Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4110 из 4114 ПерваяПервая ... 3110 3610 4010 4060 4100 4108 4109 4110 4111 4112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 82,181 по 82,200 из 82263
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #82181
    Посетитель Аватар для маристелла
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    173
    Репутация
    50
    Девочки, здравствуйте. Читаю тему и вижу, что этот вопрос уже задавали, но все же. Куда в Одессе лучше обратиться по вопросам бесплодия? У меня анализы более-менее, есть овуляция, трубы не проверяла. У мужа плохая спермограмма - тератозооспермия. Морфология 13%. Была на консультации в Ладе, но возникли сомнения. Планирую ещё сходить в Гамету. В Ладе сказали только ЭКО.


  3. Вверх #82182
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Была в Гамете по поводу бесплодия у Карауш, пришла со своими анализами свежими, сказала, что нужно почти все переделать, конечно же у них. Спермограмму сдавали в смартлаб, она сказала, что конечно же спермограмма сделана не так, а нужно сдавать у них. Потом говорит надо сделать тест на совместимость, прям срочно, завтра уже… уже шла меня записывать, я отказалась и больше туда не ходила. Может мне не повезло с врачом, для нее важнее побольше вытащить денег с пациента, а не решить проблему

  4. Вверх #82183
    Посетитель Аватар для маристелла
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    173
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Tetty_p Посмотреть сообщение
    Была в Гамете по поводу бесплодия у Карауш, пришла со своими анализами свежими, сказала, что нужно почти все переделать, конечно же у них. Спермограмму сдавали в смартлаб, она сказала, что конечно же спермограмма сделана не так, а нужно сдавать у них. Потом говорит надо сделать тест на совместимость, прям срочно, завтра уже… уже шла меня записывать, я отказалась и больше туда не ходила. Может мне не повезло с врачом, для нее важнее побольше вытащить денег с пациента, а не решить проблему
    Вот я тоже этого боюсь. Уже начиталась, что практически все клиники этим занимаются

  5. Вверх #82184
    Посетитель Аватар для маристелла
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    173
    Репутация
    50
    И ещё вопрос. Где лучше проверять трубы? Одни пишут, что бесполезная процедура, другие, что наоборот после проверки наступила беременность. И, если ЭКО, то зачем их вообще проверять?

  6. Вверх #82185
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от маристелла Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос. Где лучше проверять трубы? Одни пишут, что бесполезная процедура, другие, что наоборот после проверки наступила беременность. И, если ЭКО, то зачем их вообще проверять?
    Я собираюсь делать эхосальпингографию (это под контролем узи), т.к. была у нескольких врачей и без проверки проходимости труб, не могу продвинуться дальше. Рентген не хочу делать, т.к. облучение влияет на яичники, лапароскопию тоже не хочу, лишние вмешательства пока не нужны). Хочу сходить в airmed, т.к. рядом с домом. Если что потом расскажу как все прошло)
    Вроде как слышала, что перед эко проверка труб обязательна

  7. Вверх #82186
    Посетитель Аватар для маристелла
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    173
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Tetty_p Посмотреть сообщение
    Я собираюсь делать эхосальпингографию (это под контролем узи), т.к. была у нескольких врачей и без проверки проходимости труб, не могу продвинуться дальше. Рентген не хочу делать, т.к. облучение влияет на яичники, лапароскопию тоже не хочу, лишние вмешательства пока не нужны). Хочу сходить в airmed, т.к. рядом с домом. Если что потом расскажу как все прошло)
    Вроде как слышала, что перед эко проверка труб обязательна
    Да, спасибо. Мне сейчас важна любая информация)

  8. Вверх #82187
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,089
    Репутация
    34899
    Цитата Сообщение от маристелла Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос. Где лучше проверять трубы? Одни пишут, что бесполезная процедура, другие, что наоборот после проверки наступила беременность. И, если ЭКО, то зачем их вообще проверять?
    У вас же явный мужской фактор, зачем вам проверять трубы? Вам нужен хороший андролог, чтобы разобрался можно ли улучшить сперму, если нет, то думать об ЭКО. Рисковать здоровьем и тратить деньги на проверку труб, просто «шоб було», не стоит.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #82188
    Посетитель Аватар для маристелла
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    173
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    У вас же явный мужской фактор, зачем вам проверять трубы? Вам нужен хороший андролог, чтобы разобрался можно ли улучшить сперму, если нет, то думать об ЭКО. Рисковать здоровьем и тратить деньги на проверку труб, просто «шоб було», не стоит.
    Я сама ещё не понимаю по какому пути мне идти. Поэтому хочу проконсультироваться в разных клиниках.

  10. Вверх #82189
    Посетитель Аватар для маристелла
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    173
    Репутация
    50
    Подскажите, пожалуйста, где можно почитать про возврат налогов за репродуктивные технологии понятным языком? И список документов для подачи

  11. Вверх #82190
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от маристелла Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где можно почитать про возврат налогов за репродуктивные технологии понятным языком? И список документов для подачи
    На сайте овуляшек была отдельная тема на форуме по этому поводу, поищите там. Должен быть акт выполненных работ, чеки, возможно что-то еще.
    B&G

  12. Вверх #82191
    Посетитель Аватар для Натали.Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    386
    Репутация
    105
    Добрый вечер где гупить Гонадотропин подскажите пожалуйста ОЧЕНЬ НАДО!!!

  13. Вверх #82192
    Посетитель Аватар для маристелла
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    173
    Репутация
    50
    Добрый день. Посоветуйте где лучше делать МСГ? Была у Гафийчук. Она сказала, что МСГ информативней эхосальпингографии. Но я боюсь, что рентген облучение не очень хорошо для яичников
    Последний раз редактировалось маристелла; 31.01.2023 в 14:17.

  14. Вверх #82193
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от маристелла Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте где лучше делать МСГ? Была у Гафийчук. Она сказала, что МСГ информативней эхосальпингографии. Но я боюсь, что рентген облучение не очень хорошо для яичников
    Многие делали в Инто-сане,несколько лет назад цена была до 14 тыс грн.Еще,как вариант,в Надие появилась новая процедура проверки труб,цена 9400,почитайте у них на сайте или в инстаграме.

  15. Вверх #82194
    Новичок Аватар для Devchenka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    16
    мы сейчас в Надии, пока что все нравится, отношение хорошее, все четко и анализы мои все приняли, которые сдавала до этого, ничего не заставляют сдавать у них. Сейчас в протоколе, все сдаю в лабораториях , которые возле дома. До этого были в Ладе... это был кошмар одним словом)

  16. Вверх #82195
    Частый гость Аватар для Зоотовары
    Пол
    Женский
    Сообщений
    943
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    У вас же явный мужской фактор, зачем вам проверять трубы? Вам нужен хороший андролог, чтобы разобрался можно ли улучшить сперму, если нет, то думать об ЭКО. Рисковать здоровьем и тратить деньги на проверку труб, просто «шоб було», не стоит.
    вот-вот, мне кажется от таких "докторов" нужно бежать

    Цитата Сообщение от маристелла Посмотреть сообщение
    Да, спасибо. Мне сейчас важна любая информация)
    могу посоветовать вам андролога Любчак в интосане, но мы решили не ждать удачного цикла и уехали в Турцию на ЭКО.
    Если надумаете делать не в Украине, напишите, я вам дам контакт нашего врача.
    Последний раз редактировалось Зоотовары; 08.02.2023 в 17:49.

  17. Вверх #82196
    Посетитель Аватар для маристелла
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    173
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Tina_21 Посмотреть сообщение
    Многие делали в Инто-сане,несколько лет назад цена была до 14 тыс грн.Еще,как вариант,в Надие появилась новая процедура проверки труб,цена 9400,почитайте у них на сайте или в инстаграме.
    Да, спасибо. Почитала за эту новую процедуру. Пишут, что информативность на уровне с МСГ. Якобы, этот метод сейчас широко используется за границей. Боюсь делать МСГ - не хочу лишний раз облучать яичники

  18. Вверх #82197
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, почему выбрали Турцию для ЭКО?
    И поделитесь, пожалуйста, какая там стоимость примерно выходит.

    И контак Вашего доктора ��
    Заранее спасибо ☺️

  19. Вверх #82198
    Посетитель Аватар для маристелла
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    173
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Ksenia Ksenia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, почему выбрали Турцию для ЭКО?
    И поделитесь, пожалуйста, какая там стоимость примерно выходит.

    И контак Вашего доктора ��
    Заранее спасибо ☺️
    Да. Поделитесь, пожалуйста)

  20. Вверх #82199
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Devchenka Посмотреть сообщение
    мы сейчас в Надии, пока что все нравится, отношение хорошее, все четко и анализы мои все приняли, которые сдавала до этого, ничего не заставляют сдавать у них. Сейчас в протоколе, все сдаю в лабораториях , которые возле дома. До этого были в Ладе... это был кошмар одним словом)
    А я категорически была не довольна Надией, такое чувство что тасовали анализы
    Спермограмма мужа категорически отличалась от сданной в Гамете и в 10 больнице.
    Мои анализы передавали на смартлаб. Стречень, как репродуктолог, вообще не впечатлила.
    Отношение, может, но там все сразу заинтересованы в ЭКО а не в естественной беременности.


    На счет МСГ, Гафийчук тоже меня отправляла на нее, я пошла на лапару и гистеру сразу к Пацкову и нашли эндометриоз, трубы были проходимы, никаких признаков до этого не было… так что можно было после мсг снова искать было причину.. хорошо что послушала тут девочек.

  21. Вверх #82200
    Новичок Аватар для Devchenka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    16
    у меня никаких шансов на естественную нет, потому я целенаправленно уже шла туда именно на эко, но пока рано судить, надеюсь, помогут)


Ответить в теме
Страница 4110 из 4114 ПерваяПервая ... 3110 3610 4010 4060 4100 4108 4109 4110 4111 4112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения