Тема: художественная гимнастика

Ответить в теме
Страница 55 из 59 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1180
  1. Вверх #1081
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от МСМ Посмотреть сообщение
    Девочки, вам не надоело писать этот бред? Поливаете грязью тренеров, да еще и до детей добрались. Вы не пробовали поискать проблему в самих себе? Читая всю эту переписку, понимаю, что где бы ваши дети не занимались, не зависимо в каком ГК и у какого тренера, вы всех будете поливать грязью.
    Вы зарегистрировались специально чтоб почитать переписку или в очередной раз прорекламировать этих горе-тренеров Брагу или Аркадиевну????
    Пусть люди знают всю подноготную, которая скрывается за всеми мимишными страничками на фэйсбуке!!!!! А подобную информацию могут рассказать, только те, кто столкнулся с этим на деле!!!! Я понимаю, правда глаза режет!!! Ну ничего, время все расставит на свои места и максимум, что ждет таких тренеров, это работа физруком в зачуханой школе)))))
    Оставляю за собой право, не соответствовать вашим ожиданиям!


  2. Вверх #1082
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от lena2 Посмотреть сообщение
    к детям никто не добрался! это результат работы тренера!! а вы зарегистрировались для чего?? рассказать что и кому делать? писать или молчать? пусть люди знают результаты и не тратят зря время и деньги!
    и если вы не заметили эта тема для отзывов и существует.
    Это агония))))))))))))))) Дурная слава быстро распостраняется, поток халявных денег все меньше и меньше... Ну это хорошо, может сделаю выводы и начнут заниматься детьми, если еще не разучились)))))
    Оставляю за собой право, не соответствовать вашим ожиданиям!

  3. Вверх #1083
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Mali@ Посмотреть сообщение
    Полностью согласна!!!!!! Соседка не знает, что говорит!!!! И эта вечная их отмазка, что художественная гимнастика - это дорогой вид спорта, меня просто убивает! Я в состоянии оплатить и костюмы и выступления и индивидуальные занятия, но простите - до этого нужно до расти , нужно заниматься с детьми, напрягать свое мягкое место , а не рассиживать на стуле или развлекать своего сына, который и у нас частенько присутствовал на тренировках (тогда ему года 2 было по моему). А потом организовывают местячковые так сказать соревнования по 500-600 грн и говорят тебе - ваш ребенок должен участвовать, это опыт, это стимул и т.д. Прошу прощения, а зачем нам такой опыт, где ребенок ничего толком показать не может!!!! Первые такие горе-соревнования проводили после того, как мы отзанимались 2,5 месяца и СА нас уверяла, что ВЫ ДОЛЖНЫ!!!! Бред и выкачка денег, больше ничего!!!! Для лохов!!!
    Моя дочь на первые соревнования поехала в Измаил, через 3 месяца с начала прихода на гимнастику. И заняли 3е место. То, что вы написали не показатель.
    И кстати, раз уж вы тут так все описываете в негативе, я же уверена, вы лично тренеру в глаза говорили свои претензии? Или так только тут, инкогнито?
    Раз так плохо у Светланы Аркадиевны было, что ж ходили то? В городе не мало тренеров.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  4. Вверх #1084
    Постоялец форума Аватар для lena2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Моя дочь на первые соревнования поехала в Измаил, через 3 месяца с начала прихода на гимнастику. И заняли 3е место. То, что вы написали не показатель.
    И кстати, раз уж вы тут так все описываете в негативе, я же уверена, вы лично тренеру в глаза говорили свои претензии? Или так только тут, инкогнито?
    Раз так плохо у Светланы Аркадиевны было, что ж ходили то? В городе не мало тренеров.
    Так вы соседка или ваша дачь ученича С.А.?
    Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.

  5. Вверх #1085
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от lena2 Посмотреть сообщение
    Так вы соседка или ваша дачь ученича С.А.?
    Я где-то сказала, что моя дочь тренируется у С.А.? И если моя малая занимается гимнастикой, мы не можем быть соседями со Светланой Аркадиевной?
    По моим более ранним сообщениям в этой теме, можно понять где мы занимаемся.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  6. Вверх #1086
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от МСМ Посмотреть сообщение
    Девочки, вам не надоело писать этот бред? Поливаете грязью тренеров, да еще и до детей добрались. Вы не пробовали поискать проблему в самих себе? Читая всю эту переписку, понимаю, что где бы ваши дети не занимались, не зависимо в каком ГК и у какого тренера, вы всех будете поливать грязью.
    Оказывается в этой теме есть здравомыслящие люди и среди всеобщего бреда и психоза могут проскакивать адекватные мысли
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  7. Вверх #1087
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Моя дочь на первые соревнования поехала в Измаил, через 3 месяца с начала прихода на гимнастику. И заняли 3е место. То, что вы написали не показатель.
    И кстати, раз уж вы тут так все описываете в негативе, я же уверена, вы лично тренеру в глаза говорили свои претензии? Или так только тут, инкогнито?
    Раз так плохо у Светланы Аркадиевны было, что ж ходили то? В городе не мало тренеров.
    Так мы и ушли от нее... Как и многие другие!!!!
    Оставляю за собой право, не соответствовать вашим ожиданиям!

  8. Вверх #1088
    Новичок Аватар для Kafenov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Приветствую всех. Подскажите или укажите где глянуть на форуме где можно ребенка отдать на худ. гимнастику на посёлке Котовского?

  9. Вверх #1089
    Частый гость Аватар для юлия7483
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    536
    Репутация
    1662
    Очень жаль что раньше не зашла в эту тему ((( могла бы избежать неприятного посещения школы Браги ... с выше сказанным по поводу хамского отношения и поборов согласна на все 100% . У меня был просто шок, как можно так бесцеремонно требовать деньги на поздравления Лилианы Владимировны ( которая даже не преподаёт у нас, а иногда раз в неделю заезжает ) называют сумму и число не позднее которого надо сдать , сколько ходили на разные секции такое как тут встречаю впервые ! А тренер Александра Александровна это вообще мне кажется человек который воспитывался в горах ... и когда я возразила и сказала что в таком принудительном формате я ни на что сдавать не буду и если и буду поздравлять то только самостоятельно и по собственной инициативе то мне посыпалось кучу смс о том что как я некрасиво и неблагодарно поступаю ...мир сошёл с ума , тренер сама решаем как и какой суммой ее ,, обязаны,, поздравить,, в группе текучка постоянная , люди приходят и уходят ... так как не понимают на каком основании они должны терпеть хамство . Было ещё конечно много всяких моментов и до этого инцидента по поводу отношения к детям ... в группе много маленьких деток а на них орут они ещё даже не успели привыкнуть для них это все и так страшно и без мамы а тут ещё чужая Тетя орет на них ...

  10. Вверх #1090
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Моя дочь на первые соревнования поехала в Измаил, через 3 месяца с начала прихода на гимнастику. И заняли 3е место. То, что вы написали не показатель.
    И кстати, раз уж вы тут так все описываете в негативе, я же уверена, вы лично тренеру в глаза говорили свои претензии? Или так только тут, инкогнито?
    Раз так плохо у Светланы Аркадиевны было, что ж ходили то? В городе не мало тренеров.
    Там всех детей награждают, чтоб не было обидно
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  11. Вверх #1091
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от юлия7483 Посмотреть сообщение
    Очень жаль что раньше не зашла в эту тему ((( могла бы избежать неприятного посещения школы Браги ... с выше сказанным по поводу хамского отношения и поборов согласна на все 100% . У меня был просто шок, как можно так бесцеремонно требовать деньги на поздравления Лилианы Владимировны ( которая даже не преподаёт у нас, а иногда раз в неделю заезжает ) называют сумму и число не позднее которого надо сдать , сколько ходили на разные секции такое как тут встречаю впервые ! А тренер Александра Александровна это вообще мне кажется человек который воспитывался в горах ... и когда я возразила и сказала что в таком принудительном формате я ни на что сдавать не буду и если и буду поздравлять то только самостоятельно и по собственной инициативе то мне посыпалось кучу смс о том что как я некрасиво и неблагодарно поступаю ...мир сошёл с ума , тренер сама решаем как и какой суммой ее ,, обязаны,, поздравить,, в группе текучка постоянная , люди приходят и уходят ... так как не понимают на каком основании они должны терпеть хамство . Было ещё конечно много всяких моментов и до этого инцидента по поводу отношения к детям ... в группе много маленьких деток а на них орут они ещё даже не успели привыкнуть для них это все и так страшно и без мамы а тут ещё чужая Тетя орет на них ...
    Да уж... горбатого могила исправит!!!! Сочувствую Вам, мы это прошли, но осадок до сих пор остался! Эта шарашкина контора закроется - вопрос только во времени и количестве детей и родителей, которым они отобъют все желание заниматься этим прекрасным видом спорта!!!!
    Оставляю за собой право, не соответствовать вашим ожиданиям!

  12. Вверх #1092
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Добрый день всем. Вопрос такой: девочка с другой страны приезжает на лето в город , она занимается худ гимнастикой, но хочет позаниматься во время своего прибывания, можете порекомендовать ответственного тренера для индивидуальных и групповых занятий, не очень мягкого, но и не вечно орущего? Ребенок старательный, 8 лет. Любой раион, кроме пос Котовского пожалуиста. Спасибо

  13. Вверх #1093
    Постоялец форума Аватар для Агнес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    629
    Посоветуйте пожалуйста тренера на сегедской 5 б для малышки 4, 5 лет, не школу Браги)) спасибо!

  14. Вверх #1094
    Посетитель Аватар для Милявская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    219
    Репутация
    117
    добрый вечер, не думала, что таки решусь написать про нашу школу гимнастики, так как когда жаловались и уходили другие мамочки с детками, и мня это не касалось , я их не понимала отчасти, хотя видела их правоту. но когда коснулось лично меня, уже устала молчать. моя дочь 4-ех лет 1,5 месяца занимались у Браги на Таирова. мне лично не нравилось неуважительное отношение к родителям, буквально хамское. к детям более менее терпимо. но моя дочь шла через раз с боязнью тренера. она таки и говорила , мама, тренер очень злая. я не хочу идти. Сегодня на ОФП произошёл вопиющий инцидент. я объективный человек, знаю, что моя дочь выступила не очень хорошо и не старалась, хотя детей выпустили на выступление даже без разминки, так как вторая тренер Александра отмечала вчера свой выпускной и опздала сама на час, наплевав на своих подопечных, но речь не об этом.Когда закончилось награждение и так как нам всего 4 года и мы спим днем, в 14:00 мы собрались и уехали. при чем с нами собиралась еще одна мама с нашей школы. вечером в группу в Вайбере общую для родителей Лилиана БРага написала мол, "особое спасибо мне (фамилия) за то что не подошли к тренеру после соревнований и не сказали спасиБо мол очень я культурная." на что я ответила, что не знала, что надо подходить, (это наши первые соревнования вообще где-либо) так как вы, Лилиана, были заняты еще, когда мы собирались уезжать на дневной сон, а ваше укоризненное сообщение в общую группу показывает ваш уровень культуры. На что я получила сообщение в ту же общую группу, что мол она в микрофон сказала всем подходить , а раз я не уважаю тренера, то нам больше не по пути. (уточнив у второй мамы, которая собирала своего ребенка вместе со мной, я получила подтверждение, что Никах слов о сборе в микрофон не было сказано )Получается, что из-за того, что я не подошла и не попрощалась с "великой" Лилианой , моего ребенка лишили возможности посещать тренировки (хотя я оплатила как обычно месяц вперед (то есть июнь полностью оплачен ) и еще брала индивидуальные занятия) и деньги само собой мне никто не вернет ! за последний месяц с группы на Таирова от Лилианы ушло несколько человек, из за хамского отношения и низкого уровня подачи тренировочного материала, до сегодняшнего дня я терпела и молчала. но последуй каплей стало просто унизительное отношение ко мне и к моему ребенку. получается , что не целуешь Лилиане ноги и не даришь цветы после соревнований ты никто и звать тебя никак ( хотя и на день рождения как всегда все молча скидывали определенную названую сумму и выполняли все требования тренеров) но хуже всего то, что ребенок со страхом и нежеланием шел на тренировки. увы, но моему разочарованию нет предела и никому никогда больше не посоветую эту " тренершу от Бога"
    Приглашаю в мир здоровья и экологии... :)

  15. Вверх #1095
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Милявская Посмотреть сообщение
    добрый вечер, не думала, что таки решусь написать про нашу школу гимнастики, так как когда жаловались и уходили другие мамочки с детками, и мня это не касалось , я их не понимала отчасти, хотя видела их правоту. но когда коснулось лично меня, уже устала молчать. моя дочь 4-ех лет 1,5 месяца занимались у Браги на Таирова. мне лично не нравилось неуважительное отношение к родителям, буквально хамское. к детям более менее терпимо. но моя дочь шла через раз с боязнью тренера. она таки и говорила , мама, тренер очень злая. я не хочу идти. Сегодня на ОФП произошёл вопиющий инцидент. я объективный человек, знаю, что моя дочь выступила не очень хорошо и не старалась, хотя детей выпустили на выступление даже без разминки, так как вторая тренер Александра отмечала вчера свой выпускной и опздала сама на час, наплевав на своих подопечных, но речь не об этом.Когда закончилось награждение и так как нам всего 4 года и мы спим днем, в 14:00 мы собрались и уехали. при чем с нами собиралась еще одна мама с нашей школы. вечером в группу в Вайбере общую для родителей Лилиана БРага написала мол, "особое спасибо мне (фамилия) за то что не подошли к тренеру после соревнований и не сказали спасиБо мол очень я культурная." на что я ответила, что не знала, что надо подходить, (это наши первые соревнования вообще где-либо) так как вы, Лилиана, были заняты еще, когда мы собирались уезжать на дневной сон, а ваше укоризненное сообщение в общую группу показывает ваш уровень культуры. На что я получила сообщение в ту же общую группу, что мол она в микрофон сказала всем подходить , а раз я не уважаю тренера, то нам больше не по пути. (уточнив у второй мамы, которая собирала своего ребенка вместе со мной, я получила подтверждение, что Никах слов о сборе в микрофон не было сказано )Получается, что из-за того, что я не подошла и не попрощалась с "великой" Лилианой , моего ребенка лишили возможности посещать тренировки (хотя я оплатила как обычно месяц вперед (то есть июнь полностью оплачен ) и еще брала индивидуальные занятия) и деньги само собой мне никто не вернет ! за последний месяц с группы на Таирова от Лилианы ушло несколько человек, из за хамского отношения и низкого уровня подачи тренировочного материала, до сегодняшнего дня я терпела и молчала. но последуй каплей стало просто унизительное отношение ко мне и к моему ребенку. получается , что не целуешь Лилиане ноги и не даришь цветы после соревнований ты никто и звать тебя никак ( хотя и на день рождения как всегда все молча скидывали определенную названую сумму и выполняли все требования тренеров) но хуже всего то, что ребенок со страхом и нежеланием шел на тренировки. увы, но моему разочарованию нет предела и никому никогда больше не посоветую эту " тренершу от Бога"
    Сочувствую... И добро пожаловать в группу "АнтиБрага" )))))))))))))))))
    Да уж... горбатого могила исправит...
    А на счет денег за месяц - требуйте возврата... не уходите, пока не отдаст... С них нужно выбивать свои деньги!!!
    Оставляю за собой право, не соответствовать вашим ожиданиям!

  16. Вверх #1096
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Милявская Посмотреть сообщение
    добрый вечер, не думала, что таки решусь написать про нашу школу гимнастики, так как когда жаловались и уходили другие мамочки с детками, и мня это не касалось , я их не понимала отчасти, хотя видела их правоту. но когда коснулось лично меня, уже устала молчать. моя дочь 4-ех лет 1,5 месяца занимались у Браги на Таирова. мне лично не нравилось неуважительное отношение к родителям, буквально хамское. к детям более менее терпимо. но моя дочь шла через раз с боязнью тренера. она таки и говорила , мама, тренер очень злая. я не хочу идти. Сегодня на ОФП произошёл вопиющий инцидент. я объективный человек, знаю, что моя дочь выступила не очень хорошо и не старалась, хотя детей выпустили на выступление даже без разминки, так как вторая тренер Александра отмечала вчера свой выпускной и опздала сама на час, наплевав на своих подопечных, но речь не об этом.Когда закончилось награждение и так как нам всего 4 года и мы спим днем, в 14:00 мы собрались и уехали. при чем с нами собиралась еще одна мама с нашей школы. вечером в группу в Вайбере общую для родителей Лилиана БРага написала мол, "особое спасибо мне (фамилия) за то что не подошли к тренеру после соревнований и не сказали спасиБо мол очень я культурная." на что я ответила, что не знала, что надо подходить, (это наши первые соревнования вообще где-либо) так как вы, Лилиана, были заняты еще, когда мы собирались уезжать на дневной сон, а ваше укоризненное сообщение в общую группу показывает ваш уровень культуры. На что я получила сообщение в ту же общую группу, что мол она в микрофон сказала всем подходить , а раз я не уважаю тренера, то нам больше не по пути. (уточнив у второй мамы, которая собирала своего ребенка вместе со мной, я получила подтверждение, что Никах слов о сборе в микрофон не было сказано )Получается, что из-за того, что я не подошла и не попрощалась с "великой" Лилианой , моего ребенка лишили возможности посещать тренировки (хотя я оплатила как обычно месяц вперед (то есть июнь полностью оплачен ) и еще брала индивидуальные занятия) и деньги само собой мне никто не вернет ! за последний месяц с группы на Таирова от Лилианы ушло несколько человек, из за хамского отношения и низкого уровня подачи тренировочного материала, до сегодняшнего дня я терпела и молчала. но последуй каплей стало просто унизительное отношение ко мне и к моему ребенку. получается , что не целуешь Лилиане ноги и не даришь цветы после соревнований ты никто и звать тебя никак ( хотя и на день рождения как всегда все молча скидывали определенную названую сумму и выполняли все требования тренеров) но хуже всего то, что ребенок со страхом и нежеланием шел на тренировки. увы, но моему разочарованию нет предела и никому никогда больше не посоветую эту " тренершу от Бога"
    У Лилианы Браги не занимались, но скажу Вам на будущее:
    на самом деле, везде и у всех принято, не родителям, а детям подходить к тренеру, получить замечания и сказать "Спасибо"!
    А по поводу сна, тут Вы не правы. То что вы спите, это Ваши проблемы. Соревнования не так часто, что нельзя потерпеть. Это же касается, возмущений многих мам по поводу еды.
    Это спорт, привыкайте. Хотя, если вы ходите просто для себя, меняет дело. Но с соревнований без ведома тренера уезжать нельзя.
    Еще готовьтесь, при серьезном отношении к гимнастике, дети ездят с тренером сами! (конечно не у всех)
    А вы остаетесь дома и переживаете .
    Просто для информации.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  17. Вверх #1097
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Здравствуйте) Хочу посоветовать хорошего тренера Янченко Ольга Анатольевна и Хурс Марию Андреевну проводят занятия на улице Маразлиевской р-н парка Шевченко. Моя дочка занималась - результаты шикарные. Ушли так, как выбрали приоритет учёбу (((( тел. Ольги Анатольевны +380972129536., и Марии Андреевны (067) 168-26-38 ☎️

  18. Вверх #1098
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Добрый день!
    Разыскиваются тренера художественной гимнастики для ведения групп :
    Художественная гимнастика,
    Эстетическая гимнастика,
    Черлидинг и Мажоретки.
    Обращаться в ЛС.
    Настоящее Золото!)))

  19. Вверх #1099
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    739
    Всем доброе утро. Подскажите пожалуйста какому и куда лучше отдать ребенка на гимнастику? Район Таирова

  20. Вверх #1100
    Постоялец форума Аватар для LUCKY V.P.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Родина Моя
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от Milawka Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро. Подскажите пожалуйста какому и куда лучше отдать ребенка на гимнастику? Район Таирова
    Гидромет.Липкина.
    Ом Шри Бхагаван Шри Сатья Саи Бабайя Намаха


Ответить в теме
Страница 55 из 59 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения