Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3511 из 4114 ПерваяПервая ... 2511 3011 3411 3461 3501 3509 3510 3511 3512 3513 3521 3561 3611 4011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 70,201 по 70,220 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #70201
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    когда пару дней до месячных коричневая мазня-это признак....
    Все зависит от локализации очагов, симптомов может быть и никаких кроме бесплодия, а может и бесплодия не быть.
    B&G


  3. Вверх #70202
    Новичок Аватар для Soloydenkomasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    83
    Репутация
    67
    У меня мазня была при гиперплазии. Еще изза полипов может быть.

  4. Вверх #70203
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Девочки,я чуть-чуть по офтоплю) Сегодня, 29, иду к своему врачу на плановое узи. А на носу то новый год! Вы как-то поздравляете своих репродуктологов? Как? Я вообще не знаю как быть... денег особо нет. 200 гривен ведь не подаришь? А если покупать что-то, то что?! Обычным своим врачам я дарила хороший чай, кофе, ну что-то из этой серии. Если не нужен, то передарят. А сейчас хочется как бы знак внимания, а не просто для галочки пакетик дать.

  5. Вверх #70204
    Посетитель Аватар для Habebe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    Девочки,я чуть-чуть по офтоплю) Сегодня, 29, иду к своему врачу на плановое узи. А на носу то новый год! Вы как-то поздравляете своих репродуктологов? Как? Я вообще не знаю как быть... денег особо нет. 200 гривен ведь не подаришь? А если покупать что-то, то что?! Обычным своим врачам я дарила хороший чай, кофе, ну что-то из этой серии. Если не нужен, то передарят. А сейчас хочется как бы знак внимания, а не просто для галочки пакетик дать.
    Я ничего не дарю, тем более в частных клиниках. И так лечение недешево выходит.Но если уж очень хочется, то может конфетки хорошие, рафаэлки или ферреро рошше.

  6. Вверх #70205
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Habebe Посмотреть сообщение
    Я ничего не дарю, тем более в частных клиниках. И так лечение недешево выходит.Но если уж очень хочется, то может конфетки хорошие, рафаэлки или ферреро рошше.
    Спасибо! Да, наверное так и сделаю. К слову, начала гуглить варианты подарка, оказалось, что это частый вопрос-обсуждение на форумах. Чего только не дарят... Сертификаты на тайские массажи, сертификаты в магазины косметики, сертификаты в магазины бытовой техники... но больше всего меня поразил оплаченный ужин на двоих в дорогой ресторан!) Во как!

  7. Вверх #70206
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3210
    Опять двадцать пять. Какие подарки? ВОТ так балуют врачей. Не у всех есть 200 гривень лишний раз сходить на узи.

    Почему клиники и те же репродуктологи не сделают новогоднии скидки на свои услуги. "Приди к Дощечкинину 30 декабря и сделай узи за 50%" или каждое 10 узи бесплатно.
    Последний раз редактировалось olinn; 29.12.2016 в 07:54.
    мечты сбываются)

  8. Вверх #70207
    Постоялец форума Аватар для Льолик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от olinn Посмотреть сообщение
    Опять двадцать пять. Какие подарки? ВОТ так балуют врачей. Не у всех есть 200 гривень лишний раз сходить на узи.

    Почему клиники и те же репродуктологи не сделают новогоднии скидки на свои услуги. "Приди к Дощечкинину 30 декабря и сделай узи за 50%" или каждое 10 узи бесплатно.
    ))))))
    Мое Чудо со мной - Варенька 23 апреля 2015 г.

  9. Вверх #70208
    Новичок Аватар для Leseno4ek***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    43
    Сообщений
    23
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Кэйт Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Врач меня намеренно не пугала)))Назначила анализы на хламидиоз, ТОРЧ-инфекции и цитологию. И анализы на совместимость (УЗИ и т.д.).Сказала, что сначала нужно удостовериться, что с совместимостью все ОК и нет инфекций. Если это так, будем "дальше посмотреть". А дальше - это проверка труб на проходимость, так как спайки прощупываются. Вот.
    Меня просто термин "эндометриоз" напугал((((
    Добрый день! Вам не эндометриоза надо бояться, его благополучно удаляют на лапароскопиии, и потом беременеют. А вот насчёт хламидии и непроходимости труб стоит переживать! Вот у меня есть один ребёнок. Когда ему было 9 месяцев, обнаружили хламидии. Пролечилала. Правда долго, но вылечилась. Но они к сожалению сделали своё "плохое" дело! Из за них образовался гидросальпинкс в трубах. С которым практически, как я понимаю невозможно самой забеременеть. Моему сыну будет 12 лет, и все эти 12 лет я не могу забеременеть. Вот сделали лапару 6 декабря, делали пластику труб. Но надежды на самостоятельную беременность мало к сожалению( и это все-хламидии!

  10. Вверх #70209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    21
    Репутация
    33
    Всем привет! Долго не решалась регистрироваться))) но вижу, что нужна поддержка и общение. Мы что-то долго выбираем клинику, пока не определились. Муж предлагает ехать в Киев. Я не очень хочу((Все таки далеко и тоже нет уверенности в том, что там врачи лучше. Были с мужем на дне открытых дверей на Тенистой. Мне понравилось у них. Записалась к Захаренко. Сейчас я в раздумии...Надо решиться или начинать обследоваться на Тенистой или ехать в Киев. Захаренко мне понравился, вызвал доверие. Вообщем, не знаю. Мы уже 6 лет в браке, устала я что-то. Да и муж напрягается уже. Завтра хочу на Тенистую подъехать, буду все узнавать.

  11. Вверх #70210
    Посетитель Аватар для Habebe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Ариша2017 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Долго не решалась регистрироваться))) но вижу, что нужна поддержка и общение. Мы что-то долго выбираем клинику, пока не определились. Муж предлагает ехать в Киев. Я не очень хочу((Все таки далеко и тоже нет уверенности в том, что там врачи лучше. Были с мужем на дне открытых дверей на Тенистой. Мне понравилось у них. Записалась к Захаренко. Сейчас я в раздумии...Надо решиться или начинать обследоваться на Тенистой или ехать в Киев. Захаренко мне понравился, вызвал доверие. Вообщем, не знаю. Мы уже 6 лет в браке, устала я что-то. Да и муж напрягается уже. Завтра хочу на Тенистую подъехать, буду все узнавать.
    Может пройти первоначальное обследование и анализы в Одессе. Вдруг найдут причину и все быстро решится. В Киев все равно надо ехать хоть с чем-то. Можно еще сходить на первички в остальные клиники и сравнить. Читайте тему, здесь очень много полезной информации, которая очень помогает. Любые спорные диагнозы советую перепроверять. Даже самые знаменитые врачи ошибаются. Желаю здесь не задерживаться. Удачи)))

  12. Вверх #70211
    Живёт на форуме Аватар для Иринка К.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,993
    Репутация
    6534
    Цитата Сообщение от Ариша2017 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Долго не решалась регистрироваться))) но вижу, что нужна поддержка и общение. Мы что-то долго выбираем клинику, пока не определились. Муж предлагает ехать в Киев. Я не очень хочу((Все таки далеко и тоже нет уверенности в том, что там врачи лучше. Были с мужем на дне открытых дверей на Тенистой. Мне понравилось у них. Записалась к Захаренко. Сейчас я в раздумии...Надо решиться или начинать обследоваться на Тенистой или ехать в Киев. Захаренко мне понравился, вызвал доверие. Вообщем, не знаю. Мы уже 6 лет в браке, устала я что-то. Да и муж напрягается уже. Завтра хочу на Тенистую подъехать, буду все узнавать.
    Вы молодец , что решились . Нужно делать шаги , чтобы преодолеть путь . В одесских клиниках очень многие обретают свою долгожданную мечту , но многие едут в Киев не получив тут ожидаемого результата .Но и там нет 100 % гарантии даже при ЭКО . В любом случае Вы должны сами определиться с врачом и клиникой , а отзывы можете поискать в теме их тут предостаточно .
    Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.

  13. Вверх #70212
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Ариша2017 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Долго не решалась регистрироваться))) но вижу, что нужна поддержка и общение. Мы что-то долго выбираем клинику, пока не определились. Муж предлагает ехать в Киев. Я не очень хочу((Все таки далеко и тоже нет уверенности в том, что там врачи лучше. Были с мужем на дне открытых дверей на Тенистой. Мне понравилось у них. Записалась к Захаренко. Сейчас я в раздумии...Надо решиться или начинать обследоваться на Тенистой или ехать в Киев. Захаренко мне понравился, вызвал доверие. Вообщем, не знаю. Мы уже 6 лет в браке, устала я что-то. Да и муж напрягается уже. Завтра хочу на Тенистую подъехать, буду все узнавать.
    от чего устали?) надеюсь не от брака, а то детей делать то еще испытание))))
    Хорошая

  14. Вверх #70213
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    21
    Репутация
    33
    спасибо))) устала от себя...С мужем отношения хорошие, но вот это состояние и мысли меня начинают съедать. Поэтому стараюсь ему не показывать свои эмоции. Прочитала я сегодня много информации о Тенистой))) посмотрим. А есть кто-то, кто сейчас там проходит обследования? Что скажете?

  15. Вверх #70214
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Ариша2017 Посмотреть сообщение
    спасибо))) устала от себя...С мужем отношения хорошие, но вот это состояние и мысли меня начинают съедать. Поэтому стараюсь ему не показывать свои эмоции. Прочитала я сегодня много информации о Тенистой))) посмотрим. А есть кто-то, кто сейчас там проходит обследования? Что скажете?
    Не ешьте себя, от этого только намного хуже: и здоровье страдает, и психика, и отношения в семье. Хотя, конечно, все из нас через это проходят. Просто делайте, что начали: консультируйтесь у репродуктологов, обследуйтесь, найдёте проблему - найдёте решение. Пусть всё поскорей сбудется у вас!

  16. Вверх #70215
    Новичок Аватар для Oksan4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    91
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Ариша2017 Посмотреть сообщение
    спасибо))) устала от себя...С мужем отношения хорошие, но вот это состояние и мысли меня начинают съедать. Поэтому стараюсь ему не показывать свои эмоции. Прочитала я сегодня много информации о Тенистой))) посмотрим. А есть кто-то, кто сейчас там проходит обследования? Что скажете?
    Да, там первое можно пройти, но я бы не спешила на мсг (которое в них входит в первичное обследования) и не сильно бы бежала к Захаренко. Это я по своему опыту и тут было много аналогичных отзывов.
    и согласна с советом что нужно посетить все 3 клиники и делать выводы! и с результатами обследования можно и в киев потом поехать на консультацию.

    Успехов!

  17. Вверх #70216
    Посетитель Аватар для Ferty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Oksan4ik Посмотреть сообщение
    Да, там первое можно пройти, но я бы не спешила на мсг (которое в них входит в первичное обследования) и не сильно бы бежала к Захаренко. Это я по своему опыту и тут было много аналогичных отзывов.
    и согласна с советом что нужно посетить все 3 клиники и делать выводы! и с результатами обследования можно и в киев потом поехать на консультацию.

    Успехов!
    Вот ни разу за 2 года обследований и протоколов на Тенистой мне даже не намекали на МСГ с нашим МФ. Все очень индивидуально. Про Захаренко согласна, самый первый визит в клинику начался с него...
    Пока вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку.

  18. Вверх #70217
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от Ferty Посмотреть сообщение
    Вот ни разу за 2 года обследований и протоколов на Тенистой мне даже не намекали на МСГ с нашим МФ. Все очень индивидуально. Про Захаренко согласна, самый первый визит в клинику начался с него...
    Да, действительно, проверка труб у них на последнем месте в списке того, что надо исследовать. Но МСГ даже не предлагали. Вот только после полгода мониторинга отправили на лапароскопию с гистерой. Делала не у них, в другой больнице.
    МСГ предлагал другой врач год назад. Хорошо, что не пошла, передумала. Оказалось, что вообще можно было только гистеру сделать. Но кто ж знал, на то она и диагностическая операция.
    Ferty, а Вам даже гистеру не делали перед протоколами? А то я так поняла, что, например, в моём случае, ЭКО - это были бы 100% пролёты.
    коструля в калидоре

  19. Вверх #70218
    Новичок Аватар для Oksan4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    91
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Ferty Посмотреть сообщение
    Вот ни разу за 2 года обследований и протоколов на Тенистой мне даже не намекали на МСГ с нашим МФ. Все очень индивидуально. Про Захаренко согласна, самый первый визит в клинику начался с него...
    В нас тоже начался с Захаренко, и без проверки труб он не видел смысла нас вести, и при этом говорил что нам только эко((( МСГ тогда еще делали у них, и это был такой развод(( какие то страшные диагнозы не заберем. и не выносиш, короче чуш нес!
    ВВ очень удивлялся. Я просто не советую начинать с него, вот и все!

  20. Вверх #70219
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    21
    Репутация
    33
    Всех с наступающим! От души желаю всем счастья в 2017))) Только приехала, была на Тенистой. После праздников начнем стартовать. Консультировалась с Захаренко. Никаких напрягов не почувствовала. Все доходчиво объяснил, все рассказал. Ой, как же хочется чтобы все было хорошо.

  21. Вверх #70220
    Постоялец форума Аватар для Карина12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,378
    Репутация
    423
    Добрый вечер девочки, может у кого-то валяется 7 или 8 таблеток дуфастона ненужные?
    Я чуствую себя как мокрая соль в солонке, -не высыпаюсь!


Ответить в теме
Страница 3511 из 4114 ПерваяПервая ... 2511 3011 3411 3461 3501 3509 3510 3511 3512 3513 3521 3561 3611 4011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения