Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3932 из 4113 ПерваяПервая ... 2932 3432 3832 3882 3922 3930 3931 3932 3933 3934 3942 3982 4032 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 78,621 по 78,640 из 82258
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #78621
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    59
    Репутация
    48
    На ближайшее время. Ориентировочно через неделю.


  3. Вверх #78622
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Naffta Посмотреть сообщение
    В Ладе на ближайшее время записывают или как на Тенистой-через пару месяцев?
    На Тенистой это первый раз записывают за месяц или полтора ,потом вы уже записывайтесь когда вам надо.

  4. Вверх #78623
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Красотка0503 Посмотреть сообщение
    На Тенистой это первый раз записывают за месяц или полтора ,потом вы уже записывайтесь когда вам надо.
    Как сказать, мне после первого визита, назначил прийти по дням цикла с анализами и на узи, так в регистратуре сказали все равно записываться заблаговременно т.к все забито. А как это можно сделать, если цикл скользящий....

  5. Вверх #78624
    Живёт на форуме Аватар для Иринка К.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,993
    Репутация
    6527
    К хорошим врачам всегда плотная запись. Но есть всегда альтернатива . На Тенистой хорошая врач Визир ,а в Ладе кроме Даниловой тоже есть хорошие специалисты к ним проще записаться, потому как они менее загружены ,а в Ремеди Тогронская Н.Б.
    Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.

  6. Вверх #78625
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Девочки, помогите.. Меня направили на гистероскопию из клиники репродуктологии на тенистой... Дали номер врача, но хочу узнать у вас о стоимости, враче, и сроки результатов... Вообщем буду рада услышать ваш опыт. в теме гистероскопии ужу написала, но интересует именно мнение девочек которые идут на ЭКО.
    сделали мне биопсию, не устроил эндометрий... иду на гистеро((( заранеее благодарна

  7. Вверх #78626
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от SovaIva Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите.. Меня направили на гистероскопию из клиники репродуктологии на тенистой... Дали номер врача, но хочу узнать у вас о стоимости, враче, и сроки результатов... Вообщем буду рада услышать ваш опыт. в теме гистероскопии ужу написала, но интересует именно мнение девочек которые идут на ЭКО.
    сделали мне биопсию, не устроил эндометрий... иду на гистеро((( заранеее благодарна
    Напишите потом как все прошло и какая цена, мне врач тоже с Тенистой сказал это пройти, но я так и не решилась(((

  8. Вверх #78627
    Постоялец форума Аватар для Карица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1820
    В первую беременность я делала гистеру в Ладе.Так вот там подделали анализ спергмограммы .Сказали ,что она не очень и нужна инсеминация (конечно же понимая,что я забеременею) Пошла к Кошика -никаких разговоров об инсеминации и ЭКО не было.Просто сказал пересдать спермограмму.Там было все ок.И я забеременела сама.Считаю инсеминацию -чистой выкачкой денег (очень в редких случаях она нужна)
    Потрясающая женщина-это та,от которой всех трясет.

  9. Вверх #78628
    Новичок Аватар для vesnyane.nebo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от SovaIva Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите.. Меня направили на гистероскопию из клиники репродуктологии на тенистой... Дали номер врача, но хочу узнать у вас о стоимости, враче, и сроки результатов... Вообщем буду рада услышать ваш опыт. в теме гистероскопии ужу написала, но интересует именно мнение девочек которые идут на ЭКО.
    сделали мне биопсию, не устроил эндометрий... иду на гистеро((( заранеее благодарна
    Я через неделю буду делать гистеру, тоже была на Тенистой. Но я в принципе пошла услышать еще одно мнение, понимая, что предстоит снова пройти этот этап.
    По стоимости сказали 9000-9500 с анализами.
    Год назад делала на тенистой у Нигуцы в Эсперанто-Мед.
    Сейчас хочу сделать у Вододюк, и что бы она назначила дальнейшее лечение при необходимости.

  10. Вверх #78629
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от vesnyane.nebo Посмотреть сообщение
    Я через неделю буду делать гистеру, тоже была на Тенистой. Но я в принципе пошла услышать еще одно мнение, понимая, что предстоит снова пройти этот этап.
    По стоимости сказали 9000-9500 с анализами.
    Год назад делала на тенистой у Нигуцы в Эсперанто-Мед.
    Сейчас хочу сделать у Вододюк, и что бы она назначила дальнейшее лечение при необходимости.
    Дальнейшее лечение это как правило ОК, который не совместим с заберемениванием. Поэтому на его отмене нужно как можно быстрее забеременеть иначе все снова может вернуться. В протоколах ЭКО, например, практикуют сначала получение эмбрионов их заморозка, а потом гистера и крио перенос на чистый и свежий эндометрий.
    B&G

  11. Вверх #78630
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Карица Посмотреть сообщение
    В первую беременность я делала гистеру в Ладе.Так вот там подделали анализ спергмограммы .Сказали ,что она не очень и нужна инсеминация (конечно же понимая,что я забеременею) Пошла к Кошика -никаких разговоров об инсеминации и ЭКО не было.Просто сказал пересдать спермограмму.Там было все ок.И я забеременела сама.Считаю инсеминацию -чистой выкачкой денег (очень в редких случаях она нужна)
    мы тоже сдавали в ладе спермограмму и нам сказали, что спермикам капец и нам даже не инсеминация,а только ЭКО .Спермограмма была ужас-ужас.У нас после этого самостоятельная беременность наступила неждано-негаданно)))))))
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  12. Вверх #78631
    Посетитель Аватар для М@лыш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Мечты)))
    Возраст
    41
    Сообщений
    165
    Репутация
    157
    Девочки, успокойте меня пожалуйста! Замедлился рост хгч!
    Крио на згт одна пятидневочка
    Мой хгч
    7дпп - 69,9
    9 дпп - 216
    11 дпп - 492
    14 дпп - 1918
    18 дпп - 4770

    Начал расти ддимер после подсадки, перешла на Клексан 0,4, результаты пришли в норму. Клексан до сих пор колю, не отменяю.

    Гормоны не мониторю, поскольку на згт это неинформативно!

    У кого была подобная ситуация, Что предпринять, чтоб сохранить свою крошечку???��

    Врач в отпуске, будет в понедельник только!
    все проходит-все остается

  13. Вверх #78632
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от М@лыш Посмотреть сообщение
    Девочки, успокойте меня пожалуйста! Замедлился рост хгч!
    Крио на згт одна пятидневочка
    Мой хгч
    7дпп - 69,9
    9 дпп - 216
    11 дпп - 492
    14 дпп - 1918
    18 дпп - 4770

    Начал расти ддимер после подсадки, перешла на Клексан 0,4, результаты пришли в норму. Клексан до сих пор колю, не отменяю.

    Гормоны не мониторю, поскольку на згт это неинформативно!

    У кого была подобная ситуация, Что предпринять, чтоб сохранить свою крошечку???��

    Врач в отпуске, будет в понедельник только!
    У кого Эко делали?

  14. Вверх #78633
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от М@лыш Посмотреть сообщение
    Девочки, успокойте меня пожалуйста! Замедлился рост хгч!
    Крио на згт одна пятидневочка
    Мой хгч
    7дпп - 69,9
    9 дпп - 216
    11 дпп - 492
    14 дпп - 1918
    18 дпп - 4770

    Начал расти ддимер после подсадки, перешла на Клексан 0,4, результаты пришли в норму. Клексан до сих пор колю, не отменяю.

    Гормоны не мониторю, поскольку на згт это неинформативно!

    У кого была подобная ситуация, Что предпринять, чтоб сохранить свою крошечку???��

    Врач в отпуске, будет в понедельник только!
    Пытаюсь успокоить: ХГЧ не обязательно должен удваиваться каждые два дня, он может расти быстрее, может медленее, обычно за норму считают если ХГЧ удваивается каждые 48-72 часа до 1200 ед, свыше 1200 ед. удваиваться может 72-96 часов, все это является нормой. Всё очень индивидуально. У меня был высокий хгч, по верхней границе нормы, подозревали даже двойню или пузырный занос. Оказалось всё нормально. Потом уже не сдавала хгч, раз в 2 недели ходила сердечко слушать.
    Последний раз редактировалось Жемчужина.; 26.05.2019 в 15:40.

  15. Вверх #78634
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3193
    девочки,есть клексан.Пишите в лс
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  16. Вверх #78635
    Посетитель Аватар для М@лыш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Мечты)))
    Возраст
    41
    Сообщений
    165
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Naffta Посмотреть сообщение
    У кого Эко делали?
    Делала в Киеве в Дахно у Кононенко Ирины Яковлевны. Очень рекомендую��
    все проходит-все остается

  17. Вверх #78636
    Посетитель Аватар для М@лыш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Мечты)))
    Возраст
    41
    Сообщений
    165
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Пытаюсь успокоить: ХГЧ не обязательно должен удваиваться каждые два дня, он может расти быстрее, может медленее, обычно за норму считают если ХГЧ удваивается каждые 48-72 часа до 1200 ед, свыше 1200 ед. удваиваться может 72-96 часов, все это является нормой. Всё очень индивидуально. У меня было высокое хгч, по верхней границе нормы, подозревали даже двойню или пузырный занос. Оказалось всё нормально. Потом уже не сдавала хгч, раз в 2 недели ходила сердечко слушать.
    Спасибо вам за успокоение�� Калькулятор хгч выдаёт ниже нормы��Хочу исключить ошибку, сегодня пересдала хгч и ещё гемостаз, на всякий случай!

  18. Вверх #78637
    Посетитель Аватар для Ириска"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    645
    Цитата Сообщение от М@лыш Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за успокоение�� Калькулятор хгч выдаёт ниже нормы��Хочу исключить ошибку, сегодня пересдала хгч и ещё гемостаз, на всякий случай!
    Кто контролирует кровь?
    И какая гормональная поддержка?

  19. Вверх #78638
    Посетитель Аватар для Ириска"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    645
    Крошка растёт,жди узи)))
    Хгч действительно начинает немного замедлять рост

  20. Вверх #78639
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Добрый день
    Девочки подскажите может кто сталкивался.Гинеколог рекомендовал приём жанин на протяжении 2 месяцев,и потом пробовать забеременеть на отмене(до этого цикл всегда был стабильный)но беременность не наступала.
    Начала принимать Жанин,при приеме постоянно тошнит и болит голова(не знаю связано ли с этим)но дело в том что месячные вообще пропали,6 день задержки,раньше никогда такой задержи не было(мазало на 24 дц немного и все((
    Значит ли это что Жанин мне не подходит?
    И можно ли бросить так резко приём сейчас?пью вторую пачку,6 табл

  21. Вверх #78640
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Девочки подскажите может кто сталкивался.Гинеколог рекомендовал приём жанин на протяжении 2 месяцев,и потом пробовать забеременеть на отмене(до этого цикл всегда был стабильный)но беременность не наступала.
    Начала принимать Жанин,при приеме постоянно тошнит и болит голова(не знаю связано ли с этим)но дело в том что месячные вообще пропали,6 день задержки,раньше никогда такой задержи не было(мазало на 24 дц немного и все((
    Значит ли это что Жанин мне не подходит?
    И можно ли бросить так резко приём сейчас?пью вторую пачку,6 табл
    Так а какие могут быть месячные, если вы пьете противозачаточное средство без перерыва, эндометрий и фолликул на нем не растет поэтому М и нет, плохо потому что это искусственный климакс поэтому и голова болит, закончите лечение потом будет кровотечение отмены, а потом уже ваш цикл начнется нормальный.
    B&G


Ответить в теме
Страница 3932 из 4113 ПерваяПервая ... 2932 3432 3832 3882 3922 3930 3931 3932 3933 3934 3942 3982 4032 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения