Тема: Авария на Якира/Г. Петрова

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 115 из 115
  1. Вверх #101
    Постоялец форума Аватар для STIBlack
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Если очень интересно, то это Пантера и Джокер. А ещё, когда едешь с детьми, да и не только, то водители частенько закуривают не спрашивая на то разрешения. Вот так! Считаю, что имею право высказывать здесь на форуме своё мнение, как и любой участник форума. Или это не так?
    Слава Богу, не часто происходят такие ужасные аварии как эта!
    Как-то зимой осталась без машины, ездила на недорогом такси..такого навидалась..один раз вез парень, который всю дорогу общался со своим другом по мобильному отборным матом...абсолютно не обращая на меня внимания! 3-х поездок мне хватило на этом такси, моей маме хватило 2-х! Случаев много-хорошо что редко пользуюсь услугами такси!!! Хотя, с другой стороны, это хоть немного безопасней, чем ловить машину...ночью, бывает, грабят ребят которые возвращаются с ночных клубов..так что тут из 2-х зол

    А по поводу перекрестка - пару недель назад там девушка на свой красный решила проехать по Ген.Петрова - все ряды, которые ехали по Якира оттормаживались как могли, в то время как она смотрела на нас квадратными глазами..на новом мицике знак У, номера были грязные - не рассмотрела
    Последний раз редактировалось STIBlack; 19.03.2010 в 18:14.


  2. Вверх #102
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    На этом перекрестке сегодня в р-не 18.40 снова авария. Авео ехала по Якира и бумкнула в правую переднюю дверь нечто красное (не понял я что). По всей видимости Красная машина пока перезжала ямы на трамвайных путях профукала свой зеленый, а водитель Авео уже поехал. На красной помята дверь, а у авео вся морда и вытек тосол. Пострадавших нет. Оба водилы мирно покуривая рядом ждали ГАИ.

  3. Вверх #103
    Посетитель Аватар для kkira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от --Stas-- Посмотреть сообщение
    На этом перекрестке сегодня в р-не 18.40 снова авария. Авео ехала по Якира и бумкнула в правую переднюю дверь нечто красное (не понял я что). По всей видимости Красная машина пока перезжала ямы на трамвайных путях профукала свой зеленый, а водитель Авео уже поехал. На красной помята дверь, а у авео вся морда и вытек тосол. Пострадавших нет. Оба водилы мирно покуривая рядом ждали ГАИ.
    надо светофор настроить нормально со стрелкой для поворота, там вообще не видно едут по Якира, или они останавливаются… когда поворачивают на Генерала Петрова

  4. Вверх #104
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    Ну вообще-то надо дорогу подлатать, чо-бы не надо было такой большой прекресток тащиться 5км/ч.

  5. Вверх #105
    Новичок Аватар для Leksey
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    21
    "что-то красное" была тойота камри

  6. Вверх #106
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    Интересно знать обстоятельства аварии и кто виноват, но по всей видимости водитель Авео, т.к. Камри заканчивала маневр, а он не пропустил.

  7. Вверх #107
    Частый гость Аватар для spacewrx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    845
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Моня-Одесса Посмотреть сообщение
    Читаю и прихожу в ужас от цинизма нашего люда. Все забыли одно очень важное правило: о мертвых говорят либо хорошо , либо молчат. Обсудили, обсасали погибшего , "молодцы". И вообще , из всех отписавшихся , есть хоть один человек , который знал водителя лично?
    я лично не знал, но работал с ним на одном канале, его позывной 252.

  8. Вверх #108
    Новичок Аватар для ann81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от kkira Посмотреть сообщение
    надо светофор настроить нормально со стрелкой для поворота, там вообще не видно едут по Якира, или они останавливаются… когда поворачивают на Генерала Петрова
    Давно пора. Потому что недели нет, чтобы на этом перекрестке не было аварии.
    А по поводу всего обсуждения этой темы могу сказать только одно - у Сергея Трофимова есть песня со словами " не зарекайся - жизнь поднимет планку, не осуждай - судьба меняет цвет..." Задумайтесь...

  9. Вверх #109
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    Похоже задумываются не все. Сегодня меня синее такси нагло обогнало по встрече предварительно оббибикав в зад (ехал я при этом 35-40 км по частному сектору с соотв. качеством дороги).

  10. Вверх #110
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Сегодня видела как на месте аварии женщина с двумя девочками венок вешала. у меня честно сказать слезы потекли.

    водители не думаеете за себя-о близких подумайте хотя бы.
    Последний раз редактировалось montana27; 24.03.2010 в 21:13.

  11. Вверх #111
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    38
    А у меня есть видео аварии, через 5 секунд когда он врезался в дерево.Ехал в трамвае, который остановился на перекрестке.Когда произошла эта трагедия

  12. Вверх #112
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    Ну так опиши, если видел что произошло. Видео с места аварии мало интересно, т.к. результат видели многие на фото.

  13. Вверх #113
    Посетитель Аватар для Victory Sterv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от --Stas-- Посмотреть сообщение
    Интересно знать обстоятельства аварии и кто виноват, но по всей видимости водитель Авео, т.к. Камри заканчивала маневр, а он не пропустил.
    угу

  14. Вверх #114
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от --Stas-- Посмотреть сообщение
    Похоже задумываются не все. Сегодня меня синее такси нагло обогнало по встрече предварительно оббибикав в зад (ехал я при этом 35-40 км по частному сектору с соотв. качеством дороги).
    Наглым будет обгон по встречке с пересечением сплошной. В частном секторе?

  15. Вверх #115
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    Честно говоря я Вас не понял.
    Под наглостью я понимал то, что если я еду по разбитой дороге медленно, а заднему свербит в одном месте, то нечего бибикать. Хочешь ехать быстрее и бить ходовую - обгони молча и все.


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения