Тема: Сад №117 Армейская-Сегедская

Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 380
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    1152
    Девочки, здравствуйте!Скажите пожалуйста,сколько вы платите за сад в месяц с кружками и всякими нуждами?И довольны садиком?Как воспитатели,няни?Спасибо,жду ответа!
    Присоеденяюсь))) И насколько реально попасть в садик?))) В очереди в районо не стоим.
    по поводу остального написала в ЛС)
    В дневник
    А можно и мне в личку?
    Буду очень благодарен.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Валентина Лелюх
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    3034
    Девочки привет.Подскажите,где конкретно этот садик находится?Я на сегедской знаю только садик ,который за виртусом находится.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для belka19
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    477
    Репутация
    497
    на Армейской между Сегедской и Фонт. дорогой.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Валентина Лелюх
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    3034
    Есть точный адрес?

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для belka19
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    477
    Репутация
    497
    Армейская 3а

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    34
    ул. Сегедская угол Армейской ближе до Фонтанской дороги , там базарчик, и сразу за ним одноэтажное здание с ограждением

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Валентина Лелюх
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    3034
    Спасибо девочки!!!

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от belka19 Посмотреть сообщение
    как по мне так садик очень хороший, маленький, все детки как на ладони, всего две группки. Зимой - тепло, площадка огорожена, да - она пока не сделана на 5 баллов, но всему свое время, зато Татьяна Николаевна внутри (а там они проводят больше времени) сделала все хорошо, сейчас меняют детские кроватки. так что - идите, не пожалеете!)
    по поводу остального написала в ЛС)
    пожалуйста, продублируйте ответ и мне
    заранее плагодарна

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Svetlana22_84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    639
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Vitel Посмотреть сообщение
    пожалуйста, продублируйте ответ и мне
    заранее плагодарна
    И мне если можно,вот выбираем садик и по отзывам пака он мне нравиться. Заранее спасибо.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Provizorchek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,775
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от belka19 Посмотреть сообщение
    как по мне так садик очень хороший, маленький, все детки как на ладони, всего две группки. Зимой - тепло, площадка огорожена, да - она пока не сделана на 5 баллов, но всему свое время, зато Татьяна Николаевна внутри (а там они проводят больше времени) сделала все хорошо, сейчас меняют детские кроватки. так что - идите, не пожалеете!)
    по поводу остального написала в ЛС)
    Девчата и мне, пожалуйста
    -----
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для LLlyPuK.ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    656
    Ходил по местным садикам, хочу устроить 4.5 летнюю дочь. Хотел зайти и в этот, но внешний вид дал задуматься, а стоящая рядом ретрансляционная вышка и вовсе отбила охоту заходить. Так и не зашел, хотя садик очень нужен, но здоровье ребенка важнее.
    Ищу инвестора для своего IT-проекта.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Подскажите пожалуйста какая сейчас оплата в месяц и сколько первоначальный взнос?(в личку)

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Katirina
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    338
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от пурчел Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какая сейчас оплата в месяц и сколько первоначальный взнос?(в личку)
    И мне если можно тоже

  14. Вверх #54
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Напишите и мне, пожалуйста, сколько ежемесячная оплата.
    А также интересует, как сейчас детская площадка и насколько она далеко от дороги. И еще интересуют кроватки - обычные или двухярусные. Спасибо.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Женщина-мечта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город сбывшихся надежд
    Возраст
    40
    Сообщений
    295
    Репутация
    609
    Кто знает как подойти к заведующей, чтобы реально был результат, отзовитесь. Или любой другой СРОЧНО в этом же районе, рассматриваем частный также

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Валентина Лелюх
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от Женщина-мечта Посмотреть сообщение
    Кто знает как подойти к заведующей, чтобы реально был результат, отзовитесь. Или любой другой СРОЧНО в этом же районе, рассматриваем частный также
    Тот же вопрос

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Svetlana22_84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    639
    Репутация
    253
    Сегодня ходила смотрела этот садик одним словом -УЖАС. Площадки нет ( не могу понять где вообще детки гуляют на прогулки, но это еще не самое страшное), но больше всего убило это 3-х ярусные кровати.Заведующая сказала, что в группе по списку 30 человек. Своего ребенка туда не отдам, буду искать другие варианты. Заведующая милая женщина.

  18. Вверх #58
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    532
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Svetlana22_84 Посмотреть сообщение
    Сегодня ходила смотрела этот садик одним словом -УЖАС. Площадки нет ( не могу понять где вообще детки гуляют на прогулки, но это еще не самое страшное), но больше всего убило это 3-х ярусные кровати.Заведующая сказала, что в группе по списку 30 человек. Своего ребенка туда не отдам, буду искать другие варианты. Заведующая милая женщина.
    вы наверно,что-то перепутали,там есть площадка у каждой группы своя.кровати 2 ярусные, но очень классные, класса люкс,я даже дома могла бы поставить такую.может вы были в 164 садике, так там таки да нет площадок, кровати тоже 2 яруса, но старые убитые, и самый большой "плюс", садик на первом этаже дома, возле самой дороги. как говориться выбирать Вам.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Svetlana22_84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    639
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от катя g Посмотреть сообщение
    вы наверно,что-то перепутали,там есть площадка у каждой группы своя.кровати 2 ярусные, но очень классные, класса люкс,я даже дома могла бы поставить такую.может вы были в 164 садике, так там таки да нет площадок, кровати тоже 2 яруса, но старые убитые, и самый большой "плюс", садик на первом этаже дома, возле самой дороги. как говориться выбирать Вам.
    Ничего я не перепутала. Так как почитав форум по отзывам мне он очень понравился и сразу записала ребенка в районо, а только потом поехала в сад. Я лично видела 3-х ярусные кровати, нам сделала экскурсию заведующая. (Группа которая поменьше там 3-х ярусные кровати,а вот в группе где совмещен актовый зал я спальню не видела (может в эту группу ходит Ваш ребенок и поэтому Вы не в курсе). Отдельного актового зала нет.
    Теперь я выбираю сад, а только потом поеду перезаписываться в районо.
    P.S. Кстате кровати как и в 164 садике.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для satin
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    367
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Svetlana22_84 Посмотреть сообщение
    Ничего я не перепутала. Так как почитав форум по отзывам мне он очень понравился и сразу записала ребенка в районо, а только потом поехала в сад. Я лично видела 3-х ярусные кровати, нам сделала экскурсию заведующая. (Группа которая поменьше там 3-х ярусные кровати,а вот в группе где совмещен актовый зал я спальню не видела (может в эту группу ходит Ваш ребенок и поэтому Вы не в курсе). Отдельного актового зала нет.
    Теперь я выбираю сад, а только потом поеду перезаписываться в районо.
    P.S. Кстате кровати как и в 164 садике.
    Вы вольны поступить как вам захочется. Но я не могу понять что вас так напугало в многоярусных кроватках. Наверх кладут деток постарше, у многих особой лафой считается спать наверху, во время сна воспитатель находится вместе с детьми. В саду всего две группы. В одной группе спят все дети садика, а в старшей занимаются и используют для муз.занятий и утренников. Странно, что вы не увидели площадку (возможно вы не обошли здание). Мало того, что она там есть, так еще и приличного размера. Всем, кого это на самом деле интересует советую подойти к саду в районе 10 часов и увидеть и услышать где играют дети. Сад окружен сеткой-рабицей, так что все прозрачно. Директор там чудная женщина, которая на самом деле болеет за свое дело, ее любят дети, она постоянно с ними непосредственно общается. Моя дочь ходила в этот сад и он находится в моем дворе.


Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Школа №117
    от Ligazakon в разделе Школы
    Ответов: 5326
    Последнее сообщение: 10.09.2023, 14:43
  2. Маршрутное такси-№117
    от Домашний-мастер в разделе Работа и все о ней
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 20:46
  3. 213.159.117.134 - очередной троян
    от mancurt в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.10.2004, 20:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения