Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4031 из 4114 ПерваяПервая ... 3031 3531 3931 3981 4021 4029 4030 4031 4032 4033 4041 4081 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 80,601 по 80,620 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #80601
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Ketrinkat Посмотреть сообщение
    Я хожу к психологу уже 3 месяц, но толку, она предложила в итоге антидепрессанты(
    Все у нас в голове и пока сами не справитесь, то ни чего не решиться, можете чаи попить успокаивающие и валериану , и молиться все в руках Божьих��


  3. Вверх #80602
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Вчера была консультация по скайпу с харьковским имплантом,и если до консультации я ставила эту клинику на первое место куда планировала ехать то сейчас поездку отменила-доктор вообще не расположил к себе, анализы которые я отправляла им на почту даже не просмотрел, меня слушал в пол уха-параллельно разговаривал с кем то по телефону.Через 2 минуты моего рассказа прервал меня и сказал что у меня выход один-эко,так как муж моряк и дома отсутсвует часто, плюс я с другого города.
    В общем ни слова что да как да почему, при чем приготовила ему свежие анализы/узи/сг

  4. Вверх #80603
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Девчоки скажите пожалуйста к кому обратиться в гамете,там тоже есть репродуктологи?
    Я все таки хочу найти причину и устаранить ее,прежде чем говорить об эко

  5. Вверх #80604
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от ната801 Посмотреть сообщение
    Все у нас в голове и пока сами не справитесь, то ни чего не решиться, можете чаи попить успокаивающие и валериану , и молиться все в руках Божьих��
    Присоединяюсь, только мы сами можем в итоге себя вытянуть, ни психологи ни врачи и т.д. работайте над собой и все будет ок, в будущем это очень пригодится)))

    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    Девчоки скажите пожалуйста к кому обратиться в гамете,там тоже есть репродуктологи?
    Я все таки хочу найти причину и устаранить ее,прежде чем говорить об эко
    В Гамете Гафийчук и Стречень
    B&G

  6. Вверх #80605
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Девочки кто после крио переноса? Как было самочувствие, какие то симптомы были до сдачи ХГЧ? Спасибо

  7. Вверх #80606
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от ната801 Посмотреть сообщение
    Девочки кто после крио переноса? Как было самочувствие, какие то симптомы были до сдачи ХГЧ? Спасибо
    симптомы после каждого переноса у меня лично были всегда одинаковые и в пролетных и в беременных крио! но симптомы чего?))) от прогестерона будет и грудь болеть, и живот тянуть, и нервы сдают, и темп 37. т.е симптомов ждвть не надо, лучше отвлечься чем можешь: чтение, сериалы, работа, вышивание, рисование и т.д.. потому что у всех все по-разному
    Хорошая

  8. Вверх #80607
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    симптомы после каждого переноса у меня лично были всегда одинаковые и в пролетных и в беременных крио! но симптомы чего?))) от прогестерона будет и грудь болеть, и живот тянуть, и нервы сдают, и темп 37. т.е симптомов ждвть не надо, лучше отвлечься чем можешь: чтение, сериалы, работа, вышивание, рисование и т.д.. потому что у всех все по-разному
    Симптомы есть ли беременность или нет? Как быстрее это почувствовать или ни чего не происходит?

  9. Вверх #80608
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Lelya25 Посмотреть сообщение
    Печаль печальная( я думала в следующем цикле и подсадят, врач говорил с мц все выйдет и вперёд, а теперь не уточнил, ну будем узнавать сколько получилось снежинок и уточню заодно
    А у вас была уде подсадка эмбриона? Как все прошло? Какие были ощущения?

  10. Вверх #80609
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от ната801 Посмотреть сообщение
    Симптомы есть ли беременность или нет? Как быстрее это почувствовать или ни чего не происходит?
    Да у всех по-разному, большинство ничего не чувствуют , в удачном протоколе на 4 или 5 день после подсадки у меня в матке кололо пару секунд ,но ощутимо ...и больше никаких симптомов ,потом пришёл токсикоз. В пролётных протоколах и грудь болела ,в других пролётных не болела .
    17.07.17

  11. Вверх #80610
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Да у всех по-разному, большинство ничего не чувствуют , в удачном протоколе на 4 или 5 день после подсадки у меня в матке кололо пару секунд ,но ощутимо ...и больше никаких симптомов ,потом пришёл токсикоз. В пролётных протоколах и грудь болела ,в других пролётных не болела .
    А токсикоз начался уже после сдачи на ХГЧ?

  12. Вверх #80611
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от ната801 Посмотреть сообщение
    А токсикоз начался уже после сдачи на ХГЧ?
    Да ,после , у меня сильный токсикоз был,знаю многих у кого вообще не было его ,так что и он не обязательно должен быть.
    17.07.17

  13. Вверх #80612
    Постоялец форума Аватар для natulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от ната801 Посмотреть сообщение
    Девочки кто после крио переноса? Как было самочувствие, какие то симптомы были до сдачи ХГЧ? Спасибо
    У меня тянуло поясницу с пятого дня и на второй день простреливало в матке. А так ничего больше. Хгч получила прекрасный)

  14. Вверх #80613
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от natulika Посмотреть сообщение
    У меня тянуло поясницу с пятого дня и на второй день простреливало в матке. А так ничего больше. Хгч получила прекрасный)
    Вот у меня тоже кололо в матке ,это я помню ,точно день не помню в какой ,но до 5дпп это было.
    17.07.17

  15. Вверх #80614
    Посетитель Аватар для Глашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Ketrinkat Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое!Так тяжело понять и принять, что всему свое время, отпустить...
    Всему свое время! Запаситесь терпением! Я ждала своего сыночка долгих 14 лет,в меня уже никто не верил,да и я сама уже переставала верить,но все равно делала все,чтоб забеременеть.Мне помогла йога,стрейчинг,пилатес,а также возня с растениями,с землей(если есть дача),ну и духовность,исповедуйтесь,если верующая,тоже легче на душе становится.
    И даже то,что быть не может,однажды, тоже может быть!

  16. Вверх #80615
    Посетитель Аватар для Глашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от ната801 Посмотреть сообщение
    Девочки кто после крио переноса? Как было самочувствие, какие то симптомы были до сдачи ХГЧ? Спасибо
    Никаких симптомов не было вообще,был сон,в котором я увидела мальчика на скамейке,который меня ждал))),на утро(6 дпп),сделала тест и он оказался положительным,на 7 дпп-хгч 187
    И даже то,что быть не может,однажды, тоже может быть!

  17. Вверх #80616
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    120
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Глашка Посмотреть сообщение
    Никаких симптомов не было вообще,был сон,в котором я увидела мальчика на скамейке,который меня ждал))),на утро(6 дпп),сделала тест и он оказался положительным,на 7 дпп-хгч 187
    А вторая полоска на тесте была яркая у Вас на 6 день?

  18. Вверх #80617
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от natulika Посмотреть сообщение
    У меня тянуло поясницу с пятого дня и на второй день простреливало в матке. А так ничего больше. Хгч получила прекрасный)
    но у тебя был один перенос, не с чем сравнить))) у меня тянуло поясницу и низ живота, кололо в матке и в пролетных протоколах. поэтому когда забеременела даже была уверена, что снова пролет. так как ощущения те же....
    Хорошая

  19. Вверх #80618
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    но у тебя был один перенос, не с чем сравнить))) у меня тянуло поясницу и низ живота, кололо в матке и в пролетных протоколах. поэтому когда забеременела даже была уверена, что снова пролет. так как ощущения те же....
    У меня только в удачном протоколе кольнуло в матке пару раз и очень ощутимо ,в пролётных такого не было , но это тоже не обязательно должно быть)) у многих такого не было и положительный результат. У меня на 7 дпп заполосатился тест ,я думаю это из-за того ,что прикрепилось два эмбриона изначально ,поэтому так рано и хгч зашкаливал .
    17.07.17

  20. Вверх #80619
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    51
    Репутация
    31
    Девочки, доброй ночи! У меня такая проблема. Овуляция по УЗИ вроде происходит, доминантный фолликул есть каждый месяц, ЖТ видят, а беременности нет. Муж проверялся, трубы проходимы. Могут ли фолликулы созревать пустыми? Тогда можно планировать годами, и без толку...

  21. Вверх #80620
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    а расскажите - у кого то была необходимость (рассматривали вариант, или был опыт) предимплантационной генетической диагностики эмбрионов в протоколе ЭКО из за плохого кариотипа? в частности - интересует опыт с сбалансированными транслокациями хромосом..

    но и за любую инфо/ опыт благодарна))))
    Последний раз редактировалось daria-odessa111; 13.12.2019 в 00:31.


Ответить в теме
Страница 4031 из 4114 ПерваяПервая ... 3031 3531 3931 3981 4021 4029 4030 4031 4032 4033 4041 4081 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения