Тема: Полное самоосознание

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 102 из 102
  1. Вверх #101
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    Не скромничайте) Вам всегда есть, что сказать, в каждый момент времени. Возможно, иногда не кому, такое бывает. Мне вот всегда интересна сложность человеческой природы, наверное уже писала об этом. Или харизма у Вас такая, или карма - всё время попадаете в поле моего зрения)
    Напомню, на всякий случай, мы на форуме пишем. Не желал Вас огорчать, путаясь харизмой у Вас под ногами..но всё же спрошу, что Вас мотивировало сделать такой чудесный коммент?
    То есть, кроме моего сообщения, чем Вас привлекла данная тема?
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-


  2. Вверх #102
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,785
    Репутация
    7586
    Цитата Сообщение от MAxZ Посмотреть сообщение

    вообще вопрос сводится к следующему: может ли система полностью осознать себя?
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    В своё время упустил эту тему, но тогда скорей мне нечего было сказать по теме..
    Хорошие темы в чулане философской комнаты

    чел, вы о квантовых компьютерах и о тех возможностях, которые раскрываются с их использованием?
    Недавно мне попался сериал «Разрабы», или «Программисты», (англ. Devs), - спойлерить особо не буду, но вкратце там суть в том, что с помощью таких устройств можно создавать проекции и видеть прошлое а также и будущее), т.е этот компьютер сможет моделировать процессы на молекулярном уровне, на химическом... Но ведь это фантастика, правда же?
    Или все-таки нет? Когда -то это случится?

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения