Тема: Курорт Затока*

Ответить в теме
Страница 4 из 748 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 14947
  1. Вверх #61
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    И на каждой базе отдыха практически есть медпункты...


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    832
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин Посмотреть сообщение
    И на каждой базе отдыха практически есть медпункты...
    В медпунктах обычно детские врачи не работают. У автора ребенок-аллергик. Знаю по своему ребенку, домой ехать надо в Одессу.

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо за инфу!

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    В описании баз отдыха в Затоке пару раз нашла заметочку - недалеко от центральной поликлиники...значит есть хотя бы поликлиника...в Одессу быстро не добежишь если что...

  5. Вверх #65
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Ещё вот нашла инфу, что ст.Солнечная - полно шумных дискотек, а море гряновато из-за того что вода с лимана как раз сюда идет с водорослями и всякой какой...И там же советуют что море лучше с середины станции Затока и дальше...

  6. Вверх #66
    Новичок Аватар для Sasha3811
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    96
    Подскажите пожайлуста № телефонов нормальных баз отдыха на ст. Солнечной.

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Roksi2005
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    355
    Я как-то болела у себя на даче на Лиманской... Так всю болезнь проболела. Тяжелая была ангина - сильно горела! И не было видно что Ангина! так вот ездили в больницу в Затоку - там помощь оказать могут. Для взрослых же действительно медпункты.
    На тему воды-элементарный душ после моря можно принять прямо на пляже- у нас по крайней мере были такие места.
    А так - советую всё же частный сектор! дома всегда лучше, чем на базе.
    Предложений море, и цены всякие. Сама сдаю по 7 евро где-то...хотя цены ещё не устаканились. (эт не реклама, т.к. одесситов на дачу не беру!)))
    А вообще есть дофига официальных сайтов и Затоки и Бугаза - а там море и телефонов и прочей радости.
    http://zatoka-ua.com/ ну вот хотя бы. Там есть телефоны не факт что дешевых, но частников, а так же базы отдыха! удачи.
    И не будте неженкойЭто обычно пугает)
    А оффтопом - подскажите люди добрые чем до Нас, БУгаза, ДОБРАТЬСЯ. Какие маршрутки идут и откуда, и какие цены нынче!

  8. Вверх #68
    Частый гость Аватар для CtrlAltDel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Zurich
    Возраст
    38
    Сообщений
    604
    Репутация
    2174
    Маршрутка идет от вокзала, на Белгород-Днестровский, проезд 15 грн, кажется
    Never give up!

  9. Вверх #69
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Кто-то может что-нибудь рассказать о базе отдыха «Рось»?
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  10. Вверх #70
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Оsanna Посмотреть сообщение
    Кто-то может что-нибудь рассказать о базе отдыха «Рось»?
    Ну как же; много кто знает:

    https://forumodua.com/showpost.php?p=1500864&postcount=42

    Хотя, ващето что-то странное .

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,774
    Репутация
    3427
    думаю просто наивно расчитывать на запечёыне окорочка или мясо на вертеле и т.п. на любой из баз в районе Грибовка-Затока сами отдыхали недельку на Бугазе в пансионате Бриз, цены даже подозрительно маленькими казались, с питанием на двоих в сутки 50 баксов, само питание "столовское" лично мне хватало, ну мужчинам наверно таки маловато, но наличие холодильника спасает ситуацию. Считаю что здорово отдохнули, и самое главное - не переплатили за обычный спокойный отдых на нашем же море думаю что по 100баксов в сутки на наших "курортах" - это перебор, меня жаба задавила бы так точно
    Последний раз редактировалось Hamely; 24.06.2008 в 14:29.
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  12. Вверх #72
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9729
    Цитата Сообщение от Оsanna Посмотреть сообщение
    Кто-то может что-нибудь рассказать о базе отдыха «Рось»?
    Я, я могу! Отдыхаю там уже лет 5 наверно. По профсоюзной путевке с работы. Так значит по порядку.Находится на станции Солнечная, за мостом сразу. На базе есть номера обычные ( с душем на этаже) и полулюкс одноместные и двухместные. Сказать могу только о полулюксах. В номере: стоячий душ с унитазом, горячая вода по времени, одна кровать и один диван(это в однокомнатном номере), тумбочка с телевизором с украинскими каналами, тумбочка прикроватная, стул,кондиционер, чайник, холодильник, что то типа трюмо с зеркалом и шкаф. На балконе стоит пластмассовый стол и два или три стула. В общем в номере не фонтан, но все необходимое есть. Кормежка на три-четыре, в принципе столовская, но дают и йогурты т фрукты и даже иногда вино, завтрак, обед и ужин. На территории есть стоянка для авто, детская площадка. В принципе очень ухожено, везде скамейки, цветы.Не далеко 2 базарчика и разные бары и дискотеки. Очень удобно что сразу выходишь из номера и море, очень приятно вечерами сидеть на балконе смотреть на море и пить винчик Что касается стоимости, то в этом году полная цена на 12 дней что то около 2640грн. в номер полулюкс

  13. Вверх #73
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Я, я могу! Отдыхаю там уже лет 5 наверно. По профсоюзной путевке с работы. Так значит по порядку.Находится на станции Солнечная, за мостом сразу. На базе есть номера обычные ( с душем на этаже) и полулюкс одноместные и двухместные. Сказать могу только о полулюксах. В номере: стоячий душ с унитазом, горячая вода по времени, одна кровать и один диван(это в однокомнатном номере), тумбочка с телевизором с украинскими каналами, тумбочка прикроватная, стул,кондиционер, чайник, холодильник, что то типа трюмо с зеркалом и шкаф. На балконе стоит пластмассовый стол и два или три стула. В общем в номере не фонтан, но все необходимое есть. Кормежка на три-четыре, в принципе столовская, но дают и йогурты т фрукты и даже иногда вино, завтрак, обед и ужин. На территории есть стоянка для авто, детская площадка. В принципе очень ухожено, везде скамейки, цветы.Не далеко 2 базарчика и разные бары и дискотеки. Очень удобно что сразу выходишь из номера и море, очень приятно вечерами сидеть на балконе смотреть на море и пить винчик Что касается стоимости, то в этом году полная цена на 12 дней что то около 2640грн. в номер полулюкс
    Спасибо, исчерпывающая информация Из того, что я читала в комментариях о базах отдыха Затоки, «Рось» получила наибольшее количество положительных отзывов.

    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    Ну как же; много кто знает:

    https://forumodua.com/showpost.php?p=1500864&postcount=42

    Хотя, ващето что-то странное .
    Прямо очень много кто, и очень много чего знает))
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит снять дом на Бугазе? на 3 дня.или где можно в нете почитать про это?
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  15. Вверх #75
    Новичок Аватар для M@rg@ritochk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит снять дом на Бугазе? на 3 дня.или где можно в нете почитать про это?
    на счет частных домикиов незнаю... базы стоят от 50 грн(без удобств, туалет, душ на улице общий) и до ......! за 30 $ можно найти приличные условия. Могу посоветовать "Робинзон" на ст.Лиманская, там очень классно, каменные домики. (150 грн. в сутки с человека, со всеми условиями отдельно в домиках)

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    а подешевле нет?и как это все узнать, куда звонить....
    Последний раз редактировалось Мраморная; 28.06.2008 в 07:46.
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для Tanila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от M@rg@ritochk@ Посмотреть сообщение
    на счет частных домикиов незнаю... базы стоят от 50 грн(без удобств, туалет, душ на улице общий) и до ......! за 30 $ можно найти приличные условия. Могу посоветовать "Робинзон" на ст.Лиманская, там очень классно, каменные домики. (150 грн. в сутки с человека, со всеми условиями отдельно в домиках)
    А подскажите пожалуйста координаты "робинзона" (телефоны)
    Если Вы там отдыхали, как думаете с двухлетним ребенком там отдыхать будет кофортно? Насколько там шумно? Глубокое ли море? Как кормят?
    Может вы знаете еще какие-то базы ориентированные на отдых с маленькими детьми
    Заранее спасибо

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для yaMaika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Tanila Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста координаты "робинзона" (телефоны)
    https://forumodua.com/showpost.php?p=1501093&postcount=39 буквально на предыдущей странице

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит снять дом на Бугазе? на 3 дня.или где можно в нете почитать про это?

    Как спуститесь в Затоку, сразу найдёте много стоЯщих вдоль дороги людей с табличками: "Сдам" и т.п. С ценой подсказать не могу, не спрашивала, хотя самой интересно
    Моя Родина - СССР!

  20. Вверх #80
    Частый гость Аватар для Tanila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от yaMaika Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showpost.php?p=1501093&postcount=39 буквально на предыдущей странице
    ой, спасибо большое.. не заметила


Ответить в теме
Страница 4 из 748 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения