Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4113 из 4113 ПерваяПервая ... 3113 3613 4013 4063 4103 4111 4112 4113
Показано с 82,241 по 82,258 из 82258
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 15:52.

  2. Вверх #82241
    Частый гость Аватар для Юлинька))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    520
    Репутация
    218
    В Одессе была у Всех, не понравились( Кошик вобще предложил сначло удалить миому ( потом рубец был бы на пол матки!) Поехала в Харьков, с первой попытки красавица дочь! Так что советую Грищенко, хотя они переехали во Львов.


  3. Вверх #82242
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Kate90 Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Подскажите пожалуйста куда обратиться в Одессе в области репродукции , нет двух труб может у кого то была похожая ситуация.Все советуют "Надію " кто был там как там ? И врача Кошика тоже интерисует как он ? Что там сеййчас по расценкам ? Действительно ли они так хороши как говорят ? Или есть еще хорошие специалисты в Одессе ! Заранее спасибо.
    Добрый день. Может ещё актуально. Скажу своё мнение, у меня нет одной трубы(была внематочная и она лопнула), обращались ко многим специалистам в Одессе, Кошик - это вообще просто какой то разводняк. Психанули, обратились в Киев к специалисту Хажиленко Ксении Георгиевне (на то время она работала в Исиде, сейчас она директор клиники им.Грищенка). Всё чётко, по делу, никаких лишних анализов и обследований. Доверилась ей полностью, пошли в протокол и через три месяца после обращения к ней у нас были //. Сейчас растёт сыночек.

  4. Вверх #82243
    Посетитель Аватар для маристелла
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    173
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Kate90 Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Подскажите пожалуйста куда обратиться в Одессе в области репродукции , нет двух труб может у кого то была похожая ситуация.Все советуют "Надію " кто был там как там ? И врача Кошика тоже интерисует как он ? Что там сеййчас по расценкам ? Действительно ли они так хороши как говорят ? Или есть еще хорошие специалисты в Одессе ! Заранее спасибо.
    В Надії мне как-то ближе Гафийчук. Вообще, по отзывам в Одессе специалисты не очень. Так получилось, что я в программе во Львове - клініка Хміля. Пока, вроде нормально. Эту клинику хвалят, у них сильная эмбриология. На консультации репродуктолог мне сказала, что врача и клинику нужно выбирать не по близости к дому, а по сильным эмбриологам. Поэтому, если есть возможность, то лучше рассмотреть другие города.

  5. Вверх #82244
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,276
    Репутация
    4666
    Цитата Сообщение от маристелла Посмотреть сообщение
    В Надії мне как-то ближе Гафийчук. Вообще, по отзывам в Одессе специалисты не очень. Так получилось, что я в программе во Львове - клініка Хміля. Пока, вроде нормально. Эту клинику хвалят, у них сильная эмбриология. На консультации репродуктолог мне сказала, что врача и клинику нужно выбирать не по близости к дому, а по сильным эмбриологам. Поэтому, если есть возможность, то лучше рассмотреть другие города.
    А как вы определили, что в Хмиля сильные эмбриологи, а в Надии Одеса слабые? Вам предоставляли статистику какую то по количеству проведенных программ, ICSI, результативность сравнивали?
    Хорошая

  6. Вверх #82245
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,276
    Репутация
    4666
    Цитата Сообщение от Мама Юлия Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый вечер. Собираюсь на ЭКО,врач рекомендовал Ладу.Мне 43 года,трое детей есть,сейчас трубный фактор поэтому иду на ЭКО. Я полный чайник в этой процедуре. Попала к Калеевой,не очень впечатлена. Во первых прием как конвеер,во вторых нашла полипы на УЗИ,которые ни до нее ни после никто не видит.Ну тут ладно,на неделе сделаю гистеру и пойму кто прав кто нет.Кто-то наблюдался у нее?Какие впечатления?А то я разочаровалась совсем.По поиску особо отзывов не нашла.Спасибо всем кто отзовется.
    Лада это не вариант. Уже 100 лет не слышно о них отзывов. Ну разве что к Даниловой сходить, но в целом клиника пасет задних. Эмбриолог Виталий, что у них работал опытный, к сожалению погиб на войне(((((
    Хорошая

  7. Вверх #82246
    Посетитель Аватар для маристелла
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    173
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    А как вы определили, что в Хмиля сильные эмбриологи, а в Надии Одеса слабые? Вам предоставляли статистику какую то по количеству проведенных программ, ICSI, результативность сравнивали?
    Я общаюсь с девушками, которые проходят программу в клиниках по всей Украине. Из них есть многие, кто несколько раз менял клинику. Практически никто не рекомендует Надию.

  8. Вверх #82247
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,276
    Репутация
    4666
    Цитата Сообщение от маристелла Посмотреть сообщение
    Я общаюсь с девушками, которые проходят программу в клиниках по всей Украине. Из них есть многие, кто несколько раз менял клинику. Практически никто не рекомендует Надию.
    Я общаюсь с сотнями девушек уже лет 5, которые делают эко в разных клиниках, и подавляющее большинство тех, кто есть или был пациенткой Надии уже забеременели и родили, и за вторым сходили некоторые. Везде есть довольные и недовольные пациенты, будут хвалить то место, где у тебя все получилось, и поносить то, где не вышло. Но это никак не определяет уровень эмбриологии клиники. У меня в киевской надии, например, ничего не вышло. Мы думали возьмем олинклюзив точно все ок будет. Но 6 эмьрионов после пгт вылетели в трубу. А потом на Тенистой у Кошика с первой попытки получилось забеременеть. Это же не значит, что в киеве эмбриологи слабые.
    Хорошая

  9. Вверх #82248
    Посетитель Аватар для маристелла
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    173
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Я общаюсь с сотнями девушек уже лет 5, которые делают эко в разных клиниках, и подавляющее большинство тех, кто есть или был пациенткой Надии уже забеременели и родили, и за вторым сходили некоторые. Везде есть довольные и недовольные пациенты, будут хвалить то место, где у тебя все получилось, и поносить то, где не вышло. Но это никак не определяет уровень эмбриологии клиники. У меня в киевской надии, например, ничего не вышло. Мы думали возьмем олинклюзив точно все ок будет. Но 6 эмьрионов после пгт вылетели в трубу. А потом на Тенистой у Кошика с первой попытки получилось забеременеть. Это же не значит, что в киеве эмбриологи слабые.
    Мария, вас это триггерит, потому что вы сотрудник Надии в Одессе? Я всего лишь написала, что если есть возможность, то было бы хорошо рассмотреть клиники в других городах и потом принимать решение.

  10. Вверх #82249
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,276
    Репутация
    4666
    Цитата Сообщение от маристелла Посмотреть сообщение
    Мария, вас это триггерит, потому что вы сотрудник Надии в Одессе? Я всего лишь написала, что если есть возможность, то было бы хорошо рассмотреть клиники в других городах и потом принимать решение.
    Это само собой�� я же знаю немножко больше о клинике и как обустроена эмбриолаборатория, например. А вы написали, что в Надии специалисты не очень и нужно выбирать клинику, где сильная эмбриология, как в Хміля. Вот мне и интересно, от куда такое мнение сложилось, может вы владеете данными о результативности, об опыте и эффективности работы специалистов и т.д. Я была в киевских клиниках, в Надии и в Мати та дитина, и если сравнивать с этими клиниками, то не сказала бы, что в одесской Надии уровень хуже.
    Хорошая

  11. Вверх #82250
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Если почитать Википедию (особенно на Английском), можно увидеть примерную статистику. Много факторов: возраст, причина не беремения и тд. Есть средний %, а в клиниках, я думаю, могут и приукрасить. В частной клинике где мы были, говорили что у них результативность чуть ли не 88%. А в гос больнице, где мы в итоге делали эко, % успеха 33%. Тем более, нужно учитывать не только % беременностей, но и вынашивание, рождение живого ребенка. Так сложилось, что в Украине я вообще ни разу не была в клиниках с эко и мало что знаю. Но имея опыт посещения многих врачей и больниц в Одессе, прекрасно знаю как у нас любят назначать анализы и рубить $.
    Всем удачи и успешного поиска «своего» врача.

  12. Вверх #82251
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Знаю, что не по теме, но не нашла на форуме тему просто про беременность(ткните если что)
    Интересно какие в Одессе/Украине рекомендации от врачей по поводу питания. Понятно, что сырые яйца скажут не есть. Но вот «заморачиваются» ли у нас как в Европе?! Я всю молочку проверяю пастеризованная ли она, сыры и тд.; соленую красную (и не только) рыбу не ем (а таааак хочется); все овощи и фрукты мою тщательнее обычного; хамон ( в Испании!!!) не ем, многие колбасы и мясные вкусные продукты тоже. Знакомая живет в Европе давно, рожала гож назад, у нее питание такое же было. Но если я с кем-то в разговоре (кто рожал в Украине 5-10-15 лет назад) упоминаю как читаю упаковку на йогурте, то смотрят на меня крайне странно. Может кто недавно проходил через беременность в Украине поделится своим опытом?)

  13. Вверх #82252
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,810
    Репутация
    34773
    На форуме есть раздел, посвященный беременности, там много тем.
    https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=144

    К питанию относятся индивидуально, общие рекомендации: не переедать, придерживаться здорового питания, не употреблять алкоголь, пить витамины.
    Легко вам выносить и родить.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #82253
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    На форуме есть раздел, посвященный беременности, там много тем.
    https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=144

    К питанию относятся индивидуально, общие рекомендации: не переедать, придерживаться здорового питания, не употреблять алкоголь, пить витамины.
    Легко вам выносить и родить.
    Спасибо!

  15. Вверх #82254
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    30
    Девочки, добрый вечер! Если у кого-то есть номер Гафийчук Натальи Валерьевны - поделитесь, пожалуйста. Очень срочный вопрос

  16. Вверх #82255
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    1129
    Девочки, добрый вечер. Что можете сказать об Арбатском С. К. Я много прочла хорошего о нем, но есть и не очень отзывы, но они все старые. Хотелось бы более свежую информацию на сейчас. У меня есть дочь, решили три года назад с мужем планировать второго ребенка. На УЗИ нашли полип, гистерорезектоскопию сделала. Далее гормоны сдала, все в норме. Раз в пол года УЗИ и контроль гинеколога, никаких проблем, но забеременеть так и не удалось. Да, муж спермограмму сдавал, без каких либо патологий. Посоветовали обратиться к Арбатскому, начала читать, сегодня даже звонила, но не знаю, ехать или нет.

  17. Вверх #82256
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    60
    Планирую сделать заморозку яйцеклеток, мне 38, беременеть пока не планирую. Поделитесь, пожалуйста, у кого был подобный опыт криоконсервации? В какой клинике, у какого врача лучше делать? Если в Одессе не очень с этим, подойдет и другой город. Заранее спасибо!!!

  18. Вверх #82257
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,276
    Репутация
    4666
    Цитата Сообщение от Vikylua Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер. Что можете сказать об Арбатском С. К. Я много прочла хорошего о нем, но есть и не очень отзывы, но они все старые. Хотелось бы более свежую информацию на сейчас. У меня есть дочь, решили три года назад с мужем планировать второго ребенка. На УЗИ нашли полип, гистерорезектоскопию сделала. Далее гормоны сдала, все в норме. Раз в пол года УЗИ и контроль гинеколога, никаких проблем, но забеременеть так и не удалось. Да, муж спермограмму сдавал, без каких либо патологий. Посоветовали обратиться к Арбатскому, начала читать, сегодня даже звонила, но не знаю, ехать или нет.
    Про Арбатского давно нічого не чула ні хорошого, ні поганого. З того, що памʼятаю про нього по відгуках, то сама ніколи не звернулася та не порадила б. Я думала, що він вже не працює, так давно про нього нічого не чула)
    Хорошая

  19. Вверх #82258
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,276
    Репутация
    4666
    Цитата Сообщение от Cnfc Посмотреть сообщение
    Планирую сделать заморозку яйцеклеток, мне 38, беременеть пока не планирую. Поделитесь, пожалуйста, у кого был подобный опыт криоконсервации? В какой клинике, у какого врача лучше делать? Если в Одессе не очень с этим, подойдет и другой город. Заранее спасибо!!!
    Будь яка репродуктивна клініка робить протоколи заморозки яйцеклітин. Обирайте ту, де вам зручно, де сподобається репродуктолог. В Надія Одеса є програма «Моє майбутнє» як раз саме те, що вам потрібно. Можна поїхати в Київ, там багато клінік +- по рівню однакові, ціни теж більш менш будуть однакові. Візьміть консультації з 2-3 лікарями так буде легше розібратися та обрати клініку)
    Хорошая


Ответить в теме
Страница 4113 из 4113 ПерваяПервая ... 3113 3613 4013 4063 4103 4111 4112 4113

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения