Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3866 из 4114 ПерваяПервая ... 2866 3366 3766 3816 3856 3864 3865 3866 3867 3868 3876 3916 3966 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 77,301 по 77,320 из 82263
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #77301
    Посетитель Аватар для syama08
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    366
    Цитата Сообщение от доктор 13 Посмотреть сообщение
    Девчули нужен ваш совет. Я в полном замешательстве. Гормоны в норме, мазки на всякую бяку в норме, муж тоже в норме. Мой врач говорит что осталось только трубы проверить, ложиться на лапару. Но вчера узнала от другого врача про метросальпинографию, рентген труб. Теперь не знаю что делать. Лапара все таки оперативное вмешательство, но если что то найдут, то смогут сразу исправить. Читаю что этот рентген не так уж информативен, может потому мой врач сразу за лапару?
    Вот и у меня так было, и никто не мог решить и понять, пичкали прогестероном и ждали чуда, пока тот самый "нулевой" из Тенистой не назначил гестеру, оказались спайки в матке, так что делайте, будет 99% за одно и почистят если надо..ИМХО


  3. Вверх #77302
    Посетитель Аватар для -Milla-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    323
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от sveetlanka Посмотреть сообщение
    Девочки, впервые столкнулась с ошибкой лаборатории. У меня не подтвердился полиморфизм по Лейдену. Гермедтех в Кирхе ошибочно присвоил мне эту бяку в 2013, сейчас пересдала все в Синево и перепроверила в Евгенике. Полиморфизма в гене F5 нет.
    я тоже сдавала в Гермедтехе в 2013 г. Есть мутации тромбофилии. Потом, стала всем не доверять и в 2016 перепроверилась в Синево. где мутации были-с Синево совпало, к сожалению , 1 в 1. Теоретически, все может быть... , тогда , судя по виду заключения, в Гермедтехе его набирали вручную...

  4. Вверх #77303
    Посетитель Аватар для доктор 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    Гистеру мне уже делали. Были полипы, но уже все хорошо. Теперь склоняют к лапаре. Так как только с трубами неизвестность.

  5. Вверх #77304
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от доктор 13 Посмотреть сообщение
    Гистеру мне уже делали. Были полипы, но уже все хорошо. Теперь склоняют к лапаре. Так как только с трубами неизвестность.
    Если гистеру делали, то может в трубы уже не надо лезть? Хотя если к эко не готовы, то может и сделать лапару. Тогда будет ясно есть шансы на самостоятельную б или нео и тогда уже готовиться к эко. Или подождать еще какое то время и пробовать самим, перестать обследоваться и просто жить обычной жизнью и любить друга почаще)) ну а если уж так и не выйдет, то идти на эко. Но лично я не смогла ждать, мне надо было все обследовать и знать причину))
    Хорошая

  6. Вверх #77305
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕФЕКТЫ СИСТЕМЫ ГЕМОСТАЗА

    Врожденная тромбофилия
    • Мутация фактора V (лейденовская мутация).
    • Мутация - 20210А в гене протромбина.
    • Полиморфизм 455- /A в гене фибриногена.
    • Наследственный дефицит протеина C.
    • Наследственный дефицит протеина S.
    • Наследственный дефицит антитромбина III.
    • Полиморфизм C677T в гене N(5,10)-метилентетрагидрофолат редуктазы.
    • Мутация гена цистатион(он) β-синтетазы.
    • Полиморфизм PlА1/А2 в гене - pIIIa.


    Много букв. И довольно таки интересная инфа.


    • Наследственный дефицит tPA.
    • Полиморфизм 4- /5- в гене PAI-1.


    http://www.medsecret.net/akusherstvo...temy-gemostaza
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  7. Вверх #77306
    Посетитель Аватар для sveetlanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Репутация
    131
    Девочки, была на первичной консультации в Исиде у Хажиленко. Консультация длилась почти час, смотрела меня на узи. Увидев, что я собрала уже все анализы для эко, не удивилась, говорит вы там в Одессе очень подкованные и целеустремленные). Но пока мое эко отложено на пару месяцев, буду готовить организм. Назначила мне приём витамина д и инозитола, диету сказала пока не надо соблюдать, Вессел не пить. В общем я так поняла, что тяжелый я пациент с моим-то анамнезом и пока у неё много вопросов по поводу моей программы. Короткий протокол, крио подсадка, игх и пгд, пробный перенос. По поводу гепаринов даже пока не говорили, рано. Ее оч интересовал вопрос количества и качества полученных в ходе предыдущих попыток эмбрионов, точная инфа была только с лады, надо будет как-то раздобыть сведения с тенистой.

  8. Вверх #77307
    Посетитель Аватар для Глашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от sveetlanka Посмотреть сообщение
    Девочки, была на первичной консультации в Исиде у Хажиленко. Консультация длилась почти час, смотрела меня на узи. Увидев, что я собрала уже все анализы для эко, не удивилась, говорит вы там в Одессе очень подкованные и целеустремленные). Но пока мое эко отложено на пару месяцев, буду готовить организм. Назначила мне приём витамина д и инозитола, диету сказала пока не надо соблюдать, Вессел не пить. В общем я так поняла, что тяжелый я пациент с моим-то анамнезом и пока у неё много вопросов по поводу моей программы. Короткий протокол, крио подсадка, игх и пгд, пробный перенос. По поводу гепаринов даже пока не говорили, рано. Ее оч интересовал вопрос количества и качества полученных в ходе предыдущих попыток эмбрионов, точная инфа была только с лады, надо будет как-то раздобыть сведения с тенистой.
    У Хажиленко очень большой процент беременностей именно у Одесситок,так что,дерзай!Она на месте разберется,что для тебя будет лучше! Удачи!Но инозитол больше трех месяцев лучше не пей,делай перерыв.
    И даже то,что быть не может,однажды, тоже может быть!

  9. Вверх #77308
    Посетитель Аватар для sveetlanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Глашка Посмотреть сообщение
    У Хажиленко очень большой процент беременностей именно у Одесситок,так что,дерзай!Она на месте разберется,что для тебя будет лучше! Удачи!Но инозитол больше трех месяцев лучше не пей,делай перерыв.
    Да, мне назначено на 2-3 месяца.

  10. Вверх #77309
    Посетитель Аватар для Ириска"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от доктор 13 Посмотреть сообщение
    Гистеру мне уже делали. Были полипы, но уже все хорошо. Теперь склоняют к лапаре. Так как только с трубами неизвестность.
    Почему на гистере не проверили трубы? Мне делали фертилоскопию ,это лучше, чем лапара

  11. Вверх #77310
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от sveetlanka Посмотреть сообщение
    Девочки, была на первичной консультации в Исиде у Хажиленко. Консультация длилась почти час, смотрела меня на узи. Увидев, что я собрала уже все анализы для эко, не удивилась, говорит вы там в Одессе очень подкованные и целеустремленные). Но пока мое эко отложено на пару месяцев, буду готовить организм. Назначила мне приём витамина д и инозитола, диету сказала пока не надо соблюдать, Вессел не пить. В общем я так поняла, что тяжелый я пациент с моим-то анамнезом и пока у неё много вопросов по поводу моей программы. Короткий протокол, крио подсадка, игх и пгд, пробный перенос. По поводу гепаринов даже пока не говорили, рано. Ее оч интересовал вопрос количества и качества полученных в ходе предыдущих попыток эмбрионов, точная инфа была только с лады, надо будет как-то раздобыть сведения с тенистой.
    Да, она уже знает, что мы одесситки подкованные во всех вопросах Тоже помню как я приехала со стопкой анализов и кучей вопросов записаных на листике Удачного тебе Эко с первой попытки!
    17.07.17

  12. Вверх #77311
    Посетитель Аватар для доктор 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Ириска" Посмотреть сообщение
    Почему на гистере не проверили трубы? Мне делали фертилоскопию ,это лучше, чем лапара
    На гистере можно только устья проверить. А где вы детали фертилоскопию?

  13. Вверх #77312
    Посетитель Аватар для Муркеша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    128
    Привет, девчонки. Я в коротком протоколе, говорили, что он легче длинного (у меня уже был) потому что без диферлина, но лошадиные дозы уколов дают ощущение, что я на дрожжах, грудь как будто увеличивается и я тоже, какое то странное ощущение, как будто только поела. Уколов сделана только половина, еще дня 3 колоть а я уже себя ощущаю как то не так.
    Это у меня глюки? Как это было у Вас, как перенесли короткий протокол?
    Вы творите вашу собстувенную вселенную, пока живете.

  14. Вверх #77313
    Посетитель Аватар для sveetlanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Муркеша Посмотреть сообщение
    Привет, девчонки. Я в коротком протоколе, говорили, что он легче длинного (у меня уже был) потому что без диферлина, но лошадиные дозы уколов дают ощущение, что я на дрожжах, грудь как будто увеличивается и я тоже, какое то странное ощущение, как будто только поела. Уколов сделана только половина, еще дня 3 колоть а я уже себя ощущаю как то не так.
    Это у меня глюки? Как это было у Вас, как перенесли короткий протокол?
    Я не помню подобного дискомфорта, но у меня и немного яйцеклеток созревало, грудь побаливала как перед месячными иногда, живот потягивало, вес не набирала. У всех наверно по-разному. Подруга сложнее перенесла короткий протокол, поправилась, небольшая гипера была у неё, но по итогу 19 яйцеклеток.

  15. Вверх #77314
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Муркеша Посмотреть сообщение
    Привет, девчонки. Я в коротком протоколе, говорили, что он легче длинного (у меня уже был) потому что без диферлина, но лошадиные дозы уколов дают ощущение, что я на дрожжах, грудь как будто увеличивается и я тоже, какое то странное ощущение, как будто только поела. Уколов сделана только половина, еще дня 3 колоть а я уже себя ощущаю как то не так.
    Это у меня глюки? Как это было у Вас, как перенесли короткий протокол?
    у меня одинаково было, что в длинном, что в коротком. наверное в длинном было чуть тяжелее, но это прям перед пункцией, так как больше ооцитов было и живот раздуло сильнее. а в целом состояние нормальное. а вот после пункции где то на след день отекала сильно, живот надувало и всю меня раздувало... где то 3-4 кг было плюс... потом в течении недели постепнно сходило, но все равно после каждой стимуляции и после каждого крио в итоге +2 кг стабильно.и обратно никак))))
    Хорошая

  16. Вверх #77315
    Новичок Аватар для Oksan4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    91
    Репутация
    51
    Всем привет, после всех гормональных лечений осталось 4 капсулы Утрожестана (годен до 04/2019) и прогинова 11 таблеток (годен до 02,2019) пишите в личку кому нужно, просто отдам. Раньше думала еще пригодятся, но сейчас понимаю что пока не хочу совсем возвращатся в этуту тему.

  17. Вверх #77316
    Посетитель Аватар для Муркеша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    у меня одинаково было, что в длинном, что в коротком. наверное в длинном было чуть тяжелее, но это прям перед пункцией, так как больше ооцитов было и живот раздуло сильнее. а в целом состояние нормальное. а вот после пункции где то на след день отекала сильно, живот надувало и всю меня раздувало... где то 3-4 кг было плюс... потом в течении недели постепнно сходило, но все равно после каждой стимуляции и после каждого крио в итоге +2 кг стабильно.и обратно никак))))
    У меня в длинном была гипера, сказали пить 5 литров жидкости, вздутие и конкретный дискомфорт да и от воды уже тошнило, взяли 18 вроде клеток, но хорошего качества оказалось не так много, конечно, потом заморозка и разморозились не все, но это уже другая история...

  18. Вверх #77317
    Частый гость Аватар для Тутсик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    535
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Муркеша Посмотреть сообщение
    Привет, девчонки. Я в коротком протоколе, говорили, что он легче длинного (у меня уже был) потому что без диферлина, но лошадиные дозы уколов дают ощущение, что я на дрожжах, грудь как будто увеличивается и я тоже, какое то странное ощущение, как будто только поела. Уколов сделана только половина, еще дня 3 колоть а я уже себя ощущаю как то не так.
    Это у меня глюки? Как это было у Вас, как перенесли короткий протокол?
    Распирал очень сильно живот, такое ощущение что ты курица и вот-вот должна снестись . В остальном нормально.
    Сладкие пупсики Викуся и Ванюшка 05.04.2018

  19. Вверх #77318
    Частый гость Аватар для Шанти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    845
    Репутация
    962
    Я вообще стимуляцию, а особенно после пунции вспоминаю как страшный сон, думала умру за эти 3 дня после взятия яйцеклеток. Но может это потому, что взяли 29 клеток. Но больше не хочу даже думать о стимуляции.
    Если выходишь замуж по любви - то какая разница, какого цвета у него Бентли

  20. Вверх #77319
    Посетитель Аватар для Ириска"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от доктор 13 Посмотреть сообщение
    На гистере можно только устья проверить. А где вы детали фертилоскопию?
    Не только устья,там делают прокол ( не живот) и смотрят полноценно,в интернете подробнее описано это
    Но предупредили сразу,что,если надо будет что- то удалять - то перейдут в полноценную лапару
    Делала в Харькове в Импланте у Купчихиной

  21. Вверх #77320
    Частый гость Аватар для Пуземец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    43
    Сообщений
    653
    Репутация
    588
    Добрый вечер! Девушки, подскажите, пожалуйста, принимает ли завтра Кошик. Где можно сделать нормальное узи в субботу? Нужно сделать срочно


Ответить в теме
Страница 3866 из 4114 ПерваяПервая ... 2866 3366 3766 3816 3856 3864 3865 3866 3867 3868 3876 3916 3966 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения