Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 56 из 4114 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 556 1056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #1101
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Девочки, самые крутые кресла в смотровой в областной больнице.
    Все три находятся ногами к панорамным окнам. В стопятидесяти метрах девятиэтажка: окно в окно (сейчас даже померила по карте). Занавесок на окнах нет.

    Квартиры в этом доме, наверное, пользуются особой популярностью среди любителей подглядывать
    А из нашего окна - Площадь Красная видна
    А из нашего окошка - кресло в смотровой немножко.

    Кстати, а такое чудо-кресло в Ладе одно единственное и неповторимое или они там все такие во всех кабинетах? прям хоть иди и просись посидеть... и так чтоб с микролифтом вверх и вниз.
    Алёшка и Максимка :)


  3. Вверх #1102
    Новичок Аватар для Teddy_Bear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    36
    У Надин на работе проблема с инетом, полетел сервер((( Возможно, сегодня вечером из дома отпишется...
    Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, чего хотим...

  4. Вверх #1103
    Посетитель Аватар для MaVi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    191
    У меня в этом цикле была стимуляция. Все прошло нормально, вырос фоллик, его лопнули прегнилом, овуляция тоже была. Еще выросло несколько функциональных кист. Доктор во второй фазе назначил Утрожестан. Но вот что странно, у меня БТ была где-то 37.1 на 9, 10 дни после овуляции, зато потом, на 13, 14 день БТ упала - 36.8, 36.9. Я думаю, раз упала, значит пролет и жду М. Но их нет, а температура опять поднялась до 37.1. Тест отрицательный. Может это мне Утрожестан воду мутит? Девченки, подскажите, кто сталкивался.

  5. Вверх #1104
    Новичок Аватар для Пушинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    60
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Девочки, самые крутые кресла в смотровой в областной больнице.
    Все три находятся ногами к панорамным окнам. В стопятидесяти метрах девятиэтажка: окно в окно (сейчас даже померила по карте). Занавесок на окнах нет.

    Квартиры в этом доме, наверное, пользуются особой популярностью среди любителей подглядывать
    Кстати я тоже всегда об этом думала, неприятно было и обидно, когда на гидротубации лежишь как минимум полчаса, в малой операционной, а там такая же картина за окнами. Правда от боли не заморачивалась особо, думала о том как бы побыстрее оттуда свалить. КОШМАР)

  6. Вверх #1105
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
    А из нашего окна - Площадь Красная видна
    А из нашего окошка - кресло в смотровой немножко.

    Кстати, а такое чудо-кресло в Ладе одно единственное и неповторимое или они там все такие во всех кабинетах? прям хоть иди и просись посидеть... и так чтоб с микролифтом вверх и вниз.
    Я смотрю, что кресло таки не даёт покоя, уже и поэмы пишут
    надо попросить Соболева дать Дощечкину поставщиков, может будет у Дощечкина в новой клинике тоже такая невидаль

  7. Вверх #1106
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Я смотрю, что кресло таки не даёт покоя, уже и поэмы пишут
    надо попросить Соболева дать Дощечкину поставщиков, может будет у Дощечкина в новой клинике тоже такая невидаль
    Та нуууууу ... думаю, что у Дощечкина и так в новой клинике будет просто неповторимо-эксклюзивное кресло. Я вот специально жду, не беременею, чтобы на нём посидеть успеть...
    Алёшка и Максимка :)

  8. Вверх #1107
    Посетитель Аватар для Laylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    405
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
    Та нуууууу ... думаю, что у Дощечкина и так в новой клинике будет просто неповторимо-эксклюзивное кресло. Я вот специально жду, не беременею, чтобы на нём посидеть успеть...
    Это точно!!!! 100% и кресло и все-все будет!!!

  9. Вверх #1108
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
    Та нуууууу ... думаю, что у Дощечкина и так в новой клинике будет просто неповторимо-эксклюзивное кресло. Я вот специально жду, не беременею, чтобы на нём посидеть успеть...
    Ну если тебе туда так уж надо, то, думаю, Дощечкин позволит тебе и беременной на него взгромоздиться... )))
    Прикинь: пришла пузатая тётька на прием. Зачем? - А в кресле посидеть.

  10. Вверх #1109
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Прикинь: пришла пузатая тётька на прием. Зачем? - А в кресле посидеть.
    новая услуга репродуктивных клиник "покататься в кресле"
    Жить легко и радостно!

  11. Вверх #1110
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Ну если тебе туда так уж надо, то, думаю, Дощечкин позволит тебе и беременной на него взгромоздиться... )))
    Прикинь: пришла пузатая тётька на прием. Зачем? - А в кресле посидеть.
    Скоро нужно будет клиникам с чудо-креслами в список услуг вносить услугу "Посидеть на кресле".


    Ой, пока писала, Фросенька уже всё сказала
    Great minds think alike!
    Алёшка и Максимка :)

  12. Вверх #1111
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16977
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Девочки, самые крутые кресла в смотровой в областной больнице.
    Все три находятся ногами к панорамным окнам. В стопятидесяти метрах девятиэтажка: окно в окно (сейчас даже померила по карте). Занавесок на окнах нет.

    Квартиры в этом доме, наверное, пользуются особой популярностью среди любителей подглядывать
    ага, мой муж так и окрестил: "Смотровая для жителей пр. Добровольского"

    Цитата Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
    Та нуууууу ... думаю, что у Дощечкина и так в новой клинике будет просто неповторимо-эксклюзивное кресло. Я вот специально жду, не беременею, чтобы на нём посидеть успеть...
    а я вот уже не успеваю на эксклюзив , недальновидная какая! А главное, что кресло и без стразов помогло )).

    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Ну если тебе туда так уж надо, то, думаю, Дощечкин позволит тебе и беременной на него взгромоздиться... )))
    Прикинь: пришла пузатая тётька на прием. Зачем? - А в кресле посидеть.
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    новая услуга репродуктивных клиник "покататься в кресле"
    зависимость от всего вырабатывается...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  13. Вверх #1112
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    а я вот уже не успеваю на эксклюзив , недальновидная какая! А главное, что кресло и без стразов помогло )).
    Вот -вот, старое кресло беремчато-насиженное за столько лет. А новое, пока насидим

    Девочки, кто самый легкий на почин - срочно надо будет забеременеть на новом кресле у Дощечкина - что бы мы потом от туда толпами, толпами ...

    За мной всегда очереди выстраиваются

  14. Вверх #1113
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Вот -вот, старое кресло беремчато-насиженное за столько лет. А новое, пока насидим

    Девочки, кто самый легкий на почин - срочно надо будет забеременеть на новом кресле у Дощечкина - что бы мы потом от туда толпами, толпами ...

    За мной всегда очереди выстраиваются
    я на почин лёгкая, но к Дощечкину уже не успею, гы

    а вот Ладовским девочкам могу сказать - я беремчатая полежала у них на кроватях в обеих палатах (капельницы ставили). Так что будьте спок - я все их "обеременила"
    (по секрету шопотом: самая любимая была у окна)

  15. Вверх #1114
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Владимир Владимирович, в день открытия клиники первой должна зайти очень беременная кошка, потом большая группа беременных, с вашей помощью, девочек, которые должны посидеть на всех стульях, полежать на всех креслах и кушетках, побывать во всех санузлах и т.п. Беременных обязательно опросить на предмет «легкости руки» - не легких пускать во вторую очередь.
    И только потом, с чувством выполненного долга, можно начинать прием.

  16. Вверх #1115
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Столько уже беременнюшки чихали на нас, а я все стеснялась ловить, уступала дорогу, да плюньте уже на меня-то, а! Пожалуста!

    Короче, наш бебиплан малював мне что овуляции нет, я поставила предположительно на 4.04., как сказал Дощечкин. Температура особо не поднималась, начала пить дуфастон - сегодня 4-й день приема, а она, температура, зараза не хочет подниматься! На 28.29 д.ц. рекомендовали сдать кровь на ХГ, ну если темпа такая слабенькая... Ну шо мне делать то, а?
    http://www.babyplan.ru/profile/43853

  17. Вверх #1116
    Посетитель Аватар для Laylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    405
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Владимир Владимирович, в день открытия клиники первой должна зайти очень беременная кошка, потом большая группа беременных, с вашей помощью, девочек, которые должны посидеть на всех стульях, полежать на всех креслах и кушетках, побывать во всех санузлах и т.п. Беременных обязательно опросить на предмет «легкости руки» - не легких пускать во вторую очередь.
    И только потом, с чувством выполненного долга, можно начинать прием.
    Только так и надо!!! а у меня крольчишка гнездиться начала-сено таскает в домик,всю шерсть себе с живота выскубала-сисечки открывает)))))
    так,что я ее тоже могу принести

  18. Вверх #1117
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от Laylya Посмотреть сообщение
    Только так и надо!!! а у меня крольчишка гнездиться начала-сено таскает в домик,всю шерсть себе с живота выскубала-сисечки открывает)))))
    так,что я ее тоже могу принести
    мы таким образом клинику в ветеренарку превратим

  19. Вверх #1118
    Посетитель Аватар для Laylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    405
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Кицюнчик Посмотреть сообщение
    мы таким образом клинику в ветеренарку превратим
    да ладно!Только кошка и крольчушка-зооуголок

  20. Вверх #1119
    Посетитель Аватар для oksana69
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    490
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от MaVi Посмотреть сообщение
    У меня в этом цикле была стимуляция. Все прошло нормально, вырос фоллик, его лопнули прегнилом, овуляция тоже была. Еще выросло несколько функциональных кист. Доктор во второй фазе назначил Утрожестан. Но вот что странно, у меня БТ была где-то 37.1 на 9, 10 дни после овуляции, зато потом, на 13, 14 день БТ упала - 36.8, 36.9. Я думаю, раз упала, значит пролет и жду М. Но их нет, а температура опять поднялась до 37.1. Тест отрицательный. Может это мне Утрожестан воду мутит? Девченки, подскажите, кто сталкивался.

    У меня была такая же ситуация, даже температура такая. Я тоже ждала меся чных и думала отменять Дуфастон или нет, для этого сделала тес - увидела слабую вторую полоску, оказаласбь беременность. К сожелению замерла на 6 неделе. Так что попробуй еще сделать тест, а вдруг!!!!

  21. Вверх #1120
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    А вообще-то, Владимир Владимирович, как человек каждый день имеющий дело с беременными барышнями, уже, наверное, настолько сам пропитался положительно-заряженными беременными флюидами, что может вполне сделать День Открытых Дверей и встретить каждую пациентку с персональным ЧИХОМ!

    Сейчас мы ему тут понадаём идей.
    Алёшка и Максимка :)


Ответить в теме
Страница 56 из 4114 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 556 1056 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения