Тема: Дет. сад № 6 на Новикова.

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 63 из 63
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для lanaya-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    2181
    Выпустились с группы Ольги Ивановны. Обалденная воспитательница, дочь в ней души не чаяла. Очень рекомендую. Да и сад, хоть не новомодный, ближе к совдепии, но душевный


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Где можно посмотреть фото этого сада?)

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    даже не знаю с чего начать... пришла путевка нам в сад, по семейным причинам мы не идем в школу в 6 лет( до этого ходили в садик в другом городе), решено было пойти в старшую группу, как только я сообщила об этом заведущей, она начала на меня орать, что почему я не узнала ЛИЧНО У НЕЕ есть ли места( а куда делось то место что выдали нам по путевке?), а пошла сразу получать путевку,такого я не ожидала, как это если мы офорлялись через сайт, в гороно нам выдали путевку ,а в садике мест нет!потом сказала что ребенок будет ходить только с 9-12 дня, на полный день она нас не оставит! и чтобы мы купили двух ярусную кровать, потому что моему ребенку негде будет спать!( почему тогда мы должны покупать кровать если мы будем ходить только до обеда?) что в групах по 47 человек! КАК ЭТО????весь разговор, точнее это был не разговор а дикий ОР, я не понимаю, что там делают такие люди если они не умеют спокойно разговаривать с родителями....при своем ребенке я не стала устраивать скандал.
    прошу совета, оттуда ушла в слезах.
    хочу составить на нее жалобу.
    Последний раз редактировалось елена11111111111; 22.08.2018 в 19:05.

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения