Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4099 из 4114 ПерваяПервая ... 3099 3599 3999 4049 4089 4097 4098 4099 4100 4101 4109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81,961 по 81,980 из 82263
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #81961
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Tina_21 Посмотреть сообщение
    4,56 амг,планируем уже 1,5 года.

    По опыту уже своему скажу не тратьте деньги на инсеминации(выброшенные деньги и потерянное время(


  3. Вверх #81962
    Интересно она вообще кому то помогла.... чисто статистически

  4. Вверх #81963
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    37
    Да,я тоже уже склоняюсь к эко,но изначально не могла себя настроить на этот вариант.Тем более,веских и очевидных причин для ненаступления беременности не было.Тяжело решиться.

  5. Вверх #81964
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    А просто стимулировали,без инсеминации?

  6. Вверх #81965
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    37
    Нет, начали сразу с ВМИ.И собиралась приезжать повторно для определения дальнейшего плана действий,но случился у нас сейчас перерыв в поездках в Одессу к репродуктологу.Овуляция у меня регулярная,на стимуляцию во время ВМИ хороший ответ был.Если при следующей поездке предложат повторную инсеминацию буду просить только стимуляцию,конечно.

  7. Вверх #81966
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    По опыту уже своему скажу не тратьте деньги на инсеминации(выброшенные деньги и потерянное время(
    Ну это ваш опыт, а есть и положительный опыт беременностей после ВМИ. ..если перечитать здесь 2 темы ,то такой опыт есть и не один....
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  8. Вверх #81967
    Цитата Сообщение от Добрая лисица Посмотреть сообщение
    Девушки, миленькие. Помогите. Кто с таким сталкивался? Сегодня пришли мужа результаты. Начиталась уже в интернете . К врачу через 2 недели записаны. Пересдадим конечно. Но как теперь спать спокойно. Сегодня как раз овуляция, а тут такое Вложение 13485589

    На сколько это все серьезно ?

    Начиталась в интернете, что шансы ЗБ конечно есть, но может быть ЗБ или у ребёнка будущего патрологии.

    А вот и снова я.
    Муж пересдал, в СмартЛабе, анализ. Результат, не понимаю. Кто-то может подсказать это же противоположность предыдущему результату?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0A525256-2FC7-43A1-A47D-02D98ADF14B1.jpg
Просмотров: 23
Размер:	121.8 Кб
ID:	13489199

  9. Вверх #81968
    Цитата Сообщение от Добрая лисица Посмотреть сообщение
    А вот и снова я.
    Муж пересдал, в СмартЛабе, анализ. Результат, не понимаю. Кто-то может подсказать это же противоположность предыдущему результату?
    Вложение 13489199
    Самое важное тут что морфология у Вас в новом анализе гораздо лучше

  10. Вверх #81969
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Добрая лисица Посмотреть сообщение
    А вот и снова я.
    Муж пересдал, в СмартЛабе, анализ. Результат, не понимаю. Кто-то может подсказать это же противоположность предыдущему результату?
    Вложение 13489199
    Любое отклонение может влиять на фертильность, например то что много неподвижных они мешают подвижным двигаться, если Б не наступает, то это тоже может быть причиной. И концентрация спермиков снижена т.е. их меньше, чем нужно и это тоже не хорошо. Можно ВМИ как раз попробовать, они очищают сперму от неподвижных и т.д. впрыскивают только хорошие.
    Последний раз редактировалось Juli_; 12.06.2021 в 11:48.
    B&G

  11. Вверх #81970
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Поняла, спасибо за ответ! Была на консультации. Муж пока будет ещё раз сдавать спермограмму и какой-то гиалурон-связывающий тест.. стоит конечно он...�� )
    Потом ещё остались не проверенными трубы, как вариант мсг.
    Но возможно до этого ещё попробуем 1-2 ЕЦ с поддержкой второй фазы (дюфастон/утрожестан).. так как БТ не растёт, а кровь сказали не показательна особо по нему.
    Ну, примерно как я и сама думала но не хотела заниматься самолечением)
    Я тоже пошла к Стречень
    Мне она нравится, как доктор приятный человек
    У мужа спермограмма норм, отправила к урологу, тот сказал только витамины
    Мне она сказала тоже этот связывающий тест, но цену я ещё не уточняла и трубы проверять
    Пока уточнила что трубы в клинике мед делают под легким наркозом по нормальной цене молодой врач.
    Не хочу, но что делать, читала, что иногда даже расширяются и получается после проверки труб в естественном цикле

  12. Вверх #81971
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Я тоже пошла к Стречень
    Мне она нравится, как доктор приятный человек
    У мужа спермограмма норм, отправила к урологу, тот сказал только витамины
    Мне она сказала тоже этот связывающий тест, но цену я ещё не уточняла и трубы проверять
    Пока уточнила что трубы в клинике мед делают под легким наркозом по нормальной цене молодой врач.
    Не хочу, но что делать, читала, что иногда даже расширяются и получается после проверки труб в естественном цикле
    Что значит по нормальной цене? А у вас есть показания для проверки труб?проверят а потом назначат лапароскопию...как обычно,тогда уж лучше сразу проверить на лапаре. ..что значит надо,а вы не хотите?вы нацелены на их вердикт ЭКО,если трубы не проходимы?
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  13. Вверх #81972
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от natalia199 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, скажите пожалуйста, как туда попасть?
    Тоже хотела бы попасть в чат. Если узнали как, напишите, пожалуйста.
    Не вижу в статистике Надию одесскую. Начинаю задумываться на счет эко. Был у кого-то положительный опыт там? Или лучше ездить в Киев?

  14. Вверх #81973
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Что значит по нормальной цене? А у вас есть показания для проверки труб?проверят а потом назначат лапароскопию...как обычно,тогда уж лучше сразу проверить на лапаре. ..что значит надо,а вы не хотите?вы нацелены на их вердикт ЭКО,если трубы не проходимы?
    По нормальной
    Это когда звонишь в интосану там 9000 грн с наркозом
    И в клинике мед университета 4500 грн
    На Малиновского 4500 без нарколога или обезболивания


    Показания, нет беременности. Анализы в норме и у меня и у мужа.
    Я прекрасно понимаю что это протокол, но и без проверки я не узнаю проходимы они или нет
    А зачем сразу ложиться на лапару, это операция полноценная, после неё тоже есть свои -, спайки через время появляются и время на забеременеть меньше


    Мне эко страшно делать по мед показаниям другим, но я хочц детей и проверить трубы это один из возможных «почему не получается».

  15. Вверх #81974
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Я вот тоже на лапару вообще не хочу. Хотя др причин небеременнности нет .. при таком раскладе часто отправляют на диагностическую лапару. Но с невысоким амг есть риск его ещё уменьшить.. у меня у сестры после лапары совсем перестали вырабатываться свои яц, делали с донором протоколы..
    Может, так совпало, но думаю лапара хорошо подчищает..
    Поэтому пока пробуем с поддержкой во второй фазе, а далее нужно искать причину, и тоже предложили проверку труб
    Последний раз редактировалось loli; 14.06.2021 в 09:48.
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  16. Вверх #81975
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    По нормальной
    Это когда звонишь в интосану там 9000 грн с наркозом
    И в клинике мед университета 4500 грн
    На Малиновского 4500 без нарколога или обезболивания


    Показания, нет беременности. Анализы в норме и у меня и у мужа.
    Я прекрасно понимаю что это протокол, но и без проверки я не узнаю проходимы они или нет
    А зачем сразу ложиться на лапару, это операция полноценная, после неё тоже есть свои -, спайки через время появляются и время на забеременеть меньше


    Мне эко страшно делать по мед показаниям другим, но я хочц детей и проверить трубы это один из возможных «почему не получается».
    Если вам скажут вердикт после нее что трубы не проходимы?....я без сарказма,просто очень часто МсГ это просто по протоколу и деньги..плюс не информативно....потом на лапаре выясняется что трубы проходимы или наоборот...уже сто раз такое было..увы
    У нас с вами похожая ситуация,абсолютно не ясный генез...за 7 лет хождения по врачам я на многое смотрю по другому...ЭКО делать не будем..хотела делать этой весной лапару с гистерой у Нигуцы,но он отказался а камнями с желчном..хочет 2 операции...по цене меня не устраивает в принципе, увы....может поищу где не будут заморачиваться на счёт камней ..трубы не проверяла и не буду,не вижу смысла.
    Последний раз редактировалось mclarenna; 14.06.2021 в 11:32.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  17. Вверх #81976
    Частый гость Аватар для Mvolta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    779
    Репутация
    571
    я примерно так же начинала свой путь, год обследований: возраст, амг,овуляция - все ок..потом 2 ВМИ, мимо, потом лапара - по итогу были как бы спаяны входы в обе трубы, рассекли и отправили беременеть, ниче не получилось, с тех пор я в уверенности что трубы просто не функциональны даже после этих рассечений. Год витаминок и дообследований и пришли на ЭКО, получилось с 1 раза..в итоге жалею о лапаре, нафиг мне было это вмешательство, наркоз, и в итоге все равно делать эко...понятно что это я сейчас я такая умная, когда столько всего позади, тогда конечно казалось что после витаминок и уж точно ВМИ у меня все получится)

  18. Вверх #81977
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Моей подруге 10 лет назад в первого раза помогла, но у них несовместимость в паре и какие-то мужские проблемы.Я глядя на ее результат давала шанс вами)
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    Интересно она вообще кому то помогла.... чисто статистически

  19. Вверх #81978
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Три года назад я тоже была не готово.Когда спустя год самостоятельных попыток небыли результата я пошла по рукам(врачам)и тоже хотела сама-сама..а сейчас уже так наигралась что готова к эко без раздумий.
    Цитата Сообщение от Tina_21 Посмотреть сообщение
    Да,я тоже уже склоняюсь к эко,но изначально не могла себя настроить на этот вариант.Тем более,веских и очевидных причин для ненаступления беременности не было.Тяжело решиться.

  20. Вверх #81979
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Поддержу вас!Делала кстати на тенистой мсг у Демидчика(тот самый молодой врач)чуть цикл сбился а в целом перенесла легко.Трубы оказались проходимы но тонкие и извилистые.И у мужа астеоозоспермия когда в целом не все так плохо но подвижность снижена.Вми не помогло.В остальном все анализы в норме.Но я уже наигралась за последние годы самостоятельных попыток, с годами к сожалению не молодеешь
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    По нормальной
    Это когда звонишь в интосану там 9000 грн с наркозом
    И в клинике мед университета 4500 грн
    На Малиновского 4500 без нарколога или обезболивания


    Показания, нет беременности. Анализы в норме и у меня и у мужа.
    Я прекрасно понимаю что это протокол, но и без проверки я не узнаю проходимы они или нет
    А зачем сразу ложиться на лапару, это операция полноценная, после неё тоже есть свои -, спайки через время появляются и время на забеременеть меньше


    Мне эко страшно делать по мед показаниям другим, но я хочц детей и проверить трубы это один из возможных «почему не получается».

  21. Вверх #81980
    Посетитель Аватар для Natka***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    104
    Репутация
    53
    Дайте, пожалуйста, ссылку на группу в телеграмм


Ответить в теме
Страница 4099 из 4114 ПерваяПервая ... 3099 3599 3999 4049 4089 4097 4098 4099 4100 4101 4109 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения