Тема: Летний лагерь без ночевки.

Ответить в теме
Страница 2 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1056
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Пушоня
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    273
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    В школе - не самый лучший вариант. Детки не отдохнут там.
    Если позволяют финансы, то можно , действительно, в "Молод. гвардию", можно на Площ. 10 апреля, там есть курсы английского ( мы ходим) и там каждое лето суперский лагерь. И английский подтянут, и нагуляются в парке- он через дорогу. Есть тоже такой же лагерь при школе английского языка "Лингва" на Успенской. Мы там тоже были. Тоже очень хорошо. Там и на море водят, и в дельфинарий, и в разные другие места. Но английского там мало, поэтому на площади 10 Апреля намного полезнее. ....
    Подскажите, пожалуйста, координаты курсов и лагеря на 10 апреля. спасибо


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Пушоня Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, координаты курсов и лагеря на 10 апреля. спасибо
    Подсказываю- даю телефон Вам расскажут.
    7774154

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Девочки, кто писал мне в личку насчет телефона лагеря "Мишутка" на 7 Фонтана. Я могу написать, но в личку так как у меня телефон мобильный директора Елены.
    Этот лагерь я тоже советую - нам понравился очень!

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Прозвонила в лагерь на 10 апреля. Если нет возражений, выкладываю информацию:
    1) смена две недели. Всего две смены (до конца июня).
    2) + "Вожатый" - англоговорящий (сказали, что русского не знает вообще).
    3) + до 12 человек в группе.
    4) - питанием лагерь не обеспечивает. Могут за дополнительную плату привозить еду централизовано.
    5) - лагерь с 9 до 16 (этот минус для меня, как работающей мамы).
    6) в программе игры, прогулки, рисунки, лепка, экскурсии с дополнительным русскоговорящим взрослым.

    Мой вывод: в этом году точно нет, но хотелось бы прийти пару раз и посмотреть, как оно в реале. Заинтересовало.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    Нашли Дневной лагерь Woopy на Успенской\угол Канатная---для детей 7 - 12 лет. Позвонила, сказали, что смена 1 месяц 2075 грн, с 9 до 16 ( и мне не подходит, т к работаю до 18 ) Детки целый день ходят на развлечения, музеи, там они занимаются и языком, и музыка, живопись....
    Все устраивает, но только не время до 16

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    29
    В языковом центре Лингва, ул Успенская, 12 есть детский дневной лагерь с 9 до 18. На 2 недели цена 1500 грн. Музеи, прогулки, обед, полдник и море с 15-18. Есть английские и немецкие группы. Кто-то что-то слышал? Хоть какие-нибудь отзывы?

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Цитата Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
    В языковом центре Лингва, ул Успенская, 12 есть детский дневной лагерь с 9 до 18. На 2 недели цена 1500 грн. Музеи, прогулки, обед, полдник и море с 15-18. Есть английские и немецкие группы. Кто-то что-то слышал? Хоть какие-нибудь отзывы?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=41411&page=15

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    29
    Полянка, спасибо большое.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Bagirapuss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
    В языковом центре Лингва, ул Успенская, 12 есть детский дневной лагерь с 9 до 18. На 2 недели цена 1500 грн. Музеи, прогулки, обед, полдник и море с 15-18. Есть английские и немецкие группы. Кто-то что-то слышал? Хоть какие-нибудь отзывы?
    Два дня работала, заменяла коллегу. Обычно не работаю с детьми. На этой смене 2 группы, так что те, кто постарше - отдельно, помладше - отдельно.
    Ходили в террариум во дворце моряков смотреть змей, потом в археологический музей.
    Честно, прямо у самой море впечатлений. Детки славные, очень управляемые, дружные, и так умилительно, когда крохи стараются говорить по-английски
    Английский на каждый день и для особых случаев

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Shusha2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    705
    Репутация
    1237
    Мы в прошлом году отправляли ребенка в этот лагерь ("Лингва", Успенская). Все понравилось, английского действительно мало, каждый день куда-то ходят до обеда и после обеда на море. У меня - только три "но":
    1. Везде, где бывали на развлечениях, - или пешком, или на общественном транспорте (троллейбусы, маршрутки).
    2. Питание - мне не понравились пластмассовые тарелки, и отсутствие хлеба (но это было один раз, когда я зашла проверить).
    3. В прошлом году 10 дней (две недели без выходных) стоили 1000 грн. В этом году - уже 1500 грн. Как по мне, так дороговато. Хотя - с 5 июля у них начинается смена, я еще думаю ...
    Наш Артем родился 01.06.02г.
    Наш Тимур родился 30.10.09г.

  11. Вверх #31
    Первый раз отдала своего в немецкий летний лагерь "Баварского дома". Они молодцы: время с 8.15 до 18.00, на базе санатория в Красных зорях, целый день на свежем воздухе, сами микроавтобусом забирают и вечером привозят, немка с ними по-немецки общается. Программа отличная6 и язык, и море, и экскурсии, но одно "но" - в санаторской столовке питание не очень. Когда кормят в "Баварском" - другое дело, дети добавки просят. Мой расстроен, что завтра последний день. Обещают на след год несколько смен сделать. Обязательно отдам, хоть и недешево.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    29
    Сколько лет Вашему сыну? И как набирают группу - по возрасту или по уровню знания языка? Я, к сожалению, не знала о таком лагере, в следующем году обязательно попробуем. Спасибо за информацию

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Bagirapuss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Shusha2008 Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году отправляли ребенка в этот лагерь ("Лингва", Успенская). Все понравилось, английского действительно мало, каждый день куда-то ходят до обеда и после обеда на море. У меня - только три "но":
    1. Везде, где бывали на развлечениях, - или пешком, или на общественном транспорте (троллейбусы, маршрутки).
    2. Питание - мне не понравились пластмассовые тарелки, и отсутствие хлеба (но это было один раз, когда я зашла проверить).
    3. В прошлом году 10 дней (две недели без выходных) стоили 1000 грн. В этом году - уже 1500 грн. Как по мне, так дороговато. Хотя - с 5 июля у них начинается смена, я еще думаю ...
    Да, действительно, мне идея с маршруткой тоже была не очень: жарко и тесно (правда, это хоть недолго по времени).
    А еда у них всегда в пластике: для гигиены и для безопасности. Когда маленьких много, они могут разбить обычные тарелки и пораниться. Вместо хлеба им обычно дают такие кругленькие булочки (они их лучше едят).
    В этом году, если записываться заранее, то есть скидка - 1300, а не 1500.
    Английский на каждый день и для особых случаев

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    Добрый день! Хочу узнать точнее стоимость в Баварском доме? Недешево - это сколько? Сегодня планирую отнести деньги за лагерь "Лингва", начинается с 5-го июля. Сказали, что, если заплатить до 1-го числа, то стоимость 1300 грн. То, что англ. мало - не страшно, главное - развитие. Конечно, волнует вопрос питания и что давать ребенку с собой. Я понимаю, что отзывы положительные. И немаловажно: процесс похода на пляж, чтобы всё организовано было с купанием. Заранее благодарю за ответы.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Shusha2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    705
    Репутация
    1237
    Цитата Сообщение от TTan Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу узнать точнее стоимость в Баварском доме? Недешево - это сколько? Сегодня планирую отнести деньги за лагерь "Лингва", начинается с 5-го июля. Сказали, что, если заплатить до 1-го числа, то стоимость 1300 грн. То, что англ. мало - не страшно, главное - развитие. Конечно, волнует вопрос питания и что давать ребенку с собой. Я понимаю, что отзывы положительные. И немаловажно: процесс похода на пляж, чтобы всё организовано было с купанием. Заранее благодарю за ответы.
    Для меня тоже небольшое количество английского не стало препятствием. Вопрос питания - я с собой давала печенье, круассаны, сок, конечно воду, чтобы с собой носить. Но все съестное оставляла у воспитателя, а то в первый день все съел еще до обеда. Насчет пляжа - тоже все организовано, с купанием можно не переживать. Я даже на пляж за ними "прокралась", несмотря на беременность 6 месяцев.
    Наш Артем родился 01.06.02г.
    Наш Тимур родился 30.10.09г.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    Shusha, спасибо за ответ. Я тоже планирую давать всякие перекусы. Вчера отнесла деньги, считаю, что всё нормально. Сказали, что в субботу позвонят, а с понедельника - начало.

  17. Вверх #37
    Цитата Сообщение от TTan Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу узнать точнее стоимость в Баварском доме? Недешево - это сколько? Сегодня планирую отнести деньги за лагерь "Лингва", начинается с 5-го июля. Сказали, что, если заплатить до 1-го числа, то стоимость 1300 грн. То, что англ. мало - не страшно, главное - развитие. Конечно, волнует вопрос питания и что давать ребенку с собой. Я понимаю, что отзывы положительные. И немаловажно: процесс похода на пляж, чтобы всё организовано было с купанием. Заранее благодарю за ответы.
    Извините, что поздно отвечаю, я тут нечастый гость. В Баварском доме лагерь 12 рабочих дней стоил 2200 гривен. Я давала с собой второй завтрак: сок и бутерброд. В столовой санатория кормили столовской едой (это минус), а в Баварском у них была повариха, которая готовила домашнюю еду (это плюс). Если не ошибаюсь, у них было 2 группы. одна для 7-8 лет, другая - 9-11 лет. Но гуляли и развлекали их всех вместе.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Shusha2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    705
    Репутация
    1237
    Сегодня первый день отвели мальчишек (моего и кумы сына) в лагерь при кафе "Платформа 9 и 3/4". Вечером, кого интересует, отпишусь, расскажу
    Наш Артем родился 01.06.02г.
    Наш Тимур родился 30.10.09г.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    Добрый день! Было бы интересно узнать что это за "Платформа 9 и 3/4", ещё интересно где это и конечно стоимость. А мы сегодня 1-й день в "Лингву" пошли. Если интересно впечатления изложу позже. Спасибо за ответы.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от TTan Посмотреть сообщение
    Добрый день! Было бы интересно узнать что это за "Платформа 9 и 3/4", ещё интересно где это и конечно стоимость. А мы сегодня 1-й день в "Лингву" пошли. Если интересно впечатления изложу позже. Спасибо за ответы.
    "Платформа 9 и 3/4" на Садовой, между Соборкой и Петра Великого. Сын ходит 3-ю неделю, ему очень нравится. Кормят 3 раза - завтрак, обед, ужин, находятся там дети с 10-00 до 18-00, но я не успеваю с работой и нас с удовольствием принимают 9-30 и забираю его 18-15. Ходят 1 раз в день на экскурсии в музеи (музеи, в принципе, все недалеко и ходят пешком), 1 раз были в зоопарке- ездили на такси туда и обратно, столько восторгов было, как-будто летали на самолете. Стоит это 120 грн в день, если оплатить сразу 2 недели (или 3, я не помню), то 100грн в день. Если по каким-то причинам пропускаем дни, то деньги переносятся на след дни. Мы собирались в "Лингву" с 5 июля, а до 5 решили, что попробуем в "Платформу", что-бы дома не сидеть, но отодрать его от "Платформы" у меня не получилось, вцепился со страшной силой. Конечно, это не языковой лагерь - учебы нет, есть конкурсы, игры, соревнования, внимание и радушие персонала, и огромное желание ребенка туда ходить.
    Поделитесь своими впечатлениями о "Лингве" - очень интересно. Удачи


Ответить в теме
Страница 2 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения