Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4086 из 4114 ПерваяПервая ... 3086 3586 3986 4036 4076 4084 4085 4086 4087 4088 4096 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81,701 по 81,720 из 82263
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #81701
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Девочки, посоветуйте, в какую лучше клинику идти для замораживания яйцеклеток?
    Я в разводе, детей нет, мне 38. На горизонте мужа тоже пока нет.
    Гинеколог советует заморозить, так как видит снижение резерва.
    Анализы ещё не сдавала, год назад АМГ был 3,3, ФСГ 4,3.
    Я так понимаю, что если заморожу в определённой клинике, то буду привязана к ней потом с дальнейшим ЭКО.
    Гинеколог не советует Надию, а рекомендует клиники в Киеве.
    Помогите определиться с выбором, есть ли смысл связываться с Киевом, ведь потом, емли решу делать ЭКО, то придётся туда кататься много, как я понимаю из форума про ЭКО.
    заморозив яйцеклетки Вы не привязаны к клинике. Они там будут храниться до часа Х. Потом можете их перевозить в клинику где хотите делать ЭКО


  3. Вверх #81702
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    мне 31 год.но 3 года мы уже активно планируемых к сожалению с каждым годом я не становлюсь моложе)
    Делать эко и не парится, так вы быстрее придете к результату, не получится делать снова и снова.
    B&G

  4. Вверх #81703
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Делать эко и не парится, так вы быстрее придете к результату, не получится делать снова и снова.
    Если видимых проблем нет и с амг все в порядке + идеальная спермограмма -я бы сделала диагностическую гистероскопию+ лапароскопию

  5. Вверх #81704
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    Прошу совета)Не знаю как поступить и что вообще делать в моей ситуации.Расскажу в двух словах свою историю.
    Первая беременность наступила с первого планируемого цикла.Родился сын(кесарево крупный плод,отсутствие родовой деятельности/раскрытия)
    Спустя два года стали планировать еще ребенка.Ни с первого ни с пятого цикла у нас не вышло.Пошла к гинекологу который вел беременность.Сдала анализы/узи.По узи ановуляторные циклы,стимулируемся клостом-пролет(хотя 2фолика и пышный эндометрий)
    Ухожу к Кошику.Анализы/узи и 3 месяца контролируемого зачатия-мимо.С кошиком каждый раз как первый разно не помнит/не заинтересован.
    Ухожу к Кураксиной,столько анализов я не сдавала за всю жизнь сколько с ней за год.Каждый прием новый список и тут же список бедов на десятки тысяч(легко можно было за эти деньги сделать несколько эко)Год с Кураксиной безрезультатно.
    Ушла к Даниловой.В прошлом цикле делали инсеминацию-пролет.

    Диагноз вторичное бесплодие неясного геенеза.Муж сперму сдавал на все виды-норма.Мои гормоны-норма.Овуляция своя(спасибо Кураксиной и ее бадам)эндометрий хороший.Трубы проходимы.
    Устала от этой непонятки(нет проблемы-но и беременность не наступает.Мы и забивали/отпускали,вообе не думали-не помогло.По святым местам ездили-мимо.Медитации,позитивный настрой-мимо.
    Новый цикл.Новая запись к врачу а я не понимаю что делать
    Эко?зачем если оба партнера здоровы?а если и с эко не выйдет(
    У меня схожая с вами ситуация. Тоже остановились пока на инсеминации.Первая пролетная, в Надии. Решилась на ещё одну.Конечно,надеюсь,как и каждый раз, что все получится.Но уже посматриваю,как выше девочки писали,на гистероскопию и лапару.Хоть и не хочется всех этих вмешательств,когда все,вроде как,в норме...

  6. Вверх #81705
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Яичники лучше не трогать на лапаре

  7. Вверх #81706
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от LETOleto Посмотреть сообщение
    У моей знакомой тоже вроде как все в норме было -10 лет в Одессе лечили,даже эко делала - пролет
    Потом решилась на операцию- в итоге полипы,удалили все- результат - две самостоятельные беременности
    А 10 лет были потрачены впустую
    Я делала диагностическую гистероскопию с проверкой труб,перед операцией подписывала согласие на лапароскопию,если понадобится- не понадобилась
    Еще- обязательно попросить взять соскоб матки и отправить на исследование
    Спасибо вам большое за информацию.А где делали гтстероскопию,подскажите пожалуйста.

  8. Вверх #81707
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Купчихина. Клиника Имплант в Харькове. Там же репродуктолог Луцкая. Андролог Березная

  9. Вверх #81708
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от LETOleto Посмотреть сообщение
    Как проверяли трубы?
    Делали диагностическую гистероскопию/ лапароскопию?
    Какой амг и сколько антральных фолликулов на узи?
    Инсеминацию делали со стимуляцией?
    Чем стимулировали?
    проверяли трубы мсг.амг больше 2,антральных по 6-8 в каждом яичнике.инсеминацию делала в естественном цикле ничем не стимулировали.укололи только прегнил.лопнул ролик в диаметре что-то около 21-22мм

  10. Вверх #81709
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Делать эко и не парится, так вы быстрее придете к результату, не получится делать снова и снова.

    эко и не париться мне кажется вещи не совместимые априори)))это ведь не кофе пойти попить))
    я пока не могу согласиться на эко.мое тело знает как беременеть,вынашивать и рожать здорового ребенка.умеем проходили)
    беспокоит только что ни один врач не может обьяснить и не знает почему же не получается второй раз так легко и даже не легко забеременеть

  11. Вверх #81710
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от LETOleto Посмотреть сообщение
    У моей знакомой тоже вроде как все в норме было -10 лет в Одессе лечили,даже эко делала - пролет
    Потом решилась на операцию- в итоге полипы,удалили все- результат - две самостоятельные беременности
    А 10 лет были потрачены впустую
    Я делала диагностическую гистероскопию с проверкой труб,перед операцией подписывала согласие на лапароскопию,если понадобится- не понадобилась
    Еще- обязательно попросить взять соскоб матки и отправить на исследование
    Подскажите где вы делали гистеру?я жалею конечно что не пошла в эсперанто на диагностическую, МСВ
    И гистероскопия с игх ,Гадюченко сказал отщипнем кусочек эндометрия.В общем я тогда отказалась.Опять таки ссылаясь на то что я беременеть умею,к тому же ценник в эспреранто был почти 25тысяч.Решили тогда с Кураксиной сделать просто мсг на тенистой,и если там чтото не понравится идти на гистеру,но там все оказалось хорошо

  12. Вверх #81711
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    проверяли трубы мсг.амг больше 2,антральных по 6-8 в каждом яичнике.инсеминацию делала в естественном цикле ничем не стимулировали.укололи только прегнил.лопнул ролик в диаметре что-то около 21-22мм
    Сколько было стимуляции до этого?

  13. Вверх #81712
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    один раз 2 года назад еще в первый год планирования со своим гинекологом с жк,который вел беременность.он тогда спустя год планирования сказал что есть ановуляторные циклы и стимулировали клостом,на стимуляцию ответила хорошо,2 доминантных-но беременности не случилось(
    Цитата Сообщение от LETOleto Посмотреть сообщение
    Сколько было стимуляции до этого?

  14. Вверх #81713
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от LETOleto Посмотреть сообщение
    Купчихина. Клиника Имплант в Харькове. Там же репродуктолог Луцкая. Андролог Березная

    а что по деньгам получается в харькове?если не секрет(можно в личку)

  15. Вверх #81714
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    эко и не париться мне кажется вещи не совместимые априори)))это ведь не кофе пойти попить))
    я пока не могу согласиться на эко.мое тело знает как беременеть,вынашивать и рожать здорового ребенка.умеем проходили)
    беспокоит только что ни один врач не может обьяснить и не знает почему же не получается второй раз так легко и даже не легко забеременеть
    Организм то умеет, но прошло время, было КС, а это все таки полостная операция со своими побочками спайки, эндометриоз и прочее, что то поменялось в организме и уже не стыкуется как раньше.
    B&G

  16. Вверх #81715
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    один раз 2 года назад еще в первый год планирования со своим гинекологом с жк,который вел беременность.он тогда спустя год планирования сказал что есть ановуляторные циклы и стимулировали клостом,на стимуляцию ответила хорошо,2 доминантных-но беременности не случилось(
    скажите - а мужа проверяли? Может по спермограмме появились вопросы...

  17. Вверх #81716
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    один раз 2 года назад еще в первый год планирования со своим гинекологом с жк,который вел беременность.он тогда спустя год планирования сказал что есть ановуляторные циклы и стимулировали клостом,на стимуляцию ответила хорошо,2 доминантных-но беременности не случилось(
    Почему инсеминацию делали без стимуляции?
    Спермограмма у мужа идеальная?
    Вы гормоны щитовидки проверяли?

  18. Вверх #81717
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Я бы попробовала еще раз со стимуляцией,притом эффект от стимуляции сохраняется и на следующий цикл.
    Если не получится- то тогда делать гистероскопию+ лапароскопию ( если понадобится), обязательно с биопсией эндометрия
    Обязательно взять видео операции

  19. Вверх #81718
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    а что по деньгам получается в харькове?если не секрет(можно в личку)
    Это было в 2016 году и это стоило намного дешевле,чем в Одессе
    Все официально, оплата через кассу,все чеки выдают.
    И за эко тоже.
    Потом возврат оформила в налоговой
    Последний раз редактировалось LETOleto; 25.02.2021 в 08:11.

  20. Вверх #81719
    Посетитель Аватар для евАчка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    253
    Репутация
    77
    Кто то был на дне открытых дверей в Надии, какие приятные подарки раздавали? Тема моя но места не хватило, отказали(

  21. Вверх #81720
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    щитовидную проверяли, как и дефициты все проверяли.спермограмма наверно ни у кого не идеальная)но вопросов ни у одного врача к мужу не былого врачей было 3)
    незнаю почему без стимуляции, свою нормальная овуляция+эндометрий был для беременности 11,5
    Цитата Сообщение от LETOleto Посмотреть сообщение
    Почему инсеминацию делали без стимуляции?
    Спермограмма у мужа идеальная?
    Вы гормоны щитовидки проверяли?


Ответить в теме
Страница 4086 из 4114 ПерваяПервая ... 3086 3586 3986 4036 4076 4084 4085 4086 4087 4088 4096 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения