Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3472 из 4114 ПерваяПервая ... 2472 2972 3372 3422 3462 3470 3471 3472 3473 3474 3482 3522 3572 3972 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 69,421 по 69,440 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #69421
    Посетитель Аватар для Habebe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    Отписываюсь,(сегодня была у Н.Б.) у меня АМГ в пределах нормы, но у верхней границы, ФСГ(5 смартлаб) и ЛГ чуть ниже серединке по нормам смарталаб. До этого с Н.Б. говорили, что скорее всего ждет меня стимуляция. Да, чуть не забыла - год назад у меня АМГ был выше нормы в два раза а ФСГ,ЛГ, ниже чем сейчас. Поэтому отталкивались ещё и от старых показателей. Сегодня, по свежим анализам, она сказала, что в общем-то это норма и с таким показателем сами беременеют. В общем пока ещё пытаемся в естественном цикле... но блин у нас теперь СГ хромает.
    А сильно хромает? Может пересдать через месяц? Помониторьтесь. Если нормальная своя овуляция, то и стимуляция не нужна. Ну или совсем лайтовая, летромарой например. Удачи!


  3. Вверх #69422
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    С непролеченным эндометриозом стремно стимулироваться, т.к. будет еще большее развитие этого всего, нужно убедиться что нет гиперплазии и эндометриоза и потом уже стимулироваться.
    А как узнать, что его нет сейчас? На прежних УЗИ точно видели, а сейчас не видно. И ещё раньше по гормонам было понятно, сейчас гормоны более-менее в норме. Уйти такая бяка вряд ли могла, но приутихла, наверное.

  4. Вверх #69423
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3210
    Цитата Сообщение от Карина12 Посмотреть сообщение
    если не больше. почти год назад ехала и мне озвучили 40тыс. А вышло 65тыс. Там каждый шаг и пук-плати. т.е. сделали ИКСИ-плюс 6тыс. и т.д. больше клеток-больше денег. все хитро и нагло. это еще у меня до заморозки не дошло. я уже молчу что у них все анализы дороже и постоянно ненужные примерки катетера для переноса перед протоколом. Там скрипеть зубами хочется от их наглости каждый день. сравнивала с одесским протоколом- так в нем препаратов для стимуляции мне хватило. а в импланте я 3 дня покупала гонал и еще какие-то уколы, а он как знаете не дешевый.
    Понятно, тоже зарабатывают(( но если говорить про ИКси,так оно везде не входит в стоимость, в той же исиде (6500 грн). И анализы дешевле делать дома, в любой клиники анализы в разы дороже.

    у меня давно сложилось мнение, что харьковский имплант самый дорогой
    мечты сбываются)

  5. Вверх #69424
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Habebe Посмотреть сообщение
    А сильно хромает? Может пересдать через месяц? Помониторьтесь. Если нормальная своя овуляция, то и стимуляция не нужна. Ну или совсем лайтовая, летромарой например. Удачи!
    Да как-то не ясно... В лаборатории написали, что норма, но по их же показателям и подвижность,и количество на границе или ниже нормы. Сдавали на Тенистой. А Кошик тогда же сказал, что с такой СГ только ЭКО. Потом ещё пересдавали, но опять написали, что норма, а показатели так же на границе или ниже плинтуса. Н.Б. дала время на этот цикл а потом пересдавать. Будем у них сдавать.

  6. Вверх #69425
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Habebe Посмотреть сообщение
    А сильно хромает? Может пересдать через месяц? Помониторьтесь. Если нормальная своя овуляция, то и стимуляция не нужна. Ну или совсем лайтовая, летромарой например. Удачи!
    А я и не знала, что бывает лайтовая стимуляция, ура! А то я как слышу про гормоны хочется завернуться в плед и лечь спать...

  7. Вверх #69426
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    Да как-то не ясно... В лаборатории написали, что норма, но по их же показателям и подвижность,и количество на границе или ниже нормы. Сдавали на Тенистой. А Кошик тогда же сказал, что с такой СГ только ЭКО. Потом ещё пересдавали, но опять написали, что норма, а показатели так же на границе или ниже плинтуса. Н.Б. дала время на этот цикл а потом пересдавать. Будем у них сдавать.
    А мар тест мужу делали?
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  8. Вверх #69427
    Посетитель Аватар для Anyutochka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    484
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от natulika Посмотреть сообщение
    Знакомой даже из легких воду откачивали... Но она таки забеременела в свежем с гиперой и родила двойняшек)
    именно из-за двойни гипера такая сильная получилась.. плюс предрасположенность организма..

  9. Вверх #69428
    Посетитель Аватар для Anyutochka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    484
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от alinawoman Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что пишут в этой теме, эндометриоз виден только на лапораскопии.
    у моей подруги его увидели на узи, убрали лапарой. она после него сидела на згт. через месяц после отмены сама забеременела.. в 33..

  10. Вверх #69429
    Посетитель Аватар для Habebe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    А как узнать, что его нет сейчас? На прежних УЗИ точно видели, а сейчас не видно. И ещё раньше по гормонам было понятно, сейчас гормоны более-менее в норме. Уйти такая бяка вряд ли могла, но приутихла, наверное.
    На УЗИ могут предположить только внутренний эндометриоз ( аденомиоз), наружный на УЗИ не видно. Что именно видят у вас? У Вас есть какие-то симптомы, боли выделения?
    Цитата Сообщение от olinn Посмотреть сообщение
    Понятно, тоже зарабатывают(( но если говорить про ИКси,так оно везде не входит в стоимость, в той же исиде (6500 грн). И анализы дешевле делать дома, в любой клиники анализы в разы дороже.

    у меня давно сложилось мнение, что харьковский имплант самый дорогой
    На Тенистой ИКСИ входит в стоимость, но она изначально высокая((((
    Мне пока кажется, что официально самая дорогая Надия, а неофициально Тенистая и Лада. ИМХО

    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    А я и не знала, что бывает лайтовая стимуляция, ура! А то я как слышу про гормоны хочется завернуться в плед и лечь спать...
    Ну это я ее так называю. Это тоже гормоны, но при них выростает один, два, три фоллика, и не так бьет по организму. Я в принципе все стимуляции довольно легко перенесла ( даже ЭКО), но жопонька моя все шире и шире)))), но тут думаю еще заедание стресса роль играет, а не гормоны. Все индивидуально.

  11. Вверх #69430
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    А мар тест мужу делали?
    Нет, не делали. И не назначали.

  12. Вверх #69431
    Новичок Аватар для Oksan4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    91
    Репутация
    51
    Всем добрый вечер. читая последние пару страниц. возникает вопрос, а если у меня эндометриоз уже видно на узи(( на яичниках, и скорое всего уже спаяли трубы((одну точно) то в эко меня с ним не возьмут? если при стимуляции эндометриоз будет буять еще больше!?(( на лапару очень не хочется, я уже согласна на эко, но не на лапару.
    Спасибо

  13. Вверх #69432
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Oksan4ik Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. читая последние пару страниц. возникает вопрос, а если у меня эндометриоз уже видно на узи(( на яичниках, и скорое всего уже спаяли трубы((одну точно) то в эко меня с ним не возьмут? если при стимуляции эндометриоз будет буять еще больше!?(( на лапару очень не хочется, я уже согласна на эко, но не на лапару.
    Спасибо
    Я через ЭКО не проходила, но вроде перед ЭКО лапару делают? Да и с разгулявшимся эндометриозом вряд ли возьмут в протокол. А главное, если устранить причину, то возможно естественное зачатие.

  14. Вверх #69433
    Посетитель Аватар для Habebe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Oksan4ik Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. читая последние пару страниц. возникает вопрос, а если у меня эндометриоз уже видно на узи(( на яичниках, и скорое всего уже спаяли трубы((одну точно) то в эко меня с ним не возьмут? если при стимуляции эндометриоз будет буять еще больше!?(( на лапару очень не хочется, я уже согласна на эко, но не на лапару.
    Спасибо
    Я бы послушала мнение всех одесских и не только репродуктологов. И поскорее. Удачи

  15. Вверх #69434
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    Да как-то не ясно... В лаборатории написали, что норма, но по их же показателям и подвижность,и количество на границе или ниже нормы. Сдавали на Тенистой. А Кошик тогда же сказал, что с такой СГ только ЭКО. Потом ещё пересдавали, но опять написали, что норма, а показатели так же на границе или ниже плинтуса. Н.Б. дала время на этот цикл а потом пересдавать. Будем у них сдавать.
    Ну вот мы у них сдавали, получилось 45 активных, после болезни. ну я тебе уже писала)
    Но все равно н.б. назначала фертиловит м

    Может кто-то уже знаком с ним? Помогает?

  16. Вверх #69435
    Новичок Аватар для Leseno4ek***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    43
    Сообщений
    23
    Репутация
    27
    Девочки всем Добрый вечер! Вот у меня такая история. Мне 35 лет. Есть ребенок от первого брака, 11 лет. До родов, было два аборта к сожалению( Т.е. проблем с беременностью раньше не было. С первым мужем прожила еще 7 лет, никогда не предохранялась. И вот со вторым уже 4 года, тоже не предохраняюсь. Но вот когда появился второй муж, я начала понимать, что не могу забеременеть. Живём уже 4 года в открытую, дальше некуда, и ничего. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6198.jpg
Просмотров: 34
Размер:	71.5 Кб
ID:	11629871Сейчас занялась конкретно этим вопросом, потому-что понимаю, что пора бы родить второго ребёнка, а не получается(( Когда моему сыну было 9 месяцев, муж наградил хламидиями, от которых долго не могла избавиться, но всё таки вылечилась. Потом мне делала Ковшарь Е.Д. криодиструкцию(замораживала эрозию) на Пастера 9, это все было в одно время практически. Было еще пару раз воспаления за эти года, но больше ничего такого, от чего можно было бы стать бесплодной! Сделали спермограмму, и сдала анализы 2 фазы на 20 день цикла. Вот прилагаю. Что со мной не так? Я подозреваю, что либо спайки после хламидий, и непроходимость труб, либо развился эндометриоз,на фоне криодструкции шейки матки, так как, когда она брала цитологию, то, что то там наделала такое, что потом зашивала, а я чуть не померла от боли(( Вот сейчас настаиваю у врача на лапароскопии, потому что гормоны у меня в порядке по моему. Сдам в через два дня ещё 1 фазы и АМГ конечно, но мне кажется точно проблема не в гормонах! Что Вы думаете по этому поводу?! Спасибо заранее!
    Изображения

  17. Вверх #69436
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Девочки, мои дорогие.
    Есть коротенькая, но оооочень крутая новость:
    Сегодня в 12.33 и 12.34 я стала мамой двух своих лолгожданных и вымоленных деток: Александра 2950 и Павла 3180 .
    Путь был ооочень длинным и терниситым.
    Я обязательно скоро напишу вам свою историю для поднятия боевого духа.
    Mom of three 💙💙❤

  18. Вверх #69437
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,320
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Девочки, мои дорогие.
    Есть коротенькая, но оооочень крутая новость:
    Сегодня в 12.33 и 12.34 я стала мамой двух своих лолгожданных и вымоленных деток: Александра 2950 и Павла 3180 .
    Путь был ооочень длинным и терниситым.
    Я обязательно скоро напишу вам свою историю для поднятия боевого духа.
    Ленчик!!!Это офигительная новость!!!!!Самого крепкого здоровья малышам и тебе!!!Будьте счастливы!!!!Вложение 11629906

  19. Вверх #69438
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1352
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Девочки, мои дорогие.
    Есть коротенькая, но оооочень крутая новость:
    Сегодня в 12.33 и 12.34 я стала мамой двух своих лолгожданных и вымоленных деток: Александра 2950 и Павла 3180 .
    Путь был ооочень длинным и терниситым.
    Я обязательно скоро напишу вам свою историю для поднятия боевого духа.
    Новость действительно крутая. Поздравляю Вас!!! Растите здоровыми, крепенькими, умненькими, на радость маме )))
    Любовь - морковь ;)

  20. Вверх #69439
    Посетитель Аватар для Habebe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Девочки, мои дорогие.
    Есть коротенькая, но оооочень крутая новость:
    Сегодня в 12.33 и 12.34 я стала мамой двух своих лолгожданных и вымоленных деток: Александра 2950 и Павла 3180 .
    Путь был ооочень длинным и терниситым.
    Я обязательно скоро напишу вам свою историю для поднятия боевого духа.
    Урррааааа! Я Вас поздравляю!!! Здоровья крепкого вам с детками!!!!

  21. Вверх #69440
    Постоялец форума Аватар для Льолик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Девочки, мои дорогие.
    Есть коротенькая, но оооочень крутая новость:
    Сегодня в 12.33 и 12.34 я стала мамой двух своих лолгожданных и вымоленных деток: Александра 2950 и Павла 3180 .
    Путь был ооочень длинным и терниситым.
    Я обязательно скоро напишу вам свою историю для поднятия боевого духа.
    Круть!!!!!!! Ура!!!! Поздравляем от всей души )))))))
    Мое Чудо со мной - Варенька 23 апреля 2015 г.


Ответить в теме
Страница 3472 из 4114 ПерваяПервая ... 2472 2972 3372 3422 3462 3470 3471 3472 3473 3474 3482 3522 3572 3972 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения