Тема: Курорт Затока*

Ответить в теме
Страница 747 из 748 ПерваяПервая ... 247 647 697 737 745 746 747 748 ПоследняяПоследняя
Показано с 14,921 по 14,940 из 14947
  1. Вверх #14921
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Ходит маршрутка Одесса - Солнечная (до Таврии). Но только пару рейсов в день
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие


  2. Вверх #14922
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Никто в Веронике на этот сезон не успел ничего забронировать? Знакомые в ноябре решили по акции получить скидку 25% при броне и полной оплате на июль. И кто знал, что такая хрень будет. Теперь они на телефон не отвечают. Кто-то может подсказать альтернативные номера, не с сайта, куда можно позвонить узнать ситуацию, что с деньгами, могут ли вернуть.
    Сегодня наткнулась на такое объявление в фейсбуке
    Дорогі наші гості!
    У зв’язку з ситуацією в країні ми тимчасово не працюємо, але надіємося щодня, що це буде дуже скоро! Всі, хто планував відпочинок з нами цього літа зможе реалізувати це з першого мирного дня в країні. Ми любимо і чекаємо на Вас та мирне небо! Все буде Україна!💙💛

    Ми перепрошуємо за тимчасову відсутність зв’язку! Якщо ми Вам ще не відповіли напишіть нам будь-ласка на
    електронну пошту veronі[email protected] або за номером телефону по вайберу +380504909096
    З повагою,
    б/в Вероніка.
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  3. Вверх #14923
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,234
    Репутация
    21698
    Действительно, очень важная оговорка: "с первого мирного дня" -- целиком согласен. А сезона в этом году, по всей видимости, уже не будет.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  4. Вверх #14924
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1660061104066.jpg
Просмотров: 60
Размер:	34.3 Кб
ID:	13562903
    Для любителей острых ощущений
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  5. Вверх #14925
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    Вложение 13562903
    Для любителей острых ощущений
    При чём тут острые ощущения?

  6. Вверх #14926
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,120
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    Вложение 13562903
    Для любителей острых ощущений
    сколько денег билет интересно...

  7. Вверх #14927
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,250
    Репутация
    50930
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Действительно, очень важная оговорка: "с первого мирного дня" -- целиком согласен. А сезона в этом году, по всей видимости, уже не будет.
    Что значит не к месту "очень важная оговорка".
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  8. Вверх #14928
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,234
    Репутация
    21698
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    сколько денег билет интересно...
    Если только билеты будут выдавать, но боюсь, что это будет просто нал в карман, как это делают водители автобусов (и трамваев/троллейбусов, при оплате водителю). Но в виду отсутствия альтернативы, если стоимость проезда будет не слишком заоблачной, прогнозирую определённый успех предприятию.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  9. Вверх #14929
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    сколько денег билет интересно...
    100 грн говорили

    От Овидиополя до Одессы 55 грн потом автобус. Короче экономии практически никакой, при учёте что автобус О-БД 160 грн.
    Последний раз редактировалось LuFon; 09.08.2022 в 21:41.
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  10. Вверх #14930
    Посетитель Аватар для Янтарная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    225
    Этот новый маршрут сделали что бы люди смогли из Белгород-Днестровского добраться быстрее на свои дачи, которые находятся со ст.Каролино-Бугаз до станции Солнечной. Для поездки в Одессу он не очень интересен ни по стоимости, ни по времени. Если только с ребенком поехать на катере, как водная прогулка
    Мужскую работу по дому делаю сама: лежу на диване, смотрю телевизор

  11. Вверх #14931
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
    Этот новый маршрут сделали что бы люди смогли из Белгород-Днестровского добраться быстрее на свои дачи, которые находятся со ст.Каролино-Бугаз до станции Солнечной. Для поездки в Одессу он не очень интересен ни по стоимости, ни по времени. Если только с ребенком поехать на катере, как водная прогулка
    Ну не знаю, в комметариях на страничке мэра все возмущаются, что приходит катер, а автобус на Одессу только 5 минут как ушёл и ждать час следующего ). Так что заинтересованы. Как сказали, катер всего 20 минут, если действительно так то экономия времени приличная.
    Последний раз редактировалось LuFon; 11.08.2022 в 12:34.
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  12. Вверх #14932
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,234
    Репутация
    21698
    Я думаю, что данный маршрут будет всё же востребованным в первую очередь для прямого сообщения Одесса -- Белгород Днестровск., так как другой сейчас альтернативы нет, Паланку/Маяки со строгими там условиями пропуска можно до расчётов и не брать. Пробный шар запущен, выявляются слабые и узкие места, как это сразу выявившаяся несогласованность взаимной подвязки по времени прибытия/отправления автобуса и катера, думаю, будет устранена в рабочем порядке, а вцелом, данная логистика уже как бы вне темы сабжа про Бугаз/Затоку.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 11.08.2022 в 12:56.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  13. Вверх #14933
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Отложили катер до 16 августа.
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  14. Вверх #14934
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,234
    Репутация
    21698
    Отмена электропоездов на Каролина Бугаз: с 5 декабря вечерний рейс из Одессы, с 6 декабря утренний рейс из Одессы. И соответственно, отменены оба рейса на Одессу. Теперь на Бугаз (Каролина Бугаз) по железной дороге ничего нет, кому надо -- будет ездить автобусами.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  15. Вверх #14935
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,234
    Репутация
    21698
    Прошёл год. Трудный год. Даже трудно что-то сказать...

    Ни о каком сезоне на Бугазе нет речи второй год, прямое доказательство -- полное молчание в теме, ПОЛНОЕ!
    И если в Одессе (в городской черте, кроме Лузановки) таки "продавили" явочным порядком морской сезон, не смотря на общий запрет и закрытый статус моря, но на Бугазе -- полная тишина.
    (Даже прошлым летом в теме что-то барахталось, то сейчас -- гробовое молчание).
    Мой дядя иногда ездит на участок, кое как поддержать там порядок, сильно очень всё и везде зарастает (докладывает обстановку), как внутри, так и по улицам и дорогам. Мёртвый сезон, людей практически нет, транспорта тоже. Электропоезд только до станции Каролина Бугаз, автобус тоже (штатный маршрут 601 Одесса -- Каролина Бугаз), далее редкие люди идут своим ходом, кому куда, хоть до самого моста (платформа Солнечная). Мост для движения закрыт и допуска гражданских лиц на него нет. На районе платформа Лиманская (что далее -- информации нет) работает только один единственный несетевой магазин (тутошние Таврия и Копейка закрыты). Дельфинарий, в смысле, аквапарк пустует, базар не работает. К морю пройти особых препятствий нет, но его посещение категорически не приветствуется. По лиману информации нет.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 11.08.2023 в 02:31.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  16. Вверх #14936
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,234
    Репутация
    21698
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    11.07.2022
    А сезон таки провален. Свинособаки хреновы, "освободители"! Как минимум испортили текущую нашу жизнь, не говоря, что побили тьму народу, и края конца не видно, до сих пор гибнут наши сограждане, к сожалению...
    Вряд-ли буду в этом году на Бугазе, да и настроения нет, бо есть сейчас более важные дела...
    Ничего не поменялось и через год.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 11.08.2023 в 02:41.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  17. Вверх #14937
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,234
    Репутация
    21698
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    09.12.2021
    Очередной сезон летнего отдыха уходит в историю.
    Прошедший Бархатный сезон тоже позади. В отличии от прошлого года, в этом году у меня вышло поехать на Бархатный на Бугаз на пару дней. Выехал 8 сентября (накануне, 7 сентября осмелился себе поставить первую порцию вакцины, в день отъезда несколько болела голова и слегка поднялась температура, но, не смотря на "забурлившие антитела", таки рискнул поехать в поездку, и не пожалел!).
    ...
    А ведь это было как вчера!
    Да, не знал я тогда, в сентябре 2021, что та моя "бархатная" краткая поездка была последней (может, реально последней, для меня лично) на Бугаз. А какими мелочными с точки зрения нынешних дней кажутся тогдашние проблемы! Китайский грипп, он же "ковид", общие страхи из-за него, кампания по вакцинации... Но, итогом, долгую кампанию по своим поездкам на Бугаз по личной инициативе могу считать завершённой. Общий период 1979 -- 2021, практически ежегодно, но иногда были перерывы на один сезон (один раз было два). Ранее (1973 -- 1975) меня просто возили с собой, потом был перерыв в три сезона, а осознанно (уже будучи школьником) восстановил только с 1979 года. Может, ещё и будет когда (если будем живы), то это будет другой сезон, точнее, кампанейский период, мы будем совершенно другие, и по факту в другой стране, непохожую на довоенную...
    Ментально в другой стране, так как люди, мы будем уже другими.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 11.08.2023 в 12:53.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  18. Вверх #14938
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,234
    Репутация
    21698
    Ну вот и ещё один сезон позади без Бугаза, точнее Бугаз без сезона. Полное молчание в теме по сабжу -- красноречивое тому подтверждение.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 14.09.2023 в 21:37.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  19. Вверх #14939
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,234
    Репутация
    21698
    А ведь я почти каждый Бархатный сезон стремился провести на Бугазе, каждый сентябрь...

    В отличии от одесских пляжей, Бугаз, как видим, так и не смогли продавить, ни на официальном уровне, ни явочным порядком. И активности в теме тоже никакой (хоть бы кто камень в мой огород закинул, как это иногода здесь любят некоторые: послал бы он меня, я -- его, какой никакой разговор вышел бы...).
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  20. Вверх #14940
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    А ведь я почти каждый Бархатный сезон стремился провести на Бугазе, каждый сентябрь...

    В отличии от одесских пляжей, Бугаз, как видим, так и не смогли продавить, ни на официальном уровне, ни явочным порядком. И активности в теме тоже никакой (хоть бы кто камень в мой огород закинул, как это иногода здесь любят некоторые: послал бы он меня, я -- его, какой никакой разговор вышел бы...).
    Мені десь попадалася інформація про запізнілий сезон в Затоці. З фото Лиманської в районі нових готелів. Десь коло висотки. З припущенням аншлагу в наступному році. Так що я вже думаю в яку сторону дивитися. Дуже скучаю за Затокою.


Ответить в теме
Страница 747 из 748 ПерваяПервая ... 247 647 697 737 745 746 747 748 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения