Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3943 из 4114 ПерваяПервая ... 2943 3443 3843 3893 3933 3941 3942 3943 3944 3945 3953 3993 4043 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 78,841 по 78,860 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #78841
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    кто спрашивал цены на эко ,успела сегодня в Ладе попасть под акцию и обошлось пока 49500(часть медикаментов входит),если что то надо будет то докупаешь за свои


  3. Вверх #78842
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    120
    Репутация
    76
    Девочки,Вы сами себе колите уколы в протоколе или пользуетесь услугами частных клиник?

  4. Вверх #78843
    Новичок Аватар для norra
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    83
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Хитра как лиса Посмотреть сообщение
    Девочки,Вы сами себе колите уколы в протоколе или пользуетесь услугами частных клиник?
    Я сама все колола. Сложного ничего нет)

  5. Вверх #78844
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от norra Посмотреть сообщение
    Я сама все колола. Сложного ничего нет)
    Тоже интересует вопрос может все таки кто то ходил делать куда то уколы или кто то делал на дому? Не всем это просто делать(((

  6. Вверх #78845
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Хитра как лиса Посмотреть сообщение
    Девочки,Вы сами себе колите уколы в протоколе или пользуетесь услугами частных клиник?
    В живот укол можно самой делать, ничего сложного, а в попу, я просила маму или мужа, видела обьявление в услугах, есть медсестры, которые могут приехать домой делать уколы.
    17.07.17

  7. Вверх #78846
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    В живот укол можно самой делать, ничего сложного, а в попу, я просила маму или мужа, видела обьявление в услугах, есть медсестры, которые могут приехать домой делать уколы.
    В живот для меня больнее всего и после укола и кровь не много идёт и синяк остаётся (((((, не все могут делать ни в живот ни куда, если кто обращался за услугами к медсестре которая колит в живот..., в районе Таирова, скиньте в личку номер, спасибо

  8. Вверх #78847
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от ната801 Посмотреть сообщение
    В живот для меня больнее всего и после укола и кровь не много идёт и синяк остаётся (((((, не все могут делать ни в живот ни куда, если кто обращался за услугами к медсестре которая колит в живот..., в районе Таирова, скиньте в личку номер, спасибо
    Синяки остаются ((( от прогестерона еще и шишки на попе ((( мне кто ни делал и медсестры в клинике и мама, шишки все равно были.
    Посмотри здесь в ОФ в разделе услуги, там я видела обьявления про медсестер.
    17.07.17

  9. Вверх #78848
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    120
    Репутация
    76
    Спасибо за ответ.

  10. Вверх #78849
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    Все колола сама. Не напросишься и не навызываешься), слишком много их будет. В первые разы немного боязно, но те, что в живот, там же иголочка тонюсенькая, просто дело привычки. Да и куча случаев, когда колоть надо,а в этот момент ты должна быть где- то по работе или в поездке. Как тогда?)
    Переспросите еще раз медсестру, пусть покажет как именно , я даже сама вызвалась сделать, при ней, чтоб она одобрила то, как я себе сама это смогу сделать.)))
    Все получится!
    Это бой, в которм вы обязаны победить!)

  11. Вверх #78850
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от ната801 Посмотреть сообщение
    В живот для меня больнее всего и после укола и кровь не много идёт и синяк остаётся (((((, не все могут делать ни в живот ни куда, если кто обращался за услугами к медсестре которая колит в живот..., в районе Таирова, скиньте в личку номер, спасибо
    В живот (жировую складку) совсем не больно и кровь идти не должна. Могут быть синячки если в сосуд попадешь. Если прям так больно и кровь, значит неправильно делаешь. Внутримышечные больно, а в жировую складку не должно быть неприятных моментов, тем более там игла как волосинка еще и 2 см от силы
    Хорошая

  12. Вверх #78851
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Внутримышечно можно колоть самостоятельно в бедро, но это такое... я не смогла сама себе. Муж делает все уколы, а в живот вот ну совсем не больно и даже прикольно)) главное не в живот прям, а в складку под 45 гр)) у меня уже такая жировая послойка на животе, что даже не надо складку делать, просто колю и все��*♀️
    Хорошая

  13. Вверх #78852
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,595
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от @Desert@ Посмотреть сообщение
    И я хочу отметить действие-противодействие прогестерона(дуфастон,утрожестан), основываясь УЖЕ(а к сожалению никак не раньше) на доказательной медицине этого доктора (ссылки выше ��)
    Сама лично принимала дуфастон-утрожестан лет 5-6(не упорядоченно) вследствие чего было сделано две гистероскопии (были полипы) и одна лапароскопия(ничего не обнаружено), но чуть позже на Узи узнала что вся грудь в кистах (очень много), так вот хочу добавить и согласиться, что прогестерон далеко не безопасный препарат, которым нас пичкают почти 90% врачей и хочу отметить забеременела тогда когда его не применяла
    Просто хочется девочкам посоветовать начинающим путь планирования, не пичкать в себя всё подряд, что предлагают, нужно больше читать и их же перепроверять ( у самой не было на это время, работа занимала около 80% времени ☹️)
    Хочу увидеть ту девочку ,которая сама себе отменить прогестерон,потому что это где-то написано. Мы что в начале пути,что в середине пути,что в конце верим,доверяем врачу,поэтому и меняем их если что-то не устраивает. Если беременность не получается или срывается то виним чуть ли не плохую погоду не говоря уже о все остальном(причин может быть много) .А тут отмена прога,который принимают чуть ли не до родов.
    Ну не знаю.....

  14. Вверх #78853
    Посетитель Аватар для Lelya25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Хитра как лиса Посмотреть сообщение
    Можно конечно и сюда,с переездом клиники хочеться знать к какой сумме быть готовой. Я готовилась к одной сумме с Визир и она меня полностью устраивала,а теперь я осталась у разбитого корыта и суммы которые называют другие клиники для меня неподьемны...растроенна я
    Я вас понимаю, мы точно в таком положении, не успели до их переезда сделать, теперь тоже очень переживаем, сколько ещё нужно будет денег (
    Фасолька

  15. Вверх #78854
    Посетитель Аватар для Lelya25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Красотка0503 Посмотреть сообщение
    Добрый день,девочки,была сегодня у Кошика сказал цена 70000 грн останется до конца года
    Спасибо большое, какая приятная новость)
    Фасолька

  16. Вверх #78855
    Частый гость Аватар для ramila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    738
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Синяки остаются ((( от прогестерона еще и шишки на попе ((( мне кто ни делал и медсестры в клинике и мама, шишки все равно были.
    Посмотри здесь в ОФ в разделе услуги, там я видела обьявления про медсестер.
    Я наверное тот единственный счастливчик, у которого нет шишек на попе от прогика. Была небольшая шишка, когда я окси 2 кубика засандалила с одного шприца. Обычно, по 1 мл колю в разные полупопия.
    Где-то прочла, что инжесту согреть нужно (растираю ампулу в ладошке) плюс место будущего укола растираю до красноты рукой. И никаких шишек. Может кому пригодится)

  17. Вверх #78856
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от ramila Посмотреть сообщение
    Я наверное тот единственный счастливчик, у которого нет шишек на попе от прогика. Была небольшая шишка, когда я окси 2 кубика засандалила с одного шприца. Обычно, по 1 мл колю в разные полупопия.
    Где-то прочла, что инжесту согреть нужно (растираю ампулу в ладошке) плюс место будущего укола растираю до красноты рукой. И никаких шишек. Может кому пригодится)
    Инжесту не так, а масляный прогик пожесче)) его точно надо в руках (я между бедрами ставила и грела). В последнее время все реже назначают прог в виде уколов
    Хорошая

  18. Вверх #78857
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    У меня была Инжеста 12,5%, она ,ведь ,тоже маслянистая, я ее в стакане с теплой водой оставляла , пока завтракала, и тепленькой колола. Теплая , конечно, легче колется, и , кстати, от самого шприца многое зависит. Эти Юрияфарм просто ужасные оказались, я брала еще дешевле, они очень легкие в давлении. Легче заходило лекарство.Я сама себе, развернувшись в пол- оборота,колола)))

  19. Вверх #78858
    Постоялец форума Аватар для natulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Инжесту не так, а масляный прогик пожесче)) его точно надо в руках (я между бедрами ставила и грела). В последнее время все реже назначают прог в виде уколов
    Да, точно, я помню, прогик ампулу сначала под мышкой грела, потом колола) Но все равно шишки сплошные были

  20. Вверх #78859
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Маслян.прогик для меня был очень болючим. Потом медсестричка продсказала, что иголка должна быть большая(длинная)_. И я его перед уколом пару минут под мышкой держала или под теплой водичкой с крана. Еще у меня на этот укол под конец была жуткая аллергич.реакция, где-то через пару сек.после ввода как-будто кипяток начинал бежать по сосудам, сильно начинало "щипать"в глазах, просто до слез и наступало сначало жудкое першение в горле, переходящее в сильный кашель с нехваткой воздуха.Я тогда думала кони двину с этим маслян.прогиком. Врач говорил, что это вроде от того, что во время укала попадали в сосуд

  21. Вверх #78860
    Посетитель Аватар для irina6544
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    115
    Репутация
    67
    Я аллергик и У меня на инжесту была жуткая реакция, что еле потом откачали и на Дюфастон тоже реакция правда не столь сильная. Только утрожестан вроде мой организм принял, но его мало для поддержки в крио на згт. Что нашли есть швейцарский прогистерон в уколах название Пролютекс. Видимо он более очищенный т.к. мой организм его принял причём когда я покупала оказалось, что не у меня одной реакция на инжусту и девочки в качестве выхода берут пролютекс. В инструкции его можно в попу и в живот мне врач сказала делать в живот. Укол не болезненный и шишек нет единственный минус это цена.
    Последний раз редактировалось irina6544; 16.06.2019 в 08:37.


Ответить в теме
Страница 3943 из 4114 ПерваяПервая ... 2943 3443 3843 3893 3933 3941 3942 3943 3944 3945 3953 3993 4043 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения