Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3956 из 4114 ПерваяПервая ... 2956 3456 3856 3906 3946 3954 3955 3956 3957 3958 3966 4006 4056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 79,101 по 79,120 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #79101
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Тутсик сохраняла двойню в еврейской и прекрасно сохранили.
    И в еврейской остались врачи, но лучше туда не попадать. Я с зб была там в гинекологии.


  3. Вверх #79102
    Посетитель Аватар для Lelya25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Insta Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите у кого то были удачные попытки ЭКО у Соболева Р.В.? Особо положительных отзывов в интернете мало, хотя работает он давно. И какое то время работал в Исиде. Но информации мало (по сравнению с другими врачами).
    Моя подружка делала у него ещё 7 лет назад, у нее было много проблем, с первого раза получилось
    Фасолька

  4. Вверх #79103
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ramila Посмотреть сообщение
    Одного, хотя меня 100500 раз уговаривали на 2ух, что под конец уже выбешивало)
    Спасибо за информацию. Знакомая находиться у него на лечении, так вот уже два пролета( и говорит что не очень довольна отношением. Вот и собираю информацию. Вам удачи)))

  5. Вверх #79104
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Insta Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. Знакомая находиться у него на лечении, так вот уже два пролета( и говорит что не очень довольна отношением. Вот и собираю информацию. Вам удачи)))
    У каждого своя история и врач лишь тот хорош, с кем получилось) но 2 пролета это еще не показатель. А вот отношение важно, хотя опять же у каждого свои требования к общению)))
    Хорошая

  6. Вверх #79105
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Insta Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. Знакомая находиться у него на лечении, так вот уже два пролета( и говорит что не очень довольна отношением. Вот и собираю информацию. Вам удачи)))
    сходите сами и посмотрите на отношение, он не сюсюкается и говорит как есть, но лично мне это и подходит, не терплю паникеров и охов-вздохов от врачей

  7. Вверх #79106
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Yo-Yolka Посмотреть сообщение
    сходите сами и посмотрите на отношение, он не сюсюкается и говорит как есть, но лично мне это и подходит, не терплю паникеров и охов-вздохов от врачей
    согласна. а то есть некоторые пуси-муси, а толку ноль. хотя в таком деликатном деле девочки чаще хотят деликатного общения)))
    Хорошая

  8. Вверх #79107
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    Добрый день! Девочки,кто беременел и рожал у Дерищева В.В, расскажите Ваши впечатления? Как по стоимости?Мы планируем беременность,нам его посоветовали...Заранее благодарна

  9. Вверх #79108
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Добрый день! Девочки, посоветуйте гематолога. К кому ещё, кроме Перминовой, можно обратиться у нас в городе.

  10. Вверх #79109
    Новичок Аватар для AlexandriniA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    36
    Добрый день! Мжет мой отзыв будет кому то полезен. У всех разные ситуации, я лечилась от бесплодия 9 месяцев. В пятницу только стаю на учет. Начиталась что в Одессе Эко лучше не делать.
    Мне помогли в Ремеди,всей командой, Дощечкин Владимир Владимирович видел все как есть, не назначая доп, анализов, сдавала только то что необходимо. В один месяц со мной, я сбилась со счету сколько удачных Эко было, даже в самых тяжелых случаях. Очень плодородная весна была и "до" моей процедуры, что вселило надежду. Подсадили 2 эмбриончика, анастезиолог золотые руки, после пункции я чувствовала себя как обычно. Эмбриолог всегда внушал мне доверие.
    Торгонская Наталья Борисовна была на связи и днем и ночью, она меня морально поддержала лучше мужа и родителей. Девочки с ресепшена просто делали мой день, я четко выполняла поручения врача. Был свежий протокол Эко+Икси, и я забеременела с первого раза, лежала на 5-6 неделе у них в стационаре, отдыхала и капала магнезию и витаминки от тонуса, потом гемотрам,когда начала кровить плацента. Очень во время меня положили в стационар., настоящая команда профессионалы своего дела, остались очень хорошие эмбриончики в крио. Пока лежала в стационаре, девочки выходили после пункции, потом я узнала об их счастливой беременности. Сейчас у меня уже все хорошо,меня передали в консультацию, но в Ремеди я все равно продолжу ходить и советоваться, так, как этой клинике я доверяю. Я не устану благодарить этих замечательных врачей, сидя в коридоре я видела ребят с других городов,которые так же приезжали на Эко и у них все вышло. Я понимаю это лотерея, но в Ремеди шанс на удачу высок. Хотя первое время я начитавшись негативных отзывов опасалась. Хорошо что я послушала мужа который сказал : Мне нравится эта клиника! Пусть те кто в эту весну-лето, забеременел удачно выносит и родит, а кто только собирается на Эко, тем терпения и силы духа! А главное найти своего Врача, свою клинику!(А Это лишь моя история)
    Последний раз редактировалось AlexandriniA; 10.07.2019 в 15:11.

  11. Вверх #79110
    Посетитель Аватар для девушка зима
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от AlexandriniA Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мжет мой отзыв будет кому то полезен. У всех разные ситуации, я лечилась от бесплодия 9 месяцев. В пятницу только стаю на учет. Начиталась что в Одессе Эко лучше не делать.
    Мне помогли в Ремеди,всей командой, Дощечкин Владимир Владимирович видел все как есть, не назначая доп, анализов, сдавала только то что необходимо. В один месяц со мной, я сбилась со счету сколько удачных Эко было, даже в самых тяжелых случаях. Очень плодородная весна была и "до" моей процедуры, что вселило надежду. Подсадили 2 эмбриончика, анастезиолог золотые руки, после пункции я чувствовала себя как обычно. Эмбриолог всегда внушал мне доверие.
    Торгонская Наталья Борисовна была на связи и днем и ночью, она меня морально поддержала лучше мужа и родителей. Девочки с ресепшена просто делали мой день, я четко выполняла поручения врача. Был свежий протокол Эко+Икси, и я забеременела с первого раза, лежала на 5-6 неделе у них в стационаре, отдыхала и капала магнезию и витаминки от тонуса, потом гемотрам,когда начала кровить плацента. Очень во время меня положили в стационар., настоящая команда профессионалы своего дела, остались очень хорошие эмбриончики в крио. Пока лежала в стационаре, девочки выходили после пункции, потом я узнала об их счастливой беременности. Сейчас у меня уже все хорошо,меня передали в консультацию, но в Ремеди я все равно продолжу ходить и советоваться, так, как этой клинике я доверяю. Я не устану благодарить этих замечательных врачей, сидя в коридоре я видела ребят с других городов,которые так же приезжали на Эко и у них все вышло. Я понимаю это лотерея, но в Ремеди шанс на удачу высок. Хотя первое время я начитавшись негативных отзывов опасалась. Хорошо что я послушала мужа который сказал : Мне нравится эта клиника! Пусть те кто в эту весну-лето, забеременел удачно выносит и родит, а кто только собирается на Эко, тем терпения и силы духа! А главное найти своего Врача, свою клинику!(А Это лишь моя история)
    Боже, как приятно читать такие отзывы, аж появилась надежда, зажегся огонёк. Лёгкой Вам беременности, пусть всё получится и перед новым годом под ёлкой вас ждёт конверт с ребеночком))

  12. Вверх #79111
    Новичок Аватар для AlexandriniA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от девушка зима Посмотреть сообщение
    Боже, как приятно читать такие отзывы, аж появилась надежда, зажегся огонёк. Лёгкой Вам беременности, пусть всё получится и перед новым годом под ёлкой вас ждёт конверт с ребеночком))
    Спасибо Большое!)

  13. Вверх #79112
    Частый гость Аватар для ramila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    738
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от Yo-Yolka Посмотреть сообщение
    сходите сами и посмотрите на отношение, он не сюсюкается и говорит как есть, но лично мне это и подходит, не терплю паникеров и охов-вздохов от врачей
    Мне иногда кажется, что он даже сильно сгущает краски))) ты напрягаешься, а потом, когда что-то не подтверждается, выдыхаешь и думаешь фух, хорошо)

  14. Вверх #79113
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от ramila Посмотреть сообщение
    Мне иногда кажется, что он даже сильно сгущает краски))) ты напрягаешься, а потом, когда что-то не подтверждается, выдыхаешь и думаешь фух, хорошо)
    вроде и не сгущает)) но фразы о том, что моему то здоровью ничего не угрожает, с чего хмуриться, мне хватило немного переоценить трагедию)

  15. Вверх #79114
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Yo-Yolka Посмотреть сообщение
    вроде и не сгущает)) но фразы о том, что моему то здоровью ничего не угрожает, с чего хмуриться, мне хватило немного переоценить трагедию)
    А мне он сказал что лучше МСГ для проверки труб , чем гистера с лапарой ! я в шоке .. пошла на л + г , а тут такое
    Девочки , вам Соболев тоже посылал на мсг ?? чтоже я зря делала гистеру, ведь она же информативней ..

  16. Вверх #79115
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    54
    Девочки , помогите разобраться с анализами!
    Гомоцистеин 8 ( норма смартлаба 5-15 ) поставили гипергомоцистеинемию.
    ДГЭА 221 ( 35-430)
    кортизол 9 ( норма 5-25)
    пролактин 15 ( норма 4,5-33)
    17ОН 2 ( 0.2-2.4)
    тестостерон 1 ( норма до 4.09)
    ЛГ-4.5 , ФСГ -5 , эстрадиол - 19
    Ре ставит надпочечниковую дисфункцию и сказали мало выделяется гормонов. Что не так ведь всё вписывается в норму..

  17. Вверх #79116
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Nika88 Посмотреть сообщение
    А мне он сказал что лучше МСГ для проверки труб , чем гистера с лапарой ! я в шоке .. пошла на л + г , а тут такое
    Девочки , вам Соболев тоже посылал на мсг ?? чтоже я зря делала гистеру, ведь она же информативней ..
    было мсг, по результатам мсг делала лапаро и гистеросокпию
    врач не говорил, что мсг информативней

  18. Вверх #79117
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    МСГ это проверка труб, а на гистере смотрят матку изнутри. Совсем разные процедуры. Ну и лапара поинформативнее чем МСГ будет.

  19. Вверх #79118
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Nika88, из всего списка могу только про гомоцистеин сказать, высоковат. Желательно 5-6 единиц.

  20. Вверх #79119
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Nika88 Посмотреть сообщение
    Девочки , помогите разобраться с анализами!
    Гомоцистеин 8 ( норма смартлаба 5-15 ) поставили гипергомоцистеинемию.
    ДГЭА 221 ( 35-430)
    кортизол 9 ( норма 5-25)
    пролактин 15 ( норма 4,5-33)
    17ОН 2 ( 0.2-2.4)
    тестостерон 1 ( норма до 4.09)
    ЛГ-4.5 , ФСГ -5 , эстрадиол - 19
    Ре ставит надпочечниковую дисфункцию и сказали мало выделяется гормонов. Что не так ведь всё вписывается в норму..
    Эстрадиол низкий как на мой взгляд, какие там нормы и в какой ДЦ сдавался? Там для каждой фазы цикла свои нормы.
    B&G

  21. Вверх #79120
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    54
    [QUOTE=Juli_;72950658]Эстрадиол низкий как на мой взгляд, какие там нормы и в какой ДЦ сдавался? Там для каждой фазы цикла свои нормы.[/QUOTE

    В первую фазу , на 3 день цыкла


Ответить в теме
Страница 3956 из 4114 ПерваяПервая ... 2956 3456 3856 3906 3946 3954 3955 3956 3957 3958 3966 4006 4056 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения