Тема: художественная гимнастика

Ответить в теме
Страница 1 из 59 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1180
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709

    По умолчанию художественная гимнастика

    давайте в этой теме общаться о художественной гимнастике---моя дочка занимается уже 5 лет(сейчас ей уже почти 10)
    Последний раз редактировалось daraf; 12.03.2010 в 19:01.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    Давайте, моя правда оставила спорт после девяти лет занятий, ей уже двенадцать и видимо пора подумать не только о теле и спортивных качествах характера. Чем дальше тем сложнее соединять спорт и качественные занятия. А где вы занимаетесь?

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    дюсш 5(частично в черноморце)- нам и сейчас тяжело все объеденять школа ,тренировки, поездки на соревнования

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Manoliya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    407
    Репутация
    216
    И я тоже к вам, моя только начала заниматься, но как-то пошла семимильными шагами. Занимается с середины января, уже сидит на всех шпагатах, стойки, перекидки, фляки аж со свистом и пашет как лошадь каждый день по 6 часов, мне аж страшно за нее становится иногда. Вот к вам как к профессионалам вопрос по существу, как ей подобрать булавы. Сунулась поупать а их там куча и все разные, с чего ваши начинали?

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    дюсш 5(частично в черноморце)- нам и сейчас тяжело все объеденять школа ,тренировки, поездки на соревнования
    Мы занимались в СДСШ №1, а потом в Черноморце (недолго). Моя учится в восьмом классе, начала быстро формироваться физически, да и занятия в школе усложнились, в общем пришдось выбирать. Очень долго страдали и тяжело расставались.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Manoliya Посмотреть сообщение
    И я тоже к вам, моя только начала заниматься, но как-то пошла семимильными шагами. Занимается с середины января, уже сидит на всех шпагатах, стойки, перекидки, фляки аж со свистом и пашет как лошадь каждый день по 6 часов, мне аж страшно за нее становится иногда. Вот к вам как к профессионалам вопрос по существу, как ей подобрать булавы. Сунулась поупать а их там куча и все разные, с чего ваши начинали?
    Во-первых сколько лет девочке, во-вторых у кого (где) занимается? Булавы бывают разного размера - детские и взрослые, пластмассовые (недорогие) и резиновые (дорогущие), ну и цвет должен быть в тон купальника (или потом обматывать). А почему спрашиваю у кого занимаетесь? Потому, что разные тренеры к предметам подходят по разному. Некоторые считают, что перегружать ребенка не нужно, если положены детские, то и занимаемся детскими. Другие считают, что с малолетства рука ребенка должна привыкать к стандартному мячу и стандартным булавам (и только скакалка и обруч по размеру)

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Manoliya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    407
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Babchenko Olga Посмотреть сообщение
    Во-первых сколько лет девочке, во-вторых у кого (где) занимается? Булавы бывают разного размера - детские и взрослые, пластмассовые (недорогие) и резиновые (дорогущие), ну и цвет должен быть в тон купальника (или потом обматывать). А почему спрашиваю у кого занимаетесь? Потому, что разные тренеры к предметам подходят по разному. Некоторые считают, что перегружать ребенка не нужно, если положены детские, то и занимаемся детскими. Другие считают, что с малолетства рука ребенка должна привыкать к стандартному мячу и стандартным булавам (и только скакалка и обруч по размеру)
    Дочке 10 лет, рост 130. Занимаемся у Светланы Петровны в Южном.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    В Южном хорошая школа, мы были там несколько раз на соревнованиях, прекрасные условия и младшенькие достаточно сильные.
    У Вас девочка уже большая, я думаю булавы уже нужны взрослые. Если Вы без претензий и неготовы выложить за резиновые булавы 700 грн, можно поискать с спортивных контейнерах на рынках обычные главое чтобы "FIG" (они были раньше по 50 грн, сейчас может 100)

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Manoliya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    407
    Репутация
    216
    Спасибо за совет.
    Последний раз редактировалось Manoliya; 16.03.2010 в 11:38.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    да на булавах написано FIG

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    да на булавах написано FIG
    Не на всех. Фиджевские изготовленны в соответствии со стандартами Международной федерации по гимнастике.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Manoliya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    407
    Репутация
    216
    Народ, впереди неделя каникул, может кто знает где проводятся соревнования по ХГ, деток куда-то свозить нужно что бы не раслаблялись.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    в одессе их почти не проводят а в другие города об этом должен договариваться тренер

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Manoliya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    407
    Репутация
    216
    Вот собственно тренер и просила разузнать, что да где, каникулы впереди.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    точно сейчас не знаю но вроде в апреле соревнования в харькове

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    Завтра проходит чемпионат области для детей 1997-1998 г.р. на СДЮСШор (Институт сухопутных войск, 6 фонтана)

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Manoliya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    407
    Репутация
    216
    А давайте как-то сообщать заранее кто о чем узнает что бы можно было успеть подать заявку на участие. Ведь не всем же на международные соревнования ездить существуют и межшкольные и межклубные. Для деток это большой стимул, особенно для малышек которые только начинают заниматься.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Babchenko Olga Посмотреть сообщение
    Завтра проходит чемпионат области для детей 1997-1998 г.р. на СДЮСШор (Институт сухопутных войск, 6 фонтана)
    точно проходил наши(дюсш5)учавствовали

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    ну и как успехи ваших? Довольны?

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    еще не знаю наши это со школы а мы чуть младше


Ответить в теме
Страница 1 из 59 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения