Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4038 из 4114 ПерваяПервая ... 3038 3538 3938 3988 4028 4036 4037 4038 4039 4040 4048 4088 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 80,741 по 80,760 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #80741
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Репутация
    37
    Девочки, овуляция была 21 декабря. Сегодня ХГЧ 38. Это очень мало для беременности?


  3. Вверх #80742
    Постоялец форума Аватар для Льолик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от vadimdk Посмотреть сообщение
    Девочки, овуляция была 21 декабря. Сегодня ХГЧ 38. Это очень мало для беременности?
    Это замечательно для беременности )))
    Мое Чудо со мной - Варенька 23 апреля 2015 г.

  4. Вверх #80743
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Льолик Посмотреть сообщение
    Это замечательно для беременности )))
    Спасибо огромное, я пока еще не радуюсь.) Начиталась, что это совсем маленький ХГЧ. И что такой может быть при внематочной. Теперь себя накручиваю.

  5. Вверх #80744
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Репутация
    37
    Начало мазать коричневым. Таки похоже на внематочную.((
    Последний раз редактировалось vadimdk; 02.01.2020 в 18:13.

  6. Вверх #80745
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от vadimdk Посмотреть сообщение
    Начало мазать коричневым. Таки похоже на внематочную.((
    Посмотрите мое сообщение у вас в репутации

  7. Вверх #80746
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от _Natali89 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет. Сегодня 13день после переноса, сделала хгч 1,крит.дней нет, может из-за гормонов(лютеина ,кринон и гель втираю)и может ли быть ошибка в лаборатории? расстроилась ужасно (
    Очень жаль, конечно что не получилось, после отмены всех препаратов месячные прийдут в течении 5 дней, для меня теперь страх сдавать ХГЧ, потому что тоже был результат отр((((, но надо не опускать руки и верить что все получиться🙏

  8. Вверх #80747
    Посетитель Аватар для sveetlanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от ната801 Посмотреть сообщение
    Очень жаль, конечно что не получилось, после отмены всех препаратов месячные прийдут в течении 5 дней, для меня теперь страх сдавать ХГЧ, потому что тоже был результат отр((((, но надо не опускать руки и верить что все получиться��
    Девочки, обязательно все получится, сама также переживала. Два эко, одно крио, хгч всегда 0.1. Ждешь этого ответа из лаборатории и боишься его смотреть на почте, у меня даже какая-то обида на Синево была, видимо надо же кого-то обижаться, что они вечно мне плохие новости присылают. Самое интересное, что и две полоски и высоченный хгч я лицезрела только при обеих внематочных, но как потом оказывалось рано радовалась. Ваше время обязательно наступит, верьте и не опускайте руки.
    А я была на узи в 12 недель, длинноногий малыш, пока конечно пол не определим, но предположительно девочка сказали. Я весь день ходила под таким впечатлением, на мониторе видела движение малыша, слышала сердцебиение, сама пока ничего не ощущаю и животика почти нет, а внутри-то оказывается такой пупс активный))))

    После поддержки остался флакон эстрожеля и прогинова на неделю, кому надо пишите.

  9. Вверх #80748
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от sveetlanka Посмотреть сообщение
    Девочки, обязательно все получится, сама также переживала. Два эко, одно крио, хгч всегда 0.1. Ждешь этого ответа из лаборатории и боишься его смотреть на почте, у меня даже какая-то обида на Синево была, видимо надо же кого-то обижаться, что они вечно мне плохие новости присылают. Самое интересное, что и две полоски и высоченный хгч я лицезрела только при обеих внематочных, но как потом оказывалось рано радовалась. Ваше время обязательно наступит, верьте и не опускайте руки.
    А я была на узи в 12 недель, длинноногий малыш, пока конечно пол не определим, но предположительно девочка сказали. Я весь день ходила под таким впечатлением, на мониторе видела движение малыша, слышала сердцебиение, сама пока ничего не ощущаю и животика почти нет, а внутри-то оказывается такой пупс активный))))

    После поддержки остался флакон эстрожеля и прогинова на неделю, кому надо пишите.
    спасибо вам большое, да верю в лучшее. а вам счастливой беременности и здоровья малышу)

  10. Вверх #80749
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от vadimdk Посмотреть сообщение
    Начало мазать коричневым. Таки похоже на внематочную.((
    Получили результат хгч?

  11. Вверх #80750
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Получили результат хгч?
    Да, вчера был 38, через 20 часов стал 63. Побежала еще к врачу, но врач по УЗИ ничего не увидела. Сегодня же только 13-й день после овуляции. Продолжаю ставить утрожестан и пью ношпу. Такое ощущение, что месячные вот-вот начнутся, но мазни нет. Поясницу ломит ужасно. ХГЧ еще в воскресенье пересдам.

  12. Вверх #80751
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от vadimdk Посмотреть сообщение
    Да, вчера был 38, через 20 часов стал 63. Побежала еще к врачу, но врач по УЗИ ничего не увидела. Сегодня же только 13-й день после овуляции. Продолжаю ставить утрожестан и пью ношпу. Такое ощущение, что месячные вот-вот начнутся, но мазни нет. Поясницу ломит ужасно. ХГЧ еще в воскресенье пересдам.
    Прогестерон сдавали?
    По узи может еще ничего не видно
    Может магне В6 добавить?
    Кто ваш доктор?
    Хорошо,что хгч растет

  13. Вверх #80752
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    89
    Первый анализ хгч - был в этих пределах, потом удваивался. Результату анализа уже один годик)

  14. Вверх #80753
    Новичок Аватар для GoodLuck
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Девочки, дайте контакты Феликса, пожалуйста

  15. Вверх #80754
    Новичок Аватар для GoodLuck
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Lelya25 Посмотреть сообщение
    У меня осталась ручка гонала, может кому нужно
    Добрый день, мне нужно. Гонал 225 МЕ

  16. Вверх #80755
    Новичок Аватар для Раюн
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    47
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где и у кого лучше сделать УЗИ щитовидки?
    Моника

  17. Вверх #80756
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Девочки кто где сдавал амг?Первый раз сдавала в сентябре 2019-результат 1.05(лаборатория дила)
    Второй раз сдавала сейчас, сегодня забрала результат 2,65(лаборатория надии)
    Вот думаю стоит ли идти пересдать в третий раз ?или уже забить на это дело..

  18. Вверх #80757
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    34
    По поводу АМГ я сама столкнулась. Сдавала 14.12.19 в смартлаб - 0,11. В Дила 06.01.20г. - 0.6
    В Дила сказале, что у них есть знаки качества и всякие заграничные проверки, которых нет в смарте. В Надии говорили, что все анализы они везут в Киев, только не знаю кто им делает в Киеве. Интересно было бы узнать!
    Однозначно советую перездать его ещё раз. Я теперь видя ваш результат в Диле тоже хочу сдать в Надии).

  19. Вверх #80758
    Посетитель Аватар для sveetlanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Репутация
    131
    Я бы не сдавала, у вас и так понятно, все в порядке с овариальным запасом, обе цифры больше единицы. А значение может скакать от цикла, лабы, реактивов и т.д. Я в свое время тоже заморачивалась, со своим АМГ в 36 лет 0.5, пробовала сдавать в разные дни цикла и в нескольких лабораториях, мой разброс значение был +-0.2. На что репродуктолог в Исиде, сопоставив с количеством антральных фолликулов в начале цикла по узи (справа 1-2, слева 3-4), сказала, что да, запас фолликулов идет на спад, я слабый ответчик в программе эко. Хотя у меня и в 31 год при хорошем амг в коротком протоколе получилось всего 2 эмбриона, при стимуляции гоналом росло много фолликулов, но с лишком большой разброс в размерах.

  20. Вверх #80759
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от sveetlanka Посмотреть сообщение
    Я бы не сдавала, у вас и так понятно, все в порядке с овариальным запасом, обе цифры больше единицы. А значение может скакать от цикла, лабы, реактивов и т.д. Я в свое время тоже заморачивалась, со своим АМГ в 36 лет 0.5, пробовала сдавать в разные дни цикла и в нескольких лабораториях, мой разброс значение был +-0.2. На что репродуктолог в Исиде, сопоставив с количеством антральных фолликулов в начале цикла по узи (справа 1-2, слева 3-4), сказала, что да, запас фолликулов идет на спад, я слабый ответчик в программе эко. Хотя у меня и в 31 год при хорошем амг в коротком протоколе получилось всего 2 эмбриона, при стимуляции гоналом росло много фолликулов, но с лишком большой разброс в размерах.
    Вы правы, сегодня сопоставили с количеством астральных фолликулов и сказал что результат 2.56 больше похож на правду чем 1(16 в обеих яичниках)

  21. Вверх #80760
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Девочки, сегодня назначил мсг,Кошик отправил на Тенистую доктор Ростислав Ярославович.Кто делал у него?Есть отзывы?
    И как происходит процедура можете в двух словах рассказать)


Ответить в теме
Страница 4038 из 4114 ПерваяПервая ... 3038 3538 3938 3988 4028 4036 4037 4038 4039 4040 4048 4088 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения