Тема: Детский сад/ясли №231 "Вишенка"

Ответить в теме
Страница 1 из 48 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 954
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для pacanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    834
    Репутация
    298

    По умолчанию Детский сад/ясли №231 "Вишенка"

    Стоим на очереди в этот садик, обыскала весь форум, отзывов не нашла. Может поделится кто впечатлениями о нем?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Ооооо я я я поделюсь......................
    я его незнаю, но не ходи туда........
    мне название не нравиться
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 24.08.2010 в 12:49.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    О детском саду/яслях №231 "Вишенка" ничего хорошего сказать не могу! Мы вынуждены "ходить" в этот сад, потому что он рядом с домом. Воспитатели меняются каждые 3 месяца, дети даже не успевают привыкать к ним. С детьми не занимаются. Только и успеваем сдавать деньги на покупку чего-либо или на замену окон.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для pacanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    834
    Репутация
    298
    Вот мы тоже близко живем, и на очередь поздно стали, вот и записали нас в садик, с меньшей всего очередью.... 0_о а оказалось-то......=(((

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Charlotte
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    62
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Клым Посмотреть сообщение
    О детском саду/яслях №231 "Вишенка" ничего хорошего сказать не могу! Мы вынуждены "ходить" в этот сад, потому что он рядом с домом. Воспитатели меняются каждые 3 месяца, дети даже не успевают привыкать к ним. С детьми не занимаются. Только и успеваем сдавать деньги на покупку чего-либо или на замену окон.
    А по-моему там очень даже хорошие и постоянные воспитатели,которые очень много внимания уделяют деткам и занятиям!А в какую группу вы ходите?(если не секрет конечно)

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Nezzzlaja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    367
    Мы тоже рядом живём. Отзывы от знакомых мамочек не самые хорошие... Так что озадачены выбором другого садика.
    По чьим-то губам так и плачет степлер!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Пионерка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    163
    Ходим в этот садик уже второй год. Были ясельной группе - очень хорошее отношение к деткам было. Ничего плохого сказать о группе не могу. А вот в этом году перешли в младшую группу и не довольны, как раньше писалось только деньги собирают то на хоз нужды то на окна и даже половина кроватей в группе железные. Утренники ужасные. Ходим редко уже когда совсем уж надо. Поэтому не очень советую вам этот садик.
    Последний раз редактировалось Пионерка; 12.04.2010 в 11:25.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Terralegion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    281
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от pacanka Посмотреть сообщение
    Стоим на очереди в этот садик, обыскала весь форум, отзывов не нашла. Может поделится кто впечатлениями о нем?
    Этот сад не стоит того, чтобы стоять на него в очереди ! Ясли еще ничего , но дальше - отстой. Половина воспитателей непонятно , как туда попали, уровень их проффпригодности очень низок. Заведующая амбициозная особа пенсионного возраста. Постоянный сбор денег , окна, хознужды каждый месяц, куда столько денег по хознуждам улетают -непонятно . Утренники - это только название ! и т.д и т.п. Короче - на мой взгляд любой муниципальный сад - имеет одни и те же проблемы, к сожалению .

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для pacanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    834
    Репутация
    298
    Ой, капец... нам вот уже в него идти((( и что теперь делать? другой искать?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Terralegion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    281
    Репутация
    622
    В какую группу идете ?

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для pacanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    834
    Репутация
    298
    не знаю ещё, сказали подойти в конце мая

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для sea.tina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    1377
    Ясли на первом этаже были замечательными. Нос подтерт (если что), пуговицы застегнуты, волосы расчесаны. С детьми ежедневные занятия. Ясли рекомендую, к сожалению номера группы не помню. Галина Ивановна и Наталья Леонидовна педагоги с многолетним стажем и самое главное с любовью к детям. Дальше к сожалению ни чего такого и рядом. Заведующая это вообще отдельная тема.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Домашний Ангел
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    Моя дочь тоже в этот сад ходит, в среднюю группу. Не могу сказать, что с детками не занимются, доця часто рассказывает что они проходили или рисовали. Но вспитатели... Не так давно, дочь спросила:" зачем воспитательница выбрала такую профессию, ведь она нас не любит?!"

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для pacanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    834
    Репутация
    298
    Были у заведующей, сказала приходите в конце мая, будете ходить в садик..... пришли.. а она отморозилась, мест нету, очередь не пришла, аж на следующий год в мае пойдете.......

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Terralegion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    281
    Репутация
    622
    А пошелестеть пакетом или купюрами пробовали ?

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Terralegion Посмотреть сообщение
    А пошелестеть пакетом или купюрами пробовали ?
    Если ради такого садика еще и шуршать....... А где гарантия, если заведующая каждый раз разное обесчает, что она не возьмет деньги и не выполнит обесчание и еще после взяткм еще и благотворительный взнос нужно заплатить гдето 1000 - 1500 грн...........так этот садик золотой выйдет, а вот отзывы о нем не очень..............следует вопрос......а стоит ли он того? или лучше ездить дальше но ни чем не шуршать?
    Завтра посмотрим

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Terralegion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    281
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Джолли 911 Посмотреть сообщение
    Если ради такого садика еще и шуршать....... А где гарантия, если заведующая каждый раз разное обесчает, что она не возьмет деньги и не выполнит обесчание и еще после взяткм еще и благотворительный взнос нужно заплатить гдето 1000 - 1500 грн...........так этот садик золотой выйдет, а вот отзывы о нем не очень..............следует вопрос......а стоит ли он того? или лучше ездить дальше но ни чем не шуршать?
    Завтра посмотрим
    ну, если человек после всех отзывов все равно уперто пытается зайти в этот садик - значит надо шуршать .

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Terralegion Посмотреть сообщение
    ну, если человек после всех отзывов все равно уперто пытается зайти в этот садик - значит надо шуршать .
    Не надо.............поход в администрацию все решил..........и очередь какраз подошла (оказываеться) и в ясли а августе..............А у Вас зелени много? Чуть что шуршать нестоит. Это последнее дело.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Terralegion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    281
    Репутация
    622
    вопрос решился - значит чудесно ! а шуршит не только зелень

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Dama & @
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    105
    Сегодня гуляли возле этого сада утром. Деткам каждый день выносят чай или компот (не знаю что именно, что-то в чайниках) на прогулку. Как-то раньше не обращала внимания из чего дети пьют ЭТО. Сегодня услышала как воспитательница подгоняла кого-то из детей пить побыстрее потому что другой ребенок тоже хочет...
    Оказывается, пьют детки всей группой из одной чашки, возможно, из неё же пьёт воспитатель.
    По-моему, это нарушение всяких санитарных норм!
    Каждый день наблюдаю КАК персонал разговаривает с детьми... это что-то. Пишу "персонал", так как не уверена воспитатели это или нянечки. Они по виду и стилю речи, поведения ничем друг от друга не отличаются. А должны бы...
    В общем, не хочется своего ребенка отдавать в этот сад!


Ответить в теме
Страница 1 из 48 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения