Тема: Реанимации города. Досрочно рожденные детки.

Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 27 28 29
Показано с 561 по 565 из 565
  1. Вверх #561
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Багирочка) Посмотреть сообщение
    Девочки кто пережил такое как у нас отзовитесь.Я бабушка.у меня недоношеный внук пролежали в роддоме после рождения 12 дней сейчас нас направили в парк Шевченко у ребенка до сих пор пневмония.Я очень переживаю хотелось бы пообщаться кто с этим столкнулся
    Здравствуйте!вы в реанимации в парке Шевченко?Дышит сам или на ИВЛ??
    в реанимации очень хорошие врачи!


  2. Вверх #562
    Неделю дышит сам ,но очень большие хрипы и постоянно откачивают слизь,хотелось бы пообщаться кто прошел через это и как в дальнейшем развиваются эти дети.Да я читала отзывы о врачах хорошие и у меня большая надежда на них.Ему уже третья неделя .Конечно мы надеемся на лучшее.

  3. Вверх #563
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Цитата Сообщение от Багирочка) Посмотреть сообщение
    Неделю дышит сам ,но очень большие хрипы и постоянно откачивают слизь,хотелось бы пообщаться кто прошел через это и как в дальнейшем развиваются эти дети.Да я читала отзывы о врачах хорошие и у меня большая надежда на них.Ему уже третья неделя .Конечно мы надеемся на лучшее.
    у меня был безумно тяжелый ребенок!! сейчас все хорошо. Ему 5 лет, очень умный и полноценный. Только нужно делать все что говорят доктора!!! и потом не забрасывать а все лечить, массаж и тд.

  4. Вверх #564
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Багирочка) Посмотреть сообщение
    Неделю дышит сам ,но очень большие хрипы и постоянно откачивают слизь,хотелось бы пообщаться кто прошел через это и как в дальнейшем развиваются эти дети.Да я читала отзывы о врачах хорошие и у меня большая надежда на них.Ему уже третья неделя .Конечно мы надеемся на лучшее.
    мы родились на 33-34 неделе,была пневмония,были на ИВЛ.
    Сейчас 2,5 года,все отлично.
    Все и у вас будет хорошо!!!!врачи очень хорошие!!!раз дышит сам, уже очень хорошо!!!

  5. Вверх #565
    Девочки большое спасибо.вы вселили в меня надежду,будем надеяться на лучшее.


Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 27 28 29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения