Тема: Курорт Затока*

Ответить в теме
Страница 581 из 748 ПерваяПервая ... 81 481 531 571 579 580 581 582 583 591 631 681 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,601 по 11,620 из 14947
  1. Вверх #11601
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,585
    Репутация
    9534
    забыли учесть что получает отдыхающий за сравниваемые деньги. ну и трансферы с перелетами отнять для корректного сравнения


  2. Вверх #11602
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от Ankarassa Посмотреть сообщение
    забыли учесть что получает отдыхающий за сравниваемые деньги. ну и трансферы с перелетами отнять для корректного сравнения
    это все равно что сравнивать апельсин с капустой) тут в принципе не может быть корректного сравнения))
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  3. Вверх #11603
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,585
    Репутация
    9534
    Сейчас бы сидела бы на море смотрела и даже купалась.
    А так шо?
    Осталась без летних морских купаний ( имеются ввиду прежние довоенные объемы )

  4. Вверх #11604
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    кстати забавно почитать сейчас за 2014 год)) тоже те же стоны как все дорого, причем часто от тех же кто пишет и в этом году))))
    ежики колются но продолжают прям)
    Я езжу в Затоку 1раз в год...
    К другу в отель.
    Бесплатно.
    Уже 2й год только ради z games...

    За те, деньги что просят за Затоку я психологически не готов платить...
    До 1000грн в сутки с завтраком. Бассейном и красивой территорией-это приемлемая цена для уровня сервиса Затоки.
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  5. Вверх #11605
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    1. 90% украинцев не получают зарплату только в гривне. Не надо, я живу с вами в одной стране и вижу, что есть моряки "с зарплатой в гривне", есть 7 км "с зарплатой в гривне", есть частные школы, садики, реализация всяких услуг и товаров "как правило за гривну". От чего у нас обменных пунктов столько? Не-не, никто в долларах не получает. А турпутевки в Турцию тоже сплошь и рядом за гривну. А если сейчас вспомним Западную Украину, то там люди давно работают в Польше, Чехии, Италии и Германии. да, там не доллар, там евро и привозят сюда тоже они евро.
    2. Отдых в Турции подешевел по целому ряду своих причин. Турция ввела санкции против Росии, лишилсь российского рынка, вот цена немного упала, чтоб украинский поболее ехал. Во, кстати, вот вам и пример невидимой руки рынка, о которой я говорю. Не было в Турции русского туриста -- цена на 20% просела. В следующем году не будет активного спроса на Затоку, цену тоже опустят на 20%.

  6. Вверх #11606
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    конечно проблемы у многих)))
    сколько стоил в Затоке куб воды в 2012 и кВт света и сколько стоит сейчас вы в расчет не берете? не?
    А хотелка вернуть заработок в баксах ,как при курсе 8 во сколько раз больше стала?
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  7. Вверх #11607
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    это все равно что сравнивать апельсин с капустой) тут в принципе не может быть корректного сравнения))
    Да!!!! Нельзя сравнивать не сравниваемое!

  8. Вверх #11608
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    Я езжу в Затоку 1раз в год...
    К другу в отель.
    Бесплатно.
    Уже 2й год только ради z games...

    За те, деньги что просят за Затоку я психологически не готов платить...
    До 1000грн в сутки с завтраком. Бассейном и красивой территорией-это приемлемая цена для уровня сервиса Затоки.
    Вы хотите сказать, что в Затоке нельзя найти на человека за 1000 грн с завтраком?

  9. Вверх #11609
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    А хотелка вернуть заработок в баксах ,как при курсе 8 во сколько раз больше стала?
    А потому что для сдающего номера это тоже зарплата. Расскажите своему руководству, почему вы хотите зарплату выше, чем в 2013 году, обоснуйте? Потому что у нас все цены на все товары, еду, одежду, обувь приравнялись к доллару. Сегодня спроси у бабки на базаре почему морковка по такой цене? Что она ответит, что доллар поднялся. Словно у нее морковка за доллар растет. А бензин вы посчитали, он тоже за доллар и транспортная составляющая есть в любом товаре, даже в с тоимости номера. Потому что вашему арендодателю надо доехать до рабочего места в Затоке, а возможно 10 раз мотануться город-Затока что-то привезти, что-то сделать.

  10. Вверх #11610
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    1. 90% украинцев не получают зарплату только в гривне. Не надо, я живу с вами в одной стране и вижу, что есть моряки "с зарплатой в гривне", есть 7 км "с зарплатой в гривне", есть частные школы, садики, реализация всяких услуг и товаров "как правило за гривну". От чего у нас обменных пунктов столько? Не-не, никто в долларах не получает. А турпутевки в Турцию тоже сплошь и рядом за гривну. А если сейчас вспомним Западную Украину, то там люди давно работают в Польше, Чехии, Италии и Германии. да, там не доллар, там евро и привозят сюда тоже они евро.
    2. Отдых в Турции подешевел по целому ряду своих причин. Турция ввела санкции против Росии, лишилсь российского рынка, вот цена немного упала, чтоб украинский поболее ехал. Во, кстати, вот вам и пример невидимой руки рынка, о которой я говорю. Не было в Турции русского туриста -- цена на 20% просела. В следующем году не будет активного спроса на Затоку, цену тоже опустят на 20%.
    Те персонажи за которых вы пишите-в сторону Затоки не смотрят...
    Вот ни разу не слышал от своих моряков-пришел с рейса -поеду с семьей в Затоку на недельку. Доминикана-да.Лыжи да.Турция да.Бали да ,но не Затока
    Как и остальные граждане с зп свыше 1к у.е в месяц...
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  11. Вверх #11611
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    И не нужно 1000 гривен делить на доллар по 8, я вас прошу, не занимайтесь этой ерундой

  12. Вверх #11612
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    А потому что для сдающего номера это тоже зарплата. Расскажите своему руководству, почему вы хотите зарплату выше, чем в 2013 году, обоснуйте? Потому что у нас все цены на все товары, еду, одежду, обувь приравнялись к доллару. Сегодня спроси у бабки на базаре почему морковка по такой цене? Что она ответит, что доллар поднялся. Словно у нее морковка за доллар растет. А бензин вы посчитали, он тоже за доллар и транспортная составляющая есть в любом товаре, даже в с тоимости номера. Потому что вашему арендодателю надо доехать до рабочего места в Затоке, а возможно 10 раз мотануться город-Затока что-то привезти, что-то сделать.
    Стоимость бензина в долларах упала...
    Даже у нас в Украине
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  13. Вверх #11613
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    Стоимость бензина в долларах упала...
    Даже у нас в Украине
    Бензин как стоил около доллара так и стоит. Если бы он в 2013 году стоил 12 грн литр и в 2017, я бы вас поняла. бензин стоит ориентиовочно доллар.

  14. Вверх #11614
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что в Затоке нельзя найти на человека за 1000 грн с завтраком?
    Номер 1000 грн. А не с человека. .
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  15. Вверх #11615
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Бензин как стоил около доллара так и стоит. Если бы он в 2013 году стоил 12 грн литр и в 2017, я бы вас поняла. бензин стоит ориентиовочно доллар.
    Калькулятор подарить?
    12 грн за 1л это 1.5$
    А 26грн за 1л это 1$
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  16. Вверх #11616
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    Калькулятор подарить?
    12 грн за 1л это 1.5$
    А 26грн за 1л это 1$
    Вот цена на бензин http://dengi.ua/clauses/109962_Stoimost_benzina_v_2013_godu_infografika.html, вы не хамите, потому что сами пытались 600 грн представить как 25 долларов и потом подкорректировали и попросили не брать во внимание.
    Все равно, не переживайте, цена на бензу то растет, то падает. Сколько было страстей, мол почему если во всем мире падает у нас на Украине растет, а те доказывали, что у нас старые контракты. Короче тема бензина тема отдельная.
    Сейчас я вам порекомендую отель на ваши деньги:
    http://veronika.in.ua/component/content/article/8/35-mini-otel-svetofor -- вот пожалуйста 800 гривен в самый высокий сезон
    http://veronika.in.ua/component/content/article/8-news/31-mini-otel-blizneci -- Вот пожалуйста, номера не то что двухместные, как у вашего товарища, а на 4 человек. 1400/2 = по 700 грн с пары
    http://www.drujba602.com/rooms -- пожалуйста, двухкомнатный за 1000 грн.
    Это я к тому, что здесь всегда найдется для тех кому подешевле и для тех кому подороже, было бы желание, а не восклики у нас в Затоке дорого и это не честно, меня должны размещать бесплатно, потому что я такой классный!

  17. Вверх #11617
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Вот цена на бензин http://dengi.ua/clauses/109962_Stoimost_benzina_v_2013_godu_infografika.html, вы не хамите, потому что сами пытались 600 грн представить как 25 долларов и потом подкорректировали и попросили не брать во внимание.
    Все равно, не переживайте, цена на бензу то растет, то падает. Сколько было страстей, мол почему если во всем мире падает у нас на Украине растет, а те доказывали, что у нас старые контракты. Короче тема бензина тема отдельная.
    Сейчас я вам порекомендую отель на ваши деньги:
    http://veronika.in.ua/component/content/article/8/35-mini-otel-svetofor -- вот пожалуйста 800 гривен в самый высокий сезон
    http://veronika.in.ua/component/content/article/8-news/31-mini-otel-blizneci -- Вот пожалуйста, номера не то что двухместные, как у вашего товарища, а на 4 человек. 1400/2 = по 700 грн с пары
    http://www.drujba602.com/rooms -- пожалуйста, двухкомнатный за 1000 грн.
    Это я к тому, что здесь всегда найдется для тех кому подешевле и для тех кому подороже, было бы желание, а не восклики у нас в Затоке дорого и это не честно, меня должны размещать бесплатно, потому что я такой классный!
    даже согласно вашего графика цена выше 1$ ...на 20%...
    вы когда цитировали-видели.что пост" горбатый" недописан?

    пысы за отели спасибо
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  18. Вверх #11618
    Посетитель Аватар для Примадонна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    А хотелка вернуть заработок в баксах ,как при курсе 8 во сколько раз больше стала?
    вода+канализация=92грв за куб, а было 18
    Последний раз редактировалось Примадонна; 14.08.2017 в 17:30.
    Мудрец довольствуется немногим, а дуракам всё мало...

  19. Вверх #11619
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Привет. Подскажите, пожалуйста, хороший вариант в Затоке (3-4 взрослых, 1 мелкий) с бассейном и прочими ништяками. Главное условие - не лиманская сторона. Спасибо.
    Последний раз редактировалось NikoZa; 14.08.2017 в 17:34.
    Я ничего не подпишу

  20. Вверх #11620
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    1. 90% украинцев не получают зарплату только в гривне. Не надо, я живу с вами в одной стране и вижу, что есть моряки "с зарплатой в гривне", есть 7 км "с зарплатой в гривне", есть частные школы, садики, реализация всяких услуг и товаров "как правило за гривну". От чего у нас обменных пунктов столько? Не-не, никто в долларах не получает. А турпутевки в Турцию тоже сплошь и рядом за гривну. А если сейчас вспомним Западную Украину, то там люди давно работают в Польше, Чехии, Италии и Германии. да, там не доллар, там евро и привозят сюда тоже они евро.
    2. Отдых в Турции подешевел по целому ряду своих причин. Турция ввела санкции против Росии, лишилсь российского рынка, вот цена немного упала, чтоб украинский поболее ехал. Во, кстати, вот вам и пример невидимой руки рынка, о которой я говорю. Не было в Турции русского туриста -- цена на 20% просела. В следующем году не будет активного спроса на Затоку, цену тоже опустят на 20%.
    Вы давно отдыхали за границей по путевкам? Потому что они таки за гривну. И в Турцию, и в Египет, и в Болгарию, и в Черногорию.... Ибо гривна у нас пока еще национальная валюта...
    И во-вторых, моряки и люди, работающие за границей, не поедут в отпуск в Затоку. Ну вы реально себе это представляете? Моряк, который побывал в США, Австралии, Сингапуре и Токио, привез от 10 до 250 тыс долларов за рейс, поедет в Затоку? Вам не смешно? Или люди, которые работают в Европе, которые видели тот уровень жизни и сервиса, пашут для того, чтобы отдохнуть в Затоке?

    Пусть даже отель будет Вероника или Гуд зон. Может там внутри и достойный уровень. Но что человек видит, выйдя из отеля? по дороге в отель? На пляже?

    Хотя нет, едет в Затоку состоятельный контингент, получающий зп в у. е. На Зет геймс.

    ПС: я не говорю, что вообще нет ни одного моряка в Затоке. Вероятно, есть. Те, которые по личным причинам едут именно туда. Об этих причинах сегодня ранее уже писалось


Ответить в теме
Страница 581 из 748 ПерваяПервая ... 81 481 531 571 579 580 581 582 583 591 631 681 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения