Тема: школа 57

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 174 из 174
  1. Вверх #161
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    16
    О Никитиной слышала много положительных отзывов. Сама хотела к ней вести.


  2. Вверх #162
    Новичок Аватар для *Mommy*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    52
    Те, кто планирует поступать в первый класс в 2019 году, вы уже писали заявление директору?
    Смейся чаще, люби больше - проживешь дольше

  3. Вверх #163
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    31
    Репутация
    12
    Подскажите, пожалуйста про 3 класс 2019-20 уч. года. Хотим найти доброго спокойного, адекватного учителя и класс, который примет в коллектив спокойного мальчика, витающего в облаках. Хочется заинтересовать ребёнка учиться и найти друзей.

  4. Вверх #164
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    1801
    Кто знает, в школе есть инклюзивные классы?

  5. Вверх #165
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    654
    Репутация
    275
    Тема не активна , но тем не менее может кто ответит. Отзывы на сайте школ разные . Так ли обстоят дела со столовой(есть не возможно) , туалетом(воняет ужасно) как пишут ? Как учитель 3 класса желательно русского ? И вообще , что можете сказать ?

  6. Вверх #166
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    1801
    Цитата Сообщение от natalia_imi Посмотреть сообщение
    Тема не активна , но тем не менее может кто ответит. Отзывы на сайте школ разные . Так ли обстоят дела со столовой(есть не возможно) , туалетом(воняет ужасно) как пишут ? Как учитель 3 класса желательно русского ? И вообще , что можете сказать ?
    В столовой нормальное питание: первое, второе и компот. Питаются дети, а иногда и сами сотрудники и даже родители. Туалеты как туалеты, убираются. Вы же сами можете зайти в школу и проверить и то и другое.

  7. Вверх #167
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    19
    А мне школа нравится (учатся родственники). Обычная, вменяемая школа. Адекватные учителя, минимум "звёздных" девочек и мальчиков. Туалеты убираются регулярно, но иногда (уж не знаю, почему) неприятный запах все равно появляется. Мне кажется, её недооценивают родители, которые живут в центре.

  8. Вверх #168
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    654
    Репутация
    275
    спасибо за ответы.Немного успокоили, а то настращали тут ..... https://www.education.ua/schools/odessa/sh-57/
    Хотя пробежавшись по отзывам других школ было такое ощущение,что одна хуже другой (.

  9. Вверх #169
    Посетитель Аватар для KIU
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    140
    Репутация
    99
    Могу добавить, что в женском туалете нет горячей воды . Но она почему-то есть у мальчиков. И иногда действительно пахнет.
    В столовой питание не всегда вкусное, но котлетки моя дочка любит. Тьфу-тьфу-тьфу, но за восемь лет про отравления не слышала. В столовую иногда и директор ходит пообедать.
    Что мне тут нравится, почти нет никаких поборов, по-сравнению со школами на Котовского. В начале было очень непривычно. Но может, то нам так повезло с классным руководителем.
    Для детей, которые хотят учиться - учителя стараются. Сейчас - это редкость, к сожалению. Когда сдавали ДПА, по всем предметам учителя дали билеты, что сейчас тоже не везде делают. И все эти билеты проходили на уроках.

  10. Вверх #170
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Расскажите пожалуйста,что по деньгам. Можно в личку !

  11. Вверх #171
    Живёт на форуме Аватар для MaximaT
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,547
    Репутация
    702
    Ребята, поделитесь свежими отзывами о школе, пожалуйста
    В этом году в первый класс
    14.11.2013 Наша доченька Машенька

  12. Вверх #172
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    707
    Репутация
    230
    Добрый день, родители!
    Посоветуйте пожалуйста учителя, который набирает в сентябре 1 класс. Идем в школу, хотим педагога, чтоб привил любовь к школе и на подготовку уже пойти. Буду очень благодарна за рекомендации..

  13. Вверх #173
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    1801
    Учебное заведение получило статус лицея.

  14. Вверх #174
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Собираемся в школу в первый класс 2023 г, выбераем школу. Может кто подскажет, кто набирает первоклашек в след году, какие вообще впечатление от школы 57? Спасибо.


Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения