Тема: Частная школа им. Костанди

Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 362
  1. Вверх #341
    Мои впечатления о школе Костанди. Директор - достойный человек с именем. Но его окружение пользуется им, как ширмой. Приличное лицо приличного человека в очень неприличных и лживых руках. Большое сомнение в компетентности преподавателя младших классов Светланы Антоновны. Склонна к вранью: за 15 минут озвучила три противоречивых высказывания, почему ей не подходит мой ребёнок.

    Директор выдал мне договор для подписи, а за его спиной эта врушка нам отказала. Потом было стыдно за директора, когда он извинялся за своих нерадивых подчинённых.

    Почитала рецензии о слабой подготовке учеников. Я также пришла к выводу, что главный критерий попадания в школу - это молчаливый ребёнок. Изначально набирают молчаливых, чтобы облегчить себе работу. Если Ваш ребёнок - лидер, то лучше в эту школу не обращаться.

    Светлану Анатольевну не считаю квалифицированным учителем.


  2. Вверх #342
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Цитата Сообщение от Марго Марго Посмотреть сообщение
    Мои впечатления о школе Костанди. Директор - достойный человек с именем. Но его окружение пользуется им, как ширмой. Приличное лицо приличного человека в очень неприличных и лживых руках. Большое сомнение в компетентности преподавателя младших классов Светланы Антоновны. Склонна к вранью: за 15 минут озвучила три противоречивых высказывания, почему ей не подходит мой ребёнок.

    Директор выдал мне договор для подписи, а за его спиной эта врушка нам отказала. Потом было стыдно за директора, когда он извинялся за своих нерадивых подчинённых.

    Почитала рецензии о слабой подготовке учеников. Я также пришла к выводу, что главный критерий попадания в школу - это молчаливый ребёнок. Изначально набирают молчаливых, чтобы облегчить себе работу. Если Ваш ребёнок - лидер, то лучше в эту школу не обращаться.

    Светлану Анатольевну не считаю квалифицированным учителем.
    Вы специально зарегестрировались на форуме, чтобы опорочить прекрасного учителя?или скрываете Ваш постоянный ник?
    Это месть за то, что Вашего ребёнка не взяли?
    Это очень недостойно.
    Я могу много говорить об этой светлейшей женщине, но мои слова померкнут по сравнению с доводом о количестве деток в ее классе-28!! Это беспрецедентный и первый в истории школы.
    Максимум в костанди по 8-15 человек в классах
    Родители специально тянули до 7,5 лет или наоборот отдавали в 5,5, лишь бы попасть именно к ней.
    И Вы ведь тоже неспроста пришли к ней посреди года..
    В Одессе много частных школ, зачем скандалить и обливать грязью Школу и учителя, которого обожают и детки и родители?
    « слабая подготовка» « берут молчаливых»- Смешно, ей Богу))) идите в «сильную» и туда, где возьмут «громких»)), зачем вам с ребёнком у нас « мучаться» ))
    И то, что директор посчитался с мнением Светланы Антоновны, лишь подтверждает мои слова о том, что ее очень ценят и берегут.
    Последний раз редактировалось liselena; 06.03.2019 в 23:05.
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  3. Вверх #343
    Живёт на форуме Аватар для rockfor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,877
    Репутация
    1725
    Здравствуйте! Подскажите кто из учителей младших классов будет набирать класс в 2020?
    мама Алисы
    ⑰ ➀ ⑭

  4. Вверх #344
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Klever Посмотреть сообщение
    Преподавание общеобразовательных предметов слабенькое в старшей школе. Однозначно потом понадобятся репетиторы. Художественная составляющая длится до 9 класса.
    Что касается питания, можно было бы за те деньги что мы платим сделать для детей легкий завтрак-перекус. Например, хотя бы чай и пряник или печенье. А на днях ребенок сказал, что меню первоклашек значительно отличается от меню старших классов не в пользу последних. Не понимаю почему такая дискриминация.
    Оплата 6000 в месяц, за все 12 месяцев.
    Не слабо, на уровне дорогих частных школ. А сколько деток в 5—6 классе?
    Ventrem nimis replere nocet

  5. Вверх #345
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    557
    Репутация
    448
    Удивлена отрицательным отзывом. Марго, может быть Вас не приняли, просто потому что класс переполнен ?
    Мы учились со 2 по 4 класс у Натальи Евгеньевны. Это лучший учитель, которого я встречала за всю свою жизнь! Ребенок в школу ходил с удовольствием, был огромный успех в учебе. Дружные доброжелательные дети, добрые высокопрофессиональные учителя. Вкусный обед. Да вообще, все было отлично. Ушли из-за высокой стоимости, сейчас учимся в условно-бесплатной школе, и конечно, разница в пользу Костанди очень и очень ощутима.

  6. Вверх #346
    Eikb d cbkmye
    Цитата Сообщение от liselena Посмотреть сообщение
    Вы специально зарегестрировались на форуме, чтобы опорочить прекрасного учителя?или скрываете Ваш постоянный ник?
    Это месть за то, что Вашего ребёнка не взяли?
    Это очень недостойно.
    Я могу много говорить об этой светлейшей женщине, но мои слова померкнут по сравнению с доводом о количестве деток в ее классе-28!! Это беспрецедентный и первый в истории школы.
    Максимум в костанди по 8-15 человек в классах
    Родители специально тянули до 7,5 лет или наоборот отдавали в 5,5, л
    И Вы ведь тоже неспроста пришли к ней посреди года..
    В Одессе много частных школ, зачем скандалить и обливать грязью Школу и учителя, которого обожают и детки и родители?
    « слабая подготовка» « берут молчаливых»- Смешно, ей Богу))) идите в «сильную» и туда, где возьмут «громких»)), зачем вам с ребёнком у нас « мучаться» ))
    И то, что директор посчитался с мнением Светланы Антоновны, лишь подтверждает мои слова о том, что ее очень ценят и берегут.
    Ушли в сильную,мне вас жаль, хорошего преподавателя вы не встречали, пойте этой дифирамбы и молитесь на "светлый лик" и смейтесь погромче.... и постарайтесь писать грамотно или посещайте уроки С.А. 28 человек в классе я думаю, что с этого года все 1 классы на украинском языке, потому такой наплыв был
    Последний раз редактировалось Марго Марго; 10.05.2019 в 21:01.

  7. Вверх #347
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    557
    Репутация
    448
    Давайте будем спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.

  8. Вверх #348
    Посетитель Аватар для Мамуля*Красотуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    286
    Репутация
    111
    Добрый день. В этом году выпускает 4 класс и набирает 1 класс Нина Владимировна. У кого детки у нее учились, поделитесь пожалуйста впечатлениям об учителе.Можно в личку Заранее спасибо!

  9. Вверх #349
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1051
    Здравствуйте, может кто-то может подсказать актуальный номер телефона худ .школы на Королёва / Архитекторской!? И работают ли они летом!?

  10. Вверх #350
    Посетитель Аватар для Кисятина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    100
    Подскажите, а то не могу туда дозвониться. Это школа с художественным уклоном. А можно ли туда просто ходить на рисование , как кружок. Заранее спасибо

  11. Вверх #351
    Частый гость Аватар для Olgitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    817
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Кисятина Посмотреть сообщение
    Подскажите, а то не могу туда дозвониться. Это школа с художественным уклоном. А можно ли туда просто ходить на рисование , как кружок. Заранее спасибо
    Добрый вечер! Вот нашла в теме, может Вам пригодится.
    Пост 295 от 07.03.2017
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Подскажите, если ходить просто на курсы, какая стоимость занятий? И в какое время они ?
    У каждого преподавателя своя возрастная категория. Время занятий тоже разное. Мы рисуем 3 раза в неделю по 2 часа (ребенок 8лет) - 1 полугодие около 600грн, 2 полугодие около 700грн.
    Более подробную информацию "возраст-время" можно посмотреть на стенде в школе.

    Пост 309 от 12.08.2017
    Цитата Сообщение от МилРу Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что можно, обучаясь в другой общеобразовательной школе, ходить в Костанди только на рисование? Если да, какова стоимость занятий? И не поздно ли сейчас, в августе, подойти туда - возьмут?
    Да, Вы все правильно поняли)
    Можно ходить только в художественную школу. Стоимость уточняйте. В прошлом году, если не ошибаюсь, стоимость за пол года была 720гр -3 раза в неделю . Учителя все прекрасные! Можете записаться в любое время, берут даже в течении года)
    Пост 313 от 16.08.2017
    Запись идет в основном в первые дни сентября. В конце августа только заканчиваются отпуска.

    Удачи!!!
    Я знаю, я верю, я чувствую, что у меня все будет хорошо!!

  12. Вверх #352
    Посетитель Аватар для МилРу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    244
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Кисятина Посмотреть сообщение
    Подскажите, а то не могу туда дозвониться. Это школа с художественным уклоном. А можно ли туда просто ходить на рисование , как кружок. Заранее спасибо
    Да, можно. Я и сама здесь спрашивала два года назад. И вот, моя дочь уже два года с удовольствием занимается. Занятия 3 раза в неделю по 2 часа. Обращайтесь в школу в начале сентября. Удачи Вам!

  13. Вверх #353
    Постоялец форума Аватар для Маленькая брынза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1120
    Добрый день, подскажите, а известно расписание факультативов , возраст 6.5 лет
    Мое вдохновение,моя муза и лучшая подружка)))) Лаура 14.12.12

  14. Вверх #354
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    348
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от rockfor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите кто из учителей младших классов будет набирать класс в 2020?
    Присоединяюсь к вопросу.

    А ещё директор озвучил стоимость 7000 +10% (т.е.700) продленка. А тут вижу совсем другую стоимость... Это значит, можно поторговаться?

  15. Вверх #355
    Посетитель Аватар для Klever
    Пол
    Женский
    Сообщений
    267
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Мамуля*Красотуля Посмотреть сообщение
    Добрый день. В этом году выпускает 4 класс и набирает 1 класс Нина Владимировна. У кого детки у нее учились, поделитесь пожалуйста впечатлениям об учителе.Можно в личку Заранее спасибо!
    Мы учились у Нины Владимировны. О ней положительные впечатления. С детьми ладит хорошо.

  16. Вверх #356
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от МилРу Посмотреть сообщение
    Да, можно. Я и сама здесь спрашивала два года назад. И вот, моя дочь уже два года с удовольствием занимается. Занятия 3 раза в неделю по 2 часа. Обращайтесь в школу в начале сентября. Удачи Вам!
    Добрый день!
    Подскажите, все таки есть вступительные экзамены или нет?
    Что нужно сделать, чтоб в следующем учебном году поступить в художку (может есть дни открытых дверей)?
    Заранее благодарю!

  17. Вверх #357
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Экзаменов нет. Дня открытых дверей тоже)
    Приходите, берёте расписание и начинаете ходить в удобные для Вас дни.

  18. Вверх #358
    Посетитель Аватар для Kuzi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    219
    Репутация
    71
    Добрый вечер,подскажите,пожалуйста,как проходят занятия у первоклашек: сколько стоит обучение,сколько раз в неделю и сколько длятся?заранее благодарю за ответ!

  19. Вверх #359
    Частый гость Аватар для Marengo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от CVETULY Посмотреть сообщение
    Уважаемая stradamix! Я не собираюсь ни с кем спорить. Я высказала собственное мнение о Наталье Алексеевне. А Вы прочитайте последних несколько страниц форума, и Вам станет сразу понятно, что это заказные посты на некоторых преподавателей. А некоторые посты – хвала на себя или своих коллег. Это уже становится просто традицией на многих форумах школ. Я думаю, что не на этом форуме должны обсуждаться внутренние дела школы. И вообще непорядочно писать о личной жизни преподавателей. А как специалист, ставлю Вас в известность, что учитель, вышедший на пенсию по выслуге лет, имеет право работать в частном предприятии по договору или контракту по своей специальности. Спасибо за информацию. Теперь я буду искать Наталью Алексеевну, хочу, чтобы мой ребенок получил начальное образование именно у нее!
    Вы помните Наталью Алексеевну из школы Костанди? не знаете где она может работает еще? Моя старшая у нее училась, я бы хотела найти ее ,у меня уже младшая подросла)) Или может знаете кого-то, кто может помочь?
    Спасибо!

  20. Вверх #360
    Частый гость Аватар для md__margo__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    669
    Репутация
    368
    Добрый день. Подскажите , пожалуйста, есть ли обучение на русском языке? Интересует первый класс. Заранее благодарю за ответ.


Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения