Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3338 из 4114 ПерваяПервая ... 2338 2838 3238 3288 3328 3336 3337 3338 3339 3340 3348 3388 3438 3838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 66,741 по 66,760 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #66741
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Девочки подскажите хорошего уролога-андролога ?


  3. Вверх #66742
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    Подскажите плиз где в Одессе проверяют маточные трубы на проходимость???

  4. Вверх #66743
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Карина12 Посмотреть сообщение
    доброе утро. могу посоветовать т.к. давно пью эти таблетки. есть бромокриптин Венгрия(308грн-цены с аптеки копейка) и Украина(примерно 100грн). Я пью венгерские(но их пить надо каждый день в отличае от Алактина). К примеру алактин пила 1/4-2 раза в неделю, а бромокриптин 1/2-2 раза в день. Тоесть Алактина 2 табл(баночка) хватает на месяц а бромокриптина нужно -30табл.баночка в месяц. По деньгам разница примерно 20-30грн в месяц(Алактин чуть дороже). Ей пить нужно не постоянно как мне поэтому считаю лучше купить Алактин. как ей назначили пить его? Пить его можно только строго по назначению врача! Вначале может сильно тошнить от него но потом проходит.
    Назначили 2 таблетки всего, как именно - не знаю. За совет - спасибо, передам.

  5. Вверх #66744
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите хорошего уролога-андролога ?
    В теме "врачи проверенные практикой" Через поисковик.

  6. Вверх #66745
    Посетитель Аватар для Sausan
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    110
    Репутация
    63
    Вот увидела и просто не сомгла не поделиться...это к теме по Биовене выше....Др. Елена Березовская
    20 хв. ·
    Практически с нового года у меня каждое второе-третье письмо, сообщение, комментарий, вопрос - о тромбофилии при беременности. Складывается впечатление, что появилась искусственно созданная чума 21 века среди постсоветских беременных женщин и планирующих беременность - "наследственная тромбофилия". А вторая чума - истмико-цервикальная недостаточность. Очевидно, выгодно продавать пессарии, кольца, и прогестрон, и изредка накладывать швы, которые большинство врачей накладывать как раз не умеет. Я не могу даже передать свои чувства от наблюдения такой ужасной отсталости и деградации, где беременность стала просто КОММЕРЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ. Нормальных беременностей просто нет, за исключением редких случаев. Не потому, что нормальных беременностей нет, а потому, что сами же врачи не позволяют беременности быть нормальной. Это просто какой-то ужас!

  7. Вверх #66746
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Sausan Посмотреть сообщение
    Вот увидела и просто не сомгла не поделиться...это к теме по Биовене выше....Др. Елена Березовская
    20 хв. ·
    Практически с нового года у меня каждое второе-третье письмо, сообщение, комментарий, вопрос - о тромбофилии при беременности. Складывается впечатление, что появилась искусственно созданная чума 21 века среди постсоветских беременных женщин и планирующих беременность - "наследственная тромбофилия". А вторая чума - истмико-цервикальная недостаточность. Очевидно, выгодно продавать пессарии, кольца, и прогестрон, и изредка накладывать швы, которые большинство врачей накладывать как раз не умеет. Я не могу даже передать свои чувства от наблюдения такой ужасной отсталости и деградации, где беременность стала просто КОММЕРЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ. Нормальных беременностей просто нет, за исключением редких случаев. Не потому, что нормальных беременностей нет, а потому, что сами же врачи не позволяют беременности быть нормальной. Это просто какой-то ужас!
    ну это как раз к биовену не имеет никакого отношения.
    но зная Елену Петровну думаю про биовен она где то такого же мнения))) мой репродуктолог примерно одного с ней мнения. я так думаю))) Представляю как мы их задалбываем начитавшись форумов)) упрашиваем что то покапать и проколоть, помазать и всунуть в чакру хоть что нибудь, ведь кто то же это делает и беременеют!!!)))
    Хорошая

  8. Вверх #66747
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Изольд Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз где в Одессе проверяют маточные трубы на проходимость???
    В любой репродуктивной клинике.
    B&G

  9. Вверх #66748
    Частый гость Аватар для PLATIN@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    880
    Репутация
    1061
    Цитата Сообщение от Изольд Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз где в Одессе проверяют маточные трубы на проходимость???
    в военном госпитале на Проговской, отделение гинекологии
    Аромат - неведомая, но мощная сила, ведущая людские чувства от тела к душе

  10. Вверх #66749
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1352
    Девочки, заранее извиняюсь, но проинформируйте пожалуйста. Хочу сделать УЗИ, чтоб было видно есть загиб шейки или нет. На какой день цикла лудше идти, или там всё-равно ?
    Просто телефона узиста нет (чтобы уточнить конкретно у него), только регистратуры (а там такой информацией не располагают). ((
    Любовь - морковь ;)

  11. Вверх #66750
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    17
    Врач. УЗИ ОМТ если нет жалоб лучше делать на 6-7 день менструального цикла (отсчёт от первого дня менструации). На УЗИ можно увидеть "загиб" матки.

  12. Вверх #66751
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    18
    Репутация
    52
    Девочки, у меня может немного не по теме вопрос, уж простите, но буду очень благодарна за советы )
    Кто как коммуницировал со своим репродуктологом по время подготовки к ЭКО и в самом протоколе? Я имею в виду только по записи через рецепшн или тех, кто вступил в протокол, могут принимать и без записи?
    Наблюдались и консультировались у Кошика. Хотели идти в короткий протокол в апреле, как раз цикл начнется буквально с понедельника-вторника следующей недели, весь март активно сдавали все недостающие анализы и обследования. По результатам анализов есть пока что только один открытый вопрос - два положительных ТОРЧа, досдала авидность, жду ответ завтра.
    Но вот тут вопрос - позавчера через рецепшн к моему врачу меня готовы были записать только аж на 4 апреля, что мягко говоря поздновато... позвонила ему лично - согласился просмотреть мои анализы (все, кроме авидности) по электронке, чтоб можно было решить есть ли какие то еще "недочеты" в показателях или ждем только авидность и если там ок, то идем в протокол. Скинула в среду - ответа нет. Вчера напомнила - пообещал вчера же и посмотреть - ответа нет... Я не в плане претензии к нему, что не консультирует меня по электронке, я понимаю, что загрузка у него и в нерабочее время он никому ничего не должен, я просто не пойму - если так сложно попасть на прием или получить дистанционную консультацию - как же будет в протоколе? не получится ли так, что нужно будет в определенный день попасть на УЗИ, а записать меня не смогут? Я из Николаева, и сидеть целый день в очереди, чтоб попытаться "втиснуться" между теми, кто по записи, как то уж совсем не с руки - придется переезжать жить в Одессу ))
    Девочки, может дадите пару советов? ))

  13. Вверх #66752
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от Lilunya Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня может немного не по теме вопрос, уж простите, но буду очень благодарна за советы )
    Кто как коммуницировал со своим репродуктологом по время подготовки к ЭКО и в самом протоколе? Я имею в виду только по записи через рецепшн или тех, кто вступил в протокол, могут принимать и без записи?
    Наблюдались и консультировались у Кошика. Хотели идти в короткий протокол в апреле, как раз цикл начнется буквально с понедельника-вторника следующей недели, весь март активно сдавали все недостающие анализы и обследования. По результатам анализов есть пока что только один открытый вопрос - два положительных ТОРЧа, досдала авидность, жду ответ завтра.
    Но вот тут вопрос - позавчера через рецепшн к моему врачу меня готовы были записать только аж на 4 апреля, что мягко говоря поздновато... позвонила ему лично - согласился просмотреть мои анализы (все, кроме авидности) по электронке, чтоб можно было решить есть ли какие то еще "недочеты" в показателях или ждем только авидность и если там ок, то идем в протокол. Скинула в среду - ответа нет. Вчера напомнила - пообещал вчера же и посмотреть - ответа нет... Я не в плане претензии к нему, что не консультирует меня по электронке, я понимаю, что загрузка у него и в нерабочее время он никому ничего не должен, я просто не пойму - если так сложно попасть на прием или получить дистанционную консультацию - как же будет в протоколе? не получится ли так, что нужно будет в определенный день попасть на УЗИ, а записать меня не смогут? Я из Николаева, и сидеть целый день в очереди, чтоб попытаться "втиснуться" между теми, кто по записи, как то уж совсем не с руки - придется переезжать жить в Одессу ))
    Девочки, может дадите пару советов? ))
    Когда вступают в протокол то записывают приоритетно, меня ассистент врача всегда записывала на нужную дату, правда я в Киеве была, но думаю что на Тенистой так же!
    Удачи вам!
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  14. Вверх #66753
    Посетитель Аватар для Ferty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Lilunya Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня может немного не по теме вопрос, уж простите, но буду очень благодарна за советы )
    Кто как коммуницировал со своим репродуктологом по время подготовки к ЭКО и в самом протоколе? Я имею в виду только по записи через рецепшн или тех, кто вступил в протокол, могут принимать и без записи?
    Наблюдались и консультировались у Кошика. Хотели идти в короткий протокол в апреле, как раз цикл начнется буквально с понедельника-вторника следующей недели, весь март активно сдавали все недостающие анализы и обследования. По результатам анализов есть пока что только один открытый вопрос - два положительных ТОРЧа, досдала авидность, жду ответ завтра.
    Но вот тут вопрос - позавчера через рецепшн к моему врачу меня готовы были записать только аж на 4 апреля, что мягко говоря поздновато... позвонила ему лично - согласился просмотреть мои анализы (все, кроме авидности) по электронке, чтоб можно было решить есть ли какие то еще "недочеты" в показателях или ждем только авидность и если там ок, то идем в протокол. Скинула в среду - ответа нет. Вчера напомнила - пообещал вчера же и посмотреть - ответа нет... Я не в плане претензии к нему, что не консультирует меня по электронке, я понимаю, что загрузка у него и в нерабочее время он никому ничего не должен, я просто не пойму - если так сложно попасть на прием или получить дистанционную консультацию - как же будет в протоколе? не получится ли так, что нужно будет в определенный день попасть на УЗИ, а записать меня не смогут? Я из Николаева, и сидеть целый день в очереди, чтоб попытаться "втиснуться" между теми, кто по записи, как то уж совсем не с руки - придется переезжать жить в Одессу ))
    Девочки, может дадите пару советов? ))
    Вы, наверное, забыли сказать рецепшину, что вступаете в протокол и вам нужно на такую-то дату? Это уже не ваши проблемы втискиваться, они находят время и записывают между пациентами, тех, кто в протоколе. Кошику лучше звонить или писать на вайбер, после 18,00.
    Пока вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку.

  15. Вверх #66754
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1352
    Цитата Сообщение от Luba221188 Посмотреть сообщение
    Врач. УЗИ ОМТ если нет жалоб лучше делать на 6-7 день менструального цикла (отсчёт от первого дня менструации). На УЗИ можно увидеть "загиб" матки.
    Спасибо вам за подсказку. Но вот наконец-то дочитала несколько страниц в другой темке, и нашла телефон УЗИ. Позвонила им, а они мне и говорят, что загиб можно увидеть только у гинеколога на кресле.
    Пипец, вобщем теперь я в заблуждении )))
    Любовь - морковь ;)

  16. Вверх #66755
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,884
    Репутация
    10339
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за подсказку. Но вот наконец-то дочитала несколько страниц в другой темке, и нашла телефон УЗИ. Позвонила им, а они мне и говорят, что загиб можно увидеть только у гинеколога на кресле.
    Пипец, вобщем теперь я в заблуждении )))
    странно..мне загиб именно на узи озвучили...а не при осмотре..
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  17. Вверх #66756
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    18
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Ferty Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, забыли сказать рецепшину, что вступаете в протокол и вам нужно на такую-то дату? Это уже не ваши проблемы втискиваться, они находят время и записывают между пациентами, тех, кто в протоколе. Кошику лучше звонить или писать на вайбер, после 18,00.
    Ок, спасибо за ответ, теперь буду уточнять при записи, что я не просто на консультацию.

  18. Вверх #66757
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за подсказку. Но вот наконец-то дочитала несколько страниц в другой темке, и нашла телефон УЗИ. Позвонила им, а они мне и говорят, что загиб можно увидеть только у гинеколога на кресле.
    Пипец, вобщем теперь я в заблуждении )))
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    странно..мне загиб именно на узи озвучили...а не при осмотре..
    Девочки, а вы про какой загиб? Любимая спрашивала про загиб шейки, а остальные рассуждают о загибе матки.
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  19. Вверх #66758
    Посетитель Аватар для Ferty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы про какой загиб? Любимая спрашивала про загиб шейки, а остальные рассуждают о загибе матки.
    Это одно и тоже, но правильнее будет загиб матки, т.к. изменяется именно положение матки. Только вопрос, зачем и для чего это специально диагностировать? Обычно данный нюанс (и не более ) определяется попутно при осмотре или при УЗИ. Но чтобы шли определять специально - впервые сталкиваюсь. У меня тоже загиб матки, и у моей мамы, и у кучи женщин среди родственниц, и что? Все беременели сами и благополучно рожали. Lubimaya, для чего Вам это, если не секрет?
    Пока вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку.

  20. Вверх #66759
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    17
    То что называют "загибом" матки это положение матки ретрофлексио. Это всего лишь анатомическая особенность. Это можно увидеть и на осмотре и на УЗИ. Но это действительно почти никакой роли не играет.
    Последний раз редактировалось Luba221188; 25.03.2016 в 18:41.

  21. Вверх #66760
    Постоялец форума Аватар для Natali_N_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1811
    Девочки, подскажите, плиз, принимаю Жанин, начала вторую упаковку, сегодня уже 4-й день задержки - это нормально?


Ответить в теме
Страница 3338 из 4114 ПерваяПервая ... 2338 2838 3238 3288 3328 3336 3337 3338 3339 3340 3348 3388 3438 3838 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения