Тема: художественная гимнастика

Ответить в теме
Страница 58 из 59 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1180
  1. Вверх #1141
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1113
    Добрый день! Подскажите, зал в Крыжановке работает? Номер телефона (+380674833333‬ ), указанный на сайте, отключён.


  2. Вверх #1142
    Посетитель Аватар для tevs
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    412
    Репутация
    582
    Добрый день, а где в Одессе можно посмотреть готовые купальники для выступлений(кроме Мамбо)?

  3. Вверх #1143
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Здравствуйте. 2ГИС написал мне, что на Фонт.дороге 26 есть филиал СДЮШОР по художественной гимнастике "Черноморец". Скажите, кто-то туда водит деток? Хорошие ли там тренеры, как условия?

  4. Вверх #1144
    Новичок Аватар для pona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    17
    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста для девочки 4 года гимнастику или танцы в районе Ильфа и Петрова/Вильямса, Вильямса/Королева. Короче, не сильно далеко от этого района, чтобы не ездить. Спасибо большое!!!

  5. Вверх #1145
    Постоялец форума Аватар для LUCKY V.P.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Родина Моя
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от pona Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста для девочки 4 года гимнастику или танцы в районе Ильфа и Петрова/Вильямса, Вильямса/Королева. Короче, не сильно далеко от этого района, чтобы не ездить. Спасибо большое!!!
    Гидромет
    Ом Шри Бхагаван Шри Сатья Саи Бабайя Намаха

  6. Вверх #1146
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    234
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Flexy Посмотреть сообщение
    Проводится набор девочек в возрасте от 4 до 6 лет для занятий художественной гимнастикой.

    Занятия проходят в ДЮСШ N5 (ул. Комарова 4А).
    Набор проводит тренер Бойко Светлана Викторовна (тренерский стаж 20 лет)

    Кому интересно, дам номер телефона тренера.
    Up
    Я обещала маме больше не дружить с мудаками

  7. Вверх #1147
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию объявляется набор в группы

    https://pin.it/5T1RzL5

    Обьявляется набор в группы отделения художественной гимнастики, на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Black Sea PSV», по адресу г.Одесса, ул.Ветеранов, 24, Крыжановка.
    Приглашаем девочек!
    Дневные и вечерние группы !
    Ваш тренер – Каневская Екатерина Юрьевна, КМС по худ.гимнастике, 20-ти летний опыт работы с детьми 3-16 лет, организатор Международных и Всеукраинских соревнований, учебно-тренировочных сборов и спортивных лагерей.
    Дополнительная информация и предварительная запись в группы
    по тел. 0660459736

    Спортивный зал позволяет проводить занятия и соревнования по художественной гимнастике.
    Покрытие – итальянский паркет, ковролин для занятий художественной гимнастикой. Благодаря большому количеству окон зал очень светлый. Оборудован освещением, обеспечивающим проведение тренировок и соревнований в любое время суток.
    В зимний период спорткомплекс отапливается, что обеспечивает комфортное пребывание в зале в любое время года. Для удобства участников тренировочного процесса и соревнований на первом этаже размещены четыре раздевалки, оборудованные душевыми и санузлами.
    Хореографический зал на 2 этаже имеет хореографические станки и зеркала.

    На нижнем уровне, под спорткомплексом, расположен паркинг.
    На территории спортивно-оздоровительного комплекса имеется гостиница, ресторан, баня, кафе, бассейн.
    Последний раз редактировалось Varnika; 21.09.2020 в 20:34.

  8. Вверх #1148
    Посетитель Аватар для Aliska8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    394
    Репутация
    253
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно продать купальники для выступлений ?

  9. Вверх #1149
    Посетитель Аватар для TAMALUKU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    196
    Репутация
    30
    НА ОЛХ))

  10. Вверх #1150
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от Aliska8 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно продать купальники для выступлений ?
    В Мамбо
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  11. Вверх #1151
    Частый гость Аватар для rina_sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    566
    Репутация
    284
    Добрый день, подскажите, пожалуйста,в Приморском районе есть школа гимнастики художественной ? Девочка 3.8 Лет

  12. Вверх #1152
    Частый гость Аватар для Ne$ti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    958
    Репутация
    2596
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где-то можно купить готовый красивый комбинезон для воздушной гимнастики? Для соревнований и выступлений.Или у кого пошить можно.
    Последний раз редактировалось Ne$ti; 26.01.2021 в 20:46.

  13. Вверх #1153
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от Aliska8 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно продать купальники для выступлений ?
    На олх или инстаграм, видела там аккаунты. И на фб есть.
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  14. Вверх #1154
    Частый гость Аватар для cherity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Репутация
    3191
    Цитата Сообщение от Astucia Посмотреть сообщение
    На олх или инстаграм, видела там аккаунты. И на фб есть.
    а можете скинуть ссылку на эту группу в фейсбуке? на олх сейчас глухо, как в танке...
    :)

  15. Вверх #1155
    Постоялец форума Аватар для lena2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от cherity Посмотреть сообщение
    а можете скинуть ссылку на эту группу в фейсбуке? на олх сейчас глухо, как в танке...
    Сейчас везде глухо. Карантин. Соревнования запретили до конца февраля точно, а дальше будет видно.
    Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.

  16. Вверх #1156
    Постоялец форума Аватар для LUCKY V.P.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Родина Моя
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от lena2 Посмотреть сообщение
    Сейчас везде глухо. Карантин. Соревнования запретили до конца февраля точно, а дальше будет видно.
    Кто Вам сказал,что соревнования запретили до конца февраля? Чушь.Не вводите людей в заблуждение.Соревнования проходят в данным момент по всей Украине.
    вот например http://rg4u.clan.su/index/turniry_v_gorodakh_ukrainy/0-37
    Ом Шри Бхагаван Шри Сатья Саи Бабайя Намаха

  17. Вверх #1157
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста школы художественной гимнастики в киевском районе, спасибо!

  18. Вверх #1158
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Пишу про так называемую художественную школу Лилианы Браги!Где тренер МАРИЯ СЕРГЕЕВНА позволяет за спиной у родителей бить маленьких детей.Дети думают что это норма такого поведения тренера и даже не понимают что это насилие над ними!
    Родители прежде чем отдавать в эту школу Браги проверьте 100 раз всю информацию о ней и о тренерах!Ведь если это была бы хорошей школой не думаю что написали бы что то плохо о ней!
    Мария Сергеевна тренер если можно ее так назвать,применяет насильственные методы над детьми!Она бьет деток (лично видела как детки плачут после ее ударов по ногам ,а родители думают что плачут из за того что переживают).
    Я никогда своего ребёнка не била и не бью ,потому что воспитываю достойную личность!Взрослый не должен пользоваться своей силой на ребёнке!
    Так чего же какой то недотренер позволяет это делать?!
    Я считаю что хороший тренер никогда не будет использовать такие методы.

  19. Вверх #1159
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    14

    Exclamation Школа художественной гимнастики

    Хочу рассказать о накипевшей ситуации, что бы предотвратить от детской душевной травмы деток и мам. Речь пойдет о гимнастической "школе Лилианы Браги". В которой работает тренер Мария Сергеевна, использую метод "кнута БЕЗ пряника". Эта личность позволяет поднимать руку на деток.
    Многие родители просто об этом молчат! Но я считаю, что об этом должны знать все! О насилии, унижении, избиении и унижении детей надо кричать! Мы живем в 21 веке и спускать такие ситуации "на тормозах" нельзя!
    Многие детки считают, что это нормальная ситуация, и жаловаться родителям о том, что происходит на тренировках не станут.
    Перед тем как отдать свое чадо в гимнастическую школу, обязательно проверяйте все отзывы о ней и тренерах!
    Хочу уберечь других от таких тренеров-деспотов, которым нужно работать в конц-лагерях, а не с детками.
    Добиться хороших результатов можно и без рукоприкладства!
    Всем добра и здоровья!

  20. Вверх #1160
    Хочу о своей боли и о нашей ситуации поделиться , оказывается наш случай не единичный . Как нам сказали ..в ответ .. на то почему у моей дочки , которую я носила под сердцем как каждая мамочка . СИНЯКИ на ногах не в привычном месте , на косточки голени , постоянно не проходят . Как оказалось , что нас били каждую тренировку . Скажите это 21 век , ребёнка 3 лет БИТЬ . Чужой человек , школа Лилиана Брага берет к себе в тренерский состав людей без педагогичного образования . Без какой либо хореографической школы , просто девочки .. котором по 22-25 лет в прошлом бывшие гимнастки в лучшем случаи , а в худшем восточные танцы . Школа Лилианы Браги это бизнес , который построен на потоке бездушных людей . Твари , которые убивает желание у детей научиться грации и принять красивый спорт . Одна агрессия и сплошное унижение . Почитала отзывы 2018.2019 года в этой теме и волосы дыбом стали . А мой случай случайно был замечен , когда малышку решила забрать раньше .. так как опаздывали на др . Охранник не хотел пускать , но супруг заговорил .. а я проскочила . Если бы не дочка , которую хотела поддержать в тот момент . Уничтожена была бы тренер Мария Сергеевна , ничего в жизни нарвётся на папу .. который размажет по стенки . Простите за мою грубость , но это боль ... бить кроху 3 лет . Желаю всем внимательно подбирать школу , а не по страничке Instagram.. где дети дарят подарки своему тренеру , потому что его могут потом при всех унизить .. а ты открытку не нарисовала . Здоровья Вам и Вашим детям .


Ответить в теме
Страница 58 из 59 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения