Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4104 из 4114 ПерваяПервая ... 3104 3604 4004 4054 4094 4102 4103 4104 4105 4106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 82,061 по 82,080 из 82266
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #82061
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    553
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от Дашкая Посмотреть сообщение
    Может быть,не спорю, значить в другой любой репроклинике. Мы здавали при пятом роддоме
    Извините, не поняла, что Вы имели ввиду. Вы сдавали в репроклинике при 5-ом роддоме? Или где?
    Интересуюсь, т.к. самим очень надо.
    Муж не захотел сдавать в 10-ой больнице, т.к. там полная антисанитария.


  3. Вверх #82062
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Rina** Посмотреть сообщение
    Извините, не поняла, что Вы имели ввиду. Вы сдавали в репроклинике при 5-ом роддоме? Или где?
    Интересуюсь, т.к. самим очень надо.
    Муж не захотел сдавать в 10-ой больнице, т.к. там полная антисанитария.
    Муж сдавал в Гамете
    И потом сдавал у Рясного в 10 больнице, обычный кабинет, есть раковина. Ничего сверхъестественного, но нет кожаного кресла например как в Гамете. Да, нашёл медсестр чику и отдал там ей в руки, в частной больше комфорта.

    Зато результаты совпали в Гамете и у Рясного в 10
    А в Надии абсолютно другие.

  4. Вверх #82063
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    я выходила.

    Кошик идиализирован и давно работает по принципу - вначале помурыжим, повымучиваем деньги, а потом пойдет на ЭКО
    Подписываюсь под каждым словом,БРАВО

  5. Вверх #82064
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    про интонацию Кошик это отдельная история...он таким тоном с нами разговаривал как будто я ему миллион должна или полы помыть



    Я думала мне показалось, я вот не понимаю почему такое отношение, Ладно в госклинике, но тутже ты платишь за прием и не малые деньги, и такое отношение свинское отношение. Врачей нормальных грамотных вообще нет, где их искать, уже пол жизни в поисках, сил нет. Даже УЗИ уже толком диагноз не могут поставить,на одном одно на другом другое, сил уже нету, наверное грамотные доктора уже отдыхают,промолчу где..

  6. Вверх #82065
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Еще хочу сказать, по своему опыту, кошик для начинающих бесплодных пар у которых как минимум в запасе лет 10, это для него практика полюбому чтото выстрелит, а у кого анамнез в целую папку и возрост, тогда надо щимится сразу в сталицу и время не терять.
    Последний раз редактировалось Дашкая; 30.10.2021 в 00:28.

  7. Вверх #82066
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Дашкая Посмотреть сообщение
    Еще хочу сказать, по своему опыту, кошик для начинающих бесплодных пар у которых как минимум в запасе лет 10, это для него практика полюбому чтото выстрелит, а у кого анамнез в целую папку и возрост, тогда надо щимится сразу в сталицу и время не терять.
    Ага только в столице таких как Кошик тоже хватает, и найти тоже адекватного врача который будет разбираться в вашей проблеме , оказывается очень не легкое дело


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. Вверх #82067
    Посетитель Аватар для Vikysa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    70
    Добрый день. Может кто-то подскажет, когда можно делать криоперенос после перенесённого короновируса. Должна была в начале ноября вступить в протокол, но заболела. Вот теперь думаю сколько надо подождать или может можно в следующем цикле.

  9. Вверх #82068
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Mysenka Посмотреть сообщение
    Ага только в столице таких как Кошик тоже хватает, и найти тоже адекватного врача который будет разбираться в вашей проблеме , оказывается очень не легкое дело


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    200%! Я уже несколько месяцев ищу! И не могу найти. Спрашивала здесь, многие рекомендовали Киев, спрашивала в чатах, посвящённых этой теме, в том числе в киевских, говорят «лучше в Харькове или Днепре». Я уже перелопатила массу информации, как только нахожу более-менее нормального врача (как мне кажется), так сразу получаю в личку резко негативный отзыв от девочек, которые потратили впустую деньги, время и нервы с этим врачом. Понятно, что истории у всех разные, но когда тебе говорят, что у врача все на потоке, что врач хамит и не смотрит анализы и назначает неправильные дозировки, как-то идти к нему не хочется. Не важно Киев, Харьков, Одесса
    Последний раз редактировалось Lollapalooza; 02.11.2021 в 01:31.
    bags&wallets

  10. Вверх #82069
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Vikysa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может кто-то подскажет, когда можно делать криоперенос после перенесённого короновируса. Должна была в начале ноября вступить в протокол, но заболела. Вот теперь думаю сколько надо подождать или может можно в следующем цикле.
    Никто вам не даст однозначного ответа. Ещё толком и исследований-то не было в этой сфере. Американцы, вроде, говорят, что ковид значительно не влияет на репродуктивную систему, но все-таки советуют пождать 3 мес. Это - рекомендация, а не медицинская проверенная истина.

    Conclusions: COVID-19 infection did not affect patients' performance or ovarian reserve in their immediate subsequent IVF cycle, except for a reduced proportion of top-quality embryos (TQEs). We therefore suggest, to postpone IVF treatment for a least 3 months (duration of folliculogenesis and spermatogenesis) after recovering from COVID-19 infection, aiming to recruit healthy gametes that were not exposed to COVID-19 infection during their development.
    Последний раз редактировалось Lollapalooza; 02.11.2021 в 01:40.
    bags&wallets

  11. Вверх #82070
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Lollapalooza Посмотреть сообщение
    200%! Я уже несколько месяцев ищу! И не могу найти. Спрашивала здесь, многие рекомендовали Киев, спрашивала в чатах, посвящённых этой теме, в том числе в киевских, говорят «лучше в Харькове или Днепре». Я уже перелопатила массу информации, как только нахожу более-менее нормального врача (как мне кажется), так сразу получаю в личку резко негативный отзыв от девочек, которые потратили впустую деньги, время и нервы с этим врачом. Понятно, что истории у всех разные, но когда тебе говорят, что у врача все на потоке, что врач хамит и не смотрит анализы и назначает неправильные дозировки, как-то идти к нему не хочется. Не важно Киев, Харьков, Одесса
    Мало искать отзывы в интернете и на форумах,нужно ходить и общаться.Время летит.Прежде чем получить результат я 4 года провела с 4 врачами,и не по одному месяцу с каждым.Ходите на приемы,общайтесь.
    Когда кто-то хаит одного врача другие с ним беременеют и рожают.

  12. Вверх #82071
    Посетитель Аватар для Tati Tu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    188
    Репутация
    119
    Девочки, всем привет! не буду писать фамилию врача и название клиники, тк человек хороший, толком к самой процедуре не приступили) пропила куча витаминов и еще гора дома лежит.
    Есть горький опыт друзей в одесских клиниках, я решила что не хочу кататься на аттракционе 1-2-3 круга, дело даже не в деньгах, хотя мы их с мужем не печатаем. Я не хочу страдать 2-3 года,

    кто имеет личный опыт с киевскими репродуктологами и процедурой ЭКО, буду признательна за фамилии врачей - хочу записаться на первичные консультации и выбрать кого-то кто будет мне по душе и кому смогу доверить нашу проблему.
    заранее спасибо
    Характер – важнейшее слагаемое красоты.
    С. Лорен

  13. Вверх #82072
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    Мало искать отзывы в интернете и на форумах,нужно ходить и общаться.Время летит.Прежде чем получить результат я 4 года провела с 4 врачами,и не по одному месяцу с каждым.Ходите на приемы,общайтесь.
    Когда кто-то хаит одного врача другие с ним беременеют и рожают.
    Это - очень ценный совет, спасибо, но я - в Калифорнии,ищу врача в Киеве, поэтому ходить на приёмы к украинским врачам у меня возможности нет и общаться я могу только онлайн на данном этапе.
    Сочувствую вам, что вы потратили на это 4 года. У меня такой роскоши нет. Из-за возраста. Если у меня не будет результата, то это - тоже результат.
    Мне надо выбрать врача, лететь в январе, стимиться и вступать в протокол.
    То, что с одним и тем же врачом у всех опыт разный - это понятно. Тем не менее важно прислушиваться к отзывам людей с похожей проблемой и релевантным опытом, а не просто ко всем подряд, кто недоволен врачом. Что я и делаю.
    Последний раз редактировалось Lollapalooza; 02.11.2021 в 23:51.
    bags&wallets

  14. Вверх #82073
    Частый гость Аватар для Зоотовары
    Пол
    Женский
    Сообщений
    943
    Репутация
    167
    подскажите пожалуйста, кто сталкивался и может подробнее рассказать про заморозку / разморозку материала?

    есть такая идея: отобрать материал и заморозить его.
    Где это можно сделать? Где это лучше сделать?
    Возможно есть государственные крио-банки? Я абсолютно нормально отношусь к мед. гос.учреждениям

    Буду очень благодарна за любую информацию

  15. Вверх #82074
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Там же лечащий гинеколог направил мужа сдать анализ в 5 роддоме. Девочки ну согласитесь что в Киеве как ни крути всё-таки врачи грамотнее, я вот жалею что своим анамнезом сразу не обратилась в Киев потеряла уйму времени в моём случае сейчас мой врач Хажиленко, у нас в Одессе таких врачей нет чтобы занимались возрастными пациентами в моём случае уже даже не кошек другой врач меня открестился

  16. Вверх #82075
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    18
    Девочки, добрый день!
    Пролистала несколько страниц, но ищу немного другое. Возможно вы скажете, что я не в той группе. Тогда - прошу прощения, заранее.
    Девочки, ищу лучшего гинеколога в Одессе. Сбился менструальный цикл. Лечили витаминками - ничего не дало. Говорят - сами выровняются, но все никак.
    Кто у кого наблюдается? Идти в частную клинику, к репродуктологу - пока не хочу.
    Спасибо большое

  17. Вверх #82076
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Желаю вам найти хорошего врача и клинику.Попроситесь в группу в телеграмме, там вы соберете больше информации и отзывов.По отзывам могу только подсказать по Одессе, из личного опыта и по отзывам не с форума и интернета а личных знакомств, самый большой процент успешного эко у Кошика в Надии и у Соболева в Академиуме.
    Цитата Сообщение от Lollapalooza Посмотреть сообщение
    Это - очень ценный совет, спасибо, но я - в Калифорнии,ищу врача в Киеве, поэтому ходить на приёмы к украинским врачам у меня возможности нет и общаться я могу только онлайн на данном этапе.
    Сочувствую вам, что вы потратили на это 4 года. У меня такой роскоши нет. Из-за возраста. Если у меня не будет результата, то это - тоже результат.
    Мне надо выбрать врача, лететь в январе, стимиться и вступать в протокол.
    То, что с одним и тем же врачом у всех опыт разный - это понятно. Тем не менее важно прислушиваться к отзывам людей с похожей проблемой и релевантным опытом, а не просто ко всем подряд, кто недоволен врачом. Что я и делаю.

  18. Вверх #82077
    Частый гость Аватар для Юлинька))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    520
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    Желаю вам найти хорошего врача и клинику.Попроситесь в группу в телеграмме, там вы соберете больше информации и отзывов.По отзывам могу только подсказать по Одессе, из личного опыта и по отзывам не с форума и интернета а личных знакомств, самый большой процент успешного эко у Кошика в Надии и у Соболева в Академиуме.
    Вот не знаю кто составлял эти проценты у наших врачей)))
    Была у обоих, Котик долго лил воду) рисовал) по итогу надо удалить миому. И только потом эко. Что бы было понятно миома не внутри а на ребёнка матки, и размер такой что удалять треть матки пришлось бы!
    Соболев вяло посмотрел толмут анализов мои и мужа, и сказал ой только донор вам мужской вам нужен. От мужа наврядле((((
    Капустин понравился, более чётко нарисовал план действий, + у него здесь компаньон) Вася Гладчук. Но не наш вариант, с мужским фактором мы были больше.
    И наконец таки Харьков, вот куда мы сначало все выслали ( анализы) потом онлайн консультации. Потом поехали. И вот мой ребёнок уже годик отметили!������
    Наш возраст мне 38 мужу 49.
    Андролог Березная просто умничка!! У меня Луцкий с мамой Людмилой Ивановна. Дай бог им здоровья!
    Все чётко ясно. С первого раза получилось. Но только я там жила по 2-3 недели. И могу сказать это правильно, все под контролем узи каждый день ходила смотрели. И мне было спокойно, и врачи контролировали.
    Да и дороже и них, но оно как оказалось того стоит!
    Всем срочно беременеть!!!!!!! И спокойно выносить ( могу сказать кто в этом у нас поможет))) и родить в срок свое чудо!!!!!
    Последний раз редактировалось Юлинька)); 03.11.2021 в 19:07.

  19. Вверх #82078
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    Желаю вам найти хорошего врача и клинику.Попроситесь в группу в телеграмме, там вы соберете больше информации и отзывов.По отзывам могу только подсказать по Одессе, из личного опыта и по отзывам не с форума и интернета а личных знакомств, самый большой процент успешного эко у Кошика в Надии и у Соболева в Академиуме.
    Спасибо большое! Я уже в Вайбере в различных чатах общаюсь. Никак пока мне это не помогло, именно там и начиталась плохих отзывов. Но ничего, предупреждён - значит вооружён. Кошика уже не рассматриваю. Соболев ещё под вопросом, он первый врач, с которым я начинала общаться по совету одесского гинеколога.
    У меня есть отзывы от личных знакомых, но они мне тоже не помогли, потому что там проблемы другие у людей были.
    bags&wallets

  20. Вверх #82079
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Юлинька)) Посмотреть сообщение
    Вот не знаю кто составлял эти проценты у наших врачей)))
    Была у обоих, Котик долго лил воду) рисовал) по итогу надо удалить миому. И только потом эко. Что бы было понятно миома не внутри а на ребёнка матки, и размер такой что удалять треть матки пришлось бы!
    Соболев вяло посмотрел толмут анализов мои и мужа, и сказал ой только донор вам мужской вам нужен. От мужа наврядле((((
    Капустин понравился, более чётко нарисовал план действий, + у него здесь компаньон) Вася Гладчук. Но не наш вариант, с мужским фактором мы были больше.
    И наконец таки Харьков, вот куда мы сначало все выслали ( анализы) потом онлайн консультации. Потом поехали. И вот мой ребёнок уже годик отметили!������
    Наш возраст мне 38 мужу 49.
    Андролог Березная просто умничка!! У меня Луцкий с мамой Людмилой Ивановна. Дай бог им здоровья!
    Все чётко ясно. С первого раза получилось. Но только я там жила по 2-3 недели. И могу сказать это правильно, все под контролем узи каждый день ходила смотрели. И мне было спокойно, и врачи контролировали.
    Да и дороже и них, но оно как оказалось того стоит!
    Всем срочно беременеть!!!!!!! И спокойно выносить ( могу сказать кто в этом у нас поможет))) и родить в срок свое чудо!!!!!
    Как здорово, что получилось! Ура!
    А можно подробней о Капустине и Гладчуке? Я к Капустину на онлайн-консультацию записаться не смогла, в ИГР нет онлайн-консультаций. А Гладчук где? В Киеве или Одессе?
    Девочки, с которыми я в Вайбере общаюсь, тоже в основном Харьковские и очень харьковских врачей рекомендуют.
    Вы говорите, 2-3 недели жили, я готовлюсь минимум два месяца жить…так как мне только с пгд и в крио��
    bags&wallets

  21. Вверх #82080
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Lenochka.S Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    Пролистала несколько страниц, но ищу немного другое. Возможно вы скажете, что я не в той группе. Тогда - прошу прощения, заранее.
    Девочки, ищу лучшего гинеколога в Одессе. Сбился менструальный цикл. Лечили витаминками - ничего не дало. Говорят - сами выровняются, но все никак.
    Кто у кого наблюдается? Идти в частную клинику, к репродуктологу - пока не хочу.
    Спасибо большое
    Есть отдельная тема по гинекологам https://forumodua.com/showthread.php?t=12863


Ответить в теме
Страница 4104 из 4114 ПерваяПервая ... 3104 3604 4004 4054 4094 4102 4103 4104 4105 4106 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения