятно за что такие деньги....

    Спасибо, нам такой не подходит

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Апрельская шутка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    620
    Репутация
    119
    Муж ходил к заведующей спрашивал нас отшили)))) Еще и сказала что возраст не подходящий (нам 3 года), мест нет если бы в 2 то еще можно было бы подумать,ато что мы и в 2 оброщались это она не щитает!!!! А знакомые в устроились без проблем и без городской прописки,и многие говорят что в саду фэйс контроль.....

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Апрельская шутка Посмотреть сообщение
    Муж ходил к заведующей спрашивал нас отшили)))) Еще и сказала что возраст не подходящий (нам 3 года), мест нет если бы в 2 то еще можно было бы подумать,ато что мы и в 2 оброщались это она не щитает!!!! А знакомые в устроились без проблем и без городской прописки,и многие говорят что в саду фэйс контроль.....
    Я бы сказал не фэйс-контроль, а кастинг или дрескод для родителей)) пришли с женой в первый раз в спортивных костюмах, шли с малой в парк, нам так фыркали, а когда я пришел перед работой в костюме, сразу такие улыбки и мы вам перезвоним))

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Апрельская шутка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    620
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от _Papa_Sid_ Посмотреть сообщение
    Я бы сказал не фэйс-контроль, а кастинг или дрескод для родителей)) пришли с женой в первый раз в спортивных костюмах, шли с малой в парк, нам так фыркали, а когда я пришел перед работой в костюме, сразу такие улыбки и мы вам перезвоним))
    Так и наш папа ходил перед роботой в костюме все как пологается,без результатно. А вам хоть перезвонили?

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    нет!

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Lana83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    Добрый день всем родителям!
    Вот читаю отзывы не довольных родителей и офигеваю!!! Какой фейс-контроль? О чём вы вообще говорите?! В сад действительно тяжело попасть, как и в большенство садов в Одессе. Но если вы не попали, не нужно поливать его грязью и говорить того чего и боёлизко нет. Заведующая делает всё возможное, чтобы деткам было комфортно. Да мы сдавали деньги, но и результат был "на лицо"! Это же делается для Наших детей! А насчёт площадки и клумб, вы меня извените, но это не самое главное. Воспитатели и нянички-вот главный критерий этого сада! Коллектив потрясающий!!! Воспитатель-психолог в старшей группе, Людмила Леонтьевна, дай бог ей здоровья! Все, все воспитали относятся к своей работе,. а непосредственно к нашим детем, с большой ответственностью и главное с Душой!
    Мы с удовольствием отходили в этот сад 4 года, позавчера был выпускной. Уходим со слезами на глазах! Как родители так и воспитатели плакали на утреннике. Этот сад-эта одна большая семья, очень уютная и очень дружная!
    Поздравляю всех, кто идёт в этот сад, ваши дети в надёжных руках!!!

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    118
    ППКС

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Я отдала в этот садик своих двойняшек в ясли. Очень довольны. Воспитатели прекрасные. Малым нравится. Попасть туда трудно, ведь на одно место очень много деток. Я думаю, шанс есть за год договариваться. Скажу одно -садик великолепный. Дай бог здоровья заведующей. Там одна большая семья. Питание хорошее. Теплые полы на веранде, где детки переобуваются. Садик под охраной. И забрать можно не в пол шестого, а позже. Если говорить о цене, то в обычном садике со всеми дополнительными сборами, я думаю выйдет не намного меньше!

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для юляня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    925
    Репутация
    232
    Девченки подскажите дочурке 4.в связи с закрытикм сада ищем новый можно попытаться в этот сад
    Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчины...

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Svetylia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    877
    Репутация
    119
    Ходим в этот сад не первый год и поверьте никакого фейс контроля или встречи по одёжке там нет. Просто, как и везде на хорошем месте, что бы на него попасть надо постараться и приложить усилия. Нет ничего невозможного, было бы желение отдать ребёнка именно туда. А то что нет мест -это факт.Действительнл очень мало места. Но он того стоит!!!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения