Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4060 из 4114 ПерваяПервая ... 3060 3560 3960 4010 4050 4058 4059 4060 4061 4062 4070 4110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81,181 по 81,200 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #81181
    Посетитель Аватар для TOTORRO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от евАчка Посмотреть сообщение
    Я была у нее, з месяца меня лечила до поднятия температуры, уколы как вспомню так вздрогну. Каждые 2 недели пересдавала кучу анализов, смотрю, что у меня нет онкогенных клеток, каждый раз просила ее объяснить, зачем такое лечение? Пока не пришла с мужем, так она говорит, что она сделала все что могла! Я охренела, жопа ВО... температура, кАлотит мной ... Пошла с этим всем к Вододюк, она округлила глаза и говорит, что у меня анализы без замечаний, лечить ненадо, посоветовала обратиться к Кузевой, я говорю, что это она лечила, на что Вододюк развела руками и говорит, что не может быть она лучшая. Вот так, надо самим разбираться и заставлять , чтоб врачи объясняли что да к чему, хотя они этого ой как не любят. У кого я спрашивала, ею были довольны
    Так спрашивали по Кузину Н, а вы пишите про Кузеву...?
    Если не секрет, что вам Кузева так залечивала?


  3. Вверх #81182
    Посетитель Аватар для евАчка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    253
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от TOTORRO Посмотреть сообщение
    Так спрашивали по Кузину Н, а вы пишите про Кузеву...?
    Если не секрет, что вам Кузева так залечивала?
    В связи с невынашиванием Кошик отправил, а та рада стараться. Онкогенных клеток в помине нет, Вододюк в шоке, я наверное такая счастливая. Ох, не правильно прочитала фамилию, но для инфы всем )

  4. Вверх #81183
    Частый гость Аватар для Nikoll1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    683
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от adrenalin.mary Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Пишу впервые. Многое уже почитала,но всё же осталось куча вопросов, может кто-то подскажет.
    Мне 30 лет. Диагноз у меня Поликистоз (СПКЯ), с 2017 ходила к Николаевой С.В. на Заболотного в "Мрию" очень она мне нравится, но задачи беременеть на то время не особо стояла и мне она подобрала противозачаточные на которых цикл был как по часам. До этого с 11 лет свой цикл был мягко говоря слабым- пару раз в год были месячные. Сейчас пол года как планируем, своя овуляция не наступает, стимулировали клостилбегитом ( 2 раза ) -результата нет. Сейчас пью Дуфостон, чтобы пошли М. При этом эндометрий хороший. С гормонами проблемы есть. Николаева меня направила на консультацию в Надию к Кошику. Записалась аж на 16 июля( там целый список анализов, половину из которых надо проходить у них. Что скажите о Кошике ? Как проходит консультация?

    Пока параллельно сходила к Зильберману И.С. , он очень специфичен, пока тоже выписал анализы всякие, на узи отправил к Арбатскому в Ремеди - сходила, он говорит надо стимулировать посерьезнее медикаментами а так всё нормально.

    Не могу определится, что делать и к кому идти.
    Я вам могу лично от себя посоветовать оставить все эти репродуктивные клиники. Эта сплошная выкачка денег на данном этапе. В первую очередь найдите хорошего именно эндокринолога. То, что у вас было с месячными совершенно не годиться и это не лечится противозачаточными ( это закрытие дырки) но не причины. Нальдьте свой гормональный фон. Я была не в одной репродуктивной клинике и могу сказать на своём опыте , там совершенно другие принципы и подходы. Копаться и лечить вас там не будут. Потратите много денег в пустую
    [MOD]

  5. Вверх #81184
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    Всем привет! Нужен ваш совет!Девочки, вроде уговорила мужа на пятую беременность(положительную)! Очень тяжело оказалось это... Но это будет итоговый- положительный раз! Решила сменить руку Кошика, хотя очень довольна им. Но вдруг не видет что-то, вдруг нужен другой взгляд. Так как все 4 ЗБ были самостоятельные, думаю, что все таки надо решиться на ЭКО с пгд Икси Пикси. Хотела ехать к Хажиленко, даже написали мне, что 1 июля примет,но потом приём отменили... Она уходит. (Уходит пока в никуда, предложила Шиянову). Теперь не знаю как быть (. Настроилась на Хажиленко,а тут... Будто что-то меня остановило от Киева или от нее,или от ЭКО... Прошло 10 месяцев с последней замершей. Понимаю, что затягивать нельзя. Хотя бы начать подготовку, анализы или что там ещё. Другой попытки не будет, нудно использовать все шансы! Посоветуйте, пожалуйста!
    Счастье уже близко!

  6. Вверх #81185
    Посетитель Аватар для justcavalli3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    179
    Репутация
    211
    Девочки , добрый вечер!
    Подскажите,
    При повышенном пролактине - назначили достинекс пить 3 месяца,
    При этом дальше пытаемся забеременеть, как только произойдёт беременность достинекс- отмена.
    А в инструкции пишут - планирование только через месяц после отмены достинекса.
    Подскажите, как вам врачи говорили?

  7. Вверх #81186
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от justcavalli3 Посмотреть сообщение
    Девочки , добрый вечер!
    Подскажите,
    При повышенном пролактине - назначили достинекс пить 3 месяца,
    При этом дальше пытаемся забеременеть, как только произойдёт беременность достинекс- отмена.
    А в инструкции пишут - планирование только через месяц после отмены достинекса.
    Подскажите, как вам врачи говорили?
    Пить до положительного хгч. Т.к. пока пьёшь пролактин в норме, как бросаешь сразу ползет вверх.
    Последний раз редактировалось Juli_; 04.07.2020 в 22:13.
    B&G

  8. Вверх #81187
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Добрый день, кто сейчас наблюдается в клиниках Киева? У какого врача? И что то слышно за Хажиленко где она?

  9. Вверх #81188
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Добрый вечер девочки, в Исиде есть врачи репродуктологи к кому стоит обратиться , хотела к Хажиленко, но ее нет, и на какой день цикла лучше приезжать?или может в Надию к какому то врачу?
    Последний раз редактировалось ната801; 07.07.2020 в 17:36.

  10. Вверх #81189
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от adrenalin.mary Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Пишу впервые. Многое уже почитала,но всё же осталось куча вопросов, может кто-то подскажет.
    Мне 30 лет. Диагноз у меня Поликистоз (СПКЯ), с 2017 ходила к Николаевой С.В. на Заболотного в "Мрию" очень она мне нравится, но задачи беременеть на то время не особо стояла и мне она подобрала противозачаточные на которых цикл был как по часам. До этого с 11 лет свой цикл был мягко говоря слабым- пару раз в год были месячные. Сейчас пол года как планируем, своя овуляция не наступает, стимулировали клостилбегитом ( 2 раза ) -результата нет. Сейчас пью Дуфостон, чтобы пошли М. При этом эндометрий хороший. С гормонами проблемы есть. Николаева меня направила на консультацию в Надию к Кошику. Записалась аж на 16 июля( там целый список анализов, половину из которых надо проходить у них. Что скажите о Кошике ? Как проходит консультация?

    Пока параллельно сходила к Зильберману И.С. , он очень специфичен, пока тоже выписал анализы всякие, на узи отправил к Арбатскому в Ремеди - сходила, он говорит надо стимулировать посерьезнее медикаментами а так всё нормально.

    Не могу определится, что делать и к кому идти.
    Врядли справитесь без лапары, но можно пытаться на стимуляциях проскочить.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #81190
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,105
    Репутация
    4299
    Доброе утро.девочки подскажите, собираюсь делать ЭКО через несколько месяцев, что дополнительно нужно проверить, обследовать, каких врачей пройти и нужно ли принимать фолиевую кислоту, витамин D (в прошлом году сдавала анализ и у меня был дефицит вит D, пропила 1 упаковку декристол и все.)

  12. Вверх #81191
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    106
    Девочки, всем привет! Были на консультации у Бараненко в Киеве в "Надие", отправили сдавать анализы и собирать все справки, но так получилось, что мы вернулись жить в Одессу, и я думаю остановить свой выбор на "Надие" в Одессе, что бы не мотаться в Киев. Порекомендуйте врача, пожалуйста. У кого был опыт с этой клиникой - как результатом, остались довольны?

  13. Вверх #81192
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    девочки, у меня вопросик, может знает кто-нибудь... Через какой период в среднем после укола Прегнил 5000 наступает овуля? А то в интернете очень много разной информации...
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  14. Вверх #81193
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    33
    Девочки, есть кто-то, кому на сегодня-завтра нужен гонал 75 ?! Девушка бесплатно отдает три шт, сроки до 9/2020.

  15. Вверх #81194
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Девочки, кого интересует Хажиленко К.Г. Сейчас была у нее..задала вопрос, когда, куда. Она жива, здорова, как сказала в творческом поиске ( т.е не бросает дело), в августе сказала искать информацию о ней в Фейсбуке.

  16. Вверх #81195
    Посетитель Аватар для Ann111287
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    54
    Девочки, милые, посоветуйте, пожалуйста, проверенного гинеколога(Район значения не имеет), к которому можно встать на учёт и вести экошную беременность(делала Эко в Харькове).

  17. Вверх #81196
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Ann111287 Посмотреть сообщение
    Девочки, милые, посоветуйте, пожалуйста, проверенного гинеколога(Район значения не имеет), к которому можно встать на учёт и вести экошную беременность(делала Эко в Харькове).
    Я после эко ,вставала на учёт в клинику Гамета .
    17.07.17

  18. Вверх #81197
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    33
    Девчонки, у кого есть ненужные свечи Тержинан? Можно не полную упаковку.

  19. Вверх #81198
    Посетитель Аватар для Ann111287
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Я после эко ,вставала на учёт в клинику Гамета .
    Спасибо большое! Тоже про них думаю! К какому врачу лучше записаться?

  20. Вверх #81199
    Частый гость Аватар для АНУЛЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    749
    Репутация
    203
    Девочки привет. Посоветуйте хорошего андролога? Желательно чтоб запись была не за месяц- два..
    И ещё, спермограмму где мужьям сдавали? Я посмотрела в Гамете есть, по Крюгеру, собираемся там сдать, или может где то лучше?

  21. Вверх #81200
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Ann111287 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Тоже про них думаю! К какому врачу лучше записаться?
    Я не знаю какие сейчас врачи там ведут беременность , я стояла у Перминовой , есть тема здесь в ОФ ,можно поискать , называется или 1 роддом ,или Гамета .
    17.07.17


Ответить в теме
Страница 4060 из 4114 ПерваяПервая ... 3060 3560 3960 4010 4050 4058 4059 4060 4061 4062 4070 4110 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения