Тема: Курорт Затока*

Ответить в теме
Страница 676 из 748 ПерваяПервая ... 176 576 626 666 674 675 676 677 678 686 726 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,501 по 13,520 из 14947
  1. Вверх #13501
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22052
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    Вот я хочу приехать на три дня. Если мне не понравится база на которой остановлюсь, это значит мне больше не приезжать? потому что меня не устроили еда или номер? или не писать плохой отзыв, чтобы в теме мне разрешили приехать еще раз?)))
    И через год опять поеду и опять "попаду" на другой базе? что теперь? наверное не ездить.... Народ вы чего?

    Это площадка для общения! для всех и довольных и не очень)
    Совершенно верно, согласен, Розалия! Баз -- целая куча! Да и частных площадок (обычных дач и небольших частных гостиниц, построенных на месте бывших дач), готовых сдать что "по-домашнему" -- тоже немерено! В рамках всего Бугаза, понятное дело, в забракованную -- уже ни ногой, но, как в том фильме (с Юрием Никулиным), -- "будем искать", а "кто ищет, тот..." -- уже мной сказано выше на этот счёт!))))))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 19.06.2019 в 20:50.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


  2. Вверх #13502
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22052
    Да, только что проверил Грибовскую тему. Так там, по сравнению с этой -- тишина и застой, а здесь всё очень даже активно кипит и бурлит! Аналогичная тишина и в "дубль"/теме про Каролина Бугаз, где тоже тихо и за последние месяцы (даже ещё с прошлого года) не было новых сообщений. Вот люди и идут сюда, в более активную тему, заранее зная, что тут их услышат, а в других, вроде бы родственных темах, но немножко "небугазских" -- их сообщения будут "глас вопиющего в пустыне" (точнее, как на диком пляже). Равно, как на момент "молчат" темы про Сергеевку и Будакскую косу.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 19.06.2019 в 21:38.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  3. Вверх #13503
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    562
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад я часто встречал в теме хорошие отзывы (или это были не отзывы?) о парк-отеле Робинзон. Расскажите, пожалуйста, как сейчас дела у "Робинзона"?
    отдыхала с детьми недельку года 3 назад, ну такое... питание не брали, пляж мне больше нравится в районе Грибовки, территория базы большая, зеленая, рядом с домиком можно пожарить себе шашлык. Что удобно- совсем рядом базарчик. Ну второй раз мои не захотели. Наш отдых был подпорчен слетом психов.. ( психологов), которые пили и орали шо потерпевшие до 1-2 ночи и мешали всем спать, ну и у мелкой началась странная аллергия на груди после солнышка, а старший заработал гайморит. Если будете бронировать то нужно уточнять будут ли конференции ( слеты), когда группы подваливают. Если да- то в этот период не советую, не отоспитесь.
    Последний раз редактировалось zhasmin; 20.06.2019 в 09:51.

  4. Вверх #13504
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от zhasmin Посмотреть сообщение
    отдыхала с детьми недельку года 3 назад, ну такое... питание не брали, пляж мне больше нравится в районе Грибовки, территория базы большая, зеленая, рядом с домиком можно пожарить себе шашлык. Что удобно- совсем рядом базарчик. Ну второй раз мои не захотели. Наш отдых был подпорчен слетом психов.. ( психологов), которые пили и орали шо потерпевшие до 1-2 ночи и мешали всем спать, ну и у мелкой началась странная аллергия на груди после солнышка, а старший заработал гайморит. Если будете бронировать то нужно уточнять будут ли конференции ( слеты), когда группы подваливают. Если да- то в этот период не советую, не отоспитесь.
    Странно...про пляж. Мне всегда казалось, что лучшие пляжи (в административных пределах поселка Затока) - это начиная от политеховской Чайки (хотя это возможно не Затока); потом - Каролино-бугаз, коса (узкое место); Солнечная ну и центр Затоки до того, как пляж стал Уже, а на самом пляже яблоку негде упасть. Т.е. - песок, ширина пляжей, дно возле берега - вот это вот все в перечисленных районах какое-то очень красивое и приятное имхо.

  5. Вверх #13505
    Новичок Аватар для МамаDJ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от zhasmin Посмотреть сообщение
    отдыхала с детьми недельку года 3 назад, ну такое... питание не брали, пляж мне больше нравится в районе Грибовки, территория базы большая, зеленая, рядом с домиком можно пожарить себе шашлык. Что удобно- совсем рядом базарчик. Ну второй раз мои не захотели. Наш отдых был подпорчен слетом психов.. ( психологов), которые пили и орали шо потерпевшие до 1-2 ночи и мешали всем спать, ну и у мелкой началась странная аллергия на груди после солнышка, а старший заработал гайморит. Если будете бронировать то нужно уточнять будут ли конференции ( слеты), когда группы подваливают. Если да- то в этот период не советую, не отоспитесь.
    Где возле Робинзона базарчик? Вы ничего не путаете?

  6. Вверх #13506
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от МамаDJ Посмотреть сообщение
    Где возле Робинзона базарчик? Вы ничего не путаете?
    В интернетах в описании базы базарчик есть))

  7. Вверх #13507
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    507
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    я рядом с подобным сервисом к сожалению нахожусь территориально и наблюдаю его "обратную сторону" (
    после того как я наблюдала, как персонал ногами залез на кухонный стол чтоб согнать что-то с потолка (да, на тот на котором рядом режут еду) или кухарка вытащила кастрюли мыть на улицу в проходной переулок между дачами, меня топчаны не удивят. Или травили тараканов на кухне каким-то баллоном, не вынеся продукты.
    мне кажется тут спорить и не надо)

    zhasmin вот права на 100%, белорусы и с других городов уже никуда не денутся раз приехали.
    А чего наши досиживают там где жуть и не нравится и не устраивают скандал не требуют деньги и не съезжают? Вот чего терпеть это все сидеть в 60км от Одессы? Приехали посмотрели не понравилось чего там оставаться?

    вот реально, у меня оказывается дежавю было



    вот зачем? зачем люди себя через год так насилуют то потом?
    .
    Отвечу. Осенью Испания 13 дней, Зимой Польша лыжи, На майские 14 дней ездили Венгрия, Словения, Италия, Хорватия. Через пару недель на 5 дней Греция. Как бы объяснить ... не сидится на месте🙄. Хочется менять обстановку. Хоть на пару дней. Поехали спонтанно, в дороге забукала отель Променад вроде. Дали подтверждения, но там овербукинг получился. Поэтому предложили Факел. Я долго думала и поняла какое слово применимо к тому, что предлагается в Затоке. Брезгливо. Брезгливо кушать, лежать на пляже, брезгливо от окружающих людей (пьют, курят, щёлкают и жуют всякую вонь). Мы не ездим по люкс отелям, когда отдыхаем, тройки. Но эти тройки чистые, опрятные с достойным персоналом.

  8. Вверх #13508
    Постоялец форума Аватар для Джакомо Леопарди
    Пол
    Мужской
    Адрес
    2
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    2743
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    .
    Отвечу. Осенью Испания 13 дней, Зимой Польша лыжи, На майские 14 дней ездили Венгрия, Словения, Италия, Хорватия. Через пару недель на 5 дней Греция. Как бы объяснить ... не сидится на месте🙄. Хочется менять обстановку. Хоть на пару дней. Поехали спонтанно, в дороге забукала отель Променад вроде. Дали подтверждения, но там овербукинг получился. Поэтому предложили Факел. Я долго думала и поняла какое слово применимо к тому, что предлагается в Затоке. Брезгливо. Брезгливо кушать, лежать на пляже, брезгливо от окружающих людей (пьют, курят, щёлкают и жуют всякую вонь). Мы не ездим по люкс отелям, когда отдыхаем, тройки. Но эти тройки чистые, опрятные с достойным персоналом.
    вы всего лишь уборщица (просмотр профиля, все сообщения пользователя), а так люто ненавидите людей
    хорошо, что вы попали в "Факел"

  9. Вверх #13509
    Постоялец форума Аватар для Джакомо Леопарди
    Пол
    Мужской
    Адрес
    2
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    2743
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    В интернетах в описании базы базарчик есть))
    это комплимент паре машин-легковушек, которые продают виноград и арбузы под стенами "Горного орла", то есть на выходе из прохода между "Робинзоном" и "Каролинкой-2"

  10. Вверх #13510
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Джакомо Леопарди Посмотреть сообщение
    вы всего лишь уборщица )
    Зато с каким гонором))).

  11. Вверх #13511
    Новичок Аватар для МамаDJ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    В интернетах в описании базы базарчик есть))
    Мы отдыхали в Каролинке-2, никакого базарчика и в помине не было в том районе... До рынка еще топать и топать. Это одни из самых дальних баз на Лиманской от настоящего базара)))

  12. Вверх #13512
    Постоялец форума Аватар для alex3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    720
    Ктото знает базы с бассейном недорогие в затоке ?
    на букинге минимум 800 за ночь нашел.

  13. Вверх #13513
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22052
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Зато с каким гонором))).
    Не у всех есть возможность (и желание тоже) обязательно шастать по заграницам. Во первых -- это априори всегда будет д0'рого и у нас любой отдых будет дешевле по многим факторам в совокупности (а если не дешевле, то без нервотрёпки с перелётами, оформлением всевозможных документов и виз, с большой вероятностью при этом различных форсмажоров на чужой территории, после чего эта "дешёвая заграница" будет не такой уж дешёвой). Во-вторых -- всё это рядом, никуда тащиться за тридевять земель в незнакомые места не нужно. В-третьих -- не у всех есть заграничный паспорт (у меня его нет, как и в близком моём окружении), поэтому, ограничены путешествиями только по Украине, до недавнего времени -- странами бывшего СС (кроме Балтии), в которые ещё можно было ездить по нашему гражданскому паспорту. Я знаю, примером, что мне, и мне подобным, заграница всегда будет недоступна (если бы не испорченные отношения с Россией, то на Восток больше оставалось возможности, чем на Запад, последний остаётся той абстракцией, которая никогда не будет доступной), поэтому, не то что бы хотел сказать, что принимаем огульно всё, что есть у нас, но стараемся что-то выбрать из того, что имеется в доступе. Пардон за пространные философские измышления.)))))
    Вот и люди, наши люди, не беларусы, подчеркну, оттягиваются у нас по-полной, а "курортный сервис" (в его общем собирательном смысле) делает то же самое -- делая свои деньги на этом по максимуму возможностей, но при минимуме затрат!
    Споры эти здесь бесполезны и повторяются из года в год!
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 21.06.2019 в 10:30.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  14. Вверх #13514
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
    Ктото знает базы с бассейном недорогие в затоке ?
    на букинге минимум 800 за ночь нашел.
    800 - это недорого

  15. Вверх #13515
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22052
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    800 - это недорого
    В свете того, из чего можно выбрать у нас, при наших возможностей, не шастая по заграницам -- согласен, недорого!
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  16. Вверх #13516
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Пока люди, называя "курорт" фуфуфу (образно), не конкретную базу, а вообще, атмосферу вокруг....будут опять на него ехать в очередную кучку этой фуфуфу , не удосужась даже почитать отзывы в теме где они писали свое фуфуфу и где таких фуфуфу про эту кучку море. А потом терпеть эту кучку опять! потому что все такие крутые по заграницам но удавятся за залог в вонючке какой-то, будут в этой вонючке мучаться сами, своих детей, мужей, жён. Вот пока терпите это все и продолжаете ездить - ничего они не изменят, потому что таких терпил легион.
    Не удивлюсь, что в следующем году опять25, еду в третий-пятый-десятый раз в Затока как же тут плохо.

    О хорошем. Сегодня у Академии на пляже как для Затоки чудесная вода, прозрачная на двух метрах дно видно ) чуть чуть водоросли но не муть, тина, а эти яркозеленые как салатные листья иногда проплывают ) и стайки рыбок. Правда были только до 10.
    Много туч, парит ужас как, но что-то намека на дождь нет ( очень хочется уже хорошего дождя, все сухое.
    Последний раз редактировалось LuFon; 21.06.2019 в 11:44.

  17. Вверх #13517
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22052
    О! Не без нашего тут внимания, ожила таки "грибовская" тема! А вот другие "родственно/околобугазские" темы пока хранят молчание, не смотря на разгар сезона!))))))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  18. Вверх #13518
    Постоялец форума Аватар для Джакомо Леопарди
    Пол
    Мужской
    Адрес
    2
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    2743
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    не у всех есть заграничный паспорт (у меня его нет, как и в близком моём окружении), поэтому, ограничены путешествиями
    у Вас есть ещё 9 дней, чтобы сделать биометрический загран по 557 гривен, потом будет 800
    он на 10 лет, из Одессы летают лоукосты и их будет всё больше и больше
    приходите в любой ОВИР до обеда в порядке живой очереди или запишитесь в электронную, чтоб наверняка, в любой ОВИР где есть места до конца месяца, приносите с собой паспорт, код, копии паспорта и кода, квитанцию об оплате - всё остальное они сами сделают

  19. Вверх #13519
    Постоялец форума Аватар для Джакомо Леопарди
    Пол
    Мужской
    Адрес
    2
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    2743
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    еду в третий-пятый-десятый раз в Затока как же тут плохо.
    я гналась за вами три дня, чтоб сказать вам как вы мне безразличны(с) это признаки задержки в развитии на уровне 13-летнего возраста, по-современному это называется "низкий АйКю"

  20. Вверх #13520
    Постоялец форума Аватар для Джакомо Леопарди
    Пол
    Мужской
    Адрес
    2
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    2743
    Затока, опубликовано 3 минуты назад:



Ответить в теме
Страница 676 из 748 ПерваяПервая ... 176 576 626 666 674 675 676 677 678 686 726 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения