Тема: художественная гимнастика

Ответить в теме
Страница 3 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1180
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    Я с Вами полностью согласна, именно поэтому я и написала о "взаимопонимании, коммуникативных способностях ребенка и таланте учителя"


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    а кто то едет в спортлагерь в Измаил,,,мы едем от дюсш5

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Manoliya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    407
    Репутация
    216
    а когда?

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Manoliya Посмотреть сообщение
    а когда?
    10 июля

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    а кто то едет в спортлагерь в Измаил,,,мы едем от дюсш5
    лучше бы не ехали просто кошмар

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Что так? Как прошли сборы, поконкретней?

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Liberte
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    949
    Всем добрый день!
    Хочу задать вопрос Babchenko Olga, вы в прошлом спортсменка?
    Или вы теоретически только только знаете о "прелестях" художественной гимнастики? И еще воопрос ребеночка своего Вы вообще спрашивали, хочет ли она заниматься спортом или важно только желание родительницы и нереализованные мечты матери?

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Liberte Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Хочу задать вопрос Babchenko Olga, вы в прошлом спортсменка?
    Или вы теоретически только только знаете о "прелестях" художественной гимнастики? И еще воопрос ребеночка своего Вы вообще спрашивали, хочет ли она заниматься спортом или важно только желание родительницы и нереализованные мечты матери?
    Добрый вечер! Отвечаю - нет я не спортсменка, я мама спортсмена в прошлом (сейчас ему 22 года, спорт оставил после того, как понял что профессиональным спортсменом быть не хочет, вот и сделали выбор) и дочери спортсменки уже в прошлом (ей сейчас тринадцать, спорт оставила по здоровью!!!).
    Гимнастикой она занималась с трех лет, поэтому вначале спрашивать о предпочтениях было достаточно проблематично (она мало что понимала), потом еще более безсмысленно (она уже другой жизни не знала, сколько себя помнила - занималась спортом). А знаете как мы больно уходили...
    Гимнастика это такой оригинальный вид спорта, что спрашивать желание ребенка особенно некогда. Если начинать рано заниматься (в три-четыре года), то мало что ребенок может сам оценить и понять, а если позже (лет в семь-восемь), то может уже оказаться и поздно начинать, а некоторым поздно и в шесть.
    У меня не было нереализованных мечт и желаний, я была уже "по горло" сыта спортом сына. Мне важно было другое - мне нужно было что бы ребенок был занят (при деле), что бы меньше времени оставалось на безделье и праздность. Сад у нас не сложился, а общество малышке нужно. Вот и выбрали спорт. А из видов, остановились на гимнастике потому что она: женственна, пластична и музыкальна и успех (именно здесь) зависит только от тебя самой и твоего желания работать. Вот такая нехитрая философия...

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от монана Посмотреть сообщение
    Что так? Как прошли сборы, поконкретней?
    детей держали на строжайшей диете...ооооочень большие нагрузки.....и САМОЕ ГЛАВНОЕ тренера каждый вечер пьяные в жопу и за детьми не кто не смотрит

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Да это конечно проблема. Думаю все же нам - родителям надо объяснять тренерам что мы хотим получить от сбора. А то получается, что оплачивается их отпуск.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    скажите а можно пойти на гимнастику в 19 лет?и куда именно?хочу научиться на шпагат садиться,ногу подымать..ну вобщем такое основное

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    ...ооооочень большие нагрузки.....и САМОЕ ГЛАВНОЕ тренера каждый вечер пьяные в жопу и за детьми не кто не смотрит
    Вы уверены про нагрузки? Хотя конечно смотря с кем Вы ездили. А Вы не стесняйтесь, озвучьте хотя бы имена тренеров. Нужно писать честно, как относятся тренера к своим воспитанницам и обязанностям. Не замыливать себе и другим глаза, а честно признать реальное положение дел в этом виде спорта
    Последний раз редактировалось Etheline; 09.08.2010 в 16:06.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от caprise Посмотреть сообщение
    скажите а можно пойти на гимнастику в 19 лет?и куда именно?хочу научиться на шпагат садиться,ногу подымать..ну вобщем такое основное
    Для этого не нужно идти в гимнастику. Сейчас любой фитнесс-клуб предлагает комплекс упражнений на растяжку - пилатес. Занимайтесь на здоровье. А в художественной гимнастике не растяжка - тут достаточно тяжелый и опасный вид спорта. Я не пугаю, но моей дочери (в результате падения булавы в большой высоты) думаю придется со временем делать пластику носа.

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Etoille Посмотреть сообщение
    Вы уверены про нагрузки? Хотя конечно смотря с кем Вы ездили. А Вы не стесняйтесь, озвучьте хотя бы имена тренеров. Нужно писать честно, как относятся тренера к своим воспитанницам и обязанностям. Не замыливать себе и другим глаза, а честно признать реальное положение дел в этом виде спорта
    про нагрузки я уверен(взять хотя бы пробежку когда уже 35 в тени то 3км по жаре,,,это же не футболисты) а что касается отношения то оскорбления это в порядке вещей и если бы мамы туда не поехали то дети были бы предоставлены сами себе

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    про нагрузки я уверен(взять хотя бы пробежку когда уже 35 в тени то 3км по жаре,,,это же не футболисты) а что касается отношения то оскорбления это в порядке вещей и если бы мамы туда не поехали то дети были бы предоставлены сами себе
    Нужна физическая подготовка, пробежки необходимы. Что касается поведения тренеров, то за годы, проведенные в гимнастике могу сказать, что ни в одном другом виде спорта я такого отношения к детям не встречала. Была возможность сравнивать. И виноваты в этом только родители. Вы вот побоялись тренеров называть, я вас понимаю, чего нарываться. Вот так все годы, пока занимаешся всего боишся, а потом жалеешь что позволял все это со своим ребенком делать. Спортивные результаты от этого лучше не становятся. Главное, чтобы мораль у ребенка не пострадала, наблюдая за всем этим

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Etoille Посмотреть сообщение
    Нужна физическая подготовка, пробежки необходимы. Что касается поведения тренеров, то за годы, проведенные в гимнастике могу сказать, что ни в одном другом виде спорта я такого отношения к детям не встречала. Была возможность сравнивать. И виноваты в этом только родители. Вы вот побоялись тренеров называть, я вас понимаю, чего нарываться. Вот так все годы, пока занимаешся всего боишся, а потом жалеешь что позволял все это со своим ребенком делать. Спортивные результаты от этого лучше не становятся. Главное, чтобы мораль у ребенка не пострадала, наблюдая за всем этим
    я согласен физическая подготовка нужна но бегать 3км в жару и не делать различие в возрасте(бегали все и 5 лет и 15 лет) а тренеров я могу назвать(т,к с гимнастикой мы решили прощаться из-за постояных оскорблений , постояно все решают деньги даже места на соревнованиях))тренера(сори не знаю фамилий) Ляна Владимировна и Яна Васильевна

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    Если хотели сgраведливого спорта, нужно идти в легкую атлетику. Там все просто: перепрыгнул самую высокую отметку - победитель, порвал первым ленточку - чемпион, а здесь, если даже такие страсти разгораются на Олимпиадах, то чего ждать на заштатных детских "междусобойчиках". Если во время выступления Бессоновой, Дерюгина стоит и смотрит выступление своей спортсменки с 300 долларами в руке, поскольку знает точно - обязательно прийдется бежать и подавать аппеляцию (она столько стоит) на оценки, а сделать это можно в первые четыре минуты после объявления оченок. Знает наверняка!
    Я всегда говорила своей дочери: "Почемы ты не выбрала шахматы, я бы столько денег сэкономила" А какой объективный спорт? Либо нажал на часики и походил, либо нет...

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    шахматы очень опасная игра можно заснуть упасть на доску и выбить пешкой глаз

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    Ой, об этом я не подумала))) Но деньги можно сэкономить точно - купил одну доску и пользуешься ими пока фигуры не сотруться. И вырости из размеров доски невозможно, и фирменность доски никого не волнует, и стразы на нее клеить не нужно. А еще не нужно бегать по три километра, чтобы быть в спортивной форме

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Babchenko Olga Посмотреть сообщение
    Если хотели сgраведливого спорта, нужно идти в легкую атлетику. Там все просто: перепрыгнул самую высокую отметку - победитель, порвал первым ленточку - чемпион, а здесь, если даже такие страсти разгораются на Олимпиадах, то чего ждать на заштатных детских "междусобойчиках". Если во время выступления Бессоновой, Дерюгина стоит и смотрит выступление своей спортсменки с 300 долларами в руке, поскольку знает точно - обязательно прийдется бежать и подавать аппеляцию (она столько стоит) на оценки, а сделать это можно в первые четыре минуты после объявления оченок. Знает наверняка!
    Я всегда говорила своей дочери: "Почемы ты не выбрала шахматы, я бы столько денег сэкономила" А какой объективный спорт? Либо нажал на часики и походил, либо нет...
    Лично я писала не о справедливости спорта, а о том кого мы кормили или кормим и за что. Есть еще в городе тренера, честно и ответсвенно относящиеся к своим обязанностям и заслуживающие внимания, та же акробатика, тоже субъективный вид спорта. На последней олимпиаде украинская сторона подавала аппеляцию после выступления Бессоновой и впервые! за многие годы она была удовлетворена, наша сторона даже отметила, что впервые за все годы выступления Бессоновой. Так что не думаю, что Дерюгина что-то там держала до этого случая. Тут 300 баксов вопроса не решали, это точно. И мы говорим о местячковой секции. Ведь сколько денег и сил отдают родители на занятия своих чад спортом. Все за счет родителей, кормят тренеров, платят им зарплату, оплачивают зал, делают ремонт. Оплачиваются все поездки на соревнования тренеров и т.д. и т.п. Это делают абсолютно все родители и все хотят человеческого отношения к своим детям и профессионального отношения к своим обязанностям.
    Последний раз редактировалось Etheline; 17.08.2010 в 15:16.


Ответить в теме
Страница 3 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения