Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4088 из 4114 ПерваяПервая ... 3088 3588 3988 4038 4078 4086 4087 4088 4089 4090 4098 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81,741 по 81,760 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #81741
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    37
    Удачи вам в Эсперанто!Поделитесь отзывом потом,пожалуйста.


  3. Вверх #81742
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Подскажите, в репродуктивных клиниках пытаются именно лечить пару? Докапываются о причинах бесплодия? Или везде сразу тулят ЭКО и инсеменацию? Лет 10 назад пришли в Гамету, сделала Узи и попросили сдать кариотипирование и спермограмму, Кариотипирование нормальное. Спермограмма слабовата, но не критично. По Узи у меня все в норме. Врач с ходу: Эко стоит столько и столько. Есть клиники или конкретный врач, которые не заинтересованы в Эко?
    Моя причина, например, выявилась только в четвертом эко протоколе(( а до этого хождение по мукам было((
    B&G

  4. Вверх #81743
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от LETOleto Посмотреть сообщение
    Спермограмма слабовата,это какой диагноз?
    Может поэтому предложили сразу Эко?
    Астенозооспермия. Но врач андролог, (не из Гаметы) сказал, что у него с таким диагнозом 3 детей. Это лечится, и партнеру действительно впоследствии смогли существенно повысить показатели, правда не традиционными методами.

  5. Вверх #81744
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Кто андролог?
    Нас с мужским фактором в Одессе лечили - перелечили всеми методами,потеряли 10 лет,а потом оказалось,что надо было изначально делать эко,а денег,времени,нервов и здоровья было потеряно очень много.

  6. Вверх #81745
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Если инфекций и воспалений нет,не было операции на яичках,не было травм серьёзных,а спермограмма плохая- то обязательно нужно сдавать анализы на генетику- кариотип,азф фактор и муковисцидоз
    Если с генетикой все в порядке- то максимум что можно,это попить витамины правильные,неособо надеясь на чудо.
    Мужчин тоже стимулируют гормонами и постоянно сдают спермограмму,при получении хороших сперматозоидов во время стимуляции- то эти порции морозят, а потом используют лучшие сперматозоиды при оплодотворении в день пункции.
    Я бы всегда морозила несколько порций хорошей спермы перед эко,так как в день пункции свежая сперма может оказаться хуже и все эко на смарку

  7. Вверх #81746
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Подскажите, в репродуктивных клиниках пытаются именно лечить пару? Докапываются о причинах бесплодия? Или везде сразу тулят ЭКО и инсеменацию? Лет 10 назад пришли в Гамету, сделала Узи и попросили сдать кариотипирование и спермограмму, Кариотипирование нормальное. Спермограмма слабовата, но не критично. По Узи у меня все в норме. Врач с ходу: Эко стоит столько и столько. Есть клиники или конкретный врач, которые не заинтересованы в Эко?
    Репродуктивные?если у вас стаж бесплодия 10 лет и возраст старше 35 им..то нет..все будут предлагать эко
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  8. Вверх #81747
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    ..

    Эх жаль девочки которые проходили все это редко читают тему.просвятили бы
    Я делала лапару и гистеру у Гадюченко и Нигуцы еще когда они в Еврейской оперировали. Эти операции между собой не пересекаются гистера это проверка полости матки, а лапара брюшной полости, я договаривалась сразу одновременно делать эти две операции под одним наркозом.
    B&G

  9. Вверх #81748
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    и я иду к ним же только в эсперанто.так легко согласилась а теперь начиталась что после операции наоборот могут быть спайки, и что овариальный запас сильно снижается((
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Я делала лапару и гистеру у Гадюченко и Нигуцы еще когда они в Еврейской оперировали. Эти операции между собой не пересекаются гистера это проверка полости матки, а лапара брюшной полости, я договаривалась сразу одновременно делать эти две операции под одним наркозом.

  10. Вверх #81749
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    и я иду к ним же только в эсперанто.так легко согласилась а теперь начиталась что после операции наоборот могут быть спайки, и что овариальный запас сильно снижается((
    Я делала в Черноморске лапару+гистеру. Спайки могут быть, но разрезы очень маленькие, я бы сказала, не существенные.
    Насчёт резерва, не проверяла, не было необходимости. И за счёт чего ему сильно снизиться? Эндометрий пошкрябают, а яичники не должны трогать.
    коструля в калидоре

  11. Вверх #81750
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    и я иду к ним же только в эсперанто.так легко согласилась а теперь начиталась что после операции наоборот могут быть спайки, и что овариальный запас сильно снижается((
    На яичниках кист нет? Значит трогать их не будут.
    Ну ты уточни у врачей для собственного спокойства

  12. Вверх #81751
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от LETOleto Посмотреть сообщение
    Это гистероскопия с проверкой труб,но,если что-то обнаружат серьезное- то переходят в лапароскопию
    Я делала,но не у нас
    а где вы делали? был результат?

  13. Вверх #81752
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Харьков. Клиника Имплант. Я уже мама)))

  14. Вверх #81753
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Всем привет! Девочки, мы с мужем пришли к выводу, что будем готовиться к Эко.
    Я видела цены на сайте.
    У меня вопрос, сколько реально готовить денег? Очень надеюсь на ответы в ЛС.
    Благодарю.

  15. Вверх #81754
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Здравствуйте , у кого есть утрожестан 200? Пишите в личку

  16. Вверх #81755
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Девочки,с праздником вас!!! И пусть ваша самая заветная мечта сбудется! Я шла к материнству 20 лет и родила своего сына в 40 лет.
    Самое главное- верить и никогда не отчаиваться! Все будет,обязательно будет,главное- верить,надеяться и любить)))
    Апчхи на вас заразное- презаразное от моего сынули)))
    Желаю вам всем испытать счастье материнства и как можно быстрее прижать к груди свою любимую крошечку!

  17. Вверх #81756
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Астенозооспермия. Но врач андролог, (не из Гаметы) сказал, что у него с таким диагнозом 3 детей. Это лечится, и партнеру действительно впоследствии смогли существенно повысить показатели, правда не традиционными методами.
    Кто у вас андролог?
    У меня та же ситуация?

  18. Вверх #81757
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от LETOleto Посмотреть сообщение
    Девочки,с праздником вас!!! И пусть ваша самая заветная мечта сбудется! Я шла к материнству 20 лет и родила своего сына в 40 лет.
    Самое главное- верить и никогда не отчаиваться! Все будет,обязательно будет,главное- верить,надеяться и любить)))
    Апчхи на вас заразное- презаразное от моего сынули)))
    Желаю вам всем испытать счастье материнства и как можно быстрее прижать к груди свою любимую крошечку!
    Спасибо Вам большое🙏Очень приятно для всех кто этого ждёт очень очень 💐дай Бог🙏

  19. Вверх #81758
    Посетитель Аватар для евАчка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    253
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от LETOleto Посмотреть сообщение
    Девочки,с праздником вас!!! И пусть ваша самая заветная мечта сбудется! Я шла к материнству 20 лет и родила своего сына в 40 лет.
    Самое главное- верить и никогда не отчаиваться! Все будет,обязательно будет,главное- верить,надеяться и любить)))
    Апчхи на вас заразное- презаразное от моего сынули)))
    Желаю вам всем испытать счастье материнства и как можно быстрее прижать к груди свою любимую крошечку!
    Молодцы! С праздником всех!!! Пусть все будут мамочками

  20. Вверх #81759
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Кто у вас андролог?
    У меня та же ситуация?
    Та уже никто, развелись к едреней фене.

  21. Вверх #81760
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Та уже никто, развелись к едреней фене.
    Развелись и бросили лечение у андролога или с мужем? Не переживайте, сейчас процедуру можно сделать и без мужчины


Ответить в теме
Страница 4088 из 4114 ПерваяПервая ... 3088 3588 3988 4038 4078 4086 4087 4088 4089 4090 4098 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения