Тема: художественная гимнастика

Ответить в теме
Страница 54 из 59 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1180
  1. Вверх #1061
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    +
    "крысы" тоже впечатлили. читали...
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!


  2. Вверх #1062
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    0936568308

  3. Вверх #1063
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ПАРФЮМЕР! Посмотреть сообщение
    Напишите пож.мне ее номер. с какого возраста идет набор в группу? А где они там тренируются, в центральном корпусе?
    0936568308
    Звоните

  4. Вверх #1064
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Mali@ Посмотреть сообщение
    Да уж... Уважаемая, как вас там... Лилиана или Елена или кто пишет по их просьбе... Это ж не вооруженным глазом видно, что создали профиль только чтоб про рекламировать эту горе-школу) Ничего более умнее придумать не могли? Я б не стала вообще ничего писать, мои дети уже не посещают ваше заведение!!! Но зачем поливать грязью Черноморец и других тренеров? От этого больше детей к Вам не придет.
    Так расскажите же всем, ПетровнаМ, как до нового года из вашей школы на Слободке ушла вся старшая группа (осталось 2-3 человека). Люди не выдержали этой обдираловки, хамского отношения к детям. Тренер кроме кошелька не видит ничего. Организовывает индивидуальные занятия во время основной тренировке, в принудительном порядке заставляет сдавать деньги на дни рождения арендодателя, постоянная покупка ковров (а это около 600грн), перед каждым праздником рассылает сообщение в вайбере "не забудьте подготовится и поздравить тренера" (в прошлом году ваще атас был, сообщение пришло и на деть учителя и на день тренера.... ) и этот список недобросовестной работы можно продолжать долго и нудно!!!!

    То что вы рекламируете, может и привлечет новых людей, но они долго не задержаться, люди ж не идиоты... Земля слухами полнится... А о вашей школе самые негативные впечатления. Елену Вячеславовну жалко, приятная девушка, но под влиянием Лилианы ничего хорошего не получится)

    Так вот , Петровна М, похоже крыса здесь Вы, а не те родители и дети, которых так мерзко называет у себя на странице в фэйсбуке Лилиана. Да, это ее любимое выражение)))))
    Исчезните с этой группы и не вводите людей в заблуждение, не хайте других тренеров, не вынуждайте нас идти к директору, а нам есть что сказать!!!!!
    Смешно😂😂😂добавить тут нечего

  5. Вверх #1065
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    772
    Репутация
    297
    Здравствуйте
    Сегодня посетили первое пробное занятие
    На следующее целый список
    Обруч,купальник, лосины и самое интересное получение
    Где это можно найти
    Желательно,Таирово
    Помогите пожалуйста

  6. Вверх #1066
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Энни-ля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Сегодня посетили первое пробное занятие
    На следующее целый список
    Обруч,купальник, лосины и самое интересное получение
    Где это можно найти
    Желательно,Таирово
    Помогите пожалуйста
    магазин Овация, Мамбо (оба магаза в городе) рынок Южный контейнер на Серой улице, Джайв - Королева, не доходя до площади Деревянко, обруч где угодно на первое время самый дешевый - Эпицентр, любой детский магазин, вам тренер должен был сказать о нюансах выбора скакалки и диаметра обруча
    Последний раз редактировалось Нюба; 09.02.2019 в 20:16.

  7. Вверх #1067
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    46
    добрый день. куплю мячик 300 гр, скакалку. в отличном состоянии. 0970977105

  8. Вверх #1068
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    772
    Репутация
    297
    Цитата Сообщение от Нюба Посмотреть сообщение
    магазин Овация, Мамбо (оба магаза в городе) рынок Южный контейнер на Серой улице, Джайв - Королева, не доходя до площади Деревянко, обруч где угодно на первое время самый дешевый - Эпицентр, любой детский магазин, вам тренер должен был сказать о нюансах выбора скакалки и диаметра обруча
    Огромнейшее спасибо!!!!

  9. Вверх #1069
    Частый гость Аватар для Angelina Jolie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    983
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от lena2 Посмотреть сообщение
    На слободке есть гимнастика только в Экипаже. Группы конечно маленькие чедовек до 15, но внимания никакого нет, без индивидуальных занятий ваш ребенок спустя год даже толком на шпагат не сядет. Есть с чем сравнить.
    Это ещё малая часть... Светлана Аркадиевна в младшей группе занимается продажей скакалок, лент и подушек. Всего того, что в ближайшее время не понадобится детям 4-5 лет + по заоблачной цене в 2 раза! Обязательные взносы на все подарки, включая первый снег ( я не преувеличиваю ) по 100 грн. Если вы не сдадите - будет собрание, в котором обязательно поднимут эту тему! Не тему, почему ребёнок не садится на шпагат и ничего толком не умеет а именно финансовую.Или например пошить костюмы у С.А. опять же детям, чтоб они были красивые на утреннике и нихрена не делали толком!!! Просто дать заработать лишний С.А. Естественно многое зависит от родительского коммитета, в котором 2 мамы пытаются за счёт других родителей вылезти... Естественно как ни странно их дети хорошо занимаются... Ездят на соревнования. Им больше удивляется внимания и времени. Перед Новым годом, многие родители просто не выдержали этого кошмара и забрали детей! Остальные думаю, ушли после нового года!
    Да и ещё. Сдавали первый взнос по 300 грн. У детей даже ковра зимой в экипаже не было...
    Хочется знать, это шарашкина контора или все таки школа официальная? Есть более выше стоящее руководство, которое бы приняло меры!
    Когда меня предупреждали, я не верила этому. Теперь убедилась на собственном примере...
    Последний раз редактировалось Angelina Jolie; 19.02.2019 в 22:21.

  10. Вверх #1070
    Постоялец форума Аватар для lena2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    352
    Это официальная школа, но я думаю высшего руководства как такового нет. Есть группа тренеров, которые собираю комисии и собрания. Но они такие же как и С.А. по поводу соревнований, вы тоже можете ездить, но! Стоит ли? Если не чего показать. Те мамы которые типа в род.комитете, я не считаю что их дети прям супер пупер великие гимнастки. Посмотреть на детей которые занимаются столько лет сколько и они, это небо и земля. Вопрос в другом, эти дети получат МС и дальше будут так же поступать со своими воспитаниками(если решат остаться в спорте) как и их тренер. Это печально.
    Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.

  11. Вверх #1071
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Angelina Jolie Посмотреть сообщение
    Это ещё малая часть... Светлана Аркадиевна в младшей группе занимается продажей скакалок, лент и подушек. Всего того, что в ближайшее время не понадобится детям 4-5 лет + по заоблачной цене в 2 раза! Обязательные взносы на все подарки, включая первый снег ( я не преувеличиваю ) по 100 грн. Если вы не сдадите - будет собрание, в котором обязательно поднимут эту тему! Не тему, почему ребёнок не садится на шпагат и ничего толком не умеет а именно финансовую.Или например пошить костюмы у С.А. опять же детям, чтоб они были красивые на утреннике и нихрена не делали толком!!! Просто дать заработать лишний С.А. Естественно многое зависит от родительского коммитета, в котором 2 мамы пытаются за счёт других родителей вылезти... Естественно как ни странно их дети хорошо занимаются... Ездят на соревнования. Им больше удивляется внимания и времени. Перед Новым годом, многие родители просто не выдержали этого кошмара и забрали детей! Остальные думаю, ушли после нового года!
    Да и ещё. Сдавали первый взнос по 300 грн. У детей даже ковра зимой в экипаже не было...
    Хочется знать, это шарашкина контора или все таки школа официальная? Есть более выше стоящее руководство, которое бы приняло меры!
    Когда меня предупреждали, я не верила этому. Теперь убедилась на собственном примере...
    Полностью вас поддерживаю!!!!!!!
    До Браги ходили к Аркадиевне... на Дальницкой она снимала спортзал, потом это помещение отдали для тренажерки Смайл и мы переехали ниже на пару этажей в помещение для хореографии. Большая часть старичков тогда от нее сбежало, младшую группу не предупредив передали молоденькому тренеру. Дети ее конечно любили, но толку от занятий не было вообще((((( Одни поборы... Настойчивые указания участвовать в каких-то соревнованиях по 500-600 грн, по субботам тренировки в экипаже - это вообще тихий ужас...в общем нам это надоело и мы поменяли как оказалось шило на мыло((((((
    Сейчас планируем по пробовать в Гидромет к Липкиной - знакомые ходят уже 5й год - очень довольны))))
    Посмотрим!!! Надеюсь на профессионализм и уважительное отношение как к ребенку, так и к родителям!!!!
    Оставляю за собой право, не соответствовать вашим ожиданиям!

  12. Вверх #1072
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Мы сейчас ходим к Браге в подготовительную группу больше года. Есть свои нюансы, которые мне не нравятся, но очень географически подходит, т.к. учимся в этой школе и возить далеко возможности нет. Знаю, что действительно многие из старших ушли и общаясь с родителями перешедших в другие школы, говорят небо и земля. Как по мне (я не рассматриваю большой спорт, а скорее как хобби), все более или менее нормально. Наша подружка ушла из старшей группы, там были проблемы со здоровьем, в Экипаж на синхронное плавание. Тот же район, они очень довольны, как альтернатива гимнастике для тех, кто “не фактурный” либо по мед.показанием не годен.Думаю тоже попробуем с весны.
    Последний раз редактировалось lelik1988; 16.03.2019 в 16:04.

  13. Вверх #1073
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от lelik1988 Посмотреть сообщение
    Мы сейчас ходим к Браге в подготовительную группу больше года. Есть свои нюансы, которые мне не нравятся, но очень географически подходит, т.к. учимся в этой школе и возить далеко возможности нет. Знаю, что действительно многие из старших ушли и общаясь с родителями перешедших в другие школы, говорят небо и земля. Как по мне (я не рассматриваю большой спорт, а скорее как хобби), все более или менее нормально. Наша подружка ушла из старшей группы, там были проблемы со здоровьем, в Экипаж на синхпонное плавание. Тот же район, они очень довольны, как альтернатива гимнастике для тех, кто “не фактурный” либо по мед.показанием не годен.Думаю тоже попробуем с весны.
    ++++++
    Оставляю за собой право, не соответствовать вашим ожиданиям!

  14. Вверх #1074
    Посетитель Аватар для яна2777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    182
    нужен тренер- мужчина для индивидуальных занятий, желательно ДСЮШ 1 Воронцовский пер. может у кого то есть..

  15. Вверх #1075
    Частый гость Аватар для Angelina Jolie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    983
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от Mali@ Посмотреть сообщение
    Полностью вас поддерживаю!!!!!!!
    До Браги ходили к Аркадиевне... на Дальницкой она снимала спортзал, потом это помещение отдали для тренажерки Смайл и мы переехали ниже на пару этажей в помещение для хореографии. Большая часть старичков тогда от нее сбежало, младшую группу не предупредив передали молоденькому тренеру. Дети ее конечно любили, но толку от занятий не было вообще((((( Одни поборы... Настойчивые указания участвовать в каких-то соревнованиях по 500-600 грн, по субботам тренировки в экипаже - это вообще тихий ужас...в общем нам это надоело и мы поменяли как оказалось шило на мыло((((((
    Сейчас планируем по пробовать в Гидромет к Липкиной - знакомые ходят уже 5й год - очень довольны))))
    Посмотрим!!! Надеюсь на профессионализм и уважительное отношение как к ребенку, так и к родителям!!!!
    А можно подробней, где это? Какая стоимость? С.А. сейчас подняла стоимость до 800 грн для маленьких деток ( которые занимаются по 2-3 раза) и взрослых, которые ходят каждый день. Есть разница???

  16. Вверх #1076
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Mali@ Посмотреть сообщение
    Полностью вас поддерживаю!!!!!!!
    До Браги ходили к Аркадиевне... на Дальницкой она снимала спортзал, потом это помещение отдали для тренажерки Смайл и мы переехали ниже на пару этажей в помещение для хореографии. Большая часть старичков тогда от нее сбежало, младшую группу не предупредив передали молоденькому тренеру. Дети ее конечно любили, но толку от занятий не было вообще((((( Одни поборы... Настойчивые указания участвовать в каких-то соревнованиях по 500-600 грн, по субботам тренировки в экипаже - это вообще тихий ужас...в общем нам это надоело и мы поменяли как оказалось шило на мыло((((((
    Сейчас планируем по пробовать в Гидромет к Липкиной - знакомые ходят уже 5й год - очень довольны))))
    Посмотрим!!! Надеюсь на профессионализм и уважительное отношение как к ребенку, так и к родителям!!!!
    Не знаю, к Светлане Аркадиевне не ходили, она просто моя соседка. Но я точно знаю, она воспитала не одного мастера спорта, а вот по вашему получается, им МС дали за красивые глазки, ведь дети ни чего не умеют.

    А на счет денег - берут все, везде, только в разных количествах. И на ковры, и на допы, и благодарности и поездки.
    Т.к. у нас нет ни залов в стране и в городе особо, и не финансируется ни чего толком, естественно все ложится на родительские плечи.
    Но тут выбор, либо ходите просто как в группу здоровья, либо берете таки траты на себя, ради своего чада. Художественная гимнастика очень не дешевый вид спорта, предметы, костюмы, турниры. И турниры не местячковые, за шпагат десяток на первом месте, а так что бы на первом одна и за тобой хвост, в двадцать шесть человек. Вот тогда понимаешь, что результат есть. И что ребенок идет к цели вместе с тренером.
    И чем больше ребенок посещает турниров, тем проще ей справится с волнением на ковре. Но опять таки, все зависит от поставленных целей.

    Цитата Сообщение от Angelina Jolie Посмотреть сообщение
    А можно подробней, где это? Какая стоимость? С.А. сейчас подняла стоимость до 800 грн для маленьких деток ( которые занимаются по 2-3 раза) и взрослых, которые ходят каждый день. Есть разница???
    А как вы предлагаете поделить? Вы тоже подрастете, станете старшими, а младшие платить тоже будут одинаково с вами. Аренда делится на количество детей.


    Цитата Сообщение от ПетровнаМ Посмотреть сообщение
    Девочки, могу подсказать кто то спрашивал за пр Шевченко и фонтан!
    Моя дочка ходит уже год на Фонтанскую дорогу 4, пед институт, очень довольны, тренер со стажем ,виден результат, зовут Тана Владимировна, знаю, что ее дочка тренирует на слободке, старших девочек!
    Кому нужен номер , пишите ,скину! Очень хорошая школа и не обдирают, как это делают в Черноморце, мы там были до этого, есть с чем сравнить! И всем детям уделяют внимание, и группа 12 человек, а не 50!
    А тут тренер альтруист!!! 12 человек+ аренда - она наверное свои докладывает!
    Последний раз редактировалось Марина"; 14.03.2019 в 17:10.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  17. Вверх #1077
    Постоялец форума Аватар для lena2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Не знаю, к Светлане Аркадиевне не ходили, она просто моя соседка. Но я точно знаю, она воспитала не одного мастера спорта, а вот по вашему получается, им МС дали за красивые глазки, ведь дети ни чего не умеют.

    А на счет денег - берут все, везде, только в разных количествах. И на ковры, и на допы, и благодарности и поездки.
    Т.к. у нас нет ни залов в стране и в городе особо, и не финансируется ни чего толком, естественно все ложится на родительские плечи.
    Но тут выбор, либо ходите просто как в группу здоровья, либо берете таки траты на себя, ради своего чада. Художественная гимнастика очень не дешевый вид спорта, предметы, костюмы, турниры. И турниры не местячковые, за шпагат десяток на первом месте, а так что бы на первом одна и за тобой хвост, в двадцать шесть человек. Вот тогда понимаешь, что результат есть. И что ребенок идет к цели вместе с тренером.
    И чем больше ребенок посещает турниров, тем проще ей справится с волнением на ковре. Но опять таки, все зависит от поставленных целей.


    А как вы предлагаете поделить? Вы тоже подрастете, станете старшими, а младшие платить тоже будут одинаково с вами. Аренда делится на количество детей.




    А тут тренер альтруист!!! 12 человек+ аренда - она наверное свои докладывает!
    Вы вот просто соседка, не знаете всех нюансов С.А. и зачем писать то чего не знаете??!
    ходить к ней как в группу здоровья абсолютно бесполезно! потому что на детей внимания 0! и платить 800грн ? за что? за то что она бегает за своим ребенком и отбирает у детей предметы, потому что он хочет вон тот мяч, и вон те булавы? а ваш ребенок и так просто помашет руками. и девочки (я знаю двоих) которые ходят более 4-х лет., они не на том уровне на котором должны быть гимнастки с их стажем(так сказать). да, изначально кажется что они ого-го!! пока не попадаешь на соревнования и видишь что девочки младше их, выступают намного круче! движения отточенные, четкие! я не против индивидуальных занятий, но тогда когда есть результат в групповых, и ребенка нужно подтянуть. в первую очередь это тренер! а не банкомат! ах, да и в эти 800грн, входит не только аренда зала но и зп С.А.
    Последний раз редактировалось lena2; 15.03.2019 в 09:01.
    Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.

  18. Вверх #1078
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от lena2 Посмотреть сообщение
    Вы вот просто соседка, не знаете всех нюансов С.А. и зачем писать то чего не знаете??!
    ходить к ней как в группу здоровья абсолютно бесполезно! потому что на детей внимания 0! и платить 800грн ? за что? за то что она бегает за своим ребенком и отбирает у детей предметы, потому что он хочет вон тот мяч, и вон те булавы? а ваш ребенок и так просто помашет руками. и девочки (я знаю двоих) которые ходят более 4-х лет., они не на том уровне на котором должны быть гимнастки с их стажем(так сказать). да, изначально кажется что они ого-го!! пока не попадаешь на соревнования и видишь что девочки младше их, выступают намного круче! движения отточенные, четкие! я не против индивидуальных занятий, но тогда когда есть результат в групповых, и ребенка нужно подтянуть. в первую очередь это тренер! а не банкомат! ах, да и в эти 800грн, входит не только аренда зала но и зп С.А.
    Полностью согласна!!!!!! Соседка не знает, что говорит!!!! И эта вечная их отмазка, что художественная гимнастика - это дорогой вид спорта, меня просто убивает! Я в состоянии оплатить и костюмы и выступления и индивидуальные занятия, но простите - до этого нужно до расти , нужно заниматься с детьми, напрягать свое мягкое место , а не рассиживать на стуле или развлекать своего сына, который и у нас частенько присутствовал на тренировках (тогда ему года 2 было по моему). А потом организовывают местячковые так сказать соревнования по 500-600 грн и говорят тебе - ваш ребенок должен участвовать, это опыт, это стимул и т.д. Прошу прощения, а зачем нам такой опыт, где ребенок ничего толком показать не может!!!! Первые такие горе-соревнования проводили после того, как мы отзанимались 2,5 месяца и СА нас уверяла, что ВЫ ДОЛЖНЫ!!!! Бред и выкачка денег, больше ничего!!!! Для лохов!!!
    Оставляю за собой право, не соответствовать вашим ожиданиям!

  19. Вверх #1079
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lena2 Посмотреть сообщение
    Вы вот просто соседка, не знаете всех нюансов С.А. и зачем писать то чего не знаете??!
    ходить к ней как в группу здоровья абсолютно бесполезно! потому что на детей внимания 0! и платить 800грн ? за что? за то что она бегает за своим ребенком и отбирает у детей предметы, потому что он хочет вон тот мяч, и вон те булавы? а ваш ребенок и так просто помашет руками. и девочки (я знаю двоих) которые ходят более 4-х лет., они не на том уровне на котором должны быть гимнастки с их стажем(так сказать). да, изначально кажется что они ого-го!! пока не попадаешь на соревнования и видишь что девочки младше их, выступают намного круче! движения отточенные, четкие! я не против индивидуальных занятий, но тогда когда есть результат в групповых, и ребенка нужно подтянуть. в первую очередь это тренер! а не банкомат! ах, да и в эти 800грн, входит не только аренда зала но и зп С.А.
    Девочки, вам не надоело писать этот бред? Поливаете грязью тренеров, да еще и до детей добрались. Вы не пробовали поискать проблему в самих себе? Читая всю эту переписку, понимаю, что где бы ваши дети не занимались, не зависимо в каком ГК и у какого тренера, вы всех будете поливать грязью.

  20. Вверх #1080
    Постоялец форума Аватар для lena2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от МСМ Посмотреть сообщение
    Девочки, вам не надоело писать этот бред? Поливаете грязью тренеров, да еще и до детей добрались. Вы не пробовали поискать проблему в самих себе? Читая всю эту переписку, понимаю, что где бы ваши дети не занимались, не зависимо в каком ГК и у какого тренера, вы всех будете поливать грязью.
    к детям никто не добрался! это результат работы тренера!! а вы зарегистрировались для чего?? рассказать что и кому делать? писать или молчать? пусть люди знают результаты и не тратят зря время и деньги!
    и если вы не заметили эта тема для отзывов и существует.
    Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.


Ответить в теме
Страница 54 из 59 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения