Одесса: 17°С (вода 16°С)
Киев: 18°С
Львов: 19°С
Beit Grand

Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
927. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

99 10.68%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

167 18.02%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

291 31.39%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

57 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

35 3.78%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

21 2.27%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

19 2.05%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

3 0.32%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

7 0.76%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

31 3.34%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

10 1.08%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

13 1.40%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

174 18.77%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4011 из 4011 ПерваяПервая ... 3011 3511 3911 3961 4001 4009 4010 4011
Показано с 80,201 по 80,213 из 80213
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

Question Проблемы с зачатием-2

Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

2. Вверх #80201
    Новичок
    Цитата Сообщение от ksunya_lav Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Работать стала на следущий день после чистки.Чистка в этот раз была вакуумная, вроде не так вредно... Операция, три чистки, аппендицит,киста ... Все это не сопутствует улучшению дальнейших попыток.... Первая беременность через 4 года, после правок, 2я- через 9 месяцев, 3я-через 6 месяцев... На 4ю не решалась 10 месяцев, а забеременеть смогла ещё через 7 месяцев....
    На следующей неделе пойду к психологу!В тренажерный, если уже будет можно! Может, когда отойдём,то пойдем дальше, искать, пробовать...
    Я только перестала кричать и ходить по ночам, после предыдущих потерь...
    Эта беременность была необычная! ХГЧ был огромный, почувствовала через неделю после овуляции... Не знаю, либо из-за особенности строения матки, либо из-за того, что они сложные, но чувствую я сразу и до последнего... Чувствую прямо форму матки...(Вибуркол, папаверин, Дуфастон и т.д., все принимаю). УЗИ показало очень большое плодное яйцо, которое потом разделилось на 2 части. Прямо четкая полоска!(должны были быть близнецы)... Но масик был один. Сердечко билось.
    Я тогда решила, что значит этот малыш, который под сердцем, точно будет сильный... Сделали УЗИ на д.р. моего мужа, который из двойни... Токсикоз, как и в предыдущие разы....О еде даже думать тяжело было...в сб гемка, Биовен за бешеные деньги и под утро как полило(((... Поехали в Еврейскую,от туда отправили на Слаботку,там узиста нет, как-то врач договорился и вышел узист в 7 Роддоме... Там сказали, что сердечко уже не бьётся...В Пн подтвердил Кошик ((
    Пытаюсь успокоить себя, что хоть в 2 месяца, а не в 5 и то и хуже...Знаю девочек, которые похоронили своих деток... Но как...как верить ...Я каждый день молилась... Сегодня такой праздник, многие поздравляют меня, а я боюсь, боюсь, что больше не верю..
    Боюсь своей злости на Бога,на мир,на себя.... Боюсь пробовать дальше.... Боюсь, что не сделала все возможное и невозможное... Пишу сейчас, и, наконец, потекла слеза, такая скупая слеза...А я же потеряла ребенка...А слез нет... Может с этим четвертым сердечком перестало биться и мое сердце...
    Девочки! Пусть у каждой из нас все получится! Пусть однажды мы проснемся и не вспомнит то, через что мы прошли!
    И спасибо каждой из Вас за советы и поддержку! Спасибо, что продолжаете бороться! Этим Вы подаёте пример тем, кто пал духом!
    Как я вас понимаю. Не могла заставить себя в храм зайти. Не понимала за что??... Знаю, слова не всегда помогают. Иногда молчание намного лучше.
    Мне последний раз дали совет сделать кариотипирование абортуса. Анализ дорогой около 5 тыс. Это не считая выскабливания и т.д. Но он покажет были ли у эмбриона отклонения. Надо ли в дальнейшем ЭКО с пгд.
    Ребёночек к вам обязательно придет! Давайте будем верить в это вместе!

3. Вверх #80202
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Главное, чтобы были силы и здоровье на следующие попытки!
    Счастье уже близко!

4. Вверх #80203
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Katerina_111 Посмотреть сообщение
    Маш, насчет солнца- не достаточно что у меня, что у многих знакомых одесситов, кто сдавал вит Д- у всех ниже нормы был. У подруги, которая живет в Ницце и загорает с апреля по октябрь - дефицит. У сотен, кому рекомендовала проверить вит д через блог-дефицит или недостаток, ни один не вернулся с уровнем хотя бы 30, у всех ниже было.
    У меня было 30 это нижняя граница нормы, когда пила Вит Д по 2 капли целый год, это 1000 МО. Если не пить в июле он был 17 (((
    B&G

5. Вверх #80204
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Цитата Сообщение от Katerina_111 Посмотреть сообщение
    Маш, насчет солнца- не достаточно что у меня, что у многих знакомых одесситов, кто сдавал вит Д- у всех ниже нормы был. У подруги, которая живет в Ницце и загорает с апреля по октябрь - дефицит. У сотен, кому рекомендовала проверить вит д через блог-дефицит или недостаток, ни один не вернулся с уровнем хотя бы 30, у всех ниже было.
    И что то все с таким низким вит д не зная об этом беременеют и рожают здоровых детей. Особенно люди, которые живут в менее солнечном месте как то живут себе не зная про этот анализ....
    Хорошая

6. Вверх #80205
    Новичок Аватар для GoodLuck
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Пгд это и есть генетическая диагностика. Можно делать все в Одессе, материал для исследования (биоспию трофєктодермы) берут тут и отправляют его в Киев. Вам же ездить туда не нужно.
    Спасибо🌸

7. Вверх #80206
    Постоялец форума Аватар для hardy
    Каких рекомендаций после переноса вы придерживаетесь ?
    Очень они везде разнятся. Кто-то запрещает даже наклоняться, кто-то пишет, что бассейн и бег можно и лёгкий фитнес даже способствует. Кто-то запрещает шоколад и цитрусовые, кто-то пишет "кушайте, что хотите". У кого-то секс под запретом, у других никаких запретов.
    Заморочиться конечно можно. можно не заморачиваться, а потом мучаться угрызениями совести
    Поделитесь опытом и советами, плиз

8. Вверх #80207
    Новичок
    Цитата Сообщение от hardy Посмотреть сообщение
    Очень они везде разнятся. Кто-то запрещает даже наклоняться, кто-то пишет, что бассейн и бег можно и лёгкий фитнес даже способствует. Кто-то запрещает шоколад и цитрусовые, кто-то пишет "кушайте, что хотите". У кого-то секс под запретом, у других никаких запретов.
    Заморочиться конечно можно. можно не заморачиваться, а потом мучаться угрызениями совести
    В первом протоколе все грузят себя этим вопросом, но как показывает практика надо чуть меньше нагрузки, но продолжать обычный ритм жизни. Если вы будете лежать все две недели, это шансы не повысит, а скорее наоборот, вы же в это время будете постоянно нервничать. Лично я ограничивала себя только в кофе.

9. Вверх #80208
    Цитата Сообщение от ksunya_lav Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Работать стала на следущий день после чистки.Чистка в этот раз была вакуумная, вроде не так вредно... Операция, три чистки, аппендицит,киста ... Все это не сопутствует улучшению дальнейших попыток.... Первая беременность через 4 года, после правок, 2я- через 9 месяцев, 3я-через 6 месяцев... На 4ю не решалась 10 месяцев, а забеременеть смогла ещё через 7 месяцев....
    На следующей неделе пойду к психологу!В тренажерный, если уже будет можно! Может, когда отойдём,то пойдем дальше, искать, пробовать...
    Я только перестала кричать и ходить по ночам, после предыдущих потерь...
    Эта беременность была необычная! ХГЧ был огромный, почувствовала через неделю после овуляции... Не знаю, либо из-за особенности строения матки, либо из-за того, что они сложные, но чувствую я сразу и до последнего... Чувствую прямо форму матки...(Вибуркол, папаверин, Дуфастон и т.д., все принимаю). УЗИ показало очень большое плодное яйцо, которое потом разделилось на 2 части. Прямо четкая полоска!(должны были быть близнецы)... Но масик был один. Сердечко билось.
    Я тогда решила, что значит этот малыш, который под сердцем, точно будет сильный... Сделали УЗИ на д.р. моего мужа, который из двойни... Токсикоз, как и в предыдущие разы....О еде даже думать тяжело было...в сб гемка, Биовен за бешеные деньги и под утро как полило(((... Поехали в Еврейскую,от туда отправили на Слаботку,там узиста нет, как-то врач договорился и вышел узист в 7 Роддоме... Там сказали, что сердечко уже не бьётся...В Пн подтвердил Кошик ((
    Пытаюсь успокоить себя, что хоть в 2 месяца, а не в 5 и то и хуже...Знаю девочек, которые похоронили своих деток... Но как...как верить ...Я каждый день молилась... Сегодня такой праздник, многие поздравляют меня, а я боюсь, боюсь, что больше не верю..
    Боюсь своей злости на Бога,на мир,на себя.... Боюсь пробовать дальше.... Боюсь, что не сделала все возможное и невозможное... Пишу сейчас, и, наконец, потекла слеза, такая скупая слеза...А я же потеряла ребенка...А слез нет... Может с этим четвертым сердечком перестало биться и мое сердце...
    Девочки! Пусть у каждой из нас все получится! Пусть однажды мы проснемся и не вспомнит то, через что мы прошли!
    И спасибо каждой из Вас за советы и поддержку! Спасибо, что продолжаете бороться! Этим Вы подаёте пример тем, кто пал духом!

Хочется Вас обнять и поддержать!!! Очень больно и тяжело((( Понимаю Вас сильно, сейчас вряд ли какие-то слова смогут помочь, поэтому просто обнимаю, сочувствую Вам, Вашей потери ...держитесь...должно пройти время и надеюсь, очень надеюсь, что всё таки прожив всё это, вы найдете в себе силы еще побороться за вашего ребёнка! Сил Вам не замкнуться и всё это пережить !!!

10. Вверх #80209
    Постоялец форума Аватар для -Elena-
    Записей в дневнике
    1
    Девочки, остался диферелин 0,1 - 2 шт, пишите....
    Не стоит умирать из-за любви, надо ради неё жить...

11. Вверх #80210
    Я обычно 2 дня после переноса валяюсь дома, смотрю сериальчики, читаю, выхожу на прогулку по-любому. Считаю надо двигаться, но не пресс качать и генеральные уборки делать) секс и алкоголь под запретом. Стараюсь просто поменьше нагрузок, больше пить воды и все. Главное нервы беречь, хорошо бы на что то отвлечься, чтобы полегче перенести ожидание хгч
    Хорошая

12. Вверх #80211
    Постоялец форума Аватар для hardy
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Я обычно 2 дня после переноса валяюсь дома, смотрю сериальчики, читаю, выхожу на прогулку по-любому. Считаю надо двигаться, но не пресс качать и генеральные уборки делать) секс и алкоголь под запретом. Стараюсь просто поменьше нагрузок, больше пить воды и все. Главное нервы беречь, хорошо бы на что то отвлечься, чтобы полегче перенести ожидание хгч
    Мне просто без физических нагрузок (плавание, бег, йога) совсем крышу рвет. Не знаю, что хуже

13. Вверх #80212
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Цитата Сообщение от anny_k Посмотреть сообщение
    Хочется Вас обнять и поддержать!!! Очень больно и тяжело((( Понимаю Вас сильно, сейчас вряд ли какие-то слова смогут помочь, поэтому просто обнимаю, сочувствую Вам, Вашей потери ...держитесь...должно пройти время и надеюсь, очень надеюсь, что всё таки прожив всё это, вы найдете в себе силы еще побороться за вашего ребёнка! Сил Вам не замкнуться и всё это пережить !!!
    Спасибо большое! Буду просыпаться и двигаться вперёд, стараясь не оглядываться назад!
    Счастье уже близко!

14. Вверх #80213
    Мне просто без физических нагрузок (плавание, бег, йога) совсем крышу рвет. Не знаю, что хуже
    Ну если это обычная твоя нагрузка ежедневно, то почему нет? Бегать я бы не стала, конечно, но шавасану можно поделать))))
    Хорошая

Ответить в теме
Страница 4011 из 4011 ПерваяПервая ... 3011 3511 3911 3961 4001 4009 4010 4011

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права