Тема: Интернет магазины книг

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 49 из 49
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    http://www.setbook.com.ua/ - я этим пользуюсь.
    спасибо. зарегистрировалась, но у них нет того, что мне нужно(


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для klab
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    696
    Репутация
    3318
    кто подскажет где лючше и дешевле покупать книги!???

    щас на данный момент хочу купить ребёнку большую книгу сказок только не зарубежных!
    заранее спасибо!

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    я покупаю на bookshop.ua, иногда на yakaboo.ua.
    Цены можно легко сравнить, воспользовавшись гуглом.

  4. Вверх #44
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от robie Посмотреть сообщение
    я покупаю на bookshop.ua, иногда на yakaboo.ua.
    Цены можно легко сравнить, воспользовавшись гуглом.
    Какие-то не очень цены. Я покупаю на setbook.com.ua, сравнил цены из своего последнего заказа с этими же книгами, но по вашим ссылкам, все книги на них были дороже начиная от 10 гр. минимум и до 80-ти.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Какие-то не очень цены. Я покупаю на setbook.com.ua, сравнил цены из своего последнего заказа с этими же книгами, но по вашим ссылкам, все книги на них были дороже начиная от 10 гр. минимум и до 80-ти.
    Ни одной из тех книг, что я брал в последнее время, на этом сайте нет.
    Может по другим позициям действительно дешевле, спорить не буду, но выбор не ахти.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    По умолчанию Чудо-сервис и-нет-магазина "КНИГА - ПОШТОЮ"

    Приветствую Вас, участники форума!
    Многие книголюбы предпочитают покупать книги в интернет-магазинах. Удобно: не выходя из дома можно заказать почти любую книгу, можно заказать доставку на дом. Да и цены часто более приемлимые, чем в «реальных» магазинах.
    Я тоже давно пользуюсь услугами интернет-магазинов. До недавнего времени все шло нормально: выбрал – заплатил – получил. В случае вопросов – получаешь вежливый ответ. Все хорошо.
    Но вот недавно случилось такое, что просто ошеломило меня. Я не предполагал, что в наше время возможна подобная смесь пренебрежения и хамства по отношению к клиенту. Вот чтобы предостеречь других книголюбов обращаться к интернет-магазину «КНИГА - ПОШТОЮ» http://bookpost.net.ua/ , я вкратце расскажу историю своего заказа.

    Вначале – цитата из сайта «КНИГА - ПОШТОЮ», где описывается порядок обслуживания клиентов:
    «Далее, после нажатия кнопки «оформить», заказ принимается к обработке, комплектации. Срок комплектации от 3-х до 7-ти дней. Доставка по Украине от 3-х до 5-ти дней, за рубеж, до 10 дней.»

    Я оформил свой заказ 17 октября.

    Ответ с сайта через 5 дней:
    «Состояние заказа : Принят к обработке и комплектации
    НАЛИЧИЕ: есть в наличии
    ОПЛАТА: Оплачен
    КОМПЛЕКТАЦИЯ: До укомплектовывается
    ДОСТАВКА: Почтой
    ОЖИДАНИЕ: 3 дня»
    Жду еще 6 дней – ни ответа, ни привета. Пишу письмо с вопросом: когда же отправят книгу? Жду три дня – ответа нет. Повторяю письмо с тем же вопросом. Ответ приходит почти молниеносно – на следующий день. Цитирую его полностью, чтобы дать понять о культуре переписки с клиентами:
    «Ваш заказ обработан, завтра выходит курьер который болел, и в ближайшие дни ваша книга будет отправлена.»
    Ну ладно, думаю, я не кровожадный, подожду еще – все мы люди, в конце концов…
    Жду еще ДЕСЯТЬ дней. Затем мое терпение истощается, и я пишу письмо, где уже немножко нервничая, требую выслать мне мой заказ. Иначе – добавляю – расскажу о вашем сервисе на интернет-форумах. А чем я еще могу им пригрозить – ведь мой заказ я уже оплатил!
    Вы думаете, это поимело какое-то воздействие? Ответом мне было гробовое молчание. Не извинения, не обьяснения, а просто – игнор.
    Следующее мое письмо, написанное спустя 5 дней(15 ноября), было уже продиктовано в основном эмоциями. Сами понимаете, какими. Я ведь столкнулся с таким обращением с клиентом впервые за время пользования услугами интернет- магазинов. В письме я высказался в том духе, что это не интернет-магазин, а банда интернет-кидал.
    И – о чудо – ответ пришел через какой-то час! Цитирую:
    «Вы что псих? Вы точно не нормальный ...» И дальше – повествование о том, что весь их офис слег от неизвестной эпидемии на больничный. А этот один стойкий боец обрабатывает заказы только величиной 200-500 грн…Впрочем, процитирую: «но что мне до вашего 22-х гривневого заказа, если я обрабатываю заказы 200-500 грн за 1 заказ?». Ну то есть, я сявка, которая еще смеет напоминать о себе. И этот грозный работник «КНИГА - ПОШТОЮ» решил меня наказать, цитирую:
    «Я обработаю ваш заказ за 22 грн по новой!!! »
    Обьясняю: это значит, что меня поставили опять в начало очереди. Чтобы не возникал.
    Краткий итог: прождав вместо заявленных на сайте максимально возможных 12 дней практически целый месяц, я получил в ответ на вполне резонные претензии хорошую порцию хамства.И никакой книги.

    Вот такая история с «КНИГА - ПОШТОЮ». Теперь сижу и думаю: пропали мои 22 грн, или все-таки соизволят мне выслать заказанную книгу… О том, когда это может случиться, я уже и думать боюсь…
    Последний раз редактировалось один; 15.11.2011 в 20:07.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Sofie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1181
    люди, подскажите:
    хочу купить (2 шт.):
    Диана Хорсанд "Читайте вашего ребенка как книгу. Зачем и почему болеют дети?"
    нашла только здесь bookpost.net.ua но, прочитав предыдущий пост, побаиваюсь...
    может, кто подскажет другой инет-магазин?
    спасибо заранее

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sofie Посмотреть сообщение
    люди, подскажите:
    хочу купить (2 шт.):
    Диана Хорсанд "Читайте вашего ребенка как книгу. Зачем и почему болеют дети?"
    нашла только здесь bookpost.net.ua но, прочитав предыдущий пост, побаиваюсь...
    может, кто подскажет другой инет-магазин?
    спасибо заранее
    http://www.bookfinder.com.ua/

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    поиск книг по интернет-магазинам Украины http://www.bookfinder.com.ua/


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения